Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Alphawex : (19 October 2018 - 03:15 PM) Ответил в теме Авария на нашем сервере
@  mir var : (19 October 2018 - 01:07 PM) там яблоку упасть негде)))
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Там не грабят
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Иди на ПВЕ 4 сервак
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Мир вар
@  mir var : (18 October 2018 - 10:04 PM) админ верните частники как сч не выдеш сразу грабят
@  miroslav35 : (18 October 2018 - 03:36 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!

Фотография

Дневник цыгана конокрада

Новости Интриги Кебабы

Лучший Ответ _Yokul_ , 26 January 2018 - 06:17

Ну тебе же клоуну виднее)))

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:09

Это было давным давно.

Зашел я значится на третий серв, думал присоединиться к кому-либо. Наметил Асгардовцев, и пошел в долгий путь с юга на север. 

На дворе было утро, проходил Судный Час, но на бомжа с удочкой и молотом никто не агрессировал. Спокойно дошел до клайма, встал возле ворот, напыжился, жду. 

Вылетает на меня Брюс Ли. Думал ща будет драка, но неееет. Это человечик, встал под решеткой, и умер. Без возвратно. Молча. Стою жду дальше, подскользнулся, упал на 76...

И тут, спустя целых 3 минуты 31 секунду, вылетает на меня некий RizRus Pupkin. Стреляет голяку в спину. Ну я вроде не стал на него нападать, пытался показать, что я не представляю опасности. Побегали мы по клайму Асгарда, я еще раз удостоверился, что без ботинок убегать сложно. 
Парнишка меня убил, однако перед этим выпустил пол колчана стрел, попав 3 раза (В самом начале в спину; когда я спускался; и когда решил уйти от него)

mx0odpN2YK4.jpg

• 5

"Мистер Пропер
Пиздабол
Нихуя не моет пол
Мистер Пропер"

- Темыч

#2 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 00:03

24.01.2018

Началось все еще за час до судного часа.

Залечив свое "я студен, у меня экзамены" цыган-конокрад вернулся на поля сражения. Не найдя своих старых побратимов цыган сменил "обложку". 

Собрав оставшиеся силы конокрад встал в ряды к воинству Gardarica. Получив одобрение и частичку уважения, голоногий конокрад узнал, что на юге сгустились тучи. Vikingi, под командованием Йокула, собирают дружину для похода на север. Северная дружина не могла этого допустить, и выдвинулась дабы нанести первыми удар.

Efc1gWwt0PA.jpg

Подходя у мосту "Кадык Дьявола" наша разведка лицезрела  статного всадника, охраняющего переправу. Он был один, но не ступил ни шагу в сторону. Наш капитан молвил речь и тут, из-за возвышенности, словно мятной розе, появились они: бородатые, наполненные яростью южане. Их вид был устрашающим, наши воины отошли к "Сердцу Земли", оставив мост. 

Столкновения было не миновать, и каждый это понимал. Вознеся последнюю молитву в небо, началась кровопролитная борьба за превосходство. Не сказать кто был с перевесом войск, но перестрелка дальнобойных отрядов велась по обе стороны. После недолгой стрельбы было малое затишье... Но вдруг его прервало громкое "Впере-е-ед!"
   Бой был не на жизнь, солдаты зубами рвали шею врагу. Топот лошадей заглушал свит стрел и болтов. Когда стихли стоны, и уж не слышно было крика, мы , как один, осознали: "Победа! Враг повержен!"

Количество раненых было велико, однако боевой дух был не сломлен.

WfHukYEHO8w.jpg

Будучи цыганом-конокрадом, по совместительству лекарем, мне нужно было сохранить жизни ребят, что мы с товарищем Maxim-- Legotki  и сделали... как смогли. После недолгого перевала, переступая тела поверженных врагов, мы двинулись вглубь южных земель. Vikingi были видны, однако крепость их была недосягаема. 

7-T9vynaji8.jpg

Спустя чуть более 15 минут, после боя, мы уже покоряли "Горбатую Коленку". Пусть был обрывист и опасен, склон не казался вечным. Однако мы уже топтали земли лесов южан. Боевой накал спал, что позволило всем спокойно *ну почти,* взойти на вершину без поломки ног. 

Из лесу на нас набросились жители этой самой крепости. Второй бой мы также смогли переломить в свою сторону, однако к этому времени к нам подошли резервы с продовольствием и медикаментами. Впереди нас ждала самая сложная часть похода. Твердыня южан была неприступна, стены рассекали облака, а сама кровь солдат Vikingi не могла усидеть за стенами. 

Осада тянулась несказанно долго. Я был в крайне тяжелом состоянии трижды, я видел как из моего тела делают "Ворона"... Однако Maxim-- Legotki  прямо под стенами крепости лепил меня заново. 

Как сообщилось позже, командующий южан *Йокул* был тяжело ранен, по сему южане лишились командующего. Но, оставшиеся не сдались и продолжили защиту своего дома. 

По причине больших потерь с обеих сторон, недостатка осадного инвентаря и сил осаждающих, было принято решение покинуть земли южан. 

"Мы показали, что можем постоять за себя. Противник разбит и залечивает раны. Воздайте почести погибшим, а живые... живые возвращаются домой"... 
P.S А еще, там вроде Йокул видосик снимал, можно у него попросить поглядеть на СЧ от лица Викингов
Видосик от Делезор'a
https://www.youtube....6&v=dh21YV2KlQA

А как там дела на ПвЕ? Всю картошечку собрали?

• 7

"Мистер Пропер
Пиздабол
Нихуя не моет пол
Мистер Пропер"

- Темыч

#3 Bucefal BarBariaN

Bucefal BarBariaN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 09:51

Ээээ, ну хоть что-то годное на арме почитать, а то одни срачи и нытье.
  • 7

#4 Lorkiltf

Lorkiltf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:03

Класс. Давай еще))

• 2

#5 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:42

Четко) Но видео можно будет посмотреть и с нашей стороны, сегодня будет)
  • 2

BOvT4.gifBKyon.gif

#6 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 19:35

Добавил ссылочку на видос

• 3

"Мистер Пропер
Пиздабол
Нихуя не моет пол
Мистер Пропер"

- Темыч

#7 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 03:49

нормуль))) у нас 2 тела только из основы а остальные  кто на видео это новички с первым опытом))

• 1

#8 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 03:49

так что прошу не оскорблять и понять, все когда то начинали

• 0

#9 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 January 2018 - 05:40

не правдо все ветераны из разных кланов,в том числе и твоего,так что прими порожение с позором и не обманывай.

• -4

#10 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 06:17   Лучший Ответ

Ну тебе же клоуну виднее)))

• 1

#11 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 20:02

Сервер нихрена не 150. Как был 64, так я и сижу "соединение разорвано"
Вывод? Администрации врунишки
  • 3

"Мистер Пропер
Пиздабол
Нихуя не моет пол
Мистер Пропер"

- Темыч

#12 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 18:43

RelNs6LqfZQ.jpg

Многие успели узреть, что я перешел в Викинги, но не суть. Данная история пойдет о другом уникуме.
Знакомьтесь, сие творение господне - Odin Light, играет на 3-ем серве под ником Many B.
На форуме срется с Йокулом, и пытается гнобить его гильдию. 
Приперлось это чудо ночью, взяло 2 лука, 240 стрел, стеганую бронь, кольца ну и прочей фигни.
Пока я ковырялся в телеге, это чудо стрельнуло в меня, но не попало. Я тем временем заметил пролетающую стрелу, и крикнул. 
Каким же было мое удивление, когда рыцарем ночи оказался брат Пупкина(инфу найдете выше), который не попал ни разу, огреб от меча и начал убегать. Во время попытки побега, чудо наткнулось на латника-кузнеца, где огребло еще сильнее. 
Последним мгновеньем, когда оно было еще живым, стала шапка, по которой я стрельнул из арбалесты. 

В чатике на скрине(его скрине) можно пронаблюдать, как он желает мне смерти, как не может смириться с тем, что на видео все прикольно, а попробовав самому - облом. 
Он поклялся отомстить, но вот же облом. В этот раз он нашел не меня, а двух щитовиков-латников. 
Я хз как от отработал себе новую броню, но, кажется, и ее у него больше нет.

• 3

"Мистер Пропер
Пиздабол
Нихуя не моет пол
Мистер Пропер"

- Темыч

#13 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 30 January 2018 - 21:10

RelNs6LqfZQ.jpg

Многие успели узреть, что я перешел в Викинги, но не суть. Данная история пойдет о другом уникуме.
Знакомьтесь, сие творение господне - Odin Light, играет на 3-ем серве под ником Many B.
На форуме срется с Йокулом, и пытается гнобить его гильдию. 
Приперлось это чудо ночью, взяло 2 лука, 240 стрел, стеганую бронь, кольца ну и прочей фигни.
Пока я ковырялся в телеге, это чудо стрельнуло в меня, но не попало. Я тем временем заметил пролетающую стрелу, и крикнул. 
Каким же было мое удивление, когда рыцарем ночи оказался брат Пупкина(инфу найдете выше), который не попал ни разу, огреб от меча и начал убегать. Во время попытки побега, чудо наткнулось на латника-кузнеца, где огребло еще сильнее. 
Последним мгновеньем, когда оно было еще живым, стала шапка, по которой я стрельнул из арбалесты. 

В чатике на скрине(его скрине) можно пронаблюдать, как он желает мне смерти, как не может смириться с тем, что на видео все прикольно, а попробовав самому - облом. 
Он поклялся отомстить, но вот же облом. В этот раз он нашел не меня, а двух щитовиков-латников. 
Я хз как от отработал себе новую броню, но, кажется, и ее у него больше нет.

а не наоборот ли забрали у смелого паренька читерством шмотки и пашли шопинговать а не тут то было.ё ёу

• -1

#14 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 30 January 2018 - 21:10

знаете в чём ваша проблема вы выступаете в роде социального крепкого обшества чего в нашем мире нету,если бы было такое обшество каторое вы тут показывете то не было бы полиции судов денег армии войн,вы просто вымышленные вы роботы кампьюторная программа вам меня не унизить не обмануть и не уничтожить потому что я человек живое сушество гипербореец с асгарда,игра тупая тут на массы расчитана 1 ничего несделать  надо толпу больше 10 средний клан и тогда будет каменные стены и нармальное оружие  а так даже деревянный забор не построить секёте.а так тока с прашей и примитивой бегать и это я дагодался спустя 1год игры ужас.

• 0

#15 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 30 January 2018 - 21:17

не круто да сам делал  а им взападло что я  сам делал броньку всю и оружие,и папёр на них а они как те жопы начитирили себе барахла и сидёт балду пинают,не тут даже в чате видно о чём речь,тут им про лук какой то нетакой говорят и о броне что стёганка так неносится прям как латы т2 что ли,и лук кампазит так не стриляет,и что есть мразь там какае то что уже матерят и оно обдолбанное не понимает.секёте да. ну тут уже всё видно.

• 0

#16 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 30 January 2018 - 21:20

зыбайте

Прикрепленные изображения

• 20180128231625_1.jpg
  • 20180128231627_1.jpg
  • 20180128231628_1.jpg
  • 20180128231628_2.jpg
  • 20180128231628_3.jpg

• 0

#17 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 30 January 2018 - 21:22

а бронь та моя задукоментированная,ты видно браню тока с бомжей и собираеш что хвастаешся

• 20180122004553_1.jpg
  • 20180122201806_1.jpg
  • 20180122201913_1.jpg

• 0

#18 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 30 January 2018 - 21:22

.!. -  :o

• 0

#19 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 30 January 2018 - 21:24

а вот этого ты боишся

• 20171226200403_1.jpg
  • 20171224111201_1.jpg

• 0

#20 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 30 January 2018 - 21:55

да и все разы что я прихадил и какое оружие не брал вы читирили на фото посматри как вы двигаетесь в такой аммуниции жопа тебе понял чмо упырок  овощь картинколюб и кустодрочер чурбан в розовой кепке.у меня стеганка была ст1 и они меня в такойже аммуниции дагоняли хотя я выстрелил и убегал тока,крутая игра правдо я был легче их где приимушество,аотом пришол в т1 латы стрельныл с арбалесты адному что репу чесал возле донжона сидел такой  яему 40 урону  ну и наволились на меня там они вышли всё глючит падох там,от читирюг и всё,потом взял стёганку ст2 и пошол опять,ну тут видно 2 е в латах т1 за мной гнались как будто голяки видно по фото как кони бегают,потом дагнали меня и сразбегу ударили ещё дебаффы кидали с растояния 10-15 клеток,ну бегу такой на месте а этот бежит взади обгоняет становится опять бежит и пабил меня убил нахуй чиер ебаный,потомс одними арбалетами и луками приходил,на меня толпой и всё по 6-8 ботов наподало и пофигу им что сч и что атакуют викингов меня одного тока и вылавливали хотя я мачил викингов это зараза каккае то просто зараза,болезнь,и я  у этих сволочей во всём виноват да шоб вы здохли.и уроны нанёс тока два раза 1 20 когда убегал 2 раз когда этот чмо сидел репу чесал потмо на раз 8 наверное сзади скорпи в шею папал чтоб ты  в крави захлебнылся тврь и сдох.из оржия было т1 ст1 ст2 арбалеста 2 луки простые 5 .80 болтов 1000 стрел сабля цвайхендер фальшион шит средний треугольный боевой топор 2 глефы,ешё перчатки боты  наски трусы бижутерия.да я багаче их по карйне мере по у умы якула далбаёба и скорпи жополиза.фу

• -2

Темы с аналогичным тегами Новости, Интриги, Кебабы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных