Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  EnForceR : (20 June 2018 - 12:33 PM) @Jack13 делай что хочешь, допиливать твою работу будет другой программист.
@  feldgera : (20 June 2018 - 09:17 AM) выйп на 5ом толко в сентябре?планы не изменились?
@  Jack13 : (20 June 2018 - 05:06 AM) афк...
@  Jack13 : (20 June 2018 - 05:06 AM) по прочности = 20.000 - будут наверное только Плавильные печьки - чисто для тех кто задонатит на старте пару тройку рубликов на 100 мед или жел руду ну и тигелек)) остальное хз пока либо 5.000 прочности будет или 10.000 - я про домны кузни и наковальни ну и костерки с кастрюльками)
@  Jack13 : (20 June 2018 - 05:05 AM) ЕнФорсер, возможно я не успею до отпуска, но пока еще пилю... остались Арены и немного Начальную деревушку доделать + проложить дороги _ прикрутить моды (думаю сам справишься если я не успею) + обновить веса рецепты и прочее.
@  EnForceR : (19 June 2018 - 05:55 PM) написал жалобу -> разбойники создали твинов -> понял что бесполезно -> ушёл
@  EnForceR : (19 June 2018 - 05:53 PM) да и люди жалуются только если совсем припечёт, обычно просто уходят...
@  EnForceR : (19 June 2018 - 05:51 PM) @NominisEstDeInterfector сейчас на 5-ом всё равно против таких приколов что ты описал запрета нет, а против разбойников только ГМ-ка и лицензия помогает ГМ не может мониторить 24/7 на предмет залётных
@  NominisEstDe... : (19 June 2018 - 05:47 PM) Ну, хз... Это как в рашке. Отпустить расхитителя гос.бюджета, и посадить школьников за участие в митинге
@  NominisEstDe... : (19 June 2018 - 05:46 PM) А то, что там список каких-то левых разбойников с четвертого, которые режут ПВЕшников
@  NominisEstDe... : (19 June 2018 - 05:45 PM) Где-то орали, шо и на пятом эти ребята развалили онлайн
@  NominisEstDe... : (19 June 2018 - 05:45 PM) Скорпу, походу, тоже не повезло с разбойниками
@  NominisEstDe... : (19 June 2018 - 05:44 PM) Номадам под самим гильдейским втыкннули частники (ибо нефиик развиваться, как говорят)
@  NominisEstDe... : (19 June 2018 - 05:44 PM) На третьем уже, насколько я знаю, сотники страдали от похожей фигни
@  NominisEstDe... : (19 June 2018 - 05:44 PM) Ну смотри, Энф, я ж не с потолка начал бугуртить и поддерживать Скорпа)
@  EnForceR : (19 June 2018 - 05:38 PM) @NominisEstDeInterfector Пахуан банит всякую нечисть если посмотреть список, на 5-ом я в отъезде =)
@  NominisEstDe... : (19 June 2018 - 01:54 PM) если Пахуан забил хуан на свои 4 сервера, то остается только 5-й. Там хоть администрация есть + серв со своими фишечками
@  NominisEstDe... : (19 June 2018 - 01:53 PM) не, ну я хз
@  Apach : (19 June 2018 - 01:23 PM) ну мне копить надо, ибо с баблом туго вообще
как минимум до 28
@  _Yokul_ : (19 June 2018 - 09:42 AM) Ответил в теме С Днищем Ёкул!)
@  _Yokul_ : (19 June 2018 - 09:41 AM) Ответил в теме С Днищем Ёкул!)
@  _Yokul_ : (19 June 2018 - 09:25 AM) 400р это ж фигня)

Фотография

Хурс Орда - наемники - RP/PVP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Alexeymat

Alexeymat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 14:53

В незапамятные времена на берегу печально известной Реки Каннибалов встретились два бродяги Хурса, один был войном покинувшим клан, второй наемником без работы. Обоим не было места под солнцем, и были голодные. Поэтому, оба в туже ночь провели старинный ритуал «Кулак в бровь» во время которого, Всевышний ответил на их молитвы, и открыл им истину мира сего. Очнувшись поняли оба, что раса их на грани существования, а быт и вера их как у грызунов степных. Тогда и решили они собрать Орду и нести слово Всевышнего всем хурсам на земле. Ведь только он дарует им «силу Вечного неба»

Орды сразу же стала Кланом наёмников призывающих в свои ряды Истинных Хурсов, которых интересует только нажива, головы и черепа из которых ордынские войны делают действительно хорошие ювелирные украшения, не отвлекаясь на всякий вздор - только Война, только Хардкор! А политика, интриги, влияние и тому подобная возня идут в задницу коня.

У Орды нет запретов, которые могу ограничивать свободу воли и предпочтения ордов.

Есть только одно условие! В клане все расы Хурс.
Есть только одно правило! Воюем все, никто не сдается и не выходит из боя бросая товарищей. Все деремся до конца! Увидите, что кто-то струхнул, пристрелите!

Более подробно дадим все ответы на любые вопросы в голосовой связи, обращайтесь. Наша группа: https://vk.com/lif_ho

• 5

Везение совершенно не причем. На много важнее готовность и умение, а еще здравый смысл, вера и настрой. Только так нам удастся справится с той задачей, которая у нас есть.

#2 Alexeymat

Alexeymat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:15

На третьем сервере сегодня ГМ необоснованно забанил игрока Yuga, за нарушение правила 1е:

1.е В не судного часа убийство игроков в их незащищённом поселении. 
     - Незащищённое поселение это новый клайм без полной ограды строений. (замкнутая цепь ограждений)
     - Лазейки в данном пункте правил типа сноса стены для размыкания ограждения и т.д., чтоб наказать обидчиков не будет принята во внимание.
     - Самое главное что нужно понять/вдолбить в свой мозг что бы не попасть под наказание, это не трогать новичков и новые гильдии в не судного часа!

1. Где доказательства того, что было нападение именно на территории клайма?
2. Гильдия на которую напали не является новичками!
3. Гильдия на которую напали сама всегда заявляет о том, что являются нам врагами https://vk.com/lif_h...2628356_00/rev;
4. Между нашими гильдиями давным давно соперничество, нападение вне судного часа с обеих сторон на территорию без стен и даже если клан вообще только первый день на сервере, вполне обычное дело, и как правило именно со стороны клана на который сегодня было нападение, который пожаловался, из-за которого забанили Yuga. Чему есть яркие примеры и свидетели недавних таких событий на первом сервере;
5. Никогда жалоб подобного рода не было с обеих сторон, до сегодняшнего дня.

Вывод: ГМ сервера, превысил свои полномочия, наказав Игрока за то, что тот напал на опытную гильдию (на не новичков), на давнего соперника, который предварительно сообщил о том, что является врагом, тем самым снова объявил (подтвердил) войну (смотрим на скрин выше). Также, ГМ вынес "приговор" опираясь на скриншон, на котором не понятно, где произошло нападение, на клайме или нет.

Предлагаю. Озвучить адекватные причины нарушения и их доказательства, озвучив и выложив их прямо в этой теме. В противном случае снять бан с Yuga и принести свои извинения.

• 7

Везение совершенно не причем. На много важнее готовность и умение, а еще здравый смысл, вера и настрой. Только так нам удастся справится с той задачей, которая у нас есть.

#3 Chupa

Chupa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:23

Поддерживаю и полностью согласен. На словах могу сказать, в глобальном этот Барка-Захарка сам начал провоцировать Югу и Тенду. Скрина нет так как от рождения не имею красной пидали. Вообщем что за самоуправство со стороны гм куда он смотрел в тех скринах что были как улики. Блудники. Шьют дело. Безпредел.    #мочизахара

• 2

#мочизахара

#4 Vilhelm_Grimm

Vilhelm_Grimm

GM 3 Сервер

• <<GM>>
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:25

Выписка оттуда же.

- Самое главное что нужно понять/вдолбить в свой мозг что бы не попасть под наказание, это не трогать новичков и новые гильдии в не судного часа!

1.Обратите внимание на слово "Новые гильдии." Вандалы по сути являются новой гильдией.

2.Так же прошу не обходить стороной данный момент - Незащищённое поселение это новый клайм без полной ограды строений. (замкнутая цепь ограждений). - У данной гильдии не то что не замкнутое стенами поселение, там впринципе нет стен если вы посмотрите внимательно на карту.

3.Большой акцент тут имеет - "В не судного часа". Насколько я думаю все понимают данное нарушение произошло не в судный час.

• -5

#5 Chupa

Chupa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:27

Где на скринах ты видеш территорию их клана?

• 2

#мочизахара

#6 dinga0

dinga0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:27

Да бан не справедлив поддерживаю ,  странно одно  реальные бандиты  творят полнейший безпредел  , к примеру к нам на клайм приходят по 15-25 человек в сутки стараясь слить людей с перегрузом и занятых работой и пофигу. А тут реально не бандит , реально  чесный игрок и его банят БЕЗПРЕДЕЛ !!!!!

• 2

#7 makasik

makasik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:28

ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАХАР СПРОВОЦИРОВАЛ ИГРОКА ГМ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ ЗАБАНИЛ БАН НЕ ОБОСНОВАН  ДАННЫЙ ГМ ЗЛОСТНО  ИГНОРИРУЮТ ПРАВИЛА И ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ ЗАХАРА ЗАБАНИЛ ЮГУ  И ДА С ЧЕГО БЫ ВИКИНГИ НОВИЧКИ ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО СНИМИТЕ ГМ 3 СЕРВЕРА С ДОЛЖНОСТИ ИЗ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВОИХ ПРАВ В ЛИЧНЫХ УМЫСЛАХ .

• 3

#8 Ulada

Ulada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:29

Поддерживаю и полностью согласен. На словах могу сказать, в глобальном этот Барка-Захарка сам начал провоцировать Югу и Тенду. Скрина нет так как от рождения не имею красной пидали. Вообщем что за самоуправство со стороны гм куда он смотрел в тех скринах что были как улики. Блудники. Шьют дело. Безпредел.    #мочизахара

И давно на Армегеддоне стали банить по скринам!? Админ, ты вменяем? Где доказательства!? Ты не подавишься временнной властью?

Обоснуй бан!

• 2

#9 Damon

Damon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:30

Выписка оттуда же.

1.Обратите внимание на слово "Новые гильдии." Вандалы по сути являются новой гильдией.

2.Так же прошу не обходить стороной данный момент - Незащищённое поселение это новый клайм без полной ограды строений. (замкнутая цепь ограждений). - У данной гильдии не то что не замкнутое стенами поселение, там впринципе нет стен если вы посмотрите внимательно на карту.

3.Большой акцент тут имеет - "В не судного часа". Насколько я думаю все понимают данное нарушение произошло не в судный час.

Почему тогда только одного забанили?))))

• 1

#10 Chupa

Chupa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:33

Выписка оттуда же.

Создаю нового перса, захожу на серв, ставлю монумент лачугу. И начинаю лить на тебя нечистоты в чат. Ты приехал и ушатал меня я фотою, фотою. и после создаю тему #забань ГМа    Это ведь абсурд? Если новичек или прикидываешься им сиди на попе ровно что-ли... ты в чате отношения выясняеш. Правильно?

• 1

#мочизахара

#11 vovin

vovin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:34

Выписка оттуда же.

Если банить всех.кто нападает ,,в НЕ судного часа,, на сервере играть будет не с кем!!!Пруфов нет,видео нет,О каком бане может идти речь???!!!

• 3

Он же Тэндас.

#12 vovin

vovin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:37

Пахан в своё время верил только видосам!!Даже скины не канали....А тут...Пфффф...ГМ,не гони пургу,разбанивай пацана!!!

• 0

Он же Тэндас.

#13 dinga0

dinga0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:38

Да бан не справедлив поддерживаю ,  странно одно  реальные бандиты  творят полнейший безпредел  , к примеру к нам на клайм приходят по 15-25 человек в сутки стараясь слить людей с перегрузом и занятых работой и пофигу. А тут реально не бандит , реально  чесный игрок и его банят БЕЗПРЕДЕЛ !!!!!

Хочу дополнить.  Уже несколько дней не решена проблема с кармой , бандина  обкричали , его убивают и теряется при етом карма , из -за етой фигни мы потеряли 4 играка которые просто  сказали ,,да ну на..,, такую игру и етот сервер. Возможно  увеличение бандиских персов связаны именно с етим , дабы слить у мирных карму и выгнать их с игры тем самым  по типа победили.  И тут банят  Yuga играка на котором держится клан Орда и потеря его означает потерю 10-15 человек  которые забют на проект болт.Разбанте его  и займитесь делом  многоуважаемые  админы

• 1

#14 Redissca

Redissca

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:40

Выписка оттуда же.

по сути после вайпа тут все новые ги , отчего друг родимый ты тут беспредел устроил и заморозился отвечай людям на вопросы

• 2

#15 Eredar Savin

Eredar Savin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:40

Целиком и полностью поддерживаю автора темы, Yuga опытный, адекватный и уважаемый игрок давно известный в наших кругах, и я сам не раз сталкивался с произволом Гм`ов которые даже не разобравшись в ситуации принимают за частую неверные, необоснованные решения. Требую от администратора разобраться в ситуации, с нами нельзя так поступать, все мы люди и заслуживаем честного суда или на первый раз предупреждения, логического подхода к ситуации, а не слепого, безответственного приговора. Благодарю за внимание.

• 2

#16 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:41

ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАХАР СПРОВОЦИРОВАЛ ИГРОКА ГМ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ ЗАБАНИЛ БАН НЕ ОБОСНОВАН  ДАННЫЙ ГМ ЗЛОСТНО  ИГНОРИРУЮТ ПРАВИЛА И ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ ЗАХАРА ЗАБАНИЛ ЮГУ  И ДА С ЧЕГО БЫ ВИКИНГИ НОВИЧКИ ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО СНИМИТЕ ГМ 3 СЕРВЕРА С ДОЛЖНОСТИ ИЗ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВОИХ ПРАВ В ЛИЧНЫХ УМЫСЛАХ .

я пришел играть на сервер один, набрал людей с 5ого сервака которые зашли на 3й сервер, где мы опытная гильдия?, да и смысл мне агрить гильдию которая уже имеет стены и оборону 

• -2

#17 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:44

и нападение ваше было из за того что вы узнали что я там строюсь, до этого мы играли мирно никто нас не трогал..... в принципи куда бы я не пришел всегда будут приходить за моей головой, а страдают новички но не я, они мб поймут когданибудь что фан это фан но не вечная стройка

• 0

#18 Chupa

Chupa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:44

ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАХАР СПРОВОЦИРОВАЛ ИГРОКА ГМ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ ЗАБАНИЛ БАН НЕ ОБОСНОВАН  ДАННЫЙ ГМ ЗЛОСТНО  ИГНОРИРУЮТ ПРАВИЛА И ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ ЗАХАРА ЗАБАНИЛ ЮГУ  И ДА С ЧЕГО БЫ ВИКИНГИ НОВИЧКИ ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО СНИМИТЕ ГМ 3 СЕРВЕРА С ДОЛЖНОСТИ ИЗ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВОИХ ПРАВ В ЛИЧНЫХ УМЫСЛАХ .

я пришел играть на сервер один, набрал людей с 5ого сервака которые зашли на 3й сервер, где мы опытная гильдия?, да и смысл мне агрить гильдию которая уже имеет стены и оборону 

тогда закрой глобальный и не вылазь пока свои стены не поднял.

• 1

#мочизахара

#19 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:46

тогда закрой глобальный и не вылазь пока своёёё стены не поднял.

тебе ли мне указывать? правокаторы вы но не я , я вообще молчу и смеюсь над вами недорослями

• 0

#20 Redissca

Redissca

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:47

и нападение ваше было из за того что вы узнали что я там строюсь, до этого мы играли мирно никто нас не трогал..... в принципи куда бы я не пришел всегда будут приходить за моей головой, а страдают новички но не я, они мб поймут когданибудь что фан это фан но не вечная стройка

да накой ты кому нужен, пришол сиди на попе ровно не лей нечистоты в чат а то у тебя рот как у старых жыгулей  пока по сильней не хлопнеш не закроеться

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных