Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  RedMan : (22 June 2018 - 03:26 AM) Создал тему Приму в гильдию в ARMAGEDDON-3
@  All Iknow : (21 June 2018 - 09:55 PM) Ответил в теме Клан MOCKBA
@  chikarnuy boy : (21 June 2018 - 08:55 PM) Ответил в теме Бояри одарите милостью холопов!!
@  Electro Eps : (21 June 2018 - 07:21 PM) Ответил в теме Бояри одарите милостью холопов!!
@  chikarnuy boy : (21 June 2018 - 06:55 PM) Создал тему Бояри одарите милостью холопов!! в Курилка
@  mazytus : (21 June 2018 - 04:03 PM) Судя по картам нам обещают еще 2 ПВП и 1 ПВЕ, только зачем?
@  Pater : (21 June 2018 - 03:36 PM) Да
@  maks1982x : (21 June 2018 - 03:33 PM) Привет можно ли играть одновременно и на пиратке и на лицухе одним аккаунтом?
@  Skorpi : (21 June 2018 - 01:26 PM) Судя по чатику, админ устроил чистку. Всем привет
@  Pater : (21 June 2018 - 01:04 PM) Да купи ты лицуху, и все будет норм) Свой мир сможешь создавать, на куче зороших серверов играть, с адекватными людьми а не школотой и нищебродами.
@  Jack13 : (21 June 2018 - 10:05 AM) не переживай - все доделаю о чем договаривались.

Фотография

Вайп и смена карт! (25.11.2017)

news новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Leones

Leones

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:05

Мне все равно что тебе предлагают нафиг ты прыгаеш туда сюда играй где-то в одном месте не пудри людям мозг
  • 0

#22 artem arent

artem arent

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:06

мне уже деньги предлогают за то чтоб я рассказал как лутать частные клаймы)))

йокул, твои новостные ленты нещадно лгут тебе. нас никто не разносил. даже наша последняя осада. ваших было 20+, наших 8 всего. 8, Карл?! никаких там барбар, асгардов или кого еще. так бл+ть, вы бежали от нас голых. не стыдно? какой стыд, конечно, ты же йокул. а насчет крысы, так крыса даже вещи не смогла нормальные вынести. прям как вы в гардарике, налутали ровно "ничего"

• 1

#23 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:13

йокул, твои новостные ленты нещадно лгут тебе. нас никто не разносил. даже наша последняя осада. ваших было 20+, наших 8 всего. 8, Карл?! никаких там барбар, асгардов или кого еще. так бл+ть, вы бежали от нас голых. не стыдно? какой стыд, конечно, ты же йокул. а насчет крысы, так крыса даже вещи не смогла нормальные вынести. прям как вы в гардарике, налутали ровно "ничего"

ну не раскидывай словами типо ВЫ.... я вообще нейтральный человек и меня небыло на последнем сч где вас разнесли.

у них нет командиров теперь. Они полностью как вы, только вы давите онлайном теперь.

• 1

#24 Leones

Leones

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:18

Там барбар и не могло быть))))
  • 0

#25 artem arent

artem arent

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:20

ну не раскидывай словами типо ВЫ.... я вообще нейтральный человек и меня небыло на последнем сч где вас разнесли.

у них нет командиров теперь. Они полностью как вы, только вы давите онлайном теперь.

йокул, ты по жизни пиздабол и трепало, а теперь иди нахуй)

• 0

#26 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:25

йокул, ты по жизни пиздабол и трепало, а теперь иди нахуй)

взаимно рачОк)))))

• 2

#27 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:47

Была тема на предмет отказа от вайпа и многие были за вот ето можно поставить на голосование.
PS.Йокул если хочешь скил кап как на ММО и рейты х5-10 иди на анархию,а то нарушил правила монумент снесли и сразу вайп вайп

никто не нарушал никаких правил, наказание без причины, если вы не знаете как лутать в СЧ частные клаймы, то значит что? я читер? значит нужно жаловаться админу об этом? Админ повелся и удалил монумент без причины... он даже не захотел разобраться в этом. Хотя я был готов ему рассказать об этом. 
П.С. ну по поводу того что написал Артем , ты лол чтоли?)) какой нафиг лут утерян?) вот у вас все печально, вас разнесли в пух и прах уже дважды, по поводу других кланов ... ну скорей всего самым богатым кланом были Викинги (по луту) . Только вот после унечтожения Донжона где был весь лут - на 50% лут исчез(.

а по поводу разрушения монумента - и что с того что его удалили, в тот момент лут не исчез, постройки стояли как обычно, телеги и склады были полные. т1 т2 т3 броня были сохранены) был поставлен новый монумент - он не охватывал только угловые башни.
Не знаю я какой на 3 сервере самый богатый клайм, но уж точно не ваш) у тебя для дуэли даже Т2 не нашлось ( а вот Киевская Русь от нас в т3 убегает)
  • 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#28 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:48

Была тема на предмет отказа от вайпа и многие были за вот ето можно поставить на голосование.
PS.Йокул если хочешь скил кап как на ММО и рейты х5-10 иди на анархию,а то нарушил правила монумент снесли и сразу вайп вайп

никто не нарушал никаких правил, наказание без причины, если вы не знаете как лутать в СЧ частные клаймы, то значит что? я читер? значит нужно жаловаться админу об этом? Админ повелся и удалил монумент без причины... он даже не захотел разобраться в этом. Хотя я был готов ему рассказать об этом. 
П.С. ну по поводу того что написал Артем , ты лол чтоли?)) какой нафиг лут утерян?) вот у вас все печально, вас разнесли в пух и прах уже дважды, по поводу других кланов ... ну скорей всего самым богатым кланом были Викинги (по луту) . Только вот после унечтожения Донжона где был весь лут - на 50% лут исчез(.

а по поводу разрушения монумента - и что с того что его удалили, в тот момент лут не исчез, постройки стояли как обычно, телеги и склады были полные. т1 т2 т3 броня были сохранены) был поставлен новый монумент - он не охватывал только угловые башни.
Не знаю я какой на 3 сервере самый богатый клайм, но уж точно не ваш) у тебя для дуэли даже Т2 не нашлось ( а вот Киевская Русь от нас в т3 убегает)

все находилось тыж не знаешь)))

тем более ты же вкурсах был что большой склад и все что в нем было забрано у Вальхалы, а Вальхала пвешный клан и его ни разу не лутали))

• 1

#29 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:52

все находилось тыж не знаешь)))
тем более ты же вкурсах был что большой склад и все что в нем было забрано у Вальхалы, а Вальхала пвешный клан и его ни разу не лутали))
То есть это такой хитрый план?) Выйти в т1 слиться и говорить что ну ясен хер, Т2 же не было) А на самом деле у вас там все припрятано ххааха, гениально
  • 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#30 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:53

Строили из себя бомжей каких-то, ну либо ты опять пиздишь)
  • 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#31 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:58

сам не пизди уже а)))

• 1

#32 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:59

сам не пизди уже а)))
Да а я то что) почему уж не вышел в Т2 тогда, если у вас там "склад забит"
  • 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#33 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 13:02

Прямым же текстом писал что Т2 у вас нет)
  • 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#34 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 13:06

переложили т2 и т3 броню)) стояли общие шкафы с общей броней) я потом только узнал

• 1

#35 Alex OfGan

Alex OfGan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 13:08

устрой ему модный показ раз он не верит  :D

• 1

#36 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 13:13

переложили т2 и т3 броню)) стояли общие шкафы с общей броней) я потом только узнал
Так ты потом узнал... Ну тогда то все понятно.. и конечно же твои в чате не видели что ты открыто писал что у вас только т1 и не могли тебе дать броню) хорошо, претензий нет
  • 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#37 tassmanya

tassmanya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 11:51

Так ты потом узнал... Ну тогда то все понятно.. и конечно же твои в чате не видели что ты открыто писал что у вас только т1 и не могли тебе дать броню) хорошо, претензий нет

этж Йокул,ты чего

• 0

#38 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 10:18

на 5м вы чет вообще бомживали) мы весь клан одели в т3) даже несколько сетов т4 было , 1 именной полностью.

• 0

#39 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 11:11

вот бы уже сделали обнову ту что обещали на апрель месяц сказали самая последняя и всё будет как в офф и на ммо,игра будет уже общедаступной и рабочей без багов без необходимого даната.

• 0

Темы с аналогичным тегами news, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных