Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Там не грабят
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Иди на ПВЕ 4 сервак
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Мир вар
@  mir var : (18 October 2018 - 10:04 PM) админ верните частники как сч не выдеш сразу грабят
@  miroslav35 : (18 October 2018 - 03:36 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  Apach : (18 October 2018 - 12:24 AM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  bacha haider : (17 October 2018 - 09:51 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  bacha haider : (17 October 2018 - 09:48 PM) да можно все ломать в сч если оно не стоит на частном клайме
@  mir var : (17 October 2018 - 06:51 PM) можно ломать склады в сч?
@  Ubbe Horonsen : (17 October 2018 - 05:14 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  Twink_Homakov : (17 October 2018 - 04:56 PM) Создал тему Новый вид Витязей!Будьте осторожны! в Курилка
@  Sonya252779 : (17 October 2018 - 02:32 PM) Уважаемый Админ) или кто там отвечает за донат магазин) поправьте покупку строительного бревна( чтобы не по 1 шт покупать) хоть по 10 шт) или больше) а то иногда надо срочно купить скажем 100 шт) и сидишь по 1 шт покупаешь)

Фотография

екул нагибатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 06:03

я бы не гордился тем когда заходишь в пустой замок и режишь всех кто появляется на кровате, да еще екула 4 раза убить на дебафе и без оружного, подвиг.......

так что екул давий видео где ты якобы нас в одного сливал и у тебя есть 8 наших голов и как ты хозяйничал у нас в замке, если же такового нет тогда прикрой свою хлеборезки и иди в свой аквапарк тереби

• 0

#62 ArcticFrost

ArcticFrost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 12:35

Говорю же ВИДИВА НИЗАПИСАЛАСЬ, потому что Йокул выпил 3 литра пива и жена села за комп(это кстати, две его реальные отговорки, даже пруфнуть могу), а когда собрались писать видео, собака зацепила провод интернета, а сосед рубанул свет в щитке. Уже потом только выяснилось, что воры залезли этим вечером в квартиру и вытащили видеокарту.

• 3

#63 Ekliptika

Ekliptika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 14:36

Говорю же ВИДИВА НИЗАПИСАЛАСЬ, потому что Йокул выпил 3 литра пива и жена села за комп(это кстати, две его реальные отговорки, даже пруфнуть могу), а когда собрались писать видео, собака зацепила провод интернета, а сосед рубанул свет в щитке. Уже потом только выяснилось, что воры залезли этим вечером в квартиру и вытащили видеокарту.

XD ржу немогу

• 0

#64 DanLog

DanLog

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 14:37

я бы не гордился тем когда заходишь в пустой замок и режишь всех кто появляется на кровате, да еще екула 4 раза убить на дебафе и без оружного, подвиг.......

Пустой - не пустой, это не важно. Да мы и не знали что он пустой. Первоначально мы шли на бой. Хотели просо повоевать. Но как оказалось замок пуст и дозорный в АФК был у вас. Там уже планы поменялись)) Так что вина тут полностью ваша... Надо было оставлять более бдительного дозорного)) А то, что резали всех воскресших, так это логично) Не будем же мы стоять и смотреть как нас бьют на дебафе?) И да, ты Йокул - слился быстро) Во всяком случаей я не могу иначе объяснить такое скорое появление твоей тушки в донжоне) Ты кстати, появился первым после того АФКшного дозорного) И заметь, мы не снесли ни одной постройки, хотя времени у нас было предостаточно) Это говорит о том, что мы шли на бой, а не на уничтожение)

• 1

#65 KeLT

KeLT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 18:23

Там было все не так , тему про телок начали викинги , потому что мастера зае..ли ныть в чат что их 1 раз побанили , уже год прошел а они все ноют и ноют .
Там был тролинг их бабской натуры пизд...ть , ныть и выеб...ваться на чем свет стоит .
А эти мозг этих Тьёлок не осилил ничего лучше чем сплагиатить тему и тролить захара ,хотя захара в те дни не было в игре, а тема как бы забылась ,потому что викинги придумали другие темы тролинга , а Тьёлки остались на прошлой ступени эволюции.
Тут как с Шурыгиной ,бегают такие Тьёлки и кричат что их насиловал Захар , бомбит их уже оч долго.

Я смотрю тут мега осведомленные типы появились.
И так по порядку:
1) Бан был выписан лидерам кланов нарушившим пункт о запрете сноса монументов.
2) Касаемо плагиата, этот как раз Ёкул плагиатит Пашу Паладина своим поведением.
3) Вишмастера не ныли после сноса клайма, а спокойно ушли на гору и дальше продолжили нагибать всех и вся.
4) После этого все, включая могучих викингов ушли, якобы самоудовлетворившихся соей мегакрутостью.
5) В последующим как раз гильдия Ёкула и его союзничков начала активно ныть в следствии чего и было введено правило о карме, которе на мой взгляд стало крайне не популярным, и вызвало серьезный отток игроков.

П.С. я бы еще мог многое добавит но честно говоря лень писать опусы. В целом я думаю моя мысль крайне понятна.

Кстати это мое 666 сообщение, пожалую долго не буду отвечать дабы не портить это число.

Увидел тему про Йокула, думаю дай почитаю. И тут стока куралесицы начитался)))

Решил малость добавить правды.

Мне нравиться тот факт что почему то все те жалобы направленные на Лесника и Паладина даже нормально отфильтрованы не были изначально Админом. Потому что вместо Лесника на клайме викингов жил я ))) 

• 0

#66 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 19:21

Там было все не так , тему про телок начали викинги , потому что мастера зае..ли ныть в чат что их 1 раз побанили , уже год прошел а они все ноют и ноют .
Там был тролинг их бабской натуры пизд...ть , ныть и выеб...ваться на чем свет стоит .
А эти мозг этих Тьёлок не осилил ничего лучше чем сплагиатить тему и тролить захара ,хотя захара в те дни не было в игре, а тема как бы забылась ,потому что викинги придумали другие темы тролинга , а Тьёлки остались на прошлой ступени эволюции.
Тут как с Шурыгиной ,бегают такие Тьёлки и кричат что их насиловал Захар , бомбит их уже оч долго.

И так по порядку:
2) Касаемо плагиата, этот как раз Ёкул плагиатит Пашу Паладина своим поведением.
3) Вишмастера не ныли после сноса клайма, а спокойно ушли на гору и дальше продолжили нагибать всех и вся.
4) После этого все, включая могучих викингов ушли, якобы самоудовлетворившихся соей мегакрутостью.
5) В последующим как раз гильдия Ёкула и его союзничков начала активно ныть в следствии чего и было введено правило о карме, которе на мой взгляд стало крайне не популярным, и вызвало серьезный отток игроков.

П.С. я бы еще мог многое добавит но честно говоря лень писать опусы. В целом я думаю моя мысль крайне понятна.

Кстати это мое 666 сообщение, пожалую долго не буду отвечать дабы не портить это число.

Мне нравиться тот факт что почему то все те жалобы направленные на Лесника и Паладина даже нормально отфильтрованы не были изначально Админом. Потому что вместо Лесника на клайме викингов жил я ))) 

да забей) тема старая

• -1

#67 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 19:22

те кто создавал эту тему получили свое и покинули сервак, сей час хз где они)

• 0

#68 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 19:24

И так по порядку:

да забей) тема старая

ну и еще зачем мне плагиатить паладина? че к чему?) разбойник нееет совсем не так, воюю против всех, сами знаете)и еще добавлю, правила введены на карму не от нас вы че совсем чтоль?)))) мы тут не играли когда правила эти внесли

• 0

#69 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 19:26

я за то чтобы их вообще убрать.. правила, хотя бы на 1м сервере х30

• 0

#70 dinga

dinga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 17:15

Странно недавно с 4 серва йокул свалил тут куралесил было весело он как  петрушка  клоунаду показывал . кажу честно без дураков игра не та)))

• 1

#71 Dartanyann

Dartanyann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 12:45

Я помню как Йокул клонов пачками ложил, во были времена...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных