Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

02/10/16 MacLeods: Махач

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Thunderhead

Thunderhead

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:19

• 8

#2 Entoni

Entoni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:55

Красиво! А будут видосы за последние пару недель?

• 0

#3 Sharpen_Di

Sharpen_Di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 00:13

Да глупо я встал)На сосики порезали меня :D

Жаль меня не кто не послушал могли классную сечу устроить сжечь галов  было важней =( и осталось 3 человека в хвосте которых на данном видео и расчленили :(

• 0

Sharpen_Di | Clyde_Barrow | Sharpen_Viking

2crKnSo.gif [Trinity]

sdz8tk3.png   lbP9a8f7Zkg.jpg

#4 NivelipGaming

NivelipGaming

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 07:20

Жаль меня не кто не послушал могли классную сечу устроить сжечь галов  было важней =( и осталось 3 человека в хвосте которых на данном видео и расчленили :(

ну да сжечь пустой клайм куда важнее )

• 0

#5 One Shot

One Shot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородКрасноярск

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:22

А где мувик за день до этого, когда вам полный двор камней с требушета натолкали?

• 4

#6 One Shot

One Shot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородКрасноярск

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:32

Хоть бы раз выложили видос с провалившейся атакой или херовой защитой, макряки жалки.

• -1

#7 NivelipGaming

NivelipGaming

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:46

Хоть бы раз выложили видос с провалившейся атакой или херовой защитой, макряки жалки.

О, триперы голос подали )

• 0

#8 Deathwing

Deathwing

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:27

я ж говорил,они такого никогда не выложат.

• 1

#9 DeadMedwed

DeadMedwed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородЛьвов

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:45

Орешек чего ты не виложил мувос как вы в ~ 20 тел снесли 2ва дома за полтора часа?) наверн потому что этим ток аутисты хвастаються)) хотя стоп! ты этим и хвастаешься)

• 0
Изображение

#10 DeadMedwed

DeadMedwed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородЛьвов

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:08

чтото тип этого мысленно слышу когда читаю ваши посты)

Прикрепленные файлы

• 0
Изображение

#11 Entoni

Entoni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:06

Спасибо Маклаудам за интересный бой. Я впервые слился в боях с вами за последние пару недель регулярного посещения всех осад, каждая из которых проходила в боях с вами. 

Умер глупо, по причине собственной самонадеяности (это меня там толпой на коне зарубили, когда я тупанул и в дерево врезался)

В любом случае, махач был неплохой. Потеряли мы с пяток бойцов, оставших от основной группы. Взамен практически полностью уничтожили клайм Вашего второго состава - Галлов. 

Было весело, до встречи на поле боя :)

П.С. Спасибо за бронированного коня и суцидальные забегы вашей кавалерии в начале боя- благодаря им обошлось без потерь :)

• 3

#12 БухойБаянист

БухойБаянист

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:43

А где махач?) Это видос из цикла как Маклауды соснули под стенами Ланистеров) Их бомбануло они привели петов своих и в итоге осилили. Забивание лопат твинами вот весь фан. Пичаль.

• 0

#13 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 12:13

ну да сжечь пустой клайм куда важнее )

Ох помню когда маклауды мой клайм сжигали пустой даже видос запилили и было столько радости у них

• 1

#14 Gruzin

Gruzin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородTBILISI

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 03:46

ya ne kogda ne poimu izvenite za virojenie durochkov katorie xotyat chtob Rinbold vilojil nashi porojenie... eto ego kanal on chto xochet to i vikladivaet sdelaite svoi kanal i zagrujaite chto xotite rebyat... v chem problema to?

• 2

#15 SandrBAS

SandrBAS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 04:04

ya ne kogda ne poimu izvenite za virojenie durochkov katorie xotyat chtob Rinbold vilojil nashi porojenie... eto ego kanal on chto xochet to i vikladivaet sdelaite svoi kanal i zagrujaite chto xotite rebyat... v chem problema to?

Согласен!

Всегда был на стороне Ринбольда в этом вопросе, хотя воюю против него.
Если самим лень делать, то какие могут быть претензии?

Хотя конечно обидно, бывают интересные атаки и с нашей стороны, которые хотелось бы увидеть после. Так-что ждем видеоблогеров с другой стороны.

• 1

#16 Askart

Askart

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • Cообщений: 714
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:43

Полностью согласен, фозмущенцы лесом.
  • 1
Изображение

#17 LessHuk

LessHuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 300
  • ГородФрязино - пуп земли!

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:39

Снимайте больше, снимайте чаще! А если сняли не вы - нечего какахи метать, что с другого ракурса историю подали...

Нет своего летописца - читайте историю про то, как вас дерут! ИМХО

У нас было много "неудачных" атак, как вам могло показаться... Одно знаю точно: до сей поры, пока мы дома, ни одна шваль нас не разнесла!

Отдельно для Йокула: никто не радовался, когда разнесли ваш полупустой клайм... было пусто на душе... так что не надо тут переворачивать историю с ног на голову...

...а то ведь и мы можем заявить, что вы спецом перед СЧ поливали все, когда узнали, что мы к вам придем, чтоб потом гундеть подобное!

• 2

#18 KeLT

KeLT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:45

На моей памяти была одно тока дефа проваленная, когда я смотрел свой любимый фильм и мне было лень зайти в игру, а весь клан играл на лицухе)))

• 1

#19 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:53

Лесник))))) швалью обзывать не нужно но позвольте напомнить когда ваш замок пал однажды от альянса + викингов, ну это прошлое, еще позволюсь высказать ребят вас бы уже разнесли до того когда мы ушли и ушли мы за 2 дня до того как вы напали на нас, ушли тогда когда появился человек с приметивным топором, эту историю вы тоже помните и о ней говорить не будем, славяне полностью вас разносить не хотели им тоже было предложение уйти к масонам но они отказались, Антон (лидер славян) сказал так, если мы вынесим маклаудов то нам будет скучно тут на сервере, человек 7 из масонов хотели придти ради этой забавы сюда, но послушали Антона так уж и быть.....

• 0

#20 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:59

но возможно это бьло до тебя и клан назывался виш мастеры, но с появлением тебя я не думаю что клан стал на много круче и был переименован в маклауды

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных