Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Dillkadro : (18 September 2018 - 07:18 PM) Надо чтоб все начинали на равных
@  Dillkadro : (18 September 2018 - 07:18 PM) Я тоже согласен нужен вайп ато не честно как-то у одних всё а удругих нечего
@  chikarnuy boy : (18 September 2018 - 06:30 PM) Создал тему Говорили о + обновы теперь о МИНУСАХ!! в Курилка
@  Axogole : (18 September 2018 - 03:15 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:57 PM) а то как то .. нехорошо
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:56 PM) сделали обнову - сделайте равные начальные условия ДЛЯ ВСЕХ
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:56 PM) вайп было бы неплохо .. а то получается игроки в неравных состояниях .. кто успел до обновы настроить .. а те кто после или во время- нет .. несправедливо
@  chikarnuy boy : (18 September 2018 - 02:30 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  Axogole : (18 September 2018 - 01:12 PM) Создал тему Ищем игроков для создания гильдии в ARMAGEDDON-3
@  VladimiR0007 : (18 September 2018 - 12:25 PM) да, поддерживаю мысль, можно было б и вайпануть вместе с обновой
@  Frey War : (18 September 2018 - 02:22 AM) Привет, хотелось-бы поинтересоваться когда будет вайп no steam ПвП серверов? Да, я понимаю что месяц назад он был уже, но вышло новое обновление, которое много чего изменило..
@  Jack13 : (17 September 2018 - 08:56 AM) Кто в курсе, как правильно расчехлить порты на Арендованном сервере?

Фотография

Никто и не думал, что это конец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 April 2018 - 15:22

падлец предал нас ешё нераз со штронгхолда когда ник харлей был вмсете с ником упёрли,потом опять вас почему то позвали,а когда я спрасил просто спрасил утебя почему ты елизабет кроу упёр к грифоном ты что сказал да я тебе шас покажу предатель и припёр на лошади  с саблей и давай там кутить ,вот почему тебя не забанили а (1 раз тока ходил вне сч воевать с теми кто воюет вне сч и меня забанили)потом ты оказался  в азгарде и что ты делал ты талкался и делал видео когда я играком под ником МЕНи Б(бальншой)поругался в чате с викингами тебе нестыдно ты соображаеш вооще что ты наделал ты меня нарошно показывал в  видео этот весь бедлам так непоступают бывшых сокланов небывает.ты кинул ребят ты снимал видео как кто то ругается и думаеш тебе нет опровдания.

• 1

#22 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:23

Что тут за драма происходит?) Я предатель, подлец, мразь просто

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#23 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:23

падлец предал нас ешё нераз со штронгхолда когда ник харлей был вмсете с ником упёрли,потом опять вас почему то позвали,а когда я спрасил просто спрасил утебя почему ты елизабет кроу упёр к грифоном ты что сказал да я тебе шас покажу предатель и припёр на лошади  с саблей и давай там кутить ,вот почему тебя не забанили а (1 раз тока ходил вне сч воевать с теми кто воюет вне сч и меня забанили)потом ты оказался  в азгарде и что ты делал ты талкался и делал видео когда я играком под ником МЕНи Б(бальншой)поругался в чате с викингами тебе нестыдно ты соображаеш вооще что ты наделал ты меня нарошно показывал в  видео этот весь бедлам так непоступают бывшых сокланов небывает.ты кинул ребят ты снимал видео как кто то ругается и думаеш тебе нет опровдания.

Снимал видео как кто-то ругается? Можно мне это видео?)

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#24 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 April 2018 - 15:24

ты агент норфолка ты с  якулом заодно ты передавал информацию и ресурсы нашего клана и тебе нечего небыло,почему меня все изганяют даже с чата а таких как ник раманус делезор все берут в клан и всё нармально.

• 0

#25 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:25

ХАхахах бля.. Агент Норфолка, заодно с Якулом..

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#26 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:27

Какие-то конкретные доказательства есть, или только твое нытье?

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#27 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 April 2018 - 15:27

и что это всё твоё опровдание  видео показать я чё дурак ,что бы про тебя видео делать,да слов этих дастаточно,кто где был кто что делал и говарил а сказать что тебя там небыло так каждый может если ты такой умный и  весь из себя пай ты бы скзал да что это за типы раскажы поподробнее нет ты прям с  ухмылкой говариш покажи виде потомучто никто и никогода бы такого видео несделал бы.

• 1

#28 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:31

Мои оправдания?) Мне перед таким дурачком оправдываться еще нужно?)

• 2

BOvT4.gifBKyon.gif

#29 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:37

Ты еще очень много пишешь про Ника, его я узнал впервые опять же до вайпа 3 сервера, если я правильно понял про кого ты говоришь, его ник там был Раб Хурса, я тогда помню пришел к нему за льном.. Так мы познакомились, собралась небольшая компашка, создали клайм, Ник знает все эти клаймы про которые ты говоришь (еще раз, если я правильно тебя понял)

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#30 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:38

Мне теперь интересно что ты еще придумаешь :)

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#31 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 April 2018 - 15:41

Потому  что это весь ты предательделезор каторый верит что если что то было занснято то взаправду а то что реально люди говорят то враньё и не првада.что когда было кто что говорил,факт остаётся фактом что были времена когда делезорру не так убтно было потому что он привык на всём готовом а  Мидгард ушол.имменно тогда и проявил себя делезор.и на том сервере это когда он якобы тока пришол и его спасли викинги,это уже после пасхальной горы и гильдии орлиное гнездо,потом туы как сам сказал был с якулом в  клане круто я и то неповерил якулу даже когда он был добр ко мне,потом ты оказался вместе  с этим нико в  асгарде вас прастили наверное просто тока так я могу это обьяснить,но а то что ты талкался во время боя и из за тебя я  получал урон,а когда я от азгарда ушол на некотое время и поругался с викингами в чате ты  снимал и разжигал там моё искуство риторики в чате.это как ты обьсяниш у тебя даже нет никаккого сочуствия ко мне как к соклану каторый знает тебя ещё с мидгарда  с орлиной горы и асгарда,ты как был лжецом и предателем так и останешся и тебе это пятно несмыть Орлиная гора помнит тебя да и я ешё не забыл,ты никогда несмоеш позор предателя.

• 0

#32 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:42

ОРУ!))))))

• 1

#33 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 April 2018 - 15:45

главное что у тебя ко мне нет сочуствия сопереживания что я стока тут пишу про тебя,стока припинаюсь,ты как продолжал хамить так и продолжаеш и тебя неволнует мнения сокланов или тех людей что там были ты как продолжал хамить так и делаеш что тебя впринцыпи и оправдывает ты тока о себе думеш о том как выкрутится у тебя даже канкретного вопроса нету.ты спалися на простом ты считаеш себя выше и луьше всех вместе с ником и такой простой человек как я полность на себе это испытал ты не тока пытался обидеть меня ты пытался сделать так что бы меня не в один клан потмо невзяли так сделал тока якул в чет да всякие враги с каторыми я никогда небуду играть в эту игру.

Прикрепленные изображения

• 20170313010113_2.jpg
  • 20180128231628_3.jpg

• 0

#34 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:46

Потому  что это весь ты предательделезор каторый верит что если что то было занснято то взаправду а то что реально люди говорят то враньё и не првада.что когда было кто что говорил,факт остаётся фактом что были времена когда делезорру не так убтно было потому что он привык на всём готовом а  Мидгард ушол.имменно тогда и проявил себя делезор.и на том сервере это когда он якобы тока пришол и его спасли викинги,это уже после пасхальной горы и гильдии орлиное гнездо,потом туы как сам сказал был с якулом в  клане круто я и то неповерил якулу даже когда он был добр ко мне,потом ты оказался вместе  с этим нико в  асгарде вас прастили наверное просто тока так я могу это обьяснить,но а то что ты талкался во время боя и из за тебя я  получал урон,а когда я от азгарда ушол на некотое время и поругался с викингами в чате ты  снимал и разжигал там моё искуство риторики в чате.это как ты обьсяниш у тебя даже нет никаккого сочуствия ко мне как к соклану каторый знает тебя ещё с мидгарда  с орлиной горы и асгарда,ты как был лжецом и предателем так и останешся и тебе это пятно несмыть Орлиная гора помнит тебя да и я ешё не забыл,ты никогда несмоеш позор предателя.

Кто меня спас?) Ты понимаешь вообще о чем я говорю? Когда я только зашел в игру, меня резали у меня же дома) Я ныл в чат и Йокул предлагал вступить у нему(У викингов в клане я никогда не был) на 3 сервере был союз с островом у нас, но так у нас был самостоятельный клан, "меня помнит Орлиная гора" увы я ее не помню, просто потому что я не знал в это время о существовании игры, прости

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#35 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:47

ОРУ!))))))

Мне тоже уже смешно)

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#36 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:49

главное что у тебя ко мне нет сочуствия сопереживания что я стока тут пишу про тебя,стока припинаюсь,ты как продолжал хамить так и продолжаеш и тебя неволнует мнения сокланов или тех людей что там были ты как продолжал хамить так и делаеш что тебя впринцыпи и оправдывает ты тока о себе думеш о том как выкрутится у тебя даже канкретного вопроса нету.ты спалися на простом ты считаеш себя выше и луьше всех вместе с ником и такой простой человек как я полность на себе это испытал ты не тока пытался обидеть меня ты пытался сделать так что бы меня не в один клан потмо невзяли так сделал тока якул в чет да всякие враги с каторыми я никогда небуду играть в эту игру.

Я тебя помню как соклана со времен послевайпового 3 сервера, когда ты сидел в Old Fortress.... И вел себя просто как полнейший неадекват, обещал там всех застрелить с автомата своего деда, вот это я помню, да, после я тебя не видел и слава богу, с тебя смеялись все 

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#37 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:50

Какое может быть к тебе сочувствие и сопереживание?) 

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#38 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:51

Один ,
я тебя поддерживаю насчёт йокула ..
Я с ним тоже играл ,и знаю что он ЧМО.
Не трать на него свои силы ,а то он получает удовольствие,когда находиться в центре внимания.
И проверяй правильность написания своих слов ,бо и вправду не поймут.
Он вполне может использовать твинков ,чтоб снижать тебе репутацию: поэтому прикрати его поливать ,даже если это правда ,только себе навредишь.

и с тебя тоже ору чмо))) вам с одином нада клан создать и набирать туда похожих на вас))))

• 0

#39 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:55

Во что превратился пост с видео

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#40 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 April 2018 - 16:00

да вы два клона велерия логопедова главы Норфолка они непомнят они незнают,да мне как то неинтересно что я там говарил знал бы ты что они говарили и я  не в олдфортесте был,а сам по себе понял тогда.я 1 в том клане был и меня судить некому а  если ты всё видел что ты незаступилсся нравилось пади как якулка матюгай маты гонит чат да и как ему по пацански оветить пытаются обидно что таких как ты несписывают со считов.это ты сам можеш ставить себя и считать себя чутьле не богом,в своих видео и опровданиях,ты светиш себя будто к тебе так относятся ,возможно ты был ещё в норфолке или в клане лягушатников под ником блэк десерт.неважно галвное что я ничего такого несказал а ты сразу без вопросов начал припинаться,кто что где даже вопроса конкретного небыло видна вся ненависть и пакасть по отношению к сокланам самых дружественных гильдий.это уже не личное это уже в игре так если он привык обманывать и делать пакасти то так и будет если он предатель и его прошали и если такие как я играки какторые осути понемногу играют могут быть тока сведетелями этого всго.так так оно и было.раньше да но арлиная гора предел да что там асгард рпедел когда там я ругался а ты снимал видео специально,и талкал меня во всех баталиях под стрелы.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных