Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Apach : (18 October 2018 - 12:24 AM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  bacha haider : (17 October 2018 - 09:51 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  bacha haider : (17 October 2018 - 09:48 PM) да можно все ломать в сч если оно не стоит на частном клайме
@  mir var : (17 October 2018 - 06:51 PM) можно ломать склады в сч?
@  Ubbe Horonsen : (17 October 2018 - 05:14 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!
@  Twink_Homakov : (17 October 2018 - 04:56 PM) Создал тему Новый вид Витязей!Будьте осторожны! в Курилка
@  Sonya252779 : (17 October 2018 - 02:32 PM) Уважаемый Админ) или кто там отвечает за донат магазин) поправьте покупку строительного бревна( чтобы не по 1 шт покупать) хоть по 10 шт) или больше) а то иногда надо срочно купить скажем 100 шт) и сидишь по 1 шт покупаешь)
@  V_v_Freyja_v_V : (16 October 2018 - 05:54 PM) Никак не получается авторизировать Стим. Ни в карту не войти, ни с магазин. Может если удалить его и заново создать? Но я не могу найти, где и не знаю, можно ли будет к почте его привязать. Стим все время пишет, что неправильный логин/пароль. Я ввожу и стимовские, и почты, и этого аккаунта - не получается. У меня логины-пароли записаны и я точно правильно ввожу. Авторизироваться в самом Стиме я могу, как и в почте и на форуме.

Фотография

Клонирование вещей (Дюп) в Life is Feudal Your Own

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 15:39

Интересные факты всплывают, сводят на нет всю бараваду Йокула, значит пока все кто не знал пахали, Йокул и небольшая группа посвященных дюпала вещички. Я почему-то не удивлен...

Молодец Лаки!!! Спасибо что вывел этих говнюков на чистую воду.... Аяяй Женя и Саня, аяяяй...

И с гордостью говорят что у них самый богатый клайм)
  • 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#122 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 16:12

Интересные факты всплывают, сводят на нет всю бараваду Йокула, значит пока все кто не знал пахали, Йокул и небольшая группа посвященных дюпала вещички. Я почему-то не удивлен...

Молодец Лаки!!! Спасибо что вывел этих говнюков на чистую воду.... Аяяй Женя и Саня, аяяяй...

И с гордостью говорят что у них самый богатый клайм)

а ты как думал? есть сомнуха?

• 0

#123 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 16:41

я особенный персонаж в игре , что в соло что в фул клане проживем и отобьемся. Богатство это ради развлечения самого себя.

• 0

#124 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 17:08

Лаки так будет видос на бесмертную лошадку или ты пустаслов?

• 0

#125 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 17:10

зачем же ты удалил видео которое мне показывал? вот сука черт, лиж бы своих подставить.... щигол ты еще....... станешь мужиком поймешь.

• 1

#126 Slavianin

Slavianin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 17:45

помедленнее пишите я не успеваю читать =) , а лучше перерыв сделайте на мин 10 за чипсами сбегаю с пивом. почти как санта барбара )

• 0

#127 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 18:07

помедленнее пишите я не успеваю читать =) , а лучше перерыв сделайте на мин 10 за чипсами сбегаю с пивом. почти как санта барбара )

а ты решил что мы тут клоуны? или сериалы какие то выдумываем?

• 1

#128 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 18:10

херли вас так много?) 
Я тут пытаюсь ивент организовать для общей радости, а вы сретесь)0))
Не оставьте без внимания, плиз.
http://lisf.ru/index...-№2/#entry24079

• 1

"Мистер Пропер
Пиздабол
Нихуя не моет пол
Мистер Пропер"

- Темыч

#129 Lucky

Lucky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 18:23

зачем же ты удалил видео которое мне показывал? вот сука черт, лиж бы своих подставить.... щигол ты еще....... станешь мужиком поймешь.

Ты деган чтоли? Несколько часов назад, ты говорил что про дюп есть в группе масонов, но ты разве не видел, что там пост с лошадью этой бессмертной? И на форуме здесь есть и в нескольких группах вк.
А по поводу твоих сообщений здесь, я понял к чему это ты. Ты знаешь ещё способ (да ты пропизделся) и я скоро найду его, вопрос времени. И обязательно солью)

• 0

Ещё гифки тут =)

Скрытый текст

#130 Lucky

Lucky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 18:29

Та Женя вообще не при делах.. Жени баги не нужны, он донатит) Человек состоялся в жизни, ему не нужны баги в игре чтобы быть при регах как Йокул)

• 0

Ещё гифки тут =)

Скрытый текст

#131 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 18 April 2018 - 18:47

все секреты рано или поздно становятся явью.вы прям как странник с той бесмерной лошадью когда то.

• 1

#132 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 18 April 2018 - 18:50

интересная мативация для толпы

• 0

#133 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 19:14

мне нужно было правильно выбирать союзника....... а не терпил.

• 1

#134 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 20:30

Ты деган чтоли? Несколько часов назад, ты говорил что про дюп есть в группе масонов, но ты разве не видел, что там пост с лошадью этой бессмертной? И на форуме здесь есть и в нескольких группах вк.
А по поводу твоих сообщений здесь, я понял к чему это ты. Ты знаешь ещё способ (да ты пропизделся) и я скоро найду его, вопрос времени. И обязательно солью)

прости пожалуйсто в новостях не отображено о неубиваемой лошади в вашей группе, дай как сылочку

• 0

#135 MoHaX TyK

MoHaX TyK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 20:41

Судя по срачу в данной теме, терпила тут один- Ёкулка. Обращаю внимание форумчан и админе на то, что по правилам на данных серверах

"Запрещено:а) Использование известных и не известных массовой публике багов, программных ошибок и некорректных отображений предметов, любых видов недоработок или не стабильной работы сервера и т.д.".

А именно в противоправном использовании бага этот дурачок Ёкуока и сознался в данной теме, да ещё и часть своих знакомых подставил своим нытьём. Интересно, в каких теперь позах админ будет анально карать дурачка Ёкулку и тех несчастных, кого угораздило стать его союзником за нарушение правил.

• 0

#136 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 20:48

Судя по срачу в данной теме, терпила тут один- Ёкулка. Обращаю внимание форумчан и админе на то, что по правилам на данных серверах

"Запрещено:а) Использование известных и не известных массовой публике багов, программных ошибок и некорректных отображений предметов, любых видов недоработок или не стабильной работы сервера и т.д.".

А именно в противоправном использовании бага этот дурачок Ёкуока и сознался в данной теме, да ещё и часть своих знакомых подставил своим нытьём. Интересно, в каких теперь позах админ будет анально карать дурачка Ёкулку и тех несчастных, кого угораздило стать его союзником за нарушение правил.

еще один терпила

• 0

#137 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 20:49

мало по попке получал?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных