Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Там не грабят
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Иди на ПВЕ 4 сервак
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Мир вар
@  mir var : (18 October 2018 - 10:04 PM) админ верните частники как сч не выдеш сразу грабят
@  miroslav35 : (18 October 2018 - 03:36 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  Apach : (18 October 2018 - 12:24 AM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  bacha haider : (17 October 2018 - 09:51 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  bacha haider : (17 October 2018 - 09:48 PM) да можно все ломать в сч если оно не стоит на частном клайме
@  mir var : (17 October 2018 - 06:51 PM) можно ломать склады в сч?
@  Ubbe Horonsen : (17 October 2018 - 05:14 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  Twink_Homakov : (17 October 2018 - 04:56 PM) Создал тему Новый вид Витязей!Будьте осторожны! в Курилка
@  Sonya252779 : (17 October 2018 - 02:32 PM) Уважаемый Админ) или кто там отвечает за донат магазин) поправьте покупку строительного бревна( чтобы не по 1 шт покупать) хоть по 10 шт) или больше) а то иногда надо срочно купить скажем 100 шт) и сидишь по 1 шт покупаешь)

Фотография

екул нагибатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Liason

Liason

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 14:04

Захар на работе... Ответит если посчитает нужным, я ответила так как мне отвечали, если вас обидела словом животное то почитайте о человеке кто он такой... Биология 4 класс...
  • 0

#42 Clone Less

Clone Less

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 14:28

Чего-чего? Биология 4 класс??? Афтор жжот!!!
  • 1

#43 ArcticFrost

ArcticFrost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:50

Если Йокула назвать пресмыкающимся это тоже не оскорбление? Помоему, Лиасон умная как пробка.

• 0

#44 Devis (D) Clone

Devis (D) Clone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:34

Лесное животное... Блейз сам орал в чат,да и мы все знаем из каких кланов сформировали клан маклауды, мне их перечислить, или вообще не важно... Посмотрите все баны Захара, для нас вывод очевиден, все кланы, частично перешли в ваш клан,которые писали админу жалобы и ты еще ноеш от того что викинги подавали жалобу 1 раз?

А перечисли) интересно знаешь ли ты?)

• 1

#45 Devis (D) Clone

Devis (D) Clone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:36

Чего-чего? Биология 4 класс??? Афтор жжот!!!

Ну новая система образования, ускоренный курс)) высшую математику с тех же классов преподавать начинают)

• 0

#46 vovin

vovin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 17:51

Тема называется Ёкул нагибатор....Захар нагнул клайм автора темы...Я думаю,пора тему в архив,а то опять пруфосрач развели.

• -1

Он же Тэндас.

#47 Palpatine

Palpatine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 21:22

Зинка, привет от Д'артаньяна!)
  • 2

#48 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 04:15

Почему вы его буйком прозвали? Если это на тему аквапарка и водоплавания, то довольно креативно)

хз если честно , наверное интуитивно когда про аквапарк услышал
Если че он Окунь Зинаида Захаровна)
а почему зинаида захаровна?

Это наверное уже моя история.
Давным давно, когда Армагеддон помнил Вишмастеров и безликого паладина, 2-3 эпохи назад, тогда еще,Захар строил (насыпал) очередной свой остров.
За правилами особо никто не следил, да никто и не жаловался особо. Ибо народ был тогда с железными, да что там с железными, прямо скажем, со стальными нервами.
Так вот именно тогда за очередной бомбеж в Чате 2 известных мне персонажа пришли к мега-воителю Захарке и начали творить расправу над бомбалейло! Его правда, как он говорит, в тот день на Клайме не было. Но так ребята разошлись, что Захарка обиделась и нахныкала Админу жалобу, что, мол: хнык -хнык-хнык, нас убивают, играть не дают, народ ливает с сервера! Плак-плак! А делают это всё злой Лессник и безликий паладин. И админ обоих забанил. А Йокулу за свое нытье получил прозвище Зинаида Захаровна. Лессника потом оправдали, потому что он в тот день вообще в гостях у Зины не был, но это уже совсем другая история...
интересно когда будет след треня в ОСВ сможешь ли ты мне заного сказать уже при всех....

Ты хочешь, чтобы я при всех эту историю рассказал? Хозяин-барин! Ты главное попроси.

посмотрим на вас, еще бы темку поднять почему Маклауды тренятся с нами если они не входят в ОСВ....

• 1

#49 Devis (D) Clone

Devis (D) Clone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 04:31

Почему вы его буйком прозвали? Если это на тему аквапарка и водоплавания, то довольно креативно)

хз если честно , наверное интуитивно когда про аквапарк услышал
Если че он Окунь Зинаида Захаровна)
а почему зинаида захаровна?

Это наверное уже моя история.
Давным давно, когда Армагеддон помнил Вишмастеров и безликого паладина, 2-3 эпохи назад, тогда еще,Захар строил (насыпал) очередной свой остров.
За правилами особо никто не следил, да никто и не жаловался особо. Ибо народ был тогда с железными, да что там с железными, прямо скажем, со стальными нервами.
Так вот именно тогда за очередной бомбеж в Чате 2 известных мне персонажа пришли к мега-воителю Захарке и начали творить расправу над бомбалейло! Его правда, как он говорит, в тот день на Клайме не было. Но так ребята разошлись, что Захарка обиделась и нахныкала Админу жалобу, что, мол: хнык -хнык-хнык, нас убивают, играть не дают, народ ливает с сервера! Плак-плак! А делают это всё злой Лессник и безликий паладин. И админ обоих забанил. А Йокулу за свое нытье получил прозвище Зинаида Захаровна. Лессника потом оправдали, потому что он в тот день вообще в гостях у Зины не был, но это уже совсем другая история...
интересно когда будет след треня в ОСВ сможешь ли ты мне заного сказать уже при всех....

Ты хочешь, чтобы я при всех эту историю рассказал? Хозяин-барин! Ты главное попроси.

посмотрим на вас, еще бы темку поднять почему Маклауды тренятся с нами если они не входят в ОСВ....

Поднимай че)

• 1

#50 ArcticFrost

ArcticFrost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 09:14

Мне кажется этот островитянин начинает что-то подозревать...

• 2

#51 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 13:26

Тема называется Ёкул нагибатор....Захар нагнул клайм автора темы...Я думаю,пора тему в архив,а то опять пруфосрач развели.

ну во первых у меня было 7 голов екула за 90 мин , и единственное что они смогли сломать дом и пару кубов стены, украли же они пару доспов но мы не нищета вроде буйка!!!

По поводу клайма во первых мы ушли в другой проэкт , во вторых надоело безразличие админа к релогам на клайме и крысятничиство а что екул нагнул так это свою 5 точку! единственный кто там норм боец это зульфия который за всех тащил а екул так на подсере был, вообщем было принято общее решение снести клайм т.к. надоело крысятнечество да еще и парни с озера где екул обитает используют багорвы и т.п. вообщем в опу такую игру, если кому интересно ушли в новый проэкт конан экселес

• 0

#52 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 13:27

и еще если как ты говоришь он нагнул то пусть зальет видео где он там гнет ! а если такового нет то сиди и не урчи там ато тянешь на шестерку его

• 0

#53 ArcticFrost

ArcticFrost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 17:25

Пруфы и Йокул - две несовместимые вещи) Этот человек со своим ртом вообще не дружит)

• 0

#54 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 19:48

ого 7 голов, прям рекорд бью свой..... дамажки надавал вам именно с дальней дистанции нас всего было 5 человек, вас больше... забрали мы у вас намного больше, порушили дом. а всем вы даже не посмотрели клетку которую можно было открыть и возможно то что вам так было нужно сохранилось бы.... на моем счету было 8 ваших голов.... мне даже пруфов никаких не нужно поражение ваше было очевидным мы завладели вашим замком и хозяйничали в нем... да когда вам раздавал дамажку 4 тела у вас сдохли от одного..... а потом разрушили дом , ресаться вам уже негде было...... войну проиграли вы, и не нужно говорить что вот мы ушли сразу же на другой проект..... БРЕД!

• -2

#55 Askart

Askart

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 714 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 March 2017 - 22:03

Там было все не так , тему про телок начали викинги , потому что мастера зае..ли ныть в чат что их 1 раз побанили , уже год прошел а они все ноют и ноют .
Там был тролинг их бабской натуры пизд...ть , ныть и выеб...ваться на чем свет стоит .
А эти мозг этих Тьёлок не осилил ничего лучше чем сплагиатить тему и тролить захара ,хотя захара в те дни не было в игре, а тема как бы забылась ,потому что викинги придумали другие темы тролинга , а Тьёлки остались на прошлой ступени эволюции.
Тут как с Шурыгиной ,бегают такие Тьёлки и кричат что их насиловал Захар , бомбит их уже оч долго.

Я смотрю тут мега осведомленные типы появились.
И так по порядку:
1) Бан был выписан лидерам кланов нарушившим пункт о запрете сноса монументов.
2) Касаемо плагиата, этот как раз Ёкул плагиатит Пашу Паладина своим поведением.
3) Вишмастера не ныли после сноса клайма, а спокойно ушли на гору и дальше продолжили нагибать всех и вся.
4) После этого все, включая могучих викингов ушли, якобы самоудовлетворившихся соей мегакрутостью.
5) В последующим как раз гильдия Ёкула и его союзничков начала активно ныть в следствии чего и было введено правило о карме, которе на мой взгляд стало крайне не популярным, и вызвало серьезный отток игроков.

П.С. я бы еще мог многое добавит но честно говоря лень писать опусы. В целом я думаю моя мысль крайне понятна.

Кстати это мое 666 сообщение, пожалую долго не буду отвечать дабы не портить это число.
  • 7
Изображение

#56 ArcticFrost

ArcticFrost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 22:46

А Йокул сказал, что ему пруфы не нужны. Балаболить можно и без них.

• 1

#57 DanLog

DanLog

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 22:56

ого 7 голов, прям рекорд бью свой..... дамажки надавал вам именно с дальней дистанции нас всего было 5 человек, вас больше... забрали мы у вас намного больше, порушили дом. а всем вы даже не посмотрели клетку которую можно было открыть и возможно то что вам так было нужно сохранилось бы.... на моем счету было 8 ваших голов.... мне даже пруфов никаких не нужно поражение ваше было очевидным мы завладели вашим замком и хозяйничали в нем... да когда вам раздавал дамажку 4 тела у вас сдохли от одного..... а потом разрушили дом , ресаться вам уже негде было...... войну проиграли вы, и не нужно говорить что вот мы ушли сразу же на другой проект..... БРЕД!

Йокул, не ной. Сегодня твоим замком завладели, и резали вас как овец) Я лично тебя раза 4 убил)) А на счет способа проникновения, то не было ни релогов, ни багоюзерства... А то, что ваш дозорны ушел в АФК, то это проблема ваша. Путь в ваш замок был вполне честным)

• 0

#58 ArcticFrost

ArcticFrost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 23:25

Обычно, когда разбиваешь Йокула, выясняется с его слов, что за учеткой была жена. Но если бы был Йокул, ох бы не повезло вам всем(

• 1

#59 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 00:51

я бы не гордился тем когда заходишь в пустой замок и режишь всех кто появляется на кровате, да еще екула 4 раза убить на дебафе и без оружного, подвиг.......

• 0

#60 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 05:55

буек лично ты в замок всего 1 раз забежал и тут же слился ! если ты так говоришь что нас сливал и хозяйничал то покажи видео где ты бегаешь а нас нет, если ты туповат то есть домики инжинера , алхимика и т.п. где можно ресаться а дом это так но ты походу такого не знаешь , так что пока нет твоего видео как ты нагибаешь якобы нас то ты просто балабол не более , а уйти мы и до тебя хотели так что твоя бесполезная тушка тут непричем! просто надоело бездействие админа к нарушением правил и постоянным релогам твинов на клайме, 1-2 сольешь они создают новых и залазят пока нас нет в сети и релогаются

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных