Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Odin Light : (16 July 2018 - 07:14 PM) зачем сервевр пве когда есть частные манументы
@  EnForceR : (16 July 2018 - 07:05 PM) @chikarnuy boy люди спокойно играют, не мешай им пожалуйста своим флудом, все вопросы можно задать в ЛС.
@  All Iknow : (16 July 2018 - 06:26 PM) Создал тему Oтдам клайм на пятом в хорошие руки в Курилка
@  chikarnuy boy : (16 July 2018 - 05:38 PM) я вообще месяц не играл так какого хуя банить когда только зашёл
@  chikarnuy boy : (16 July 2018 - 05:37 PM) какой хер?
@  Eredar Savin : (16 July 2018 - 05:29 PM) chikarnuy boy, хер с горы это ты?
@  chikarnuy boy : (16 July 2018 - 04:35 PM) И это имеет смысл когда админа нет ты постоянно в сети и за всем смотришь и болтаешь якобы по дружески
@  chikarnuy boy : (16 July 2018 - 04:34 PM) админа на форумера не было и какой вывод? на самом деле админ ты а лисф это просто лицо для жалоб
@  chikarnuy boy : (16 July 2018 - 04:32 PM) кроме енфорсер админки больше не у кого нет как я и говорил ты только пиздаболить умеешь
@  chikarnuy boy : (16 July 2018 - 04:31 PM) Самим то конфортно в таком дерьме жить?
@  chikarnuy boy : (16 July 2018 - 04:30 PM) И какой гений додумался меня забанить именно когда я сегодня зашёл? Я целый месяц не играл..
@  chikarnuy boy : (16 July 2018 - 04:28 PM) енфорсер я говорю про форум у вас твины ходят под боком а вы их не баните делали бы хотя бы вид что с ними боретесь....
@  chikarnuy boy : (16 July 2018 - 04:24 PM) хех у меня 16 кармы как я тогда играю если у меня бан? Наверное за язык влепили...
@  chikarnuy boy : (16 July 2018 - 04:23 PM) Не знаю я только ходил твином на 3 и 5 сервер чтобы мстить но толку 0
@  All Iknow : (16 July 2018 - 03:42 PM) отдам клайм на пятом в хорошие руки, замковые стены, деревянный донжон и пр., писать в ЛС.
@  Stallonych : (16 July 2018 - 01:51 PM) Чикарный, я смотрю ты в бан листе на 4ом, кто из вчерашних раков ПК был твой?
@  Stallonych : (16 July 2018 - 01:50 PM) Чикарный, я смотрю ты в бан листе на 4ом, признавайся кто из вчерашних пкашеров был твой?
@  All Iknow : (16 July 2018 - 01:24 PM) Ответил в теме Клан MOCKBA
@  EnForceR : (16 July 2018 - 12:18 PM) @chikarnuy boy запомни уже что я могу банить лишь на пятом
@  chikarnuy boy : (16 July 2018 - 08:41 AM) енфорсер ай не стыдно мог бы и забанить твина....
@  EnForceR : (15 July 2018 - 11:25 PM) @Twink_Homakov наведи на мой ник в чате =)
@  Twink_Homakov : (15 July 2018 - 11:09 PM) @EnForceR, как тут в лс писать?
@  All Iknow : (15 July 2018 - 10:31 PM) Ответил в теме Клан MOCKBA
@  EnForceR : (15 July 2018 - 11:17 AM) @Twink_Homakov извини, сейчас совсем нет свободного времени

Фотография

Храм Юлиды

Новости 5-й сервер RolePlay Храм Юлиды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 15:34

EnForceR:  Не актуально, закрыто.  11:29 06.07.18                     

"Последним вздохом водрузил он меч свой
                                     И в тот же час вздрогнула вся земля,
                                     Сестра его своей слезою окропила -
                                     Так появились скалы и вода..."

- Древний хурс. Отрывок из летописи "Желтый манускрипт" 14 г. 

По сей день существуют те, кто верит в данную историю. Они живут и работают также, как другие. Вот только верят они по-другому, поэтому и прозвали их - монахи. Прошло уже более 1106 лет со дня, когда дева Юлида последний раз сказала свое слово. Однако только сейчас монахи нашли святую землю, где по их преданию дева Юлида и герой Бэллиас покинули свои Земные тела. Именно в этом, святом для них месте, они воздвигнут храм, равный их силе веры.

Q_xIyi6H6vw.jpg

Но кто же они, Дева Юлида и ее брат Бэллиас?

"Она была воплощением женской любви, красоты и ласки. Ее бирюзовые волосы выглядели словно реки, что мчатся свысока. Одним взмахом руки она могла превратить пустынный бархан в оазис; своим взглядом она могла успокоить даже разъяренного медведя. Дева Юлида всегда была готова помочь нуждающимся. От богатого урожая, до вылеченного от болезни ребенка - все могли сотворить ее ладони."

- Готлунг Мудрейший. Отрывок из книги "Древние сказания" 413 г.

mgf5DyoayGE.jpg

"У девы Юлиды был брат, который не знал равных в бою. Среди народов того времени сложилась легенда о герое Бэллиасе, который был эталоном мудрости, мужества, справедливости. Много лет за его словом приходили паломники из разных уголков мира, чтобы услышать мудрость всех поколений. Его наставления даровали людям свет, мечту, стремление, но как излишек - гордость, жадность и упертость. Древние хурсы дали ему имя, которое можно перевести как "война", хотя перевод будет не точным. За всю историю пока никто более не осмелился дать ему иное имя. Бэллиас погиб в битве за Солнце. Будучи при смерти, он с сестрой высадился на небольшой остров, где они воссоединились за облаками."

- Архивариус славард. Отрывок из заметок "Верования прошлых лет" 587 г.

fNWbbf33N6Q.jpg

Героям не суждено встречать старость, Бэллиас был не исключением. Бэллиас пал в битве за Солнце, как утверждают древние хурсы. О его последней битве сохранилось мало информации. Единственное, что может натолкнуть нас на его последний путь, является обрывком летописи "Желтый манускрипт", в котором говорится следующее:

"Праотцы воззвали к Бэллиасу, и он не мог не ответить на зов. Оседлав свою лошадь, он умчал ввысь, к птицам и еще выше. Черными тучами затянуло небо, барабан боя гремел более семи дней и ночей, а на восьмой день, когда уже смерились люди, на землю упал луч солнца. Смертельно раненный, но не побежденный, он спустился на белоснежном коне с облаков. Охваченная горем сестра увезла его прочь от людских глаз, куда-то вдаль, на другие острова."

С тех пор, лишь слезы девы напоминают о тех днях, когда люди могли не увидеть больше света.

Сообщение отредактировал EnForceR: 06 July 2018 - 11:28
edit

• 0

"Мистер Пропер
Пиздабол
Нихуя не моет пол
Мистер Пропер"

- Темыч

#2 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 08:43

ограбить храм все таки надо!)

• 0

#3 EnForceR

EnForceR

Admin 5 Сервер

• <<GM>>
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 13:51

Пишу тут чтобы не плодить темы.

RARlpRv.jpg

В общем конкурс на лучшую модельку церкви. 

Плюшки:
Первое место 1к р. на счёт.
Второе место 500 р. на счёт.
Третье место 300 р. на счёт.

Поддерживайте кандидатов лайками.

Сообщение отредактировал EnForceR: 08 May 2018 - 13:54
призы добавил

• 0

#4 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 14:12

других вариантов нет

• 1

#5 TOXA24

TOXA24

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 14:47

ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЦЕРКОВЬ ЭТО ЖЕ ВИКИНГИ БЛИН НАДО С ЭТИМ ВАРИАНТОМ ДЕЛАТЬ 

• -2

#6 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 15:06

Викинги поклоняются монументу )))
  • 2

#7 Jack13

Jack13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 15:06

Помимо этого варианта есть какие то свои предложения \ задумки?

ибо этот вариант уже и так реализован (постройки).

• 0

#8 TOXA24

TOXA24

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 15:10

Идолы в место монумента с возможными плюхами  возможно будет интересно но это неточно

• 0

#9 Jack13

Jack13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 19:13

Варианты застройки просьба выкладывать в виде скриншотов (под спойлером)

• -1

#10 feldgera

feldgera

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 09:42

а для чего этот храм? карму повышать?

• 0

#11 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 10:36

я просто скинул видос где видал церковь созданную игроками и все) а что с ней делать пусть гм решает

• 1

#12 Jack13

Jack13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 00:27

т.е. всем посрать как будет выглядеть место для пополнения кармы.

ок,

нашим легче.

• 0

#13 iskatel

iskatel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 May 2018 - 15:31

пока покланялась в церкви, лошадь угнали и карма не поднилась.

• -1

Темы с аналогичным тегами Новости, 5-й сервер, RolePlay, Храм Юлиды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных