Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

На Прощание с игрой.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#1 Tura Dis

Tura Dis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:29

Хороший сервер, хорошая игра, но время уходить в другой проект.

Атака на БХ

https://youtu.be/mKs7MOMiePQ Атака на БХ день второй.

https://youtu.be/A16YuEacaPQ Атака на Норфолк

https://youtu.be/ho71w68eCWk Под Нордами

https://youtu.be/lrp0zzxU6gM Атака на Норфолк

https://youtu.be/TLWQMuoEYGg Диверсия и махач

https://youtu.be/hzjYgFQjf8Q  Ну и на последок

• 2

#2 Ent

Ent

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:31

Удачи!

• 0

#3 Kodekc

Kodekc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:41

Прощай Романус, мы не будем скучать по тебе :) Помни только, что в жизни всё возвращается, за предательство приходит расплата и как мы сегодня знаем, она бывает куда хуже

• -5

#4 Tura Dis

Tura Dis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:56

Прощай Романус, мы не будем скучать по тебе :) Помни только, что в жизни всё возвращается, за предательство приходит расплата и как мы сегодня знаем, она бывает куда хуже

Глянь видосы, а предательств с моей стороны не было я никого и не предавал, =) И не путай игру с жизнью.

• 1

#5 Ent

Ent

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:58

Странно както, ведь сообщение Кодекса сейчас заминусовали именно те, кто представляет вражескую сторону. Обиделись за своего? )

Кодекс, полагаю что это не предательство, а шпионаж, так что он прав- предательства и правда не было. Всё по законам войны :)

• 0

#6 Tura Dis

Tura Dis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2017 - 00:09

Глянь видосы, а предательств с моей стороны не было я никого и не предавал, =) Если и падлу делать то можно было все нахрен вынести, и шкафы со шмотом, и ресурсы и телеги и всё что было, но я это не делал просто  было интересно поиграть и узнать людей снять видео,  есть нормальные люди, есть и те что говорят что они нормальные а поступают подло, что и с вашей стороны что и с другой. Без обид.

• 3

#7 MamkaYokula

MamkaYokula

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 20 Февраль 2017 - 00:46

Просто вадимку бомбит что он пожрал говна)

• 2

#8 Kodekc

Kodekc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Февраль 2017 - 03:28

Меня бомбит? :) Только если положительными эмоциями, сегодня бравный день, операция "Возмездие" выполнена успешно, я горжусь гильдией, осталось станцевать только джига дрыгу :D

С Романусом от части согласен о предательстве, хотя условность о шпионаже была бы до того момента, пока это не коснулась открытия крепости противнику, этот ход позволил нам с чистой совестью реализовать план по БХ. Ну, а так согласен, всё в рамках войны, хоть и феодальной.

• 1

#9 Molocko

Molocko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 20 Февраль 2017 - 03:53

Меня бомбит? :) Только если положительными эмоциями, сегодня бравный день, операция "Возмездие" выполнена успешно, я горжусь гильдией, осталось станцевать только джига дрыгу :D

С Романусом от части согласен о предательстве, хотя условность о шпионаже была бы до того момента, пока это не коснулась открытия крепости противнику, этот ход позволил нам с чистой совестью реализовать план по БХ. Ну, а так согласен, всё в рамках войны, хоть и феодальной.

Вашего крысу раскрыли, он был в клайме бэх ещё задооолго до того, как мы на вас напали. Соответственно, вы первые начали игры со шпионами. Да и у нас крыска имеется, раз вы нашего раскрыли шпиона.

Кроме того, при чём тут бэхи? Мы же вас пинали. Кому возмещаете-то?

• 1

#10 MamkaYokula

MamkaYokula

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 20 Февраль 2017 - 05:00

• 1

#11 Tura Dis

Tura Dis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2017 - 05:17

:D  :D  :D Порадовало вступление в Мидгард, без всяких вопросов, и на вопрос что мне делать, ответили делай что хочешь, а по поводу честной войны, уж кто бы говорил, да же самое первое впечатление о честности, дуэли на трен мечах, чел в фул коже против бомжа в тряпах, бегал за хлева и жрал траву на выносливость, Честно ок, два момента еще когда люди не могли войти в игру, ооо какие честные планы мидгард предлагал , да же бомбящий в каждой сч Ваншот, вне игры говорил напасть и что ему похрен, а какой он ну так сказать милашка  с Соней был, забыв вырубить связь, а после со своими какая она Су..., слов нет какие вы в пушку, да и еще пару человек у вас в Ги, есть и нормальные уважуха и респект им, ну а так и в конце поговорить нормально не смогли, видать горело очень, а поступок ваш по принятию в  БХ ги сокланов как и Ёкул на 2 когда то, это тоже в рамках нормальных игроков. Ну и в дальнейшем Стронг и Мидгард не оставляйте в афк игроков, порежут, еще 3 а то и 4 тела у вас =). Да и по ночам в игру играйте не спите, зайдут... 

• 3

#12 Tura Dis

Tura Dis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2017 - 05:20

Да и насчет дверей, не мог я открыть тогда двери частокола находясь внутри на каменных и бегая с вами же в группе, ищите остальных =) удачи.

Да и спс за игру нормальные видосы получились. И что самое интересное я вообще ничего не говорил, вы сами всё говорили, и что со мной и без меня проигрывали, пусть не всегда, но ОЧЕНЬ часто, хоть и вас по клаймам больше.

• 6

#13 One Shot

One Shot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородКрасноярск

Отправлено 20 Февраль 2017 - 07:02

Даже до меня доебался) адъес)

• 0

#14 Banana45

Banana45

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 20 Февраль 2017 - 08:26

найдете второго получите печеньку)

• 0

#15 Knyaz Slavaynsky

Knyaz Slavaynsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • ГородСПБ

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:10

Приятно, что всё закончилось так. Оппонент увидел ответного трояна на свой поступок. Надеюсь, что все игроки сделают правильные выводы об этом и не будут прибегать к подобным вещам в дальнейшем.

Помните. Благородное отношение друг к другу хороший тон в этой игре. 

• 0

#16 Ent

Ent

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:18

Ну вот, то Романус не шпион, то теперь уже во всем сознался :))) 

А то, что БХ, судя по составу гильды, выгнали единственного толкового милишника юга так это вы молодцы, он вчера человек 7 наших убил.

Заберем себе :) 

П.С. Инкхор, напиши в личку, если ищешь клайм и не против повоевать за север.

• 0

#17 Banana45

Banana45

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:44

вы бы хоть договорились что-то одно писать)

• 2

#18 Molocko

Molocko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:16

П.С. Инкхор, напиши в личку, если ищешь клайм и не против повоевать за север.

Судя по видяхе, он уже давненько воюет за север. Бочки помогает ставить). Кстати, сам факт того, что вы в курсе, что вышвырнули Инкора, говорит о том, что он вам об этом и напел сразу же.

По поводу Станислава, который наивно предполагает, что никто не будет к подобному прибегать... перетопчитесь. Если ссытесь, что мы ещё большую ответку вышлем - то ссытесь. Строить из себя с вами благородненьких не собираемся.

• 0

#19 Alexander Pushkin

Alexander Pushkin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородСыктывкар

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:43

Приятно, что всё закончилось так. Оппонент увидел ответного трояна на свой поступок. Надеюсь, что все игроки сделают правильные выводы об этом и не будут прибегать к подобным вещам в дальнейшем.

Помните. Благородное отношение друг к другу хороший тон в этой игре. 

Какое благородие, только вот отомстили вы не тем, ой(?). Нет не ой. Это вполне логично, если учесть ваше поведение, сначало бессмертный-читер Jack Daniels, как раз вовремя, когда вас с двух требушетов начали бить. Потом анка-пулеметчика, арбалетчик у болотников на стенах. Потом подослали к нам шпиона за 3 (!) мес. до вчерашних событий, который и тяж.сеты воровал и коней и вредил как мог. Запустил отряд (окей), заклаймил ворота, чтобы никто не смог зайти, а сам мог запустить врага (не окей), отряд забаррикодировал багом внутренние ворота (не окей), принял русского витязя в наш клан (не окей) который в свою очередь САМ начал открывать наши ворота вашей своре (не окей). То как вы играете я думаю видят многие и строить из жабы принцессу у вас получается всё хуже и хуже. 

Что сделал "наш" шпион, вступил в клан за 1 месяц до атаки. Открыл ворота и всё.

Если у тебя есть хоть какое то понятие о чести, то ты бы точно не стал бы играть с таким игроком как Toni Black, Jack Daniels, Ent Back он же Inkor Hunter. Вот и думайте, кто выиграл, а кто нет вчера. Дома восстановить недолго, а вот чести вы лишились.

• 8

#20 One Shot

One Shot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородКрасноярск

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:45

честь в мире пикселей. Такое же мифическое понятие, как и порядочность в мире большой политики)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных