Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Polina : (23 July 2018 - 01:47 AM) Ответил в теме Клан MOCKBA
@  All Iknow : (23 July 2018 - 12:30 AM) Ответил в теме Клан MOCKBA
@  Leones : (22 July 2018 - 12:01 PM) пРИВЕТ
@  Talin_11111 : (22 July 2018 - 08:03 AM) Ответил в теме Клан MOCKBA

Фотография

Никто и не думал, что это конец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 21:16

Я уже и не знаю что говорить, все уже высказались по поводу 5 сервера, что я могу, так это оставить воспоминание в виде 17 минут нарезок, от самого первого до самого последнего сч.. На этом сервере было все, что нужно было для меня лично, никаких запар.. Все враги здесь, все союзники тут же, это были бесконечные битвы каждый день, да были недочеты, но разговор сейчас не о них, приятно вспоминать эти моменты и контента накопилось столько, что места на компьютере уже просто не хватало.. Понятно что целый час настоящих заруб досмотреть до конца никто не осилит, поэтому в видео лишь малая часть от всего происходящего, были и обидные поражения после которых я на следующий день просто не мог зайти в игру,  и конечно вкус побед и негодований Йокула)... Боюсь всего этого уже может и не повториться, все разбежались кто куда, за счет чего теперь может поднять онлайн на хотя бы одном, любом сервере.. чтобы были забиты все слоты, чтобы каждое сч ты понимал, что не все так просто и против тебя вся сила южан.. как это было на 3 например, ну или тот же 5.. Сколько времени прошло, народ разбросало по серверам, ну и наконец долгожданное возвращение 5 сервера.. Что осталось от всей той силы юга - 1 клайм, ну возрождение 5 сервера прошло просто по самому худшему сценарию, в чем виноваты сами ГМы.. Грустно, остается только надеяться на лучшее 

Что теперь делать, и куда деваться, вот в чем вопрос..

• 4

BOvT4.gifBKyon.gif

#2 Lucky

Lucky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 00:45

Было весело)

• 0

Ещё гифки тут =)

Скрытый текст

#3 drewblack_69

drewblack_69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВерона

Отправлено 15 April 2018 - 00:53

Было весело смотреть как Йокул намечал Азгарду стрелки на центре , потом отсасовал.
Или когда встречались у Vytiazi 

• -1

#4 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 09:09

Было весело смотреть как Йокул намечал Азгарду стрелки на центре , потом отсасовал.

Йокул стрелки намечал?) Да не было такого
  • 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#5 vovin

vovin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 11:32

Кто когда -либо отсасывал у Ёкула потом вечно бомбит на форуме...))

Пятый серв был действительно классным.До краха))

Всем,кто катал по фану,респект.

Всем,кто вечно ныл и бомбил в глобале-ну а хули с вами делать,днища они всегда днища))

• 0

Он же Тэндас.

#6 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 14:02

вот как раз витязи с заглотом обсасались у нас. Перед уходом они вообще из замка не вылазили днем!) ночью вылазили из за файлика, думали у нас его нет..... лолки

• 0

#7 drewblack_69

drewblack_69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВерона

Отправлено 15 April 2018 - 14:29

вот как раз витязи с заглотом обсасались у нас. Перед уходом они вообще из замка не вылазили днем!) ночью вылазили из за файлика, думали у нас его нет..... лолки

А я думал почему они не играли и перешли все в Сюрприх кто играл

• 0

#8 Deimar

Deimar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 14:51

Delezor, как всегда годный видос) Йокул по кд изды получалXD 

Кстати, Йокул, Витязи вчера проверку на вшивость не прошли, те еще лалки) Как получать изды от всего серва, так приезжают на переговоры, просят, чтобы мы не вступали в войну против них, а как вы, Викинги, ушли с серва - наглеют. Сразу выделываться начинают. Гнилой клан.

• 0

#9 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 14:57

ну ну а помниш Делезор когда я ходил по серверам и спрашивал куда делся Мидгард где весь клан,ну или где хотя бы норфолки,ты что говорил ты смеялся и находился до азгарда чутьле не во всех враждебных кланах,возьми тот же приход тебя в Стронгхолд когда ты играл под ником Харлей девисон,как ты себя вёл по отношеню к оброзовавшейся на тот момент братии,как было когда мы с оставшимися Мидгардами строились на пасхальной горе и клан нащ переименовался,в орлиное гнездо,а ты убежал и не помогал нам а когда все ушли и я остался 1,я спрасил у тебя и ещё одного почему вы ушли к врагам вы что нас предали ты сказал чего,и папёр на меня у меня примитива тока манумент стоит а ты в броне с  саблей на лошаде хотел меня побить,ты может ибыл когда то в хорошых кланах но ты как был таким так и остался и даверять тебе нельзя так как и Нику,даже когда мы были в одном клане ты постоянно талкался и когда я ругался во весь чат с викингами ты снимал видео,Ник так тот вообще всякую ерунду говарил про то где чё астёт и пытался на меня спирать что я типо ушол там мимо прохадил и случано он меня ударил шитом а я его но я то потом ушол и в чате ничего плохого не писал,а он так делал.так что вы два сапагопара пришли откудато из враждебных кланов и пытаетесь в даверие к людям войти,я упёртый сам по себе там был поэтому вы меня игнорили и пытались посромить,и видео у тебя фиговые пытаешся пренять на себя удаль добрых войнов.ты предательа предателей нигде нелюбят,пусть со мной говорят как с изгоем но себя таким несичтаю и гильдию и гильдейцев я хорошо к ним отношусь а тебе лижбы выгаду брать с людей.я не даначу про игру знаю мало вот поэтому ты с ником везде пытались меня оскорбить и стереть в порошок.Но если ты такой привык на всём готов сидеть то сиди и ной про 5 серв .а нармальные кланы ешё стока всего понаделают,и знай что про тебя такого все знают и неспрашивай что они про тебя думают.ты идёш тока на всё готовое вместе с ником,и судите людей как они того нестоят а некоторых вообще судить нельзя они просто хорошые люди я даже  такой,но я малчу и несобираюсь ничего даказывать если я фермер и уважаю правду то так и будет,а всяких падлецов вроде тебя я буду дискредитировать потомучто ты ответиш за Орлиное гнездо передавай грифонам привет,предатель.некогда несмоеш предательское клеймо.вместе с ником.

• 0

#10 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:05

хорошый человек никогда не бидет никого.

Прикрепленные изображения

• 20170429234907_1.jpg
  • 20180122201913_1.jpg
  • 20180128231628_3.jpg
  • 20171226200202_1.jpg

• 1

#11 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:08

ты кинул Мидгард ради каких то грифонов,ладно если бы ещё ушол к Нордам.

Прикрепленные изображения

• 20170415181326_1.jpg

• 1

#12 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:10

ну ну а помниш Делезор когда я ходил по серверам и спрашивал куда делся Мидгард где весь клан,ну или где хотя бы норфолки,ты что говорил ты смеялся и находился до азгарда чутьле не во всех враждебных кланах,возьми тот же приход тебя в Стронгхолд когда ты играл под ником Харлей девисон,как ты себя вёл по отношеню к оброзовавшейся на тот момент братии,как было когда мы с оставшимися Мидгардами строились на пасхальной горе и клан нащ переименовался,в орлиное гнездо,а ты убежал и не помогал нам а когда все ушли и я остался 1,я спрасил у тебя и ещё одного почему вы ушли к врагам вы что нас предали ты сказал чего,и папёр на меня у меня примитива тока манумент стоит а ты в броне с  саблей на лошаде хотел меня побить,ты может ибыл когда то в хорошых кланах но ты как был таким так и остался и даверять тебе нельзя так как и Нику,даже когда мы были в одном клане ты постоянно талкался и когда я ругался во весь чат с викингами ты снимал видео,Ник так тот вообще всякую ерунду говарил про то где чё астёт и пытался на меня спирать что я типо ушол там мимо прохадил и случано он меня ударил шитом а я его но я то потом ушол и в чате ничего плохого не писал,а он так делал.так что вы два сапагопара пришли откудато из враждебных кланов и пытаетесь в даверие к людям войти,я упёртый сам по себе там был поэтому вы меня игнорили и пытались посромить,и видео у тебя фиговые пытаешся пренять на себя удаль добрых войнов.ты предательа предателей нигде нелюбят,пусть со мной говорят как с изгоем но себя таким несичтаю и гильдию и гильдейцев я хорошо к ним отношусь а тебе лижбы выгаду брать с людей.я не даначу про игру знаю мало вот поэтому ты с ником везде пытались меня оскорбить и стереть в порошок.Но если ты такой привык на всём готов сидеть то сиди и ной про 5 серв .а нармальные кланы ешё стока всего понаделают,и знай что про тебя такого все знают и неспрашивай что они про тебя думают.ты идёш тока на всё готовое вместе с ником,и судите людей как они того нестоят а некоторых вообще судить нельзя они просто хорошые люди я даже  такой,но я малчу и несобираюсь ничего даказывать если я фермер и уважаю правду то так и будет,а всяких падлецов вроде тебя я буду дискредитировать потомучто ты ответиш за Орлиное гнездо передавай грифонам привет,предатель.некогда несмоеш предательское клеймо.вместе с ником.

Не надо так распинаться) Я начал играть до вайпа на 3 сервере, где карта была с одной большой горой, где были ещё Барбары, начал строиться с друзьями, плакал сидел что ко мне какие-то типы прибегали убивали, в то время какой-то смелый тип все писал что всех их порежет, да это был Йокул, тогда у него был другой ник, на языке блин вертится, помню предлагал вступить в клан, меня бы там никто не тронул.. Помню как собирались всем сервером на барбаров, что в голове тогда у меня творилось, я думал щас будет что-то невероятное, в итоге 10 минут, всех убили, после чего Барбары ушли, потом уже вайп, и создаётся клан Асгард
  • 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#13 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:11

Какой Мидгард, какие грифоны?) Хвхмхахп
  • 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#14 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

знаеш почему я тебя дескридитирую потому что ты занимаешся правокациями и раздувательством вот был такой раманус тоже придатель он у нас в Strongcholde 2 рубина 80 качества слямзил и это когда не было дюпа.так он хотябы не пазорится как ты.А мож  и ты чего слямзил у своих не знаю мож кто чего и видал даже я может быть.

• 0

#15 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

И кто такой Харлей Девисон :)
  • 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#16 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:12

да да ну а я вот тебя помню .хорошо помню.

• 1

#17 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:13

а что у тебя ник был харлей девисо и елизабет кроу и делезор так вообще навсегда запомнил,потомучто ты обманьшик,и пакости твои постепенно множотся но ты этого незамечаеш потомучто тебе мало.тебе нужно больше пакостей.

• 1

#18 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:16

Про какой Стронгхольд вообще речь идет? Я таких времен не застал 

• 1

BOvT4.gifBKyon.gif

#19 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:17

малчиш так вот пусть все знают кто ты такой,и твоё повидение судят пусть сами.люди рассудят но я за тобой следил и неоставил тебя  в пакое и вот дачего это дашло что ты просто пазёр очередной.никакой чести в тебе.нет бы сказать почему придатель то почему я так говорю ты сказал какой мидгард какой норфолк или грифоны норды что ты ты прям велик.а да этого тока в враждебных кланах и был.а теперь тебе люди нармально говорят а ты нагнитаеш скукату.

• 0

#20 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:19

Пиши хотя бы нормально пожалуйста( Мне понять тебя трудно

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0