Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография
- - - - -

Новые команды гильдий

faq

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 LisF

LisF

Администратор

• Администратор
  • Cообщений: 507

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:52

Новые команды гильдий

• /guild create <name> <tag> <charter> - create a guild

• /guild invite <player_name> - invite a player to your guild (use player ID instead of name if player is not online)

• /guild leave - leave your guild

• /guild kick <player_name> - kick player out of your guild

• /guild destroy - remove your guild

• /guild role <player_name> <1-7> - provide player with guild role from 1 - leader to 7 - recruit

• /guild standing <guild_name> <1-5> - change stading towards other guild, from 1 - war to 5 - ally, 3 - neutral

• /claimrule {town, realm, yo} {char, guild, role, standing} {player_name, guild_name, <1-7>, <1-5>} {00000-11111} - set custom claim right

• {town, realm, yo} - is a type of claim (mmo guild lands have 2 different lands - town and realm, YO guilds implementation will get only 1 land called yo)

• {char, guild, role, standing} - is a claim subject, an entity which will receive custom right

• {player_name, guild_name, <1-7>, <1-5>} - is a claim subject specification, for player subject it is player name, for guild subject it is guild name, for role it is a number from 1 to 7 and for standing it is a number from 1 to 5

• {00000-11111} - claim rights, the order is: Enter, Build, Claim, Use, Destroy. 
    0 means restrict access, 1 means grant access
    Examples:
    /claimrule town char Vasily 00010 - allow “Use” right for player Vasily on town land of your guild(MMO only)
    /claimrule yo role 7 11111 - grant recruits all claim rights on your guild land(on YO only).

Времени нет сделать описание на русском. Кто захочет перевести постите ниже, завтра заменю, либо сам завтра переведу.

• 0

#2 JuicyR

JuicyR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:53

Новые команды гильдий

•  
  • /guild role <player_name> <1-7> - provide player with guild role from 1 - leader to 7 - recruit

•  

Времени нет сделать описание на русском. Кто захочет перевести постите ниже, завтра заменю, либо сам завтра переведу.

не работает) я проверил)  Переведу в течении часа)

вопрос, ты тоже не имеешь доступа к новым стенкам?

• 0

#3 LisF

LisF

Администратор

• Администратор
  • Cообщений: 507

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:56

Новые команды гильдий

•  

•  

я ещё ничего не тестил с утра сижу с обновами, у меня уже 12 ночи))

• 0

#4 JuicyR

JuicyR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:58

Новые команды гильдий

•  

•  

я ещё ничего не тестил с утра сижу с обновами, у меня уже 12 ночи))

ну вот команда со званиями точно не работает) 

• 0

#5 DeXeR LosTGoT

DeXeR LosTGoT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:14

ВОбще хоть что то работает?:)

ЗАчем было ставить етот патч - все было на мази

• 0

#6 JuicyR

JuicyR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:29

Тележки :3? Только ради тележек - уже стоило)

• 0

#7 DeXeR LosTGoT

DeXeR LosTGoT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:16

Кманды на главе ги не работают - по прав на разрушения

• 0

#8 Andremar

Andremar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 11:09

Russian version:

• /guild create <Название гильдии> <Гильд. тэг (приписка к нику)> <charter> - Создать гильдию  *charter - нет данных
  • /guild invite <ИМЯ персонажа> - Пригласить персонажа в гильдию

- Чтобы ввести полностью ник персонажа (с фамилией) необходимо писать через нижнее подчёркивание с учётом регистра ( Прописные буквы ). Пример: Player_Name

• /guild leave - Покинуть гильдию
  • /guild kick <ИМЯ персонажа> - Исключить игрока из гильдии
  • /guild destroy - Расформировать гильдию
  • /guild role <ИМЯ персонажа> <1-7> - Задать ранг для данного игрока 

- 1 - Граф, 2 - Виконт, 3 - Барон, 4 - Рыцарь, 5 - Управляющий, 6 - Крестьянин, 7 - Рекрут

• /guild standing <Название гильдии> <1-5> - Установить дипломатические отношения с другой гильдией. ( 1 - война, 3 - нейтралитет, 5 - союз )

- Если название гильдии состоит из нескольких слов, то между ними ставится нижнее подчёркивание. Также с учётом регистра ( Прописные буквы ). Пример: Guild_Name

• /claimrule {town, realm, yo} {char, guild, role, standing} {player_name, guild_name, <1-7>, <1-5>} {00000-11111} - Установить пользовательские настройки
  • {town, realm, yo} - тип вашего клайма ( в MMO гильдии есть два типа земель - город и царство. Для YO есть только один тип земли ) *не понятно пока для чего, всегда писать "yo"
  • {char, guild, role, standing} - персонаж, гильдия, звание, дипломатическое состояние. Тот, для кого задаются параметры.
  • {player_name, guild_name, <1-7>, <1-5>} - имя персонажа, название гильдии, звания, номер дипломатического положения
  • {00000-11111} - права на клайме. Каждая цифра отвечает за свой параметр, по порядку: нахождение на клайме, возведение построек, владение постройками, использование построек, уничтожение построек. 1 - включить, 0 - выключить.

- Примеры:

/claimrule town char Vasily 00010 - для персонажа с ником Vasily задать права на клайме. А именно: он может только пользоваться постройками. (Только для MMO)

/claimrule yo role 7 10101 - Для звания "Рекрут" задать следующие права: разрешено находиться на территории, запрещено возведение построек, разрешено владение постройками, запрещено использование построек, разрешено уничтожение построек.

P.S. Я снова не в самом бодром состоянии. Если что - поправляйте.

• 2

#9 ratbar

ratbar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:33

• /guild standing <Название гильдии> <1-5> - Установить дипломатические отношения с другой гильдией. ( 1 - война, 3 - нейтралитет, 5 - союз )

- Если название гильдии состоит из нескольких слов, то между ними ставится нижнее подчёркивание. Также с учётом регистра ( Прописные буквы ). Пример: Guild_Name

я  10  раз пробовал ввести  эту команду  с 2х именным названием ЧЕРЕЗ <_>, Итог : Slash Command("GUILD") - Comand was relased to server.

Как  исправить эту проблему ??? я уже перепробовал все возможные варианты введения названия клайма.

• 0

#10 JuicyR

JuicyR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:52

я  10  раз пробовал ввести  эту команду  с 2х именным названием ЧЕРЕЗ <_>, Итог : Slash Command("GUILD") - Comand was relased to server.

Как  исправить эту проблему ??? я уже перепробовал все возможные варианты введения названия клайма.

все анворк похоже, настройки не работают. И все остальное у меня тоже:(. 

/guildrole Farlaf_Prime 6

/guild_role Farlaf_Prime 6

/guild role Farlaf_Prime 6

• 0

#11 TOXA24

TOXA24

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 17:01

все анворк похоже, настройки не работают. И все остальное у меня тоже :(. 

тебе нужно уничтожить старый клайм если онбыл у тебя до обновы если после то тогда заходиш в кладку гильдия и когда будешь изменять нозвание обезательно измини и метку на чтонибуть другое метка в обезательном порядке должна состоять из 4 букв или символов.

• 0

#12 JuicyR

JuicyR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 17:59

все анворк похоже, настройки не работают. И все остальное у меня тоже :(. 

тебе нужно уничтожить старый клайм если онбыл у тебя до обновы если после то тогда заходиш в кладку гильдия и когда будешь изменять нозвание обезательно измини и метку на чтонибуть другое метка в обезательном порядке должна состоять из 4 букв или символов.

но у меня клайм почти 4 уровня 0_0

• 0

#13 Filat

Filat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородTambov

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 20:41

Создал Ги на вкладке, приглосил игрока контекстным меню, потом пробывал командами ранг поднять неработает( что делать?

• 1

#14 Ignore_you

Ignore_you

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:35

2ой сервер клайм crystal castles
После ввода новых команд у меня, лидера клайма, исчезли все права. Востановить не получается

• 0

#15 mail

mail

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:24

5й серв, клайм MIR, mail name

после патча на меня был перекинут лидер (корона)

до прав лидера как и после их получения немогу удалять постройки и таблички

ЗЫ пробовал даж /claimrule yo role 1 11111 - не помогло ))

можно ли вылечить сию болячку консолью или же собака зарыта не тут?

• 0

#16 JuicyR

JuicyR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:45

Kоманды все-же работают, писать нужно не имя и фамилию, а просто Имя.

Так-же если вы изгоняете человека из гильдии у него остаются права ! (будьте внимательны)

• 0

#17 Emeeth

Emeeth

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:38

Вот какие я поставил всем права
граф
/claimrule yo role 1 11111
виконт
/claimrule yo role 2 11110
Барон
/claimrule yo role 3 11110
рыцарь
/claimrule yo role 4 10010
рекрут
/claimrule yo role 7 10000

Но у меня почему-то все умеют удалять постройки, даже рукрут

• 0

#18 Filat

Filat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородTambov

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 23:43

у меня по умолчанию стоят рекрут неможет у далить и крестьянин, все нули постави попробуй

• 0

#19 CKORP

CKORP

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 25 Январь 2018 - 11:38

Ребята , кто подскажет, как кинуть вар враждебной гильдии ? 

• 0

#20 Umid

Umid

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородТашкент

Отправлено 25 Январь 2018 - 15:36

Ты изначально в войне со всеми

• 0

Темы с аналогичными тегами: faq