Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Attila_Gunn : (23 September 2018 - 07:40 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Vega : (23 September 2018 - 07:39 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 06:35 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 06:33 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Galiker : (23 September 2018 - 05:50 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 03:53 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 03:52 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 03:52 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Shani : (23 September 2018 - 03:30 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  _Yokul_ : (23 September 2018 - 03:04 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  ratbar : (23 September 2018 - 02:33 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Bommbastik : (23 September 2018 - 02:31 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Bommbastik : (23 September 2018 - 02:30 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  ratbar : (23 September 2018 - 02:29 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Lorely : (23 September 2018 - 01:49 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:43 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Lorely : (23 September 2018 - 01:35 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:34 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Lorely : (23 September 2018 - 01:25 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:20 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:19 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 01:17 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 01:16 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Dillkadro : (23 September 2018 - 01:11 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:06 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Dillkadro : (23 September 2018 - 01:04 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Dillkadro : (23 September 2018 - 01:03 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:03 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Dillkadro : (23 September 2018 - 12:59 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Dillkadro : (23 September 2018 - 12:33 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Bommbastik : (23 September 2018 - 12:39 AM) Создал тему ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi" в Курилка
@  homa killer : (22 September 2018 - 10:12 PM) Ответил в теме Лаунчер просто виснет и не заходит в игру
@  Wolf_Black : (22 September 2018 - 09:06 PM) Создал тему Лаунчер просто виснет и не заходит в игру в Инструкции
@  All Iknow : (22 September 2018 - 08:45 PM) @Jack13 Изображение
@  Jack13 : (22 September 2018 - 01:26 PM) Ребят, если кто знает как правильно отварить порты на арендованном сервере, напишите в ЛС пжлст, спс.
@  Jack13 : (22 September 2018 - 11:18 AM) Ответил в теме Подробные изменения в обнове(доп возможности обновы)
@  mazytus : (22 September 2018 - 10:02 AM) Ответил в теме Подробные изменения в обнове(доп возможности обновы)
@  mazytus : (22 September 2018 - 07:01 AM) Ответил в теме Высота мощения

Фотография

Новые серверы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 neversleep

neversleep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 13:24

Добрый день!

Хотим с друзьями начать играть на вашем проекте. У меня есть вопрос касательно серверов, вероятно, к администрации.
Планирауется ли создание серверов с рейтами, отличными от тех, которые есть сейчас? (Вопрос возник не просто так, так как в топе по онлайну в стиме все сервера с рейтами от х10 до х100)

Заранее спасибо за помощь.

• 0

#2 Askart

Askart

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 714 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 January 2017 - 20:14

Кушай вкусную хавку и до 90 выкачаешся без особых проблем.

П.С. Изменение рейтов вероятней всего скажеться на донате, а администрации это не к чему.
  • 1
Изображение

#3 Sharpen_Di

Sharpen_Di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 00:19

Добрый день!

Хотим с друзьями начать играть на вашем проекте. У меня есть вопрос касательно серверов, вероятно, к администрации.
Планирауется ли создание серверов с рейтами, отличными от тех, которые есть сейчас? (Вопрос возник не просто так, так как в топе по онлайну в стиме все сервера с рейтами от х10 до х100)

Заранее спасибо за помощь.

Тут играют Хардовые игроки которым нужно максимально приближенные к ММО настройки серверов, все кто привык играть на х10 х100 будут на ММО мясом не знающим как распределить очки для кланового существования. Да и думаю даже Админ заметил что от хардовых игроков больше толку так как дольше играют на сервере, чем от людей которые приходят быстро раскачаются им на скучивает игра и уходят.  Хотите песочницы вам точно не сюда =_=

• 3

Sharpen_Di | Clyde_Barrow | Sharpen_Viking

2crKnSo.gif [Trinity]

sdz8tk3.png   lbP9a8f7Zkg.jpg

#4 neversleep

neversleep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 12:52

Спасибо за ответы! Мы уже начали играть, разобрались с рейтами. Хардкорно конечно, но жить можно)

• 0

#5 Knyaz Slavaynsky

Knyaz Slavaynsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 13 February 2017 - 03:26

Серверов стало больше. Думаю не плохо бы выделить после планового вайпа 1 сервер с настройками ММО. 400 скилкап. Жёсткими правилами где не банят за -100 кармы. 1 перс. Трудная прокачка. Запретить только багоюз.

• 3

#6 Karma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 09:31

Серверов стало больше. Думаю не плохо бы выделить после планового вайпа 1 сервер с настройками ММО. 400 скилкап. Жёсткими правилами где не банят за -100 кармы. 1 перс. Трудная прокачка. Запретить только багоюз.

Идея хороша, насчёт багаюза не уверен=)

• 1

#7 Knyaz Slavaynsky

Knyaz Slavaynsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 13 February 2017 - 10:26

Почему? Думаю лучший регулятор контроля багоюза главные АДЕКВАТНЫЕ гильдии на сервере. Админ не видит игры и особо не вникает. Всё что он читает в своём большинстве это нытьё и бывает не совсем от адекватных людей. Часто просто не проверенное мнение кого-то. Типа они багоюзеры потому что багоюзеры и точка. Я не видел как залезли в замок и не заметил туесков у стен. Залезли багом.

конкретно багами и игрой не по правилам считать:

- не реальный тераформинг 4+ сделанный игроками

- ямы от которых попадаешь в бесконечное падение.

- умышленный выход из игры внутри границ замка для релога в нём вч с целью захвата

- тотальный террор начинающих бандитами.

- забитие шахтами или постройками (табличками) всей территории или части территории вокруг границ монумента

- нарушение законов физики предметами

- отключать деревья и всякого рода приборы ночного видения вне пределов настроек игры

Возможно стоит отнести (надо обсуждать большенством)

- жизнь на большой горе

- войны где загоняется шпион и открывает ворота или принимает чужих в СЧ или заранее

- неадекват, мат, угрозы расправой и просто аморальное общение в чате.

В этом случае адекватные топ гильдии могут через объединение сами наказать играющих не по правилам (если смогут договориться)

может что-то забыл

• 0

#8 Karma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 10:43

Почему? Думаю лучший регулятор контроля багоюза главные АДЕКВАТНЫЕ гильдии на сервере. Админ не видит игры и особо не вникает. Всё что он читает в своём большинстве это нытьё и бывает не совсем от адекватных людей. Часто просто не проверенное мнение кого-то. Типа они багоюзеры потому что багоюзеры и точка. Я не видел как залезли в замок и не заметил туесков у стен. Залезли багом.

- умышленный выход из игры внутри границ замка для релога в нём вч с целью захвата

- забитие шахтами или постройками (табличками) всей территории или части территории вокруг границ монумента

- отключать деревья и всякого рода приборы ночного видения вне пределов настроек игры

- жизнь на большой горе

- войны где загоняется шпион и открывает ворота или принимает чужих в СЧ или заранее

В этом случае адекватные топ гильдии могут через объединение сами наказать играющих не по правилам (если смогут договориться)

может что-то забыл

Я не совсем про это. Если делать сервак Аля "ММО"  то на ММО все эти пункты присутствуют и не как не караются=)

Возможно кроме "- неадекват, мат, угрозы расправой и просто аморальное общение в чате." в глобале довольно тихо , на ММО есть личка и группы вот там Ад и Израиль.

• 1

#9 Banana45

Banana45

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 12:09

- жизнь на большой горе

может что-то забыл

Пункты больше походят на то что именно вас не устраивает) 

1.Тема по поводу тераформинга 4+ создавалась, Пахуан сам сказал это все по физике.

2. Багоямы и так предусмотрены правилами игры.

3. Как ты это докажешь?

4. Террор бандитами часть игры, заставляющая новеньких развиваться активней и присоединяться к большим альянсам, а не играть в песочницу.

5. Я понимаю к чему отсылка) шахты стоят только на горе, что мешает нападать с другой стороны? потому что с горы в низину проще стрелять?) Ах да можно же еще багом на месте камень копать))) По всему периметру соглашусь. но не в данном случае.

6. Это предусмотрено правилами.

7. см п.6)

• 1

#10 LessHuk

LessHuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • ГородФрязино - пуп земли!

Отправлено 13 February 2017 - 12:14

- жизнь на большой горе

может что-то забыл

Ну если уж подготовка к ммо, тогда без шпионских войн не обойтись.
Да и что-то многовато правил для сервера, ориентированного на подготовку к ММО.
  • 0

#11 DeadMedwed

DeadMedwed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 13 February 2017 - 14:31

крч князик намекнул что "нам сложна рейдить навичкав, админ разбирись пжж" 

то чуство когда словяньки ноют про баги( (тока никаму нигаварити что у них забанили парочку играчкоф!)

ямы это кстати не столько припятствие как ловушка для идиота, помню у нас в замке было ДВА тайла таких изза бага самой зоны так блеать угадай скок там ваших болтыхалось? (маленькая подсказка >7 , в двух мать его тайлах карл)

щяс бы про умышленый выход когда персов авадкиных мы у себя ловили :D и вообще про "выходы" вам лучше тактично промолчать)

я тебя огорчу, но судя по некоторым видео можно прикинуть что новички страдающие от бандитов вы(

также насколько я всё помню норфолк очень весело защищался от набегов ваших союзничков и ваших бандитов вне сч когда у них стен не было. такчто тоже лучше учтительно промолчать, ибо это неочень умно выглядит

грёбаный понос это 1 мать его сторона размером с 1,5 больших дома, рук нету или мозга сбоку глянуть? или царяцам-баринам тяжко пройти 2ва метра? требушет увы не впритык едренит , если ты конечно заметил)

ну на стронхолде буквально недавно видел картинку с лестници с брёвен) круглые брёвна выложены косой линией прямо до ворот) увы снизу и сбоку их ничего не подпирало. физичная физичка.

выкручиаешь яркость на максимум (впределах настройки игры)

про шпионов вы сами ныли что эта заипись и па правиламммм. чтото случилось? 

Т.Е. твой пост это в своём роде нытьё. Они нас обижают, нашими же метадами( админ разбирись пжж ато никрасива. Как боролись на то и напоролись, грустно всё крутые старички несмогли крутых новичков)

может пора честно играть?) 

• 0
Изображение

#12 Knyaz Slavaynsky

Knyaz Slavaynsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 13 February 2017 - 15:36

Дед как всегда и везде льёт что-то своё вонючее в своём репертуаре. Я так же знаю, что на любое моё слово даже не тебе адресованное ты напишешь 2-3 своих. Я рад, что не играю с тобой.

1. Тема о предложении настроек сервера и никак не жалобная книга. Все это поняли кроме тебя и пишут по теме.

2.  крч князик намекнул что "нам сложна рейдить навичкав, админ разбирись пжж".

Что это вообще. О чём ты? Если намекнул то только тебе.

3. то чуство когда словяньки ноют про баги( (тока никаму нигаварити что у них забанили парочку играчкоф!).

Что? Не знаю меня не банили и моих ребят из славян то же не банили. Никто из них не жаловался. Играю по правилам. Где ты видел нытьё выше?

4. ямы это кстати не столько припятствие как ловушка для идиота, помню у нас в замке было ДВА тайла таких изза бага самой зоны так блеать угадай скок там ваших болтыхалось? (маленькая подсказка >7 , в двух мать его тайлах карл).

Не знаю не видел. Это что-то твоё мне не понятное

5. щяс бы про умышленый выход когда персов авадкиных мы у себя ловили  :D и вообще про "выходы" вам лучше тактично промолчать) .

Авада не из Славян. Он с Тринити. Он не играет уже с конца осени прошлого года где-то. Видмо он тебя сильно задевал. В СЧ раньше крашило нас от 1 до 10 раз за СЧ. Вас так же крашило частенько. Не помню, чтоб кто-то из славян по этому поводу обвинял раннее. Чаще было не понятно краш или релог мы и не ныли. Сейчас достаточно понятно когда краш или релог и СЧ 10.02.17 вы показали релоги (конкретно ФСБ рус) и заход в СЧ на территории замка, а так же закладки и проникновения с помощю шпиона. Об этом говорят абсолютно проверенные и наглядные факты не подлежащие никаким сомнениям. 

6. я тебя огорчу, но судя по некоторым видео можно прикинуть что новички страдающие от бандитов вы(

также насколько я всё помню норфолк очень весело защищался от набегов ваших союзничков и ваших бандитов вне сч когда у них стен не было. такчто тоже лучше учтительно промолчать, ибо это неочень умно выглядит.

Мы не от чего не страдаем. Тебе показалось. Норфолк никто не трогал до тех пор как "бананы, апельсины" и другие игроки из этой гильдии не были замечены в рядах оппозиции в сражениях против нас в СЧ. Про набеги вне СЧ участия не принимал по этому сказать не чего.

7.  грёбаный понос это 1 мать его сторона размером с 1,5 больших дома, рук нету или мозга сбоку глянуть? или царяцам-баринам тяжко пройти 2ва метра? требушет увы не впритык едренит , если ты конечно заметил).

Что это за брань? О чём ты хотел сказать не понятно.

8. ну на стронхолде буквально недавно видел картинку с лестници с брёвен) круглые брёвна выложены косой линией прямо до ворот) увы снизу и сбоку их ничего не подпирало. физичная физичка.

Спроси у того кто выкладывал. Не занимаюсь Стронгхолдом. Сфоткай и напиши в жалобную книгу на него. Увы я не отвечаю за каждого игрока в игре. Отвечаю за себя и ребят со своего окружения с которыми играю долго.

9. выкручиваешь яркость на максимум (в пределах настройки игры).

Выкручивай. кто тебе мешает. Это же в настройках игры.

10. про шпионов вы сами ныли что эта заипись и па правиламммм. чтото случилось?

Кто ныл? Я не ныл. тебе показалось

• 0

#13 DeadMedwed

DeadMedwed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 13 February 2017 - 16:39

Дед как всегда и везде льёт что-то своё вонючее в своём репертуаре. Я так же знаю, что на любое моё слово даже не тебе адресованное ты напишешь 2-3 своих. Я рад, что не играю с тобой. ( ты себе не представляешь как я рад, что не играю с вашим стадом ноющих рачков "честно не можем админу наноем и багом мы сможем!", и вообще сочуствую всему серверу что они играют с вашим биовыкидышем( )

1. Тема о предложении настроек сервера и никак не жалобная книга. Все это поняли кроме тебя и пишут по теме.

2.  крч князик намекнул что "нам сложна рейдить навичкав, админ разбирись пжж".

Что это вообще. О чём ты? Если намекнул то только тебе. (ты всё прекрастно понял, не строй из себя ... хотя блин... прости что обидел...об вас в слух не говорят...)

3. то чуство когда словяньки ноют про баги( (тока никаму нигаварити что у них забанили парочку играчкоф!).

Что? Не знаю меня не банили и моих ребят из славян то же не банили. Никто из них не жаловался. Играю по правилам. Где ты видел нытьё выше?(барабашкиана за что забанили? тони блека за что забанили? джеку дениалсу увы ток предупредос)  (Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:09

За использование читов забанен аккаунт персонажей:

Kanibal Barbarian, Arrow Barbarian (сервер ARMAGEDDON-1)

)
(Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:52

Аккаунт игрока Toni Black забанен.)

(Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 04:09

Предупреждение, ник "Jack Daniels" запоминаем, последующие нарушения приведут к бану аккаунта.)

4. ямы это кстати не столько припятствие как ловушка для идиота, помню у нас в замке было ДВА тайла таких изза бага самой зоны так блеать угадай скок там ваших болтыхалось? (маленькая подсказка >7 , в двух мать его тайлах карл).

Не знаю не видел. Это что-то твоё мне не понятное   (Стандартная темка "нинаю нивидил" , я думал ток ёкулятор такой , увы нет ( ну теперь я понимаю почему он так орал что вас на помощь позовёт) )

5. щяс бы про умышленый выход когда персов авадкиных мы у себя ловили  :D и вообще про "выходы" вам лучше тактично промолчать) .

Авада не из Славян. Он с Тринити. Он не играет уже с конца осени прошлого года где-то. Видмо он тебя сильно задевал. В СЧ раньше крашило нас от 1 до 10 раз за СЧ. Вас так же крашило частенько. Не помню, чтоб кто-то из славян по этому поводу обвинял раннее. Чаще было не понятно краш или релог мы и не ныли. Сейчас достаточно понятно когда краш или релог и СЧ 10.02.17 вы показали релоги (конкретно ФСБ рус) и заход в СЧ на территории замка, а так же закладки и проникновения с помощю шпиона. Об этом говорят абсолютно проверенные и наглядные факты не подлежащие никаким сомнениям. ( видео материала с вашими крашами ОХОХОХОХХО : отжали лошадь и ты не добежал до неё? КРАШ, получил по лицу пару плюх? КРАШ, оказался в толпе врагов и обгадился? КРАШ, получил ядом по еплету? КРАШ . Вы теперь все в одном котле чувак ))) вы теперь 1 гильдия , нету больше тринити , это блять просто отвратно читать, оно находиться у вас но он блять тринити, пфу бля какая вы тогда гильдия если у вас есть тринити и вы? но находитесь в 1м замке который строился всеми вместе? значит вы так относитесь к ним , звучит как будто они 2ро сортные . противно то как стало бууееее. меня крашило с моито компом раза 3 и только 1 раз в толпе( даже ваш видос есть как я с Ринбольдом и Аресом пытались в форт забежать , и тот перс которого люто колбасило и по итогу крашнуло был я , довольно странно что меня крашит редко и дерусь я до конца а не просто жму кнопочку выйти из мира когда у меня максимум 8 фпс, просто видны ваши приоритеты вы играете ради наживы , вы не играете как команда, каждый сам за себя , поэтому у вас есть тринити и вы. хотя ты даже непоймёшь что я имею ввиду. Шпионова както обсуждали в общем чате причём два личика с вашей ги прям хвостиками махали как это збс и исторично, кто вам виноват что вы попробовали щучий хвост? Это лично ваша проблема и розберайтесь с ней сами. нехрен толкать тут идейки "нишпионь за мной")

6. я тебя огорчу, но судя по  некоторым видео можно прикинуть что новички страдающие от бандитов вы(

также насколько я всё помню норфолк очень весело защищался от набегов ваших союзничков и ваших бандитов вне сч когда у них стен не было. такчто тоже лучше учтительно промолчать, ибо это неочень умно выглядит.

Мы не от чего не страдаем. Тебе показалось. Норфолк никто не трогал до тех пор как "бананы, апельсины" и другие игроки из этой гильдии не были замечены в рядах оппозиции в сражениях против нас в СЧ. Про набеги вне СЧ участия не принимал по этому сказать не чего. (таже песня "я нипринимал я нинаю" толку тогда тут выписывать? если ты не видел то закрыл варешку или спросил у тех кто видел, или тебе абы ляпнуть? "МЫ НИВИНАВАТЫ ПОТОМУ ЧТО Я НИВИДЕЛ!" збс, мне даже понравилось)

7.  грёбаный понос это 1 мать его сторона размером с 1,5 больших дома, рук нету или мозга сбоку глянуть? или царяцам-баринам тяжко пройти 2ва метра? требушет увы не впритык едренит , если ты конечно заметил).

Что это за брань? О чём ты хотел сказать не понятно. (лел дурачёк мод даже не выклучался или он поумолчанию?) )

8. ну на стронхолде буквально недавно видел картинку с лестници с брёвен) круглые брёвна выложены косой линией прямо до ворот) увы снизу и сбоку их ничего не подпирало. физичная физичка.

Спроси у того кто выкладывал. Не занимаюсь Стронгхолдом. Сфоткай и напиши в жалобную книгу на него. Увы я не отвечаю за каждого игрока в игре. Отвечаю за себя и ребят со своего окружения с которыми играю долго.

тоесть стронхолд не ваш?) пришли какието мужики и забацали клайм перед мордой у вас? а вы такие ну крч вы наша академка ( т.е. вы их учите игре ) потом будете если збс парнями к нам попадёте. както так чистейшие случайности. ну впрочем как всегда

9. выкручиваешь яркость на максимум (в пределах настройки игры).

Выкручивай. кто тебе мешает. Это же в настройках игры. 

тогда твоя реплика о яркостях и гамах неуместна

10. про шпионов вы сами ныли что эта заипись и па правиламммм. чтото случилось?

Кто ныл? Я не ныл. тебе показалось 

увы скрывать безполезно(

• 0
Изображение

#14 LessHuk

LessHuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • ГородФрязино - пуп земли!

Отправлено 13 February 2017 - 18:01

И да пребудет с вами срач!
  • 4

#15 Askart

Askart

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 714 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 February 2017 - 18:40

И да пребудет с вами срач!

аминь, во имя святого мута угомонитесь :)

П.С. Поддерживаю наличия хардкорного сервера. (450 скилкап; кач 0,5; сч ежедневно по 90 минут; медленный крафт)
  • 0
Изображение

#16 Banana45

Banana45

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 21:39

Каждые день сч, это утомительно, я бы на таком серваке предпочел пару раз в неделю сч, но часа по 2.5

• 1

#17 ExRain

ExRain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 23:30

П.С. Поддерживаю наличия хардкорного сервера. (450 скилкап; кач 0,5; сч ежедневно по 90 минут; медленный крафт)

Медленный крафт это круто, но кач 0.5 печалит тем, что вы до вайпа так и не увидите Королевские доспехи(хоть бы за ивент раздавали своим питомцам в редких экземплярах), а сч должен быть редким, но крайне разрушительным мероприятием.

• 1

#18 Alex OfGan

Alex OfGan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 04:20

ты совсем того СЧ каждый день проводить? я не знаю чем ты там у компа занимаешся, но у игроков таких же как и я есть работа, семья и множество других занятий им когда этим всем заниматься или ты думаешь что все люди играющие в какие либо игры "безбожные задроты" чтоб заходить каждый день на СЧ, а потом еще после него сидеть восстанавливать постройки либо скилы. Про скилкап я вообще молчу, 600 итак не хватает.Да еще и крафт медленный ему подавай и что ты предлагаешь к примеру: плавку восстанской стали ждать не 30 минут а целый или полтора. У тя видимо резинка от трусов перекрывает питание мозга и ты туго соображаешь. Я все сказал. 

• 0

#19 dima_bondar

dima_bondar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 February 2017 - 09:00

На мое субъективное мнение ситуация печальна. Слишком много серверов и они пустые. х30 я понимаю, что ради фана, но это полностью убивает геймплей, и уничтожает главный принцип и особенность игры - раздел труда. Теперь все могут быть всеми. Фановый 8 усугубил ситуацию. Я бы предложил оставить пока 3-4 сервера. (1-2 обычных, 1 х5 или х3, и один х30). Если бы мне так не нравилась эта игра, я бы уже ее снес. Оставьте 1, 2, 3 и 9, на 2 удалите заброшки. Этого достаточно учитывая количество играющих людей. 

• 0

#20 dima_bondar

dima_bondar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 February 2017 - 09:03

или просто уменьшить прокачку с х30 на хотя бы х3, или вообще убрать

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0