Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Dillkadro : (18 September 2018 - 07:18 PM) Надо чтоб все начинали на равных
@  Dillkadro : (18 September 2018 - 07:18 PM) Я тоже согласен нужен вайп ато не честно как-то у одних всё а удругих нечего
@  chikarnuy boy : (18 September 2018 - 06:30 PM) Создал тему Говорили о + обновы теперь о МИНУСАХ!! в Курилка
@  Axogole : (18 September 2018 - 03:15 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:57 PM) а то как то .. нехорошо
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:56 PM) сделали обнову - сделайте равные начальные условия ДЛЯ ВСЕХ
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:56 PM) вайп было бы неплохо .. а то получается игроки в неравных состояниях .. кто успел до обновы настроить .. а те кто после или во время- нет .. несправедливо
@  chikarnuy boy : (18 September 2018 - 02:30 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  Axogole : (18 September 2018 - 01:12 PM) Создал тему Ищем игроков для создания гильдии в ARMAGEDDON-3
@  VladimiR0007 : (18 September 2018 - 12:25 PM) да, поддерживаю мысль, можно было б и вайпануть вместе с обновой
@  Frey War : (18 September 2018 - 02:22 AM) Привет, хотелось-бы поинтересоваться когда будет вайп no steam ПвП серверов? Да, я понимаю что месяц назад он был уже, но вышло новое обновление, которое много чего изменило..
@  Jack13 : (17 September 2018 - 08:56 AM) Кто в курсе, как правильно расчехлить порты на Арендованном сервере?

Фотография

Клонирование вещей (Дюп) в Life is Feudal Your Own

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 drewblack_69

drewblack_69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВерона

Отправлено 15 April 2018 - 00:54

Вы такие наглые и не честные , при том что ты мог себе задюпать т4 на 5 сервере и все такое.
Но почему ты это не делал?
Не хотел отдовать Азгарду т4?

• 0

#22 drewblack_69

drewblack_69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВерона

Отправлено 15 April 2018 - 00:55

Чето мало вериться что можно дюпать на сервере .
Конечно надо будет попробовать.

• 0

#23 Lucky

Lucky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 01:09

Так, ладно, разбор полётов. После слива этого видео, мне написал Лётчик (выше скрин) где я по его словам плохой человек,  "он мне доверял" по его словам. В итоге из, этих двух человек никто мне не рассказал как они это делали, я нашел его сам, и слил его сам. Я не понимаю этой агрессии в свою сторону. Йокул сказал, что когда он вынесет витязей, можно заливать видео, в итоге, я спросил у него обстановку, он сказал что уходит в линейку и раздаёт лут на втором сервере, я и слил баг. Я слил его не для того, чтобы кого-то подставить и т д , лишь для того, чтобы все узнали об этом, в частности сами разработчики. Не нужно было разводить тут какой-то срач, он бессмысленный.
Если вы не можете играть в эту игру без этого - не играйте. 

• 0

Ещё гифки тут =)

Скрытый текст

#24 JohnGrif

JohnGrif

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 April 2018 - 01:37

Лично мне на видео пофигу, я никогда не дюпал и как это делать мне не интересно. В видео нет указания ни на кого. Тема бы так и пропала бы, если бы не Йокул, который устроил очередной скандал на пустом месте... Но, вот что мне лично тут не по душе - я категорически против выкладывания частной переписки - как это сделал Йокул и как это сделал Лаки. Это неприемлемо. Йокул завел эту тему и выложил скрины для того, чтобы в очередной раз всем напомнить о его значимости. Я так понимаю это никого уже не удивило. Но зачем было это делать Лаки мне совершенно не понятно. Зря ты это.

• 0

#25 Lucky

Lucky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 01:48

Лично мне на видео пофигу, я никогда не дюпал и как это делать мне не интересно. В видео нет указания ни на кого. Тема бы так и пропала бы, если бы не Йокул, который устроил очередной скандал на пустом месте... Но, вот что мне лично тут не по душе - я категорически против выкладывания частной переписки - как это сделал Йокул и как это сделал Лаки. Это неприемлемо. Йокул завел эту тему и выложил скрины для того, чтобы в очередной раз всем напомнить о его значимости. Я так понимаю это никого уже не удивило. Но зачем было это делать Лаки мне совершенно не понятно. Зря ты это.

Ну так и мне не понятно, почему он мне это написал =) Личная переписка то у меня с ним, я же не чужую выложил..

• 0

Ещё гифки тут =)

Скрытый текст

#26 Zard_Aren

Zard_Aren

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 20:00

Предательство всегда плохо, а с другой стороны парень молодец, такой баг дисбалансный озвучил.

• 2

#27 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 06:33

Йокул, ты сейчас в адеквате? Во-первых видео скорее всего старое, снято Лаки. на фоне голоса из тс-ки масонов. Во-вторых, я не имел никакого отношения к дюпу. Я и сейчас не знаю, как дюпать. В-третьих, ты сегодня уже палился в чате, что все знаешь про дюп. Не надо приплетать меня и Летчика. Все короче, пить надо меньше ))) Поверь старому алкоголику

просто об этом должны были знать только ты я и летчик, а теперь об этом знают все. мало ли что я писал на форуме или в глобалке в игре, главное не знали как и не верили в это.

а то что я вам доверил это - была ошибка моя.

практически сразу этот дюп я узнал когда появились телеги, в клане вообще никто не вкурсе был об этом дюпе, а вы спалились перед всеми сразу, хотя договаривались чтоб вы делали это не на глазах у всего клана, у вас клана то небыло, у вас солянка со всех кланов осв.

• 1

#28 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 06:41

Йокул, ты сейчас в адеквате? Во-первых видео скорее всего старое, снято Лаки. на фоне голоса из тс-ки масонов. Во-вторых, я не имел никакого отношения к дюпу. Я и сейчас не знаю, как дюпать. В-третьих, ты сегодня уже палился в чате, что все знаешь про дюп. Не надо приплетать меня и Летчика. Все короче, пить надо меньше ))) Поверь старому алкоголику

просто об этом должны были знать только ты я и летчик, а теперь об этом знают все. мало ли что я писал на форуме или в глобалке в игре, главное не знали как и не верили в это.

а то что я вам доверил это - была ошибка моя.

практически сразу этот дюп я узнал когда появились телеги, в клане вообще никто не вкурсе был об этом дюпе, а вы спалились перед всеми сразу, хотя договаривались чтоб вы делали это не на глазах у всего клана, у вас клана то небыло, у вас солянка со всех кланов осв. Один увидел расказал свему другу, другой увидел расказал своему другу и после этого знает весь другой клан, третий увидел, но не знал как, но знал с помощью чего он делается, попробывал на тестовом - о надыбал, выложу ка я на форум.

п.с. не надо было умоляя меня ныть мне в лс летчику как он не мог уснуть из за того что он этого не знает, я хотел помочь союзнику против сильного врага, но на ошибках мы все учимся.

• 0

#29 JohnGrif

JohnGrif

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 April 2018 - 11:15

Йокул, какой же ты тугой все таки. Еще раз повторю, я не знал как дюпать, Летчик мне ничего не рассказывал о технологии. Все предметы, что нам передал тогда, потом пропали, включая скрафченные вещи. Так как у нас были подозрения по поводу происхождения всего этого, а Летчик молчал, мы решили, что скорее всего это дюп и что сервер как то очищает базу при рестарте от этого хозяйства. Никто у нас дюпом не интересовался. Откуда взял информацию Лаки, надо обращаться к нему. Насколько мне известно, Лаки общался напрямую с тобой и с Летчиком. Либо вы ему передали технологию, либо он сам додумал. Мне это безразлично. Мне представляется странным, что все твои посты обращены не против Лаки, который собственно и выложил видео, а против меня и Летчика. Твоя Йокул упоротость в попытке меня лично примешать к утечке инфы о дюпе мне неприятна. Диалог с тобой судя по всему бесполезен. Но на будущее - не живи домыслами и не очерняй людей, которые тебе ничего худого не сделали.

• 0

#30 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 11:27

Йокул, какой же ты тугой все таки. Еще раз повторю, я не знал как дюпать, Летчик мне ничего не рассказывал о технологии. Все предметы, что нам передал тогда, потом пропали, включая скрафченные вещи. Так как у нас были подозрения по поводу происхождения всего этого, а Летчик молчал, мы решили, что скорее всего это дюп и что сервер как то очищает базу при рестарте от этого хозяйства. Никто у нас дюпом не интересовался. Откуда взял информацию Лаки, надо обращаться к нему. Насколько мне известно, Лаки общался напрямую с тобой и с Летчиком. Либо вы ему передали технологию, либо он сам додумал. Мне это безразлично. Мне представляется странным, что все твои посты обращены не против Лаки, который собственно и выложил видео, а против меня и Летчика. Твоя Йокул упоротость в попытке меня лично примешать к утечке инфы о дюпе мне неприятна. Диалог с тобой судя по всему бесполезен. Но на будущее - не живи домыслами и не очерняй людей, которые тебе ничего худого не сделали.

бесмысленно что либо тебе сейчас доказывать, упоротость в тебе лично , не как ты не можешь признать то что это пошло от вас. ВАШЕГО ( солянки ) клана.

• 1

#31 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 11:29

допустим если бы я молчал бы об этом.... все бы не знали об этом дюпе. Не вы не Азгарды ни другие кланы, об этом знали лиш малая часть людей которые играли на ммо но не все

• 1

#32 MoHaX TyK

MoHaX TyK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 11:33

Ёкулка опять беснуется, что очередную дырку в игре пофиксили. Он считает, что пользоваться дюпом узким кругом ограниченных людей, возглавляемых самим Ёкулкой- нормально, а придать огласке баг, чтобы по крайней мере уравнять шансы для всех- нечестно. Ёкулка, ты опять утерял адекватность в следствии весеннего обострения МДП, приёма неких веществ, или просто пропустил приём лекарств?

• 0

#33 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 11:34

Ёкулка опять беснуется, что очередную дырку в игре пофиксили. Он считает, что пользоваться дюпом узким кругом ограниченных людей, возглавляемых самим Ёкулкой- нормально, а придать огласке баг, чтобы по крайней мере уравнять шансы для всех- нечестно. Ёкулка, ты опять утерял адекватность в следствии весеннего обострения МДП, приёма неких веществ, или просто пропустил приём лекарств?

я с тобой общаюсь?

• 1

#34 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 11:43

я понимаю что как я появляюсь где либо у вас у всех (врагов) бомбит на меня пердак и это заметно.

п.с. я вас не трогаю и вы меня не трожте.

• 1

#35 MoHaX TyK

MoHaX TyK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 11:48

я с тобой общаюсь?

А что, тут закрытая для форумчан темя с ограниченным числом участников? Смотрю, ты продолжаешь фонтанировать глупостью.

• 0

#36 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 11:49

я с тобой общаюсь?

А что, тут закрытая для форумчан темя с ограниченным числом участников? Смотрю, ты продолжаешь фонтанировать глупостью.

я еще раз спрашиваю, я с тобой говорю? тебя в данной теме кто то обсуждает? сиди и не вякай за монитором , а то обплювал его походу.

• 1

#37 JohnGrif

JohnGrif

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 April 2018 - 12:20

Мда ))  Ну ок, давай рассуждать логически. После краха серверов армагеддона, когда начали вновь поднимать сервера, а пятого долго еще не было, мы сначала зашли фаниться на второй, потом осели где то недели на две на третьем, где воевали с тем же противником - сынами Одина, Асгардом и прочими их друзьями, вплоть до появления пятого сервера. На данной стадии Летчик уже практически не играл, он устал от игры. Его позицией было не вовлекаться в игру на третьем, а ждать пятый. Также в отпуск ушли еще часть игроков. Сложилась странная ситуация - люди вроде как общаются в дискорде, но помогать в войне не хотят. Те же, кто остались в Лифе и несли на себе тяготы стройки и войны на третьем сервере, объединились и ушли в свой дискорд. Будущее показало, что это было неприятным, но правильным решением - никто из отпускников в игру так и не вернулся, на пятом позднее их уже не было, так что нам удалось сохранить играющий коллектив. Так как мы все равно сильно уступали противнику, мне пришлось вложиться в донат, чего я раньше не делал. И позднее, когда мы перешли уже на пятый, я тоже тратил деньги, так как надо было за одну ночь построить форт (накануне нас сильно разнесли). Зачем бы мне это делать, если бы я дюпал ресурсы? Кроме того, где же была телега для дюпа? Нас рейдили постоянно и на третьем и на пятом, и игроки противника могут подтвердить, что никакой телеги у нас не было, как нет ее и сейчас, когда мы играем на Генезисе. Это косвенно подтверждает мои слова о том, что я не знаком с технологией дюпа и ее не использую. Я всегда был против применения багов и тп вещей, которые портят атмосферу игры. И уже после публикации видео я не дюпаю, как наверное большинство нормальных игроков. После нашего ухода из дискорда Летчика я с ним общался крайне редко, насколько мне известно он почти не играет, на пятом выполнял функции помощника админа. Передавал ли он информацию Лаки мне неизвестно, но с чего бы ему это делать, в чем его интерес? Лаки он практически не знает, вряд ли они тсали друзьями (хотя не мне конечно об этом судить, это их дела). Лаки с нами сейчас не играет, он и раньше всегда был сам по себе. Лаки член большой общины на ммо, круг его общения огромен. Он мог заинтересоваться дюпом и так или иначе либо получить инфу, либо найти технологию самостоятельно - он не глуп и сильно вовлечен в игру. Так или иначе он узнал, как делать дюп и снял видео. Я не вижу тут ничего плохого, даже наоборот - может быть дюп пофиксят теперь. По идее, в этой теме должно было появиться несколько высказываний от игроков, типа, "ни х*я себе" и все, тема ушла бы в архив истории. Но ты, Йокул, разразился гневными обвинениями, что тебя подвели-подставили. Да причем тут ты то? Ты считаешь, что Лаки нанес тебе какой то вред? Или Летчик? Какой именно и как? Ты не привел ни одного доказательства, что данное видео как то с тобой связано. Тебе так важно, чтобы все узнали, что именно ты стоишь за технологией дюпа? Эго страдает, что кто то тебя недооценивает? Что это не ты выложил это видео? Йокул, я редко встречал людей с таким непомерным эго. Теперь понимаю, почему твои имя стало нарицательным в Лифе. Это просто диагноз. Тебе наверное очень тяжело. Сочувствую. Прекращай наезжать на меня и на всех остальных, успокойся и живи дальше.

• 0

#38 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 12:25

Мда ))  Ну ок, давай рассуждать логически. После краха серверов армагеддона, когда начали вновь поднимать сервера, а пятого долго еще не было, мы сначала зашли фаниться на второй, потом осели где то недели на две на третьем, где воевали с тем же противником - сынами Одина, Асгардом и прочими их друзьями, вплоть до появления пятого сервера. На данной стадии Летчик уже практически не играл, он устал от игры. Его позицией было не вовлекаться в игру на третьем, а ждать пятый. Также в отпуск ушли еще часть игроков. Сложилась странная ситуация - люди вроде как общаются в дискорде, но помогать в войне не хотят. Те же, кто остались в Лифе и несли на себе тяготы стройки и войны на третьем сервере, объединились и ушли в свой дискорд. Будущее показало, что это было неприятным, но правильным решением - никто из отпускников в игру так и не вернулся, на пятом позднее их уже не было, так что нам удалось сохранить играющий коллектив. Так как мы все равно сильно уступали противнику, мне пришлось вложиться в донат, чего я раньше не делал. И позднее, когда мы перешли уже на пятый, я тоже тратил деньги, так как надо было за одну ночь построить форт (накануне нас сильно разнесли). Зачем бы мне это делать, если бы я дюпал ресурсы? Кроме того, где же была телега для дюпа? Нас рейдили постоянно и на третьем и на пятом, и игроки противника могут подтвердить, что никакой телеги у нас не было, как нет ее и сейчас, когда мы играем на Генезисе. Это косвенно подтверждает мои слова о том, что я не знаком с технологией дюпа и ее не использую. Я всегда был против применения багов и тп вещей, которые портят атмосферу игры. И уже после публикации видео я не дюпаю, как наверное большинство нормальных игроков. После нашего ухода из дискорда Летчика я с ним общался крайне редко, насколько мне известно он почти не играет, на пятом выполнял функции помощника админа. Передавал ли он информацию Лаки мне неизвестно, но с чего бы ему это делать, в чем его интерес? Лаки он практически не знает, вряд ли они тсали друзьями (хотя не мне конечно об этом судить, это их дела). Лаки с нами сейчас не играет, он и раньше всегда был сам по себе. Лаки член большой общины на ммо, круг его общения огромен. Он мог заинтересоваться дюпом и так или иначе либо получить инфу, либо найти технологию самостоятельно - он не глуп и сильно вовлечен в игру. Так или иначе он узнал, как делать дюп и снял видео. Я не вижу тут ничего плохого, даже наоборот - может быть дюп пофиксят теперь. По идее, в этой теме должно было появиться несколько высказываний от игроков, типа, "ни х*я себе" и все, тема ушла бы в архив истории. Но ты, Йокул, разразился гневными обвинениями, что тебя подвели-подставили. Да причем тут ты то? Ты считаешь, что Лаки нанес тебе какой то вред? Или Летчик? Какой именно и как? Ты не привел ни одного доказательства, что данное видео как то с тобой связано. Тебе так важно, чтобы все узнали, что именно ты стоишь за технологией дюпа? Эго страдает, что кто то тебя недооценивает? Что это не ты выложил это видео? Йокул, я редко встречал людей с таким непомерным эго. Теперь понимаю, почему твои имя стало нарицательным в Лифе. Это просто диагноз. Тебе наверное очень тяжело. Сочувствую. Прекращай наезжать на меня и на всех остальных, успокойся и живи дальше.

у тебя логика страдает, если бы я хотел это выложить я бы выложил это еще пол года назад , а то и больше, просто из за вас теперь знают все об этом.

• 0

#39 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 12:28

а тема поднялась про дюп на сч когда мы все сидели в дискорде, а тему поднял пиздюк Даня, каждый 3й участник вашей группы об этом дюпе спрашивал, я и начал потом отписывать Летчику что за хуйня.... 

• 0

#40 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 12:29

в общем Летчик и ты я хз на кого из вас думать, но лучше наверное на обоих, еслиб не вы то никто ничего бы не узнал, почему именно так? да потому что Летчику я сказал об этом чтоб нес любой ресурс который вам нужен был к сч, я его дюпну, но тут же следом за летчиком прибежал ты, за лутом , естественно все не влезло бы одному в инвентарь.... позже я расказал как это делается Летчику, а как уже он повел обещая, плакаясь что не раскажет никому и ручался за тебя я хз.....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных