Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  homa killer : (18 September 2018 - 08:41 PM) тебе надо ты и начинай
@  Dillkadro : (18 September 2018 - 07:18 PM) Надо чтоб все начинали на равных
@  Dillkadro : (18 September 2018 - 07:18 PM) Я тоже согласен нужен вайп ато не честно как-то у одних всё а удругих нечего
@  chikarnuy boy : (18 September 2018 - 06:30 PM) Создал тему Говорили о + обновы теперь о МИНУСАХ!! в Курилка
@  Axogole : (18 September 2018 - 03:15 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:57 PM) а то как то .. нехорошо
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:56 PM) сделали обнову - сделайте равные начальные условия ДЛЯ ВСЕХ
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:56 PM) вайп было бы неплохо .. а то получается игроки в неравных состояниях .. кто успел до обновы настроить .. а те кто после или во время- нет .. несправедливо
@  chikarnuy boy : (18 September 2018 - 02:30 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  Axogole : (18 September 2018 - 01:12 PM) Создал тему Ищем игроков для создания гильдии в ARMAGEDDON-3
@  VladimiR0007 : (18 September 2018 - 12:25 PM) да, поддерживаю мысль, можно было б и вайпануть вместе с обновой
@  Frey War : (18 September 2018 - 02:22 AM) Привет, хотелось-бы поинтересоваться когда будет вайп no steam ПвП серверов? Да, я понимаю что месяц назад он был уже, но вышло новое обновление, которое много чего изменило..
@  Jack13 : (17 September 2018 - 08:56 AM) Кто в курсе, как правильно расчехлить порты на Арендованном сервере?

Фотография

Никто и не думал, что это конец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 16:04

да вы два клона велерия логопедова главы Норфолка они непомнят они незнают,да мне как то неинтересно что я там говарил знал бы ты что они говарили и я  не в олдфортесте был,а сам по себе понял тогда.я 1 в том клане был и меня судить некому а  если ты всё видел что ты незаступилсся нравилось пади как якулка матюгай маты гонит чат да и как ему по пацански оветить пытаются обидно что таких как ты несписывают со считов.это ты сам можеш ставить себя и считать себя чутьле не богом,в своих видео и опровданиях,ты светиш себя будто к тебе так относятся ,возможно ты был ещё в норфолке или в клане лягушатников под ником блэк десерт.неважно галвное что я ничего такого несказал а ты сразу без вопросов начал припинаться,кто что где даже вопроса конкретного небыло видна вся ненависть и пакасть по отношению к сокланам самых дружественных гильдий.это уже не личное это уже в игре так если он привык обманывать и делать пакасти то так и будет если он предатель и его прошали и если такие как я играки какторые осути понемногу играют могут быть тока сведетелями этого всго.так так оно и было.раньше да но арлиная гора предел да что там асгард рпедел когда там я ругался а ты снимал видео специально,и талкал меня во всех баталиях под стрелы.

Ты больной человек? Я уже щас даже не смотрю про твои воображаемые истории про неведомые для меня кланы, но с чего ты блять решил, что я должен был тебя защищать когда ты писал в чат в игре и на форум полнейшую чушь, у нас тут все думали что ты псих какой-то, какой стыд был вообще что ты считался нашим союзником 

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#42 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 16:04

Помнишь Йокул что он писал? :D Просто позорище

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#43 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 April 2018 - 16:06

вот вот он то самое полезло кто тянул ,сразу видно предатель вредитель,если бы таким небыл говарил бы тока хорошые вещи.

• 0

#44 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 16:07

вот вот он то самое полезло кто тянул ,сразу видно предатель вредитель,если бы таким небыл говарил бы тока хорошые вещи.

Хорошие вещи о тебе?) После твоих выходок на 3 сервере, о тебе даже твои сокланы с Olf Fortress ничего не скажут. Такой самолюбивый 

• 2

BOvT4.gifBKyon.gif

#45 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 16:09

Где ты щас, и кто с тобой водится, даже представить трудно..

• 2

BOvT4.gifBKyon.gif

#46 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 April 2018 - 16:09

на себя сматри,зато у тебя пално сакланов,по себе людей несудят,и я прав всегда чё меня обсуждатья   адекватный человек,не я же начал значит можно,а ты клеймо предателя тебе несмыть если ещё раз пападёшся в клане буду тебя убивать.

• 0

#47 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 April 2018 - 16:12

ага друзей ешё позави мешать мне играть,я хоть честный человек и намного честней тебя делезор честноть аш прёт но ты ты поплатишся Орлиная гора Мидгард и выходки твои в асгарде навсегда покажут тебя как ты там следил за тем как якула матерился и как ему отвечали потом видосик такой даже нестыдно.даже незаступался и кому такой соклановец нужен сначало баталии в чате потмо в сч это шкура предатель.ешё талкал меня под стрелы врогов стыдно было даже признаться.

• -1

#48 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 16:15

на себя сматри,зато у тебя пално сакланов,по себе людей несудят,и я прав всегда чё меня обсуждатья   адекватный человек,не я же начал значит можно,а ты клеймо предателя тебе несмыть если ещё раз пападёшся в клане буду тебя убивать.

Да. Клеймо предателя, ты повторил это 152 раза, ты доказательства какие-то моего существования вообще до 3 сервера представить можешь?) Или только пиздеть, это уже даже не смешно, обычно то я веду себя адекватно) Надо было уже болт положить на тебя, тебе ничего же не доказать) Ты единственный человек такой, умалишенный, все про видео говоришь мое, где "ты ругался", покажешь его?)

• 2

BOvT4.gifBKyon.gif

#49 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 16:18

Много нового о себе узнал)

• 2

BOvT4.gifBKyon.gif

#50 Minamoto Takeda

Minamoto Takeda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 16:26

Раз ты меня задел, отвечу тебе Один Лайт, я Ник с Асгарда.

Начал играть год назад, пришел новичком в клан Аскетов на 2 сервере Армагеддона, был ник Минамото Такеда, там же бился против Хаоса, Готиков, Норфолка )))

Потом ушел на 3 сервер, вместе с Индикером Ярлом создали свой клан Камелот, воевали против Хурс Орды, Русичей, Ланнистеров. Были в союзе с Йокулом ))) Ники были Ник, Минамото Такеда, Милая толстушка )))

Потом 3 месяца не играл )))

В октябре пришел на 3 сервер, встретил старых врагов с Хурс Орды, которые позвали к себе, а именно Леха Конг, Тэнда, Юга, с ними бился против Барбар, Спарты. Ник был Раб хурса )))

Потом парни перестали играть, я решил играть один, встретил Делезора, никакой он не Элизабет кроу, ни харлей давидсон, нормальный парень, учился играть. Чему смог, научил его и знакомого. Основали клан Асгард, в который брали всех новичков. Потом в декабре вайп.

Пришли своей компанией на 3 сервер после вайпа, стали строиться и по возможности воевать. Ники стали Асгард.

В это время же я встретил своего старого знакомого руслана с клана Аскетов, Один Лайт был его сколановец, она же черная сотня, а потом олд Фортресс. Никто тебя не выгонял из нашего клана, так как ты в нем и не состоял. Постоянно ты ходил сам по себе, так как тебя в дискорде совсем не слышно, тебя никто не игнорил.

Ты сейчас пишешь разную ересь про нас и про наш клан, обвиняешь нас предателями, хотя ты в нем не состоял.

С тобой ругаться мы не хотим, но и общаться тоже. Извини, у нас просто пулеметов нету под кроватью ))) Шутка. "Сарказм" )))

Мы на форумах не плачемся, играем для фана. Ладно давай удачи тебе Один.  

• 2

#51 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 16:29

Раз ты меня задел, отвечу тебе Один Лайт, я Ник с Асгарда.

Начал играть год назад, пришел новичком в клан Аскетов на 2 сервере Армагеддона, был ник Минамото Такеда, там же бился против Хаоса, Готиков, Норфолка )))

Потом ушел на 3 сервер, вместе с Индикером Ярлом создали свой клан Камелот, воевали против Хурс Орды, Русичей, Ланнистеров. Были в союзе с Йокулом ))) Ники были Ник, Минамото Такеда, Милая толстушка )))

Потом 3 месяца не играл )))

В октябре пришел на 3 сервер, встретил старых врагов с Хурс Орды, которые позвали к себе, а именно Леха Конг, Тэнда, Юга, с ними бился против Барбар, Спарты. Ник был Раб хурса )))

Потом парни перестали играть, я решил играть один, встретил Делезора, никакой он не Элизабет кроу, ни харлей давидсон, нормальный парень, учился играть. Чему смог, научил его и знакомого. Основали клан Асгард, в который брали всех новичков. Потом в декабре вайп.

Пришли своей компанией на 3 сервер после вайпа, стали строиться и по возможности воевать. Ники стали Асгард.

В это время же я встретил своего старого знакомого руслана с клана Аскетов, Один Лайт был его сколановец, она же черная сотня, а потом олд Фортресс. Никто тебя не выгонял из нашего клана, так как ты в нем и не состоял. Постоянно ты ходил сам по себе, так как тебя в дискорде совсем не слышно, тебя никто не игнорил.

Ты сейчас пишешь разную ересь про нас и про наш клан, обвиняешь нас предателями, хотя ты в нем не состоял.

С тобой ругаться мы не хотим, но и общаться тоже. Извини, у нас просто пулеметов нету под кроватью ))) Шутка. "Сарказм" )))

Мы на форумах не плачемся, играем для фана. Ладно давай удачи тебе Один.  

Точно! Про пулемет он писал, спасибо :) Вот и сказочке конец.

• 2

BOvT4.gifBKyon.gif

#52 Slavianin

Slavianin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 16:41

Похоже у кота ватсона опять весеннее обострение, нужно лечь прокапаться в больничку.

• 2

#53 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 16:42

Похоже у кота ватсона опять весеннее обострение, нужно лечь прокапаться в больничку.

Все больше воспоминаний о нем, Кот Ватсон :)

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#54 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 April 2018 - 16:46

да вы улёт просто что такого пазорного было в норфолк еи до асгарда что вы ссыте оба были гришки  да,но а если конкретно вот делезор меня толкал когда я  был в вашем клане а  ятам был а вы там считаете себя выше меня что говорите небыл,потом олдфортест этих ребят я знаю ещё когда новеньким был они меня всему научили и показали  в игре,едиственная моя ощибка это сраться в чате но я непонимаю почему те каторые весь этот срачь зативают васхваляют вообще а тех кто решил немного пораскинуть мазгами сразу опускают ниже плинтуса,зачем видео было делать где кроме срача нечего и небыло та а ещё этот знал что я это был я,чего он хотел эти то он шас и говорит типо я неадекват типо бухой постоянно. а толку с этого,если я  играю спакойно никого нетрогаю и в чате не срусь как это делают специально,ну бывает что то пишу и каму то это ненравиться могут же написать,а пишу я спрашиваю чё да как,ни кто нехочет обьшаться ну я то тут причём подумаеш чат ожил и всё.

• 0

#55 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 16:51

да вы улёт просто что такого пазорного было в норфолк еи до асгарда что вы ссыте оба были гришки  да,но а если конкретно вот делезор меня толкал когда я  был в вашем клане а  ятам был а вы там считаете себя выше меня что говорите небыл,потом олдфортест этих ребят я знаю ещё когда новеньким был они меня всему научили и показали  в игре,едиственная моя ощибка это сраться в чате но я непонимаю почему те каторые весь этот срачь зативают васхваляют вообще а тех кто решил немного пораскинуть мазгами сразу опускают ниже плинтуса,зачем видео было делать где кроме срача нечего и небыло та а ещё этот знал что я это был я,чего он хотел эти то он шас и говорит типо я неадекват типо бухой постоянно. а толку с этого,если я  играю спакойно никого нетрогаю и в чате не срусь как это делают специально,ну бывает что то пишу и каму то это ненравиться могут же написать,а пишу я спрашиваю чё да как,ни кто нехочет обьшаться ну я то тут причём подумаеш чат ожил и всё.

Да не расстраивайся ты : ) Давай лучше подробнее, куда, когда я там тебя толкал, потом разводить срач, это естественно для такой игры) Но не в такой степени как это делал ты, я помню ты заходил бывало и разговаривал тихо тихо с нами в дискорде, там ты себя вел прилично) Но что происходило за дискордом, страх и ужас) И давай ты все-таки расскажешь что за видео

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#56 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 April 2018 - 16:57

смотри своё видео сам.

• 0

#57 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 17:02

смотри своё видео сам.

Ты мне можешь подсказать, название например, или ссылку дать, чтоб я убедился

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#58 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 17:16

Если тебе интересно, то вот) Скриншот сделан был в ноябре 2017 года, это мое начало, и это 3 сервер, на скрине видно что я бомблю, меня голого режет пол часа какой-то тип, после чего я его узнал даже ближе, в итоге он вообще потом играл со мной какое-то время, так же там есть парень, на скрине в чате видно, Барка Вандал) Тот самый Йокулище бесстрашный, который как я писал обещал защиту за то, что я пойду к нему в клайм, но такого так и не случилось. Есть какие-то еще вопросы или может претензии?) Ностальгия такая, хотя это было вроде и не так давно... Но я многому научился и многих сам теперь могу обучить, мне теперь даже стыдно за тот момент, ну хер теперь кто просто так подойдет) 

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.jpg

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#59 Delezor

Delezor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 17:17

Вот теперь точно конец)

• 0

BOvT4.gifBKyon.gif

#60 drewblack_69

drewblack_69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВерона

Отправлено 15 April 2018 - 17:25

Да вам книгу надо писать про LISF и историю Армагедона.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)