Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Alphawex : (19 October 2018 - 03:15 PM) Ответил в теме Авария на нашем сервере
@  mir var : (19 October 2018 - 01:07 PM) там яблоку упасть негде)))
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Там не грабят
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Иди на ПВЕ 4 сервак
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Мир вар
@  mir var : (18 October 2018 - 10:04 PM) админ верните частники как сч не выдеш сразу грабят
@  miroslav35 : (18 October 2018 - 03:36 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!

Фотография

Авария на нашем сервере

news новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 LisF

LisF

Администратор

• Администратор
  • 456 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 08:30

Авария на нашем сервере, испорчена база данных mysql

В связи с испорченной базой будут проведены вайпы на 2, 3 и 4 серверах.

Базу 1 сервера удалось восстановить, 5 сервер не зацепило он был на отдельной базе, так же восстановить удалось сайты.

Весь донат за 7 дней будет возвращён на счета игроков в Донат-Шопе!

Если есть какие то пожелания по настройкам 2, 3 и 4 серверов, пишите в этой теме, так же можете посоветовать какую карту поставить.

Сервера будут запущены в течении дня, следите за моими сообщениями в дискорде если хотите влиться в игру одним из первых) https://discordapp.com/invite/zSK7tb

• 3

#2 o_o Angel o_o

o_o Angel o_o

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 08:48

Пожелания для 2 сервера: "Siberia PvP"

Я поиграл некоторое время и мне очень понравился 2 сервер. Если брать вопрос насчёт карты, то можно поставить даже старую, офицалку, либо же Riverside. Также можно было бы сделать не x2, а x3, чтобы немного ускорить прокачку в первую неделю, и ускорить рост деревьев и животных с растениями. Насчёт скилкапа не жалуюсь, но можно поднять до 1000, чтобы все скиллы влезали без проблем. А статап поднять на единицу, дабы не было как у меня проблемы с силой воли, тоесть все скиллы идут 40/40/30/20 а сила воли 19, хотя нужно 20, чтобы влезало ровно 300кг в персонажа. Я имею ввиду сделать резерв в 1 единицу.

На этом у меня всё, всем желаю быстрой прокачки и качественных ресурсов побольше ;)

• 2

#3 Maramor

Maramor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 08:51

На 3 сервере всё устраивало. Если только сама карта слишком высокогорная, побольше равнин и ускорить день с 6 до 4 часов.

• 1

#4 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 08:55

все хорош, я пас, столько потерянного времени ...построены замковые стены и все в жопу. удачи всем !!!

• 2

#5 DmitriDonskoi

DmitriDonskoi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТагил

Отправлено 05 June 2018 - 08:56

ага  давай пока

• 0

#6 feldgera

feldgera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 08:56

да..   ускорить день и время разведения животных  и хорошо бы  еще  побольше множитель умений и характеристик

• 1

#7 Maramor

Maramor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 08:59

да..   ускорить день и время разведения животных  и хорошо бы  еще  побольше множитель умений и характеристик

куда больше? на 3 итак 30х множитель

• 0

#8 DmitriDonskoi

DmitriDonskoi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТагил

Отправлено 05 June 2018 - 09:02

когда же все таки запустят то ?? кто сломал сервера ???

• 0

#9 Talin_11111

Talin_11111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 09:07

Хм, а те кто в бане реабилитированы?)) 

• -2

#10 chikarnuy boy

chikarnuy boy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 09:11

Админ поставь на 4 карту чтоб тоже гор было поменьше чтоб площи для стройки было больше и ровнять меньше а то 1 месяц только на раскопки эвереста уходят

• 7

#11 LisF

LisF

Администратор

• Администратор
  • 456 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 09:15

Если вам нравится предложение какого то игрока лайкайте, чтоб я видел что это надо не одному человеку.

• 2

#12 Diman

Diman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 09:24

Почему не могу зайти на 5серв? Почему лаунчер устарел? Почему ваше время подключения к серверу истекло?

• 0

#13 Talin_11111

Talin_11111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 09:26

Может стоит вайпануть 5-й? Избавитесь от дюпнутых вещей и игроков подвалит маленько. Потери тех кто играет восполнить инструментом 100-го качества и все будут счастливы. Это хорошая идея ЛИСФ, там надо зачищать карту и начинать заново пока не поздно.

• -2

#14 Smallk

Smallk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 09:27

Карту на 3-м сервере сделайте хотя бы с мостами

• 3

#15 Diman

Diman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 09:27

Может стоит вайпануть 5-й? Избавитесь от дюпнутых вещей и игроков подвалит маленько. Потери тех кто играет восполнить инструментом 100-го качества и все будут счастливы. Это хорошая идея ЛИСФ, там надо зачищать карту и начинать заново пока не поздно.

На 5серв и так народ приходит потихоньку! И есть подготовленные площадки под строительство. Новички только порадуются.

• 0

#16 Talin_11111

Talin_11111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 09:31

На 5серв и так народ приходит потихоньку! И есть подготовленные площадки под строительство. Новички только порадуются.

Нет, не порадуются. Новички ищут свое место на карте, а не то где все перекопано.

• 0

#17 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 09:31

Здравствуй, Pohuan, я верю - ты увидишь.

У меня идея, о Создатель! Верни на 3-й сч по средам. Ведь есть человеки, ник не вспомню, которые не могут по выходным быть на сч. 
  И с картой надо посидеть чуток, ибо играем в Феодальный Кавказ :D Больше равнин, полей... Если и возвышенности - то холмы. Одног-двух ЕвЕрЕсТав нам хватит. Тут стоит оговориться, что нужно вернуть правло о "Возведении крепостей на горных массивах", как было ранее.

Знаю, будет смотреться тупо, но! Быть может стоит добавить мосты? Ну или подобие брода. На ваше, конечно, усмотрение, о Создатель.

На пятом было приятное дополнение, которое заключалось в увеличении кол-ва древесины. Быть может и на третий сделать х1.5 кол-ва дерева? И сделать статкап не 150, а 151. Ибо 149.99 мазолит глаз :D

У нас в ги было маленькое обсуждение кастомной брони, щитов, оружия, как на ММО, вот хочу задать вопросик: "А на УОшку такое возможно?" Было бы здорово))

564347_original.jpg

Что будет с телегами для дюпа и лошадьми, а именно "такси" и "полет"?

Как говорится "Why not?"

Аааа, и еще. Че там с флудерами-рекламщиками? Быть может рили сделать ограничение для новых аккаунтов на создание тем форума?

Что там по лестницам, осадным башням?)
Можно ли отвязать копья от множителя скорости, чи как он там обзывается? Просто выписывать пируэты, чтобы бахнуть ей на 40 проблематично.
Как там торгвая лавка? :D
Возможно ли подредактировать "Удар щитом", чтобы он сбивал и щитовиков (если не в лоб - то в бок, хотя бы)?
В ветке двуручей, а именно - авангард, на 60 и на 90 одна и та же комбинация, а эфф-ы разные. Стакаются?

​Можно ли перенести мечи-полуторники на пояс? Вон, как у этих марсиан
9312239.jpg

• 6

"Мистер Пропер
Пиздабол
Нихуя не моет пол
Мистер Пропер"

- Темыч

#18 Diman

Diman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 09:34

Нет, не порадуются. Новички ищут свое место на карте, а не то где все перекопано.

Мало кому хочется лопатить местность для подготовки хорошей площадки. А про перекопано я бы не сказал.

• 1

#19 Talin_11111

Talin_11111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 09:48

Мало кому хочется лопатить местность для подготовки хорошей площадки. А про перекопано я бы не сказал.

Диман, фигню ты там накопал. Катаешься по серверу и чувствуется заброшенность и разруху. На брошенном сервере народ не задерживается. Нужно карту перезапускать.

• 0

#20 Favorita RitaFa

Favorita RitaFa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 10:14

все хорош, я пас, столько потерянного времени ...построены замковые стены и все в жопу. удачи всем !!!

Спартак, ну что ты! Скучно же без вайпов было бы...Менее чем за год я уже три пережила..

• 0

Темы с аналогичным тегами news, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных