Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  gennius1 : (24 September 2018 - 04:01 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Jack13 : (24 September 2018 - 03:25 PM) Есть где Тема, в которой перечисляется и описывается все что не работает или работает но не так как надо в версии 1.4.4.4 ???
@  Am_Shegar : (24 September 2018 - 02:44 PM) Ответил в теме Снесли монумент
@  Rufus Root : (24 September 2018 - 01:16 PM) Привет всем, ребята скажите какого числа были вайпы на 3 и 4 сервах?
@  Lorely : (24 September 2018 - 12:51 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Axogole : (24 September 2018 - 12:50 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  Primys : (24 September 2018 - 12:45 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Lorely : (24 September 2018 - 12:18 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Event : (24 September 2018 - 11:04 AM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Primys : (24 September 2018 - 10:22 AM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Twink_Homakov : (24 September 2018 - 12:12 AM) @LisF Где обновы?НА 3 только с подсадкой воевать не очень
@  Caesar_Gentile : (23 September 2018 - 11:04 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Attila_Gunn : (23 September 2018 - 07:40 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Vega : (23 September 2018 - 07:39 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 06:35 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 06:33 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Galiker : (23 September 2018 - 05:50 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 03:53 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 03:52 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 03:52 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Shani : (23 September 2018 - 03:30 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  _Yokul_ : (23 September 2018 - 03:04 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  ratbar : (23 September 2018 - 02:33 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Bommbastik : (23 September 2018 - 02:31 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Bommbastik : (23 September 2018 - 02:30 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  ratbar : (23 September 2018 - 02:29 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Lorely : (23 September 2018 - 01:49 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:43 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Lorely : (23 September 2018 - 01:35 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:34 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Lorely : (23 September 2018 - 01:25 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:20 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:19 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 01:17 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Zanoza : (23 September 2018 - 01:16 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Dillkadro : (23 September 2018 - 01:11 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:06 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Dillkadro : (23 September 2018 - 01:04 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Dillkadro : (23 September 2018 - 01:03 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Kusokkota : (23 September 2018 - 01:03 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Dillkadro : (23 September 2018 - 12:59 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"
@  Dillkadro : (23 September 2018 - 12:33 PM) Ответил в теме ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"

Фотография

Где региональная тонкая кожа(шкура) на 2 ом сервере??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Tremenge

Tremenge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 18:50

Добрый день
на 2 ом сервере - Я перерезал несколько тысяч кроликов, десятки волков и сотни овец - не выпало ни одной тонкой региональной кожи(шкурки). Толстая кожа падает периодически, Региональная руда и лен также присутствуют!.. - в чем проблема? где тонкая регионалка - Требую немедленно исправить данное упущение (ошибку)!

• 0

#2 Stillet

Stillet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 19:20

Требует он! Ха-ха! Рак! :)

• 1

#3 Tremenge

Tremenge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 19:41

Рак!.. хе-хе - рак это у тебя из ануса вылез когда ты это писал - упырь тупой:)

• 0

#4 Stillet

Stillet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 19:53

Я тебя не оскорблял крысяк Норфолковский! Просто сделал замечание, чтоб уважительней к Админу обращался, а то Вы только ныть и просить умеете! Иди в лес и ищи свою кожу...

• 0

#5 Askart

Askart

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 714 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 February 2017 - 20:09

Добрый день
на 2 ом сервере - Я перерезал несколько тысяч кроликов, десятки волков и сотни овец - не выпало ни одной тонкой региональной кожи(шкурки). Толстая кожа падает периодически, Региональная руда и лен также присутствуют!.. - в чем проблема? где тонкая регионалка - Требую немедленно исправить данное упущение (ошибку)!

Ну во первых тон попроще, а во вторых насколько я понимаю нужно резать медведей и кабанов в определенном регионе.

• 0
Изображение

#6 One Shot

One Shot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 07 February 2017 - 06:18

все верно. Животноводство никакого отношения к региональной коже не имеет. Только охота на животных в природе путем прямого убийства.  с момента вайпа я собрал всего 2 куска толстой кожи регионального типа разных регионов, 1 сервер, а вот тонкой вообще не видывал.

• 0

#7 Tremenge

Tremenge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 08:19

Спасибо за подробное разъяснение проблемы - то есть только охота - теперь все ясно - вот только не понятно - толстая кожа реже чем тонкая добывается - повторяю а тонкая тысячами - и ее нет - дисбаланс знаете-ли. а на счет тона по проще - это же игра и я ваще-то с улыбкой написал свой пост:). в общем все ясно - рецепты будут а вот  ресурс для изделий под вопросом.

• 0

#8 Tremenge

Tremenge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 08:22

Я тебя не оскорблял крысяк Норфолковский! Просто сделал замечание, чтоб уважительней к Админу обращался, а то Вы только ныть и просить умеете! Иди в лес и ищи свою кожу...

тебя - падаль - никто не спрашивал - а хочешь варежку свою разявить, так заходи на сервак и засоряй чат на серваке - там у тебя есть благодарные слушатели:)

• 0

#9 Tremenge

Tremenge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 08:56

Добрый день

Ну во первых тон попроще, а во вторых насколько я понимаю нужно резать медведей и кабанов в определенном регионе.

Еще раз повторяю:) - медведи и кабаны - кожа толстая - а речь идет о тонкой коже!!:)

• 0

#10 Banana45

Banana45

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 10:13

Добрый день

Еще раз повторяю :) - медведи и кабаны - кожа толстая - а речь идет о тонкой коже!! :)

Медведи толстая, кабаны тонкая. И будь как-то покультурнее в чате. Ты все таки часть Норфолка, хоть и не с того мира где я играю сейчас. Мнение о моем клайме создается по форуму в частности. 

• 0

#11 Tremenge

Tremenge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 10:13

PS

Кролики:) - это такая-же дичь как и волки, кабаны и медведи - при ловле их силками - идет процесс охоты! - и при разделке кролика в инвентаре идет процесс охоты:) - тысячи кроликов разделаны - результата 0:)! - надеюсь это баг:) а если нет, то устанавливая условия и правила игры не сервере - желательно проверить их играбельность и функциональность. Люди играющие на серверах надеются на результат от своих усилий и затрат времени на то или иное действие, учитывая сколько времени требуется на добычу ресурсов от охоты - можно только представить как им будет интересно узнать, что все затраченное время(недели и месяцы) - на добычу региональной тонкой кожи прошли зря:)!

• 0

#12 Tremenge

Tremenge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 10:17

Добрый день

Еще раз повторяю :) - медведи и кабаны - кожа толстая - а речь идет о тонкой коже!! :)

Медведи толстая, кабаны тонкая. И будь как-то покультурнее в чате. Ты все таки часть Норфолка, хоть и не с того мира где я играю сейчас. Мнение о моем клайме создается по форуму в частности. 

Асгард - если мне хамят я отвечу в два раза сильнее - стилету это видимо не известно - да и ваще за каким он влез в этот топик?? - ему нужно было гавкнуть на меня и всего-то - лана приношу свои извинения админу и только админу!:) а за уточнение про кабанов на охоте спасибо - с охоты с кабана и вправду тонкая берется.

• 1

#13 Tremenge

Tremenge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 10:18

Добрый день

Асгард - если мне хамят я отвечу в два раза сильнее - стилету это видимо не известно - да и ваще за каким он влез в этот топик?? - ему нужно было гавкнуть на меня и всего-то - лана приношу свои извинения админу и только админу! :) а за уточнение про кабанов на охоте спасибо - с охоты с кабана и вправду тонкая берется.

сори не к тому обратился - Банана это для тебя было написано:)

• 0

#14 vovin

vovin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 18:07

Добрый день

Асгард - если мне хамят я отвечу в два раза сильнее - стилету это видимо не известно - да и ваще за каким он влез в этот топик?? - ему нужно было гавкнуть на меня и всего-то - лана приношу свои извинения админу и только админу! :) а за уточнение про кабанов на охоте спасибо - с охоты с кабана и вправду тонкая берется.

сори не к тому обратился - Банана это для тебя было написано :)

Запутался парень в выборе господина))

• 3

Он же Тэндас.

#15 Tremenge

Tremenge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 10:11

Запутался парень в выборе господина))

Vovin ... Еще один.. понаплодили кретинов - четы сунешся сюда со своими коментами - сходи подрочи вприсядку заодно и потанцуешь - аноцефал домосед.

• -1

#16 Tremenge

Tremenge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 13:29

Закройте тему

• 0

#17 Met

Met

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 16:53

играя на 1 сервере до вайпа в курятнике выпадала региональная тонкая , тут нет. Это настройка самого сервера?

• 0

#18 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 16:59

все падает, у нас уже вся регионка вроде....

• 0

#19 Met

Met

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 17:01

в инвенторе охотой убил 1 шкура выпала в курятнике пока не одной(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных