Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Там не грабят
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Иди на ПВЕ 4 сервак
@  Dalv : (18 October 2018 - 10:33 PM) Мир вар
@  mir var : (18 October 2018 - 10:04 PM) админ верните частники как сч не выдеш сразу грабят
@  miroslav35 : (18 October 2018 - 03:36 PM) Ответил в теме Новый вид Витязей!Будьте осторожны!

Фотография

Зачем дискриминировать? где логика?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 chikarnuy boy

chikarnuy boy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 18:55

Уважаемая администрация проекта армагедон я хочу поинтересоваться я конечно знаю что вы пве сервер не жалуете но не настолько же у вас  четыре пвп сервера а у нас только 1 пве ... ЭТО ЕЩЁ МОЖНО СТЕРПЕТЬ 

НО объясните мне зачем начинать восстанавливать самые бесполезные сервера?

ВЫ что не ведёте  статистику? вВсе прекрасно видят что даже на СЧ на 1 и на 2 сервере онлайна почти нет

это даже сейчас видно что большенство пвп игроков предпочитают 3 армагедон либо 5 ....

До вайпа в основном только 3 и 4 сервер имели больше всего ИГРОКОВ так скажите зачем  ждать самые чмошные сервера когда приоритет на 3. 4 и 5?

НЕУЖЕЛИ некто не помнит как после вайпа бывает 60 человек онлайна именно на пве?

НАДЕЮСЬ МОЁ МНЕНИЕ УЧТУТ лайкайте если с ним согласны....

• 0

#2 Stallonych

Stallonych

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 18:56

Сначала восстановят, что проще. На 3 и 4 больше времени уйдет на настройки (выбор карты, настройки серва и т.д.) чтоб все всех устроило.

• -1

#3 Umid

Umid

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 05 June 2018 - 19:00

Как уже было сказано что, генерация 3,4 карты занимает очень долгое время!!!

• 0

#4 chikarnuy boy

chikarnuy boy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:07

Сначала восстановят, что проще. На 3 и 4 больше времени уйдет на настройки (выбор карты, настройки серва и т.д.) чтоб все всех устроило.

Толпа требует 3 и 4 сервер 1 и 2 могут подождать..

• 2

#5 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:11

а я говорю пошли вы на хуй со своими серверами...., из за их ошибки люди потратили деньги и время...

• 0

#6 chikarnuy boy

chikarnuy boy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:12

а я говорю пошли вы на хуй со своими серверами...., из за их ошибки люди потратили деньги и время...

Я пережил 3 вайпа и тратил время и что? Мне всё равно нравится месить твинов стебатся в чате и из бомжа становится феодалом...

• 2

#7 AXILLES

AXILLES

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:24

Уважаемая администрация проекта армагедон я хочу поинтересоваться я конечно знаю что вы пве сервер не жалуете но не настолько же у вас  четыре пвп сервера а у нас только 1 пве ... ЭТО ЕЩЁ МОЖНО СТЕРПЕТЬ 

ВЫ что не ведёте  статистику? вВсе прекрасно видят что даже на СЧ на 1 и на 2 сервере онлайна почти нет

это даже сейчас видно что большенство пвп игроков предпочитают 3 армагедон либо 5 ....

До вайпа в основном только 3 и 4 сервер имели больше всего ИГРОКОВ так скажите зачем  ждать самые чмошные сервера когда приоритет на 3. 4 и 5?

НЕУЖЕЛИ некто не помнит как после вайпа бывает 60 человек онлайна именно на пве?

Я просто предложил бы создать дополнительно еще один сервер с настройками как на 4 , без СЧ , но с ПВП правилами . Эдакий полу ПВП , полу ПВЕ сервер .

• 1

#8 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:38

Я просто предложил бы создать дополнительно еще один сервер с настройками как на 4 , без СЧ , но с ПВП правилами . Эдакий полу ПВП , полу ПВЕ сервер .

без сч и без бана вообще +++

• 1

#9 maks1982x

maks1982x

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:42

Спартак мда.увидемся в игре))чате
  • 0

#10 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:47

увидимся если серв будет только таким каким предложил Axillees?  ибо на другие я даже и не буду заходить...

• 0

#11 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:48

кстате об этом раннее я уже создавал тему...

• 0

#12 chikarnuy boy

chikarnuy boy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:51

вот теперь 3 и 4 дофига времени ждать.....

Посмотрите сбоку онлайн на сервера на 1 вообще пару челов ........

• 1

#13 maks1982x

maks1982x

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:53

да ждать долго.но ничего не поделаешь

• 0

#14 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:56

мне пох на вложения, но на потраченное время я не забиваю, либо оно без ценно, а вас тупо всех кинули, и вы тут как будто всем пох на это рассуждаете, я с вас в ахуе...

• 0

#15 chikarnuy boy

chikarnuy boy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:59

мне пох на вложения, но на потраченное время я не забиваю, либо оно без ценно, а вас тупо всех кинули, и вы тут как будто всем пох на это рассуждаете, я с вас в ахуе...

Да мне всё равно не приятный вайп сам же знаешь что оборудывание доисторическое и админу нужны деньги поэтому без вайпа некуда

• 1

#16 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 20:18

Да мне всё равно не приятный вайп сам же знаешь что оборудывание доисторическое и админу нужны деньги поэтому без вайпа некуда

лично я вложил около 3 к денег для сервера...  и для 2-х месяцев, это слишком, тупо строился...

• 1

#17 BELGUR

BELGUR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 22:07

лично я вложил около 3 к денег для сервера...  и для 2-х месяцев, это слишком, тупо строился...

3к )) да много ))) 5 за месяц  и то норм не переживаю - всё логично  за что платим то и получаем )) я доволен игрой

• 0

#18 chikarnuy boy

chikarnuy boy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 07:58

3к )) да много ))) 5 за месяц  и то норм не переживаю - всё логично  за что платим то и получаем )) я доволен игрой

За такие деньги могли бы и по уважительнее относится к игрокам..

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных