Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Pahandroid80 : (20 September 2018 - 01:36 AM) Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто , как узнавать описание зданий?
@  LisF : (19 September 2018 - 09:39 PM) Создал тему Лицензионные сервера обновлены до версии 1.4.4.4 в Новости
@  LisF : (19 September 2018 - 09:33 PM) Создал тему Патч 1.4.4.4 в Блог разработчика
@  gennius1 : (19 September 2018 - 07:50 PM) Ответил в теме Говорили о + обновы теперь о МИНУСАХ!!
@  mazytus : (19 September 2018 - 06:06 PM) зашибись еще одна обнова.У бобика так что-то прорвало
@  Galiker : (19 September 2018 - 12:24 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  Axogole : (19 September 2018 - 10:11 AM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  feldgera : (19 September 2018 - 06:09 AM) в новой версии есть набор мастера- декоратора.. а где его взять?
@  DiFrag99 : (19 September 2018 - 01:32 AM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  homa killer : (18 September 2018 - 08:41 PM) тебе надо ты и начинай
@  Dillkadro : (18 September 2018 - 07:18 PM) Надо чтоб все начинали на равных
@  Dillkadro : (18 September 2018 - 07:18 PM) Я тоже согласен нужен вайп ато не честно как-то у одних всё а удругих нечего
@  chikarnuy boy : (18 September 2018 - 06:30 PM) Создал тему Говорили о + обновы теперь о МИНУСАХ!! в Курилка
@  Axogole : (18 September 2018 - 03:15 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:57 PM) а то как то .. нехорошо
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:56 PM) сделали обнову - сделайте равные начальные условия ДЛЯ ВСЕХ
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:56 PM) вайп было бы неплохо .. а то получается игроки в неравных состояниях .. кто успел до обновы настроить .. а те кто после или во время- нет .. несправедливо
@  chikarnuy boy : (18 September 2018 - 02:30 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  Axogole : (18 September 2018 - 01:12 PM) Создал тему Ищем игроков для создания гильдии в ARMAGEDDON-3
@  VladimiR0007 : (18 September 2018 - 12:25 PM) да, поддерживаю мысль, можно было б и вайпануть вместе с обновой

Фотография

Заявки на должность ГМ 2 сервер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 LisF

LisF

Администратор

• Администратор
  • 455 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 05:03

Все заявки должны соответствовать данной форме:

1. Полный Ник в игре - 
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 
  3. Настоящее имя - 
  4. Возраст - 
  5. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - 
  6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 
  7. В какое время обычно играете (по Москве) - 
  8. Почему вы хотите занять эту должность? - 
  9. Прочитали ли правила нашего проекта? - 
  10. Напишите немного о себе - 

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

В случае обмана Администрации по поводу вашего настоящего ника, возраста и другой информации, Администрация имеет право снять вас с должности без всяких предупреждений.

Обязанности ГМ - Решение вопросов по жалобам от игроков на форуме в своей ветке. Порядок на сервере.

Права ГМ - Кик игрока в игре, Бан игрока в игре, Сообщение всем игрокам в игре, Сообщение игроку в игре. (Права на всех серверах проекта)

Игрокам просьба поставить лайк либо дизлайк под заявкой на должность (большое количество лайков не даст 100% гарантии на должность, но будет существенно влиять на решение)

• 0

#2 JuicyR

JuicyR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 18:43

1. Полный Ник в игре - Nodsdam LaRocka
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24 часов. 
  3. Настоящее имя - Stefan
  4. Возраст - 21
  5. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Администрировал игровые сервера кс го, будучи школьником на паре игровых проектов. Первый неудачно закрылся. Второй Тикрейт геймс, может потвердить Dmitry Shake.
  6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 12 часов в день(выходные 12 часов) рабочие от 2 до 4.
  7. В какое время обычно играете (по Москве) - 5 утра - 12 утра, 7 вечера - 3 утра.  
  8. Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю так как второй сервер мало населен я справлюсь и заодно научусь администированию лифа.
  9. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал.
  10. Напишите немного о себе - Стефан, работаю кальянщиком в Москве. Не учусь, в последнее время часто залипаю в лиф. Решил подать заявку потому что не кто кроме меня её не подал. Надеюсь что появится конкуренция. На серверах Лисф, я человек не совсем новый играл ранее. Я думаю это понятно по дате создания аккаунта, однако я все же не имею знакомств на сервере, что является плюсом. Ко всем буду относится как к равным. ПС. Игровыми вопросами привык заниматься через форум а не чат - что вроде бы тоже плюс.

• 1

#3 Spak

Spak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 19:15

1.  Shpak Hopah
​2.  ~ +50 часов игрового времени.
​3.  Кирилл
​4.  25
5.  Администрирование сервера "Mount & Blade" (около года). Администратор серверов 3ebra.ru (2,5 года), Администратор/Тех. поддержка проекта reality.otstrel.ru (около 3 лет) + частичное визуальное оформление.
6.  От 3 до 10 часов, когда как.
​7.  9:00-23:00
​8.  Визуальное отсутствие администрации на 2 сервере, безнаказанность нарушителей и их заведомоложная уверенность в этом.
9.  Ознакомлен.
​10. В свободное время играю преимущественно в Life is Feudal на 2 сервере.

​Всё, забыли, всем удобней без ГМа.

Сообщение отредактировал Spak: 03 December 2017 - 14:30

• 0

#4 o_o Angel o_o

o_o Angel o_o

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 23:00

Тадам

• 0

#5 DmitriDonskoi

DmitriDonskoi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТагил

Отправлено 05 June 2018 - 23:21

1. Полный Ник в игре - Houston Reception
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - С Октября 
  3. Настоящее имя - Павел
  4. Возраст - 30
  5. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - на Архангеле был ГМ может подтвердить Lion-Zina ,Kasper Disnei, и все кто был на том сервере
  6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа
  7. В какое время обычно играете (по Москве) - 8утра-22вечера
  8. Почему вы хотите занять эту должность? - Помощь проекту
  9. Прочитали ли правила нашего проекта? - да читал
  10. Напишите немного о себе - 30 лет , живу в России, женат,3-е детей ,служу в армии звание старший прапорщик.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных