Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Apach : (18 October 2018 - 12:24 AM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  bacha haider : (17 October 2018 - 09:51 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  bacha haider : (17 October 2018 - 09:48 PM) да можно все ломать в сч если оно не стоит на частном клайме
@  mir var : (17 October 2018 - 06:51 PM) можно ломать склады в сч?
@  Ubbe Horonsen : (17 October 2018 - 05:14 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  Twink_Homakov : (17 October 2018 - 04:56 PM) Создал тему Новый вид Витязей!Будьте осторожны! в Курилка
@  Sonya252779 : (17 October 2018 - 02:32 PM) Уважаемый Админ) или кто там отвечает за донат магазин) поправьте покупку строительного бревна( чтобы не по 1 шт покупать) хоть по 10 шт) или больше) а то иногда надо срочно купить скажем 100 шт) и сидишь по 1 шт покупаешь)
@  V_v_Freyja_v_V : (16 October 2018 - 05:54 PM) Никак не получается авторизировать Стим. Ни в карту не войти, ни с магазин. Может если удалить его и заново создать? Но я не могу найти, где и не знаю, можно ли будет к почте его привязать. Стим все время пишет, что неправильный логин/пароль. Я ввожу и стимовские, и почты, и этого аккаунта - не получается. У меня логины-пароли записаны и я точно правильно ввожу. Авторизироваться в самом Стиме я могу, как и в почте и на форуме.

Фотография

The Holy Legion of Lost Paradise

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OtecVezdesywii

OtecVezdesywii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 23:05

Ave друг

QHThE1z.jpg

Священный легион утраченного рая распологается на северном острове. Хорошая организация рабочего труда в центре городка позволяет людям всегда быть в безопасности за стенами и водяной преградой. Легион придерживается позиции нейтралитета со всеми иными организованными орденами\городами. Война начинается только в случае нападения со стороны или личной неприязни легата (Тобишь миня ЫЫЫ), а так же с разбойниками.

"Разбойник, учавствует ли он в шайке или грабит в одиночку, равно остается грабителем. Страна же, затеявшаяя неправедную войну, есть не что иное, как большая шайка грабителей"

Легион приветствует новых бойцов и готов выдать им жилое помещение, орудия труда и защиты, а так же обучить боевой тактике, владению оружием, сельскохозяйственным\горнодобывающим работам, работам с животными (разведение лошадей, крупного и мелкого скота), кузнечному дело, лесничеству и пр.

Гильдия

По поводу приема отписываться в теме по форме:

1. Имя Фамилия персонажа на сервере:
2. Часовой пояс (+/- от МСК):
3. Онлайн в день, с какого по какое время (по МСК):
4. Ваша профессия:
5. Ваши боевые качества:
6. Пару строк о себе, возраст

Связь- Discord
Островной клайм
18+ (исключения бывают)
В Discord'e все расскажу и объясню после одобрения тут