Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Alphawex : (19 October 2018 - 03:15 PM) Ответил в теме Авария на нашем сервере
@  mir var : (19 October 2018 - 01:07 PM) там яблоку упасть негде)))
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Там не грабят
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Иди на ПВЕ 4 сервак
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Мир вар
@  mir var : (18 October 2018 - 10:04 PM) админ верните частники как сч не выдеш сразу грабят
@  miroslav35 : (18 October 2018 - 03:36 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!

Фотография

екул нагибатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 17:16

граждане  игроки многи а может есть такие кто еще не вкурсе кто такой екул викинг планирует перейти на 7 сервер дабы как он сказал там всех покарать, в данном сообщении я хочу спросить есть ли желающие поучаствовать в большей тусне , как выразился екул перейдет 20 человек когда он дощимит последний клайм на 9 серве т.к. кроме них там уже никого нету (ржу). К тому же как он сказал у него все 20 человек отборная элита и раскатает любова( ржу) , в данный момент срет в чате 7 серва криками о нагибе и толка ноль, хотя я пригласил его и его шарашку

• 3

#2 MetzGer

MetzGer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 11 March 2017 - 17:40

Ох уж этот Йокул!) Ну куда он от нас уйдет)

• 0

#3 vovin

vovin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 18:06

Бесстрашные бойцы 7-го сервера...

Прикрепленные изображения

• ццуц.png

• 3

Он же Тэндас.

#4 vovin

vovin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 18:08

ап.

• 1234.png

• 2

Он же Тэндас.

#5 vovin

vovin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 18:08

и ещё..

• 5555.png

• 2

Он же Тэндас.

#6 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 18:13

а что ты герой диванный не скинул скрины где ты обещался со всей ги придти и весь серв нагнуть? 

• 1

#7 ArcticFrost

ArcticFrost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 18:32

Йокул всех и вся нагибал, но увы именно в эти его дни триумфа видео он не записывал и скринов не делал, поэтому на его канале только шлак, где он как дцп играет(но на самом деле он боженька, а не дцп)

а что ты герой диванный не скинул скрины где ты обещался со всей ги придти и весь серв нагнуть? 

Он сейчас будет вам втирать, что он топ игрок ру и евро сегмента, а когда вы выложите скриншоты его балабольства, он скажет, что вы их подделали D

• 3

#8 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 18:35

кароч тема такая спустился я к яблоням а якул бб и на пятку 

• 1

#9 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 19:21

как он сказал типо вы плачите потому что он разнес ваши кланы вот вы и орете про него гадости а он такой человек чести ничем не опорочен (аж смешно) я за 5 лет онлайн игр таких екулов  по 100 штук видел и еще у него каждый кто ему что то говорит тот 15 летний школяр и везде у него цыфра 15 , может его 15 летний поц побил

• 1

#10 ArcticFrost

ArcticFrost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 19:31

Ну естественно. Попросишь у него доказательств, а он ответит "Я ВСЕХ ПАБИДИЛ, НО НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ НИЧИВО НИ АБЯЗАНА", ну и видео как на зло не записывал) За-то, все его враги, которые раз за разом сжигали его аквапарки имеют кучу видео его фейлов)

А по поводу 15 лет их клановая фишка, потому что там несколько ребят как раз такой возраст имеют, а официально набор 21+

p.s. Например, спроси у Мерлина сколько ему лет)

Сообщение отредактировал ArcticFrost: 11 March 2017 - 19:35

• 2

#11 Marks

Marks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 11 March 2017 - 23:47

Леопольдику 15 лет, хороший малый, правда ремня ему не хватает - да и ремня мало будет.

• -1

#12 Yan

Yan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 08:16

Ну естественно. Попросишь у него доказательств, а он ответит "Я ВСЕХ ПАБИДИЛ, НО НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ НИЧИВО НИ АБЯЗАНА", ну и видео как на зло не записывал) За-то, все его враги, которые раз за разом сжигали его аквапарки имеют кучу видео его фейлов)
А по поводу 15 лет их клановая фишка, потому что там несколько ребят как раз такой возраст имеют, а официально набор 21+
p.s. Например, спроси у Мерлина сколько ему лет)

Подработать не хочешь? В клан Викинги требуется секретарша, ты столько о них знаешь, что точно справишься. Только обязательное условие: пятый размер груди, у тебя вроде третий... ради тебя сделаем исключение)
  • 0

#13 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 04:11

на вчерашней осаде нашего замка на 7 серве наш великий нагибатор екул он же получил прозвище буек слился самый первый под стеной пока пытался залезть по туискам после СЧ сказал что нечего не организовано и ливнул с серва , вроде как есть видео у одного из моих соги если найду то кину сылку на его нагиб рейд

• 1

#14 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 09:41

вспомнил еще одну инфу екул говорил что у него есть лицензия и он якобы там в каком то супер клане которого даже название не помнит и он якобы ждет пока его приблеженные накопят денег на лицуху и они уйдут туда карать

• 0

#15 ArcticFrost

ArcticFrost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 10:19

Клан нормальный) Но за качеством игроков не гонятся. Набирают кого попало вроде Йокула, потому что костяк скиллованных игроков у них есть, а зерга, чтобы противостоять основному сайду не хватает.

• 0

#16 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 07:05

я даже уверен что екул и его шайка заходят и под коментами минусы ставят типо они такие офигенные и т.п. мне конечно пофиг просто результат на лицо , кстати екул он же буек ты перед сч в воскресенье орал что запишишь видео как ты нас выносишь и рвешь , в студию пожалуйста или у тебя опять что то пошло не так? на запись там забыл включить или еще что то =)

• 0

#17 ArcticFrost

ArcticFrost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 09:39

Почему вы его буйком прозвали? Если это на тему аквапарка и водоплавания, то довольно креативно)

• 3

#18 Yan

Yan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 12:15

Почему вы его буйком прозвали? Если это на тему аквапарка и водоплавания, то довольно креативно)

Еще один невнятный выскочка решил засветиться за счет Йокула) у тебя появился конкурент)
  • 0

#19 ArcticFrost

ArcticFrost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 12:31

Ну я неплохо засветился на вашем фоне. Таких слешеров как с вами  я еще нигде не записывал. На лицензии оппоненты показывают совсем другой уровень игры, часто даже учиться приходится.

• 0

#20 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 13:11

хз если честно , наверное интуитивно когда про аквапарк услышал

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных