Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  homa killer : (18 September 2018 - 08:41 PM) тебе надо ты и начинай
@  Dillkadro : (18 September 2018 - 07:18 PM) Надо чтоб все начинали на равных
@  Dillkadro : (18 September 2018 - 07:18 PM) Я тоже согласен нужен вайп ато не честно как-то у одних всё а удругих нечего
@  chikarnuy boy : (18 September 2018 - 06:30 PM) Создал тему Говорили о + обновы теперь о МИНУСАХ!! в Курилка
@  Axogole : (18 September 2018 - 03:15 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:57 PM) а то как то .. нехорошо
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:56 PM) сделали обнову - сделайте равные начальные условия ДЛЯ ВСЕХ
@  feldgera : (18 September 2018 - 02:56 PM) вайп было бы неплохо .. а то получается игроки в неравных состояниях .. кто успел до обновы настроить .. а те кто после или во время- нет .. несправедливо
@  chikarnuy boy : (18 September 2018 - 02:30 PM) Ответил в теме Ищем игроков для создания гильдии
@  Axogole : (18 September 2018 - 01:12 PM) Создал тему Ищем игроков для создания гильдии в ARMAGEDDON-3
@  VladimiR0007 : (18 September 2018 - 12:25 PM) да, поддерживаю мысль, можно было б и вайпануть вместе с обновой
@  Frey War : (18 September 2018 - 02:22 AM) Привет, хотелось-бы поинтересоваться когда будет вайп no steam ПвП серверов? Да, я понимаю что месяц назад он был уже, но вышло новое обновление, которое много чего изменило..
@  Jack13 : (17 September 2018 - 08:56 AM) Кто в курсе, как правильно расчехлить порты на Арендованном сервере?

Фотография

Клан MOCKBA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 drewblack_69

drewblack_69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВерона

Отправлено 23 May 2018 - 09:48

All Know , что вы делаешь на пиратках если такой умный.
Не нравится тебе баги либо дюп то заходи на лицуху .
Тут играют старики игры как Викинги , Азгард новый состав , МакЛауд , Соратники в Альянсе с Норфолком
Если такой сильный то покупать и заходи.
https://vk.com/earth_of_wind

• 0

#22 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 11:35

All Know , что вы делаешь на пиратках если такой умный.
Не нравится тебе баги либо дюп то заходи на лицуху .
Тут играют старики игры как Викинги , Азгард новый состав , МакЛауд , Соратники в Альянсе с Норфолком
Если такой сильный то покупать и заходи.
https://vk.com/earth_of_wind

Я не сильный, поэтому использую яды. А зачем за всеми бегать? На лицензии слишком много людей играет а здесь почти никого, значит можно без труда занять лидирующие позиции. На лицензии без дюпа надо дрочить на поля со льном а тут можно надюпать восстанки сколько хочешь. Лицензию надо покупать а здесь бесплатно и если забанили за мои действия то всегда можно пересоздать аккаунт. На лицензии я не могу купить кармы у ГМ-а за дюпаные монеты, а здесь, пользуясь этим, могу на летающем коне залететь в любой замок и поиметь ПвП когда мне захочется и без особой траты скиллов + есть второй чар которого можно чисто для ПвП использовать чтобы на скиллы не оглядываться совсем. Если вы, drewblack_69, хотите месить старые кланы то флаг вам в руки. К тому же для этого больше подходит ММО а не лицензия.

• 1

#23 drewblack_69

drewblack_69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВерона

Отправлено 23 May 2018 - 12:49

ММО говно. Ты не играл и не поймешь 

• 1

#24 drewblack_69

drewblack_69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВерона

Отправлено 23 May 2018 - 12:52

Дюп можно убрать так как и остальные баги , но админы армагедона просто забили хуй почти на проэкт

• 1

#25 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 19:32

Дюп можно убрать так как и остальные баги , но админы армагедона просто забили хуй почти на проэкт

а игроки не забили хуй на армагеддон? больше половины ушли за йокулом на сервера с облегчёнными настройками как только розовые очки разбились о реальность будней программиста Jack-a хД а не ваша ли кодла довела своей нервотрёпкой, благопожеланиями, голосованиями, нон-стоп убийствами вне СЧ с целью выжить игроков с сервера под лозунгом "это ПвП сервер" всё до того состояния в котором серваки сегодня? Дюп можно убрать? Убери и выложи информацию в открытый доступ чтобы все игроки и ГМ-ы на серверах сказали тебе спасибо, не можешь? А чего админы тогда должны это делать если это проблема разработчика? Убери баг с конями на своём сервере который у тебя в клиенте и тоже выложи исправление в открытый доступ, опять проблемы? Да чтож такое, куда ни плюнь одни бездельники, ебать копать хД При советской власти такой хуйни не было хД

• 2

#26 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 19:54

а игроки не забили хуй на армагеддон? больше половины ушли за йокулом на сервера с облегчёнными настройками как только розовые очки разбились о реальность будней программиста Jack-a хД а не ваша ли кодла довела своей нервотрёпкой, благопожеланиями, голосованиями, нон-стоп убийствами вне СЧ с целью выжить игроков с сервера под лозунгом "это ПвП сервер" всё до того состояния в котором серваки сегодня? Дюп можно убрать? Убери и выложи информацию в открытый доступ чтобы все игроки и ГМ-ы на серверах сказали тебе спасибо, не можешь? А чего админы тогда должны это делать если это проблема разработчика? Убери баг с конями на своём сервере который у тебя в клиенте и тоже выложи исправление в открытый доступ, опять проблемы? Да чтож такое, куда ни плюнь одни бездельники, ебать копать хД При советской власти такой хуйни не было хД

рубли с лениным помнишь?

студ обед помнишь в копейках?)

• -2

#27 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 13:24

Вчерашний СЧ сдан без боя из-за неявки состава, никто не захотел повторно биться против ColoriT - (подозреваемого в том что это ГМ Flint Captain) и Dread Lord. Передал главу на Paga nka, СТАРIHA вот уже 2 дня как бросил своих бойцов на произвол судьбы. Это конец. Спасибо всем кто участвовал.

• 0

#28 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 14:12

Да ложил я на ММО. Кстати где этот жалкий словоблуд John Grif который тут многословно распинался за всё хорошее и против всего плохого? Ой, кажется он тоже сделал ноги как только что-то пошло не так... Какой интерес администрации настраивать и улучшать сервер если тут такая неблагодарная аудитория? Потребительское отношение к продукту с таким шоп-прайсом, это просто дикость какая-то прям, админы явно тут денег много не зарабатывают, что стоило бы ценить а не плодить твинков для нарушения правил. Таким как вы небось всё готовенькое подавай, а готовенькое денег стоит, а здесь пиратка как никак.

• 0

#29 drewblack_69

drewblack_69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВерона

Отправлено 24 May 2018 - 16:45

зачем мне кидать видое и делать правки в клиенте если я могу поиграть на норм сервере где все это исправлено?

• 0

#30 drewblack_69

drewblack_69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВерона

Отправлено 24 May 2018 - 16:46

зачем мне кидать видое и делать правки в клиенте если я могу поиграть на норм сервере где все это исправлено?

Дюп я сам не исправлял и не знаю как , но есть человек знакомый который смог это сделать.

• 0

#31 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1288 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 21:17

зачем вы играете на Армагеддоне ребятки?) не надоел дюп который не могут Админы пофиксить? не надоело летать на лошадках которую шнягу так же не могут Админы пофиксить? на лицензии где я играю ни одного бага не канает.....

• 0

#32 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 12:55

Дюп я сам не исправлял и не знаю как , но есть человек знакомый который смог это сделать.

зачем вы играете на Армагеддоне ребятки?) не надоел дюп который не могут Админы пофиксить? не надоело летать на лошадках которую шнягу так же не могут Админы пофиксить? на лицензии где я играю ни одного бага не канает.....

И что? Это чисто потребительский подход к проблеме, точно так же сделали те кто разваливал мою родину СССР, они просто взяли и ввели у себя рыночную экономику без оглядки на количество бедных появившихся в стране и вымерших в это время... Чем ваш поступок морально лучше тех предателей? Они тоже не хотели чинить систему а хотели что всё готовое было... И получили... Почему ваш товарищ не выложит исправление бага в открытый доступ? Учёные почему-то до сих пор выкладывают свои работы в свободный доступ, некоторые программисты тоже вкладывают открытый код, а ваш знакомый может это сделать чтобы облегчить жизнь владельцам других серверов вместо того чтобы каждый из них по отдельности чинил, по своему, один и тот же баг? Нет, потому что ваш знакомый много времени вложил в свой сервер и наработками просто так делиться не будет и тоже считает что это проблема разработчика и что он не должен был тратить своё время и силы на исправление их ошибок, а следовательно и делиться со всеми остальными этими исправлениями совершенно нет резона... "Пусть другие тоже работают как я, нехер халявить" - так думает ваш знакомый и ещё много кто думает, поэтому до сих пор баг толком не исправлен на большинстве серверов...

• 1

#33 iskatel

iskatel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 May 2018 - 13:18

ColoriT Читерит! Нет ни клайма, ни монумента, ни частного привата, только конь сет т3 и ланс с овер статами.. Это бездушное животное со стороны DarkSide появляется и тупо убивает кабанов не освеживав их, скачет к Москве и кричит англо-матом.

• 2

#34 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 13:03

Что замолкли уродцы? Я конечно крыса с ядами которая приходит в СЧ и взрывает пустые замки, а потом устраивает битвы против идиотов которые не приходят в СЧ чтобы защитить своё добро, но до подонков которые занимаются убийством онлайна, на бесплатных для игры серверах, мне ещё далеко...

• 3

#35 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 15:03

В четверг бегал по карте, собирал всё что плохо лежало, наш клайм обчистили полностью, хорошо что у DarkSide завалялась телега с 8к говядины, какая-никакая компенсация хД А сеты жалко. хорошие были... В раздумьях против кого воевать и с кем дружить... Может обложить соседей данью а тех кто откажется платить против тех воевать? Стены высокие если что хД Москва же объедает регионы... Вполне себе playstyle хД

• -1

#36 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 21:55

Мальчишки и девчонки, пришло время раскрыть карты, чтобы понять, почему же тактика которую я и товарищ Xabantt использовали, оказалась столь успешной, что от невозможности что либо противопоставить, вынудила DarkSide прибегнуть к помощи GMa Flint.

czhX6Px.jpg

Отмотаем время назад, туда где всё началось... Сначала были дружественные дуэльки между мной и парой человек из DarkSide, в качестве угрозы клан Москва ими (и представителями La Citadelle) не считался, потому что с помощью бочек La Citadelle уже без проблем вламывались в СЧ к Москве, и чувствовали себя там, как дома... Экшен начался позже, после того как ГМ Енфорсер забанил Dread Lord и Artina Bromhom... Мне стало ясно что нельзя терять ни минуты в ближайший СЧ, если вы помните старую сеговскую игру Centurion то должны знать что после убийства вражеского командира на коне - часть армии дезертирует хД Так произошло и здесь хД Никто не пришёл защищать замок и я легко, при помощи бочек, смог взорвать всё что с таким трудом было надюпано усилиями 7-ми жителей клайма хД Всё остальные, многодневные военные действия, являются следствием именно этого разноса... Кто мог предположить что один человек способен снести ворота и все постройки? В общем-то тоже никто. Поэтому, противник сначала попался в ловушку непонимания того с кем имеет дело, затем был деморализован потерями всех строений в замке, а в завершении скован необходимостью отстройки и взятия реванша...

"...тактика порождает технологию большой тактики - это искусство навязать противнику бой там где это ему не нужно, не своевременно, и там где он из этого боя не может извлечь ничего полезного и при этом большая тактика делает так что от этого боя невозможно уклониться..."

Дальше мне понадобились ещё яды, раз, и ремки, два. Всё это благополучно надюпал Xabantt, я же лишь присутствовал в качестве ассистента. Яды нужны были для того чтобы убедить противника в необходимости ответного удара. Но главное это было не сдохнуть самому и не давать дуэли, к которым враг привык за время нашего предыдущего знакомства, и таким способом вынудить противника действовать единственным оставшимся способом для реванша - атаковать замок Москвы в СЧ. Нападения под покровом тьмы, троллинг в чате и провокации на форуме, взрыв части стены в СЧ и месилово на клайме против дебафнутых врагов, всё это было необходимыми составляющими для того чтобы остатки клана DarkSide наконец-то решили провести осаду...

"Самое худшее — осаждать крепости." Сунь Цзы.

Не будь DarkSide дураками то просто перелетели бы через стену на конях, но нет, надо было 1,5 часа долбить стену требушетами, чтобы понять, большие ремки чинят быстрее а темпы размножения животных на сервере и дюп, позволяют иметь этих ремок в ограниченных, лишь фантазией, количествах и хоть на две таких горе-команды осаждающих хД По итогам осады DarkSide были деморализованы ещё раз, из-за невозможности ответить сносом замка за снос своего, и вынуждены были использовать помощь GMa Flint чтобы хоть как-то компенсировать в бою собственную бездарность. Dread и твинк Flint GMa скатились до нон-стоп езды на лошадях, на дебафе, атакуя толпу новичков высадившихся на сервер. Со статами я конечно тоже грешил, но откровенные читы вроде ТП прямиком на базу противника... уж явно показали что DarkSide в тупике. После этого большая часть соратников из кланa Старины - просто ушли на другой сервер и на этом можно считать качественные сражения, на пределе возможностей игры, оконченными.

Скрин ловушки для наивных конников.

Скрытый текст

Стоит недорого зато лулзов в чате, потом, хоть отбавляй хД

• 1

#37 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 22:31

Проверил работу торговой лавки, за вечер собрал ресурсов и пр. добра на 180 монет, с клаймов оставшихся без присмотра хД Действует акция: кто выставит нейтралитет на клайм МОСКВА тот не будет ограблен хД

• 0

#38 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 13:24

Отдам клайм на пятом в хорошие руки, замковые+каменные стены, деревянный донжон, производственные здания, писать в ЛС. Причина: я уже всех достал, пора сваливать хД

• 0

#39 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 23:57

Рим был разрушен нашествием варваров, история повторяется хД Flatline и поверженный глава переехали в замок Ros. В субботу будет реванш.

• 0

#40 All Iknow

All Iknow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 23:29

Ress и Ross пришли в 7 человек к стенам VarvarS, защитников было двое + им помогал Vladislav Dracula. Быстро снесли ворота, один забежавший внутрь - умер от моего меча, вместе с лошадью, земля пухом, Chupa Kabra хД Затем, вернувшись я порешил Bagira Ress и на этом удача закончилась, 4 шмотки т3 сета подарил хД Штурмующие не стали прорывать вторую линию обороны а подоспевший Queen of Edinburgh, подошедший в конце, помог немного отбиться. Особо постарался Vladislav Dracula, 3-х положил, если не больше, благодарочка хД После 40 минут+- атакующие вернулись домой. Затем я и Queen подошли к замку Ress, там порубали вышедших. Queen вернулся через время, в замок Ress, на договорные дуэльки. Ros логофнулись за пол часа до конца СЧ, видимо посчитав миссию выполненной. В целом неплохой СЧ, жаль Varvars было мало.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных