Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Pahandroid80 : (14 Декабрь 2018 - 07:02 ) Ответил в теме 3 аванпоста на Pve "Inga"
@  Pahandroid80 : (14 Декабрь 2018 - 07:00 ) Ответил в теме 3 аванпоста на Pve "Inga"
@  Ubbe Horonsen : (13 Декабрь 2018 - 07:02 ) Ответил в теме 3 аванпоста на Pve "Inga"
@  Twink_Homakov : (13 Декабрь 2018 - 06:46 ) Ответил в теме 3 аванпоста на Pve "Inga"
@  Jornando_Capone : (13 Декабрь 2018 - 06:10 ) Ответил в теме 3 аванпоста на Pve "Inga"
@  Jornando_Capone : (13 Декабрь 2018 - 06:09 )

опять сервера офф

@  Jornando_Capone : (13 Декабрь 2018 - 06:09 )

да хз

@  Hmatisse : (13 Декабрь 2018 - 05:40 ) Ответил в теме 3 аванпоста на Pve "Inga"
@  VladimiR0007 : (13 Декабрь 2018 - 05:06 )

вайп?... все сервы отключили

@  777set777 : (13 Декабрь 2018 - 04:22 ) Ответил в теме 3 аванпоста на Pve "Inga"
@  V_v_Freyja_v_V : (13 Декабрь 2018 - 10:00 ) Ответил в теме 3 аванпоста на Pve "Inga"
@  Valakas : (13 Декабрь 2018 - 12:51 ) Ответил в теме 3 аванпоста на Pve "Inga"
@  Valakas : (13 Декабрь 2018 - 12:49 ) Ответил в теме 3 аванпоста на Pve "Inga"
@  Hmatisse : (12 Декабрь 2018 - 06:39 ) Ответил в теме 3 аванпоста на Pve "Inga"

Фотография

С Днищем Ёкул!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Shide

Shide

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородЛьвов

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:12

нет мы вернемся чтоб еблищем в ваш же навоз воткнуть, вы себе этим еще хуже сделали

Ты имел ввиду чтоб вы опять в свой хлюпнулись? Не зря же на воде построены) Чтоб после хлюпов сразу помыться можно было)

• 0

#22 Shide

Shide

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЛьвов

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:14

плаксы поняли что им хана вот и поплакались админу, на лицухах каждые 10 мин рейдят клаймы и никто не ноет

Поэтому ты играешь на пиратке?)

поэтому клоны играют на пиратке, можно папке наябидничать и он накажет всех неугодных. на ммо такого не будет, пора бы уже начинать привыкать, что бы потом не было мучительно больно.. xD

Ты обьясни мне для начала, причем к этим разборкам клоны? Или ты совсем дурачек и не понимаешь о чем идет речь, и от кого создана жалоба?

в чем конкретно я не прав?

Жалоба от клана посути нубов, которые не имеют никакого отношения к клонам, йокул не смог никого в сч зафармить, вот и получил бан за вырезание их на ихней базе путем внедрения крысы, не дая прохода к монументу чтоб крыс кикнуть. Клоны к этому отношения не имеют.

• 1

#23 смерТь 3адроТам

смерТь 3адроТам

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:17

а хуле вы тогда впрягаетесь? сказки не надо рассказывать

• 1

#24 Shide

Shide

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЛьвов

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:19

а хуле вы тогда впрягаетесь? сказки не надо рассказывать

Потому что мы вкурсе ситуации, и подобное поведение считаем низостью кто бы подобным не занимался, тот же пример был с северянами которые так же поплатились баном за точно такую же выходку. Так что как ты выразился "сказки" никто никуда не рассказывает, а новичков обижать негоже.

• 2

#25 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 289

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:22

плаксы поняли что им хана вот и поплакались админу, на лицухах каждые 10 мин рейдят клаймы и никто не ноет

поэтому клоны играют на пиратке, можно папке наябидничать и он накажет всех неугодных. на ммо такого не будет, пора бы уже начинать привыкать, что бы потом не было мучительно больно.. xD

Ты обьясни мне для начала, причем к этим разборкам клоны? Или ты совсем дурачек и не понимаешь о чем идет речь, и от кого создана жалоба?

Жалоба от клана посути нубов, которые не имеют никакого отношения к клонам, йокул не смог никого в сч зафармить, вот и получил бан за вырезание их на ихней базе путем внедрения крысы, не дая прохода к монументу чтоб крыс кикнуть. Клоны к этому отношения не имеют.

я вас пинал и буду пинать, нука покажи мне последние 4 сч видосы???

• 0

#26 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:23

https://yadi.sk/d/QijhBNzqz5Poi   вот на яндексе последний сч как вы убигале на пяточке (видос нужно будет качать) на ютуб не заливал

• 2

#27 Shide

Shide

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЛьвов

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:24

я вас пинал и буду пинать, нука покажи мне последние 4 сч видосы???

Вас, это кого? Если ты такой папка нагибатор почему ты на 2 сервере с нубами играешь, а с первого сбежал поджав хвост как только увидел что маки играют? Иди на первый сервер, посмотрим кто кого и в какой позе пинать будет.

• 0

#28 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:29

ну ты днище мы этих маков и на 2м сервере пинаем , они же к вам заходят помогать, а на остальных серваках мы не играем только из за того что у нас сибирский прайм, мне допустим на работу к 7 00 утра , а сч до 3х часов ночи по моим совсем не ок

• 0

#29 Shide

Shide

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЛьвов

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:31

ну ты днище мы этих маков и на 2м сервере пинаем , они же к вам заходят помогать, а на остальных серваках мы не играем только из за того что у нас сибирский прайм, мне допустим на работу к 7 00 утра , а сч до 3х часов ночи по моим совсем не ок

Ещё раз повторю, ВАС это кого? Сколько раз тебе ещё нужно задать этот вопрос пока ты включишь думалку? Или включать увы нечего? Ты перед тем как пипикать лучше бы поинтересовался с кем пытаешься вести диалог. 

• 0

#30 Sirius

Sirius

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:45

У него свой мир в голове... И что вокруг происходит его похоже мало интересует. Так же замечу, в пользу своих наблюдений, использование им женской логики, в которой прав тот кто сказал последнее слово, и не важно что уже на четвертую тему, к изначальному разговору уже ни как не относящуюся.

• 2

#31 смерТь 3адроТам

смерТь 3адроТам

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:48

https://yadi.sk/d/QijhBNzqz5Poi   вот на яндексе последний сч как вы убигале на пяточке (видос нужно будет качать) на ютуб не заливал

такое не грех и на ютуб залить

• 0

#32 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:50

такое не грех и на ютуб залить

у меня таких видосов куча, просто лень залить в ютуб

• 0

#33 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:54

https://yadi.sk/d/gOC7YzX4ywx6x

https://yadi.sk/d/z3z8e4Feywx75

https://yadi.sk/d/sp6rDyDUywx79

https://yadi.sk/d/QijhBNzqz5Poi

https://yadi.sk/d/xJrJy9myywx8W

https://yadi.sk/d/gDTndCPUywsHk

где то пвп 1х1 с аресом и алексом

• 2

#34 Shide

Shide

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЛьвов

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:55

Никто не будет твои вирусы качать, хочешь помериться писькой хоть на ютуб заливай. И то сомневаюсь что ты там хоть кого-то пинаешь, максимум ты змейку можешь кулачком попинать и покричать какой ты великий воен.

• 2

#35 смерТь 3адроТам

смерТь 3адроТам

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:57

Вирусы))))))))

• 0

#36 DeadMedwed

DeadMedwed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородЛьвов

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 08:00

тендас ) нах ты с другого форум ака зашол) тебе халабудку пообещали с евроремонтом?)

• 0
Изображение

#37 смерТь 3адроТам

смерТь 3адроТам

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 08:02

тендас ) нах ты с другого форум ака зашол) тебе халабудку пообещали с евроремонтом?)

шиза?))

• 0

#38 DeadMedwed

DeadMedwed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЛьвов

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 08:04

шиза?))

то чуство когда ты понял о ком я) когда я к тебе необращался) палифна)

• 0
Изображение

#39 DeadMedwed

DeadMedwed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЛьвов

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 08:04

эх зоха зоха, хомяки из себя ничего не представляют, масоны нипамагаютЪ, твои ток копать воду умеют, клоны подвалили, воду подкопывают шпиёны, банят низачто) не твоё это, брось феодалы)

• 0
Изображение

#40 смерТь 3адроТам

смерТь 3адроТам

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 08:05

шиза?))

то чуство когда ты понял о ком я) когда я к тебе необращался) палифна)

ебанько, просто это не первый раз уже когда меня с ёкулом путают)))

вроде осень прошла, обострения должны на спад пойти)))

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных