Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  V_v_Freyja_v_V : (16 October 2018 - 05:54 PM) Никак не получается авторизировать Стим. Ни в карту не войти, ни с магазин. Может если удалить его и заново создать? Но я не могу найти, где и не знаю, можно ли будет к почте его привязать. Стим все время пишет, что неправильный логин/пароль. Я ввожу и стимовские, и почты, и этого аккаунта - не получается. У меня логины-пароли записаны и я точно правильно ввожу. Авторизироваться в самом Стиме я могу, как и в почте и на форуме.

Фотография

Охота/Разведение животных/Кожа

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Deadkrot

Deadkrot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 11:37

Столкнулись с проблемой. 

Получить кожу с животных на карте крайне трудно так как их очень мало для такого онлайна на сервере.

Развод животных полный рандом, либо здохнет от возраста либо от говна, даже если его там нет.(про год за 1 минуту в курсе)
Админские животные не размножаются.

как быть  в данной ситуации?

EnForceR: Хз, нужно знать как это пофиксить, программист говорит что баг с животными это баг от разработчиков, а я уверен в том что это локальный баг поскольку от разработчиков патчей не было с ноября а багу максимуму неделя... Предположительно пока что программисту не известны все тонкости данного вопроса, но фиксить надо, да. Респ каждые игровые сутки так что даже 20-ю животными (что выставлено для того чтобы меньше лагов было) вполне можно обойтись, хотя конечно особо тут не разгуляться, согласен. Возможно не помешали бы какие нибудь эвенты на животных =) Пока покупайте кожу у GM-а в лавке, либо закупайте коров и пускайте на шкуры, 5 монет (5 рублей в дон-шопе) = 4 шкуры после заготовки припасов в малом стойле. 21:15 18.03.18

Сообщение отредактировал EnForceR: 18 March 2018 - 21:15
otvet

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных