Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:58 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:57 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  stalker5350 : (24 Август 2019 - 06:49 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  romerro : (24 Август 2019 - 01:06 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Aristarh Lvo... : (24 Август 2019 - 12:44 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  ApapaT Tupca : (24 Август 2019 - 12:07 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Delfin : (24 Август 2019 - 11:55 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Antonina : (24 Август 2019 - 11:49 )

О вайпе на Каре пока речь не идёт.

@  EvgenEagle : (24 Август 2019 - 11:48 ) Создал тему Обращение к Админу в Курилка

Фотография

Квенты писать сюда. Тут-же и правила оформления :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Vilhelm_Grimm

Vilhelm_Grimm

GM 3 Сервер

• <<GM>>
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 01:07

Квента -  это предыстория игр.перс. , она должна в каком то месте быть переплетена каким-либо образом с лором этого игрового мира.

Главные пункты - Имя персонажа, примерная внешность персонажа, возраст персонажа.

А так же необходимо написать краткую (минимум 7 строк) автобиографию для вступления в наш увлекательный игровой мир :)

После написания квенты , она отправляется на проверку . В результате данной проверки дается : либо одобрение, либо отказ.

• 0

#2 Vilhelm_Grimm

Vilhelm_Grimm

GM 3 Сервер

• <<GM>>
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:38

Просьба писать по такому шаблону.

• Имя - Хельга Торвидоттир(имя матери Торви)  по прозвищу Добродушная. 
  • Пример 
    • Характер - Добродушная, храбрая и своенравная девушка любящая всех,и считающая всех людей равными. До сих пор непонятно кто именно повлиял на девушку настолько сильно, новая жена Ярла Эйрика или же просто долгое пребывание в империи готлунгов.

• Внешность и возраст - 21 года,Миловидная беловолосая девушка ростом чуть выше среднего, имеющая небольшую рыжую сыпь вокруг щек и несколько следов обморожения которые придают ей еще более миловидный вид, несколько укусов змеи на правой руке свидетельствует о том что девушку несколько раз кусали змеи, возможно она занимается алхимией.

• Биография - (больше 7 строк). - Хельга родилась холодной и буйной зимой, в империи готлунгов, во время её родов на улице шел сильный град размером почти как рука новорожденного ребенка,  за это многие называли её дочерью Амгуй, с детства Хельга не слушала свою мачеху родовую дворянку и изо дня в день играла вместе с младшим братом. Будучи девушкой часто участвовала в охоте, и как-только узнала что отец набирает группу для колонизирования острова вызвалась, после недолгих уговоров Эйрик все же согласился оставить свою дочь и она одна из первых высадилась на берег где сообщила отцу что остров полон дичи и сами боги благоволят жизни на нем. Уже через год в составе группы охотников одна из первых вступила в контакт с местными жителями, хурсами. Они были мирными, и ей очень нравились их устои. Каждый получал по своей работе, кто не работал изгонялся из поселения а вождь Хурсов выбирался из 5 кандидатов каждый год, однажды она даже поучаствовала в выборах… Однако как очевидно многие поняли, к посту Вождя её не пустили все-же она иноземка и Хурсы смотрят на неё с настороженностью, особенно учитывая количество прибывших северян и готлунгов на острова Нийорда. Хотя именно она защищает права Хурсов и выступает против захвата в рабство всего хурского народа, за это её называют Добродушной.

По пунктам.

1)Имя фамилия и прозвище персонажа.

2)Характер вашего персонажа,писать обязательно. Крестьянин или охотник по долгу службы не может быть машиной убийцей.

3)Внешность и возраст.

4)Биография более 7 строк. Не должна быть противовесом характеру.

Помните вы играете ту роль что написали. Все изменения характера будут получатся ингейм путем(RP-Ситуации)

• 0

#3 pafel

pafel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • ГородВладимир

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:44

1) Имя - Паулюс из дома Эйнар прозвище Честный.

2) Характер - Мудрый, храбрый, благородный, свободолюбивый, честный, принципиальный, миролюбив. Считает, что каждый человек занимает свое место в этом мире не просто так. Уравновешен во всех ситуациях. Защищает и помогает  в нужде всякому кто попросит его об этом.

3) Внешность и возраст - 19 лет от роду. Высокий статный готлунг парень с благородным лицом смуглой кожей и черными, как ночь, волосами.

4)Я Паулюс Эйнар , сын герцога Вигго Эйнара правителя маленькой провинции Луассии, что на юге королевства готлунгов. Эти земли принадлежат нашему роду уже пару сотен лет, с момента как закончились "Великие завоевания". Прапрадед Сти Эйнар получил титул герцога за верную и долгую службу его величеству, и теперь этот титул передается от отца к сыну.

Мой отец унаследовал этот титул в 13 лет так, как дед умер из-за ран полученных во время охоты на медведя. Во время очередного набега хурсов на пограничные деревни и заставы нашей провинции. Отец ,в возрасте 17 лет, со своей гвардией разбил основные силы налетчиков, и погнал их назад в степи. Во время погони отец получил отравленную стрелу в плечо и был вынужден прекратить погоню. По возвращению в родовой замок отец стал думать, как сделать так, чтоб хурсы перестали делать набеги. И один из советников отца посоветовал заключить брак с дочкой хана, ведь родственные узы священны для хурсов. Отец одобрил эту идею и послал послов к хану. Хан одобрил предложение о браке. Так отец женился на моей маме Тине Ибсен.

День моего рождения является дурной датой. В этот день, после родов, умерла моя мать Тина. Отец не любил мою мать по этому и траура не было. На меня отец не обращал внимания. С самого детства меня воспитывала служанка моей матери. А к 3 годам дедушка Менгу, отец мамы, забрал меня к себе и занялся моим обучение. К 6 годам дедушка нанял учителей, чтоб они преподавали дворцовый этикет,чтение и письмо.

Когда мне стукнуло 13, мой отец вспомнил, что у него есть сын. Когда он прибыл, произошла ссора между моим отцом и дедушкой, результатом которой послужил мой переезд из дома деда в родовой замок. В родовом замке ко мне сразу были представлены слуги, которые должны были меня обучать, развлекать, одевать и т.п. В 19 лет я закончил свое обучение, и был волен делать что хочу, идти куда хочу. Отец устроил пиршество, на котором представил меня знати как его сына и наследника титула и земель. Этим же вечером, после пира, я сообщил отцу о своем намерении покинуть замок для исследования мира. Отец не был против, даровав мне свое благословение,  я собрал вещи и отправился в путь. В дороге я повстречал купца который просил меня сопроводить его в ближайший портовый город Дигейр. От торговца я узнал о недавно колонизированных островах Нийорда, на которые он хочет отправиться для того чтобы начать жизнь занова. Послушав его рассказ о этих землях, я решил тоже туда отправиться, так как я смогу там реализоваться. Вместе с ним мы сели на корабль "Лифин" и отправился на острова Нийорда.

На 15 день плаванья корабль попал в сильный шторм. Меня выбросило за борт...а дальше.. я ничего не помню. Знаю лишь только одно что я чудом выжил и оказался на берегу......

Одобрено

• 1

#4 Viking Severof

Viking Severof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:45

1)Solomon Severof прозвище Sever.

2)Характер:Cправедливый,отважный,рассудительный.Считает что все люди разные..и в жизни всякое бывает..старается взвешенно принимать решения,действовать четко и по делу..чувством юмора не обделен.

3)Внешность и возраст-21 год,Рост выше среднего,крепкого телосложения,белая борода,лысая голова  :)Татуировок и шрамов не имеет,разве что сыпь на отхожем месте.

4)Биография:

Меня Зовут Solomon Severof.И это начало моей истории,которую я не знал до одного момента...

Родился и вырос я в суровых краях...где лед и пламень непримиримые противники друг друга..где зной и стужа убивает засчитанные часы а то и минуты..где ветер наполняет хладом твои легкие что кажется невозможно дышать.Суровый север который не прощает ошибок.Детство прошло мое в общине ,в конце Слевардского тупика.Где нас беспризорников растили и воспитывали на благо Северных земель,а по сути помощников знатным мастерам кузни..топора...кухни..или самогонного аппарата  :)О своем рождении я ничего не знал ,да и на все вопросы моих братьев и сестер по общине ...нам отвечали это Север-приватности судьбы...Лишь странный сон будто белая пелена накрывает меня и опускается мрак ,пугая меня заставляя не редко просыпался посреди ночи.С 4 лет меня приставили на кухню..помогать в элементарных делах поварам.Спустя год..когда я немного набрался опыта меня отправили на блошиный перекресток ..где с одной стороны виднелся порт с изысканной таверной и кухней (на которую собственно  меня и отправили)с другой стороны величественные склады куда различные ремесленники будь то кузнецы ..лесники..или..столяры свозили свою продукцию для дальнейшей погрузки на корабли.Через дорогу виднелась Кузня где добродушный старичок по имени Хорельф ,делал различные изделия...как для вновь прибывших с кораблей гостей,так и для постоялых клиентов.Нередко я носил ему похлебку..был заворожен как играет огонь в его печах..как он овладевает металлом..делая его из красной субстанции,крепким и изящным.Казалось что огонь живший в этом месте..отгонял пелену  что годами накрывала  меня по ночам и заставляла нередко просыпаться.Сказать что я был увлечен нечего не сказать!Я объявил что хочу быть подмастерьем кузнеца.Но Суринг-смотритель общины объявил что за меня уплачена 101 посеребренная ,и если я хочу сменить род деятельности..должен выплатить их ему.В его глазах я видел ехидность, в улыбке насмешку ..он знал что молодому юноше не найти таких денег...Я Стал работать усерднее...брался за любое честное но порой грязное дело..убирал в тавернах...разносил напитки..выполнял мелкие торговые поручения ..в местный Бордель передавал заказы от богатых купцов,за скромное вознаграждение. Я видел Как Бедность и Богатство шли по разные стороны перекрестка.Со временем нужная сумма была скоплена и я пришел радостный к Сурингу ,отдать долг некогда уплаченный ему за мои труды.Но меня ждало разочарование ,бурная реакция Сурингу который будто теряет золотую "курочку",разозлился в сквернословии:Что приют не дал тебе работу ?Кров?еду?блудный щенок Севера! я ринулся к нему но тот схватил меня за горло,вскрикнув:Ты должен мне еще 200 серебра,отшвырнул.Возвращавшись в чувствах в кузню..в кротовом проезде я увидел как двое мальчишек издеваются и смеются кидая камешки в старуху,крича на нее ведьма.Разъяренный последними событиями я отогнал их ,и хотел было добить ,но старушка схватила мою руку и глядя своими черными глазами в мои произнесла:Ты найдешь свое успокоение,Пелена отступит ,нужно лишь время...и удалилась прочь растворившись в кротового проезда..Шло время .....Я рос..Работа в кузне сделала мое руки крепкими а кожу румяной от постоянного опала огнем,даже первые ростки бороды приняли белый оттенок.Набираясь Мудрости у дедушке Хорельфа,много времени проводя в кузне,голову пришлось обрить ,да так и проще...Вечерами работал с Корчмарем в таверне под лаконичным названием жирный жирабас,в которую заходили разные странники...от местных холодных как лед Готлунгов,своенравных и упертых Савардов, до вольных как ветер в степи Хурсов.Мне были интересны их истории ...нравы..обычаи..особенно под кружечку темного Эйшпильского  :)Странники рассказывали про свою культуру,обычаи,хитрости ведения боя.В один из таких вечеров засидевшись за очередной историей..далеко за полночь..в таверну нагрянули четверо странников,из только прибывшего в порт корабля.На улице шла метель и посетители не рисковали расходится по койкам .Сидев у костра и под жаренную вепрятинку с разносолодыми напитками травя байки...Как вдруг один из толпы узнал одного из странников и эмоционально  пригласил к себе за стол ,они радушно поприветствовали друг друга и сделали заказ.Я же любезно со своим юношеским энтузиазмом ,в предвкушении новой истории ..вызвался помочь Корчмарю,но то что я услышал повергло меня в шок.

После порядка опрокинутых кружек..и всякой болтавни как давно они не виделись...Гость с далеких заморских земель спросил а не может ли он, как когда то разжиться Фелхами...(непонятное мне слово на иностранном наречии)что последний раз он был весьма доволен , и даже за несколько Фелх поимел тройную выгоду..Мне стало интересно что это такое ...такие...путники договарились встретиться завтра  в кротовом проезде.Придя на следующий день к Дедушке Хорельфу я помнил лишь одно незнакомое мне ранее слово Фелх..произнеся его случайно в кузне,дедушка Хорельф сказал что издавне в далеких землях так называли по нашему ботраков,которые за сущие копейки должны были работать на славу своему работодателю и хозяину заведения.В голове моей промелькнула мысль...Также Хорельф рассказал что ранее некоторые личности из народов занимались похищением или выкупом младенцев,дабы сделать из них ботраков. Моему воображению небело придела..лезли всякие мысли ...Затемно  я притаился у Кротового проезда где странники в рвзговоре своем договорились встретиться...Долго ждать они себя не заставили,и я проследовал за ними...Мы шли долгой и извилистой дорожкой мимо лисего остава,полосы берсерка,будто странники перестраховывались....дабы не зацепить за собой хвост..со временем появились до жути знакомые мне места ..И мы очутились у моей некогда бывшей домом общине.И как вы думаете кто их встретил?  :)Роднарк-ярл здешней земель,некогда ярый сторонник прогресса.,меценат,благодетель..активно ратует за создание общин,и процветание всеобщего блага. Моссивная дверь закрылась и все трое оказались внутри.Проведя здесь уйму времени я знал как пробраться на чердак, и затаившись там стал слушать:Странники говорили о здешних девках,выпивке..Ярл что община на каких то работах ,что дождемся Cуринга и обсудим батраков. Растопив камин и крепко выпив они подались в воспоминания ...И одна история яро врезалась ко мне в голову:Они вспомнили как последний раз,много лет назад..Когда Рогнарк и Суринг были молоды и промышляли нечестивыми делами..у них возник конфликт с Ярлом северных земель по имени Кракорс.Его поселение находилось высоко на вершине гор окруженное с двух сторон высотами..там были храбрые воины и воевать с ними дело не из легких.Тогда они пошли на хитрость и под покровом ночи используя заморские порошки..подожгли основание снежной шапки,снежная глыба рванула в низ,унеся с собой множество жизней..Вот она белая мгла...подумал я...жилы набухли ..скулы сомкнулись..я был в ярости..хотел было накинутся на них и разорвать голыми руками но вспомнил мудрость дедушки Хорельфа...открылась дверь,и зашел Суринг.Я 1 их 4 сдержавшись что надо вывести их на чистую воду ,я продолжил слушать:что община сейчас на каменных работах в соседнем остроге ..что новые батраки будут готовы из них, не раньше чем через год.На том эта четверка и договорилась что через ровно год  встретятся здесь же для обсуждения деталей сделки,и рассчета. Я рассказал все дедушке Хорельфу ...он был неожиданно для меня,не удивлен..Говорил что ранее Ярла подозревали в делишках но он вылез сухим из воды..а сейчас  он стар и врятли его переизберут ,вот ему и понадобилось злато.Получается с общины меня и не собрались отпускать.Мы все теже рабы!прикрытые милостью благодетелей-подумал я.Весь год я готовился к расправе..выковал себе меч,учился боевому искусству у разных странников Хурсы..Готлунды ..Редрики...от всех понемножку перенимая частичку боевого искусства.С истечение времени рука моя была тверда а разум спокоен...На кануне встречи,я  затоился на все том же чердаке и к появлению четверки был  уже готов. Хорельф позвал людей как свидетелей деяний четверки ,в надежде вывести их на чистую воду.Приядя ,они принились яро обсуждать цену и количеству батраков ,в самый разгар дискуссии появился я...они обнажили оружие ..Но увидев что у меня в руках нет меча ,Суринг тешивший свое самолюбие,снова вскрикнув что-то типа хоть я и подрос все еще щенок..про ты принес мои 200 серебра ..рассмеялся,и выложил историю моего происхождения:Что я Потомок некого Ярла который мешал  им...не давая разживаться на слабых...разбойничать.. в тех землях за пол цены скупая различные товары под натиском своей угрозы...воруя или тем хуже вынудив продать своих детей им,затем продовая их в рабство.Добавив что я все еще как и тогда много лет назад щенок,которого нашли как подснежник.Я Схватил припрятанный за недолго меч и завертелся бой...в живых остался Я, Ярл,и Купец который под страхом смерти рассказал прилюдно правду.Входе которой Хорельф узнал что некогда пропавший его внук,был похищен ими,а не сгинул в метели как все думали. Услышав это Хорельф убил купца,и не выдержав горести правды вскоре скончался.Ярл был повешен мной.Я много пил узнав все это...пропадал в тавернах и борделях..все что казалось добром :меценатство..община беспризорных и.т.п.на проверку оказалось ложью,хитроумной схемой..Жизнь в городе наладилась ..новым Ярлом стал Эдар ,сын Хорельфа. Несмотря на поддержку моей кандидатуры..я поддержал Эдара,так как верил в него.Шло время..

Как-то в одну из темных ночей ...в таверну зашел старик.В потрепанной одежде ,с усталым видом и запахом соли ..что казалось пропитывал его на сквозь.Мы много разговаривали и пили.Пили и разговаривали.Он рассказал мне про остров откуда приплыл...о Ярле Эйрике и его сыновьях..множестве жен..и вражде сыновей..О поделенном на две части острове,и добродушной девушке Хельги в которую он тайно влюблен. Воодушевившись рассказами старика,я решил что это шанс построить чистое ,справедливое общество,где нет масок добрадетеля под гнилой личиной наживы.И вот Я Славард,примерно 21 год отраду...с белой как утренней cнег бородой..блестящей и сверкающей как снаряд требушета шевелюрой.На борту корабля, стремившемуся к новой жизни.Найдя как и говорила ведьма свое утешение ,но пока что только в стакане....

Одобрено

• 0

#5 Toralei

Toralei

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:37

1. Torey Stripe
 2. Характер упрямый, хитрый, падкий к деньгам и вкусной еде. Когда уставший и голодный становится жутко злым и без колебаний может заехать кому-нибудь киркой по голове. Но в целом миролюбив и избегает конфликтов. К людям относится с недоверием.
 3. 26 лет. Готлунг ничем не примечательной крестьянской внешности. Волосы черные обычно подбирает в хвост. Имеет довольно густую бороду для своих лет. 
 4. Автобиография 
   Родом я из семьи крестьян. Семья у нас была большая, и каждый в ней с утра до ночи трудился. Всю детвору родители выгоняли в поля и заставляли рыхлить, выдирать сорняки, раскидывать лошадиные фекалии. Последнее, скажу честно, было нашей любимой забавой, особенно было весело, когда кому-то прилетало в лицо. Но в основном детство мое состояло из монотонного ковыряния земли. Я скрашивал эту рутину мыслями, что когда-нибудь найду в земле, нечто ценное, и смогу купить йоркширский пудинг (один из тех, что продавали на рыночной площади в церковные праздники), даа, слюни рекой текли.
  Но мечты так и остались мечтами, а пудинг я все-таки пару раз успел кусить перед тем как его вырвал из рук освирепевший торговец. Мне казалось я был ловок и сделал все незаметно, но увы... Хвала небесам, у ярла было хорошее настроение и мне не стали отрубать руку. В наказание меня отправили выдалбливать кремень из каменной породы. Ха-ха если б они все знали, какое удовольствие для меня было держать кирку в руках, в замену тому, что не нужно идти копаться в земле. Кроме того за год проведенный на руднике в моей жизни случился судьбоносный момент. После очередного взмаха киркой вместе с осколками камня к моим ногам упало нечто прозрачно желтое с белыми прожилками. С того дня я твердо знал - богатства находятся не в земле, а в камне. Я скрыл свою находку, а по возвращению в родное село узнал у одного торговца, что это был теллурид, и что его используют знахари для своих снадобий. С той поры мысли о поиске драгоценностей не оставляли меня.
    К 20 годам мной были обследованы все каменистости в ближайших окрестностях. Я знал, что минералами богаты рудные породы, но найти их мне не удалось. Все известные рудные жилы были либо выработаны, либо находились под строгим присмотром ярла. Оставалось только одно - покинуть родные края. Но куда идти? Все соседние земли уже поделены между ярлами, вряд ли мне там будут рады.
    Прошло несколько лет, а я так и не решился уйти из дома. Но вот неделю назад до меня дошел слух из соседних владений, о появлении там зазывал, предлагающих плыть с ними на ранее не обитаемый остров и возделывать там земли. Быстро собравшись и попрощавшись с недоумевающими родными, я отправился в путь с надеждой не упустить свой шанс.  И сейчас, сидя в ладье, и вглядываясь в приближающийся гористый силуэт, меня одолевает странное чувство, как будто до этого момента, всю жизнь в спину подталкивала неведомая сила, а теперь эта сила уже не подталкивает, а вплелась в каждую жилку став со мной одним целым.

Одобрено

• 3

#6 alurb

alurb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 04:42

Меня зовут Leks Ryzhyi (Лекс Рыжий), я славард, и эта моя история.
 В Хъёт меня привезли младенцем.Как рассказывал мне мой дед,отец матери ,раньше ,до моего рождения они жили в восточных землях в приграничной с Хурсами территориях.Дед был военным инженером у тогдашнего князя,а дочь его моя мать,местной знахаркой удивительной красоты.
 По рассказам деда ,они много лет воевали с хурсами с поочередным успехом.И вот однажды хурсы ,видя что войны лишь ослабевают их территории,решили заключить мир,и закрепить его браком дочери хана и старшим сыном князя.
 Наш правитель был не против.Но не знал он того что новоиспеченный жених и моя мать,втайне страстно любили друг друга.Мой отец был воспитан в строгих правилах местной иерархии,и не мог ослушаться отца.И воцарился мир.

Но узнав что моя мать ждет от него ребенка,отец испугался за наши жизни и втайне от всех переправил нас в Хъёт,снабдив нас всем необходимым,чтобы мы не прозябали в нищете.И оказался прав,ведь мир не без "добрых" людей, Хан узнав что у мужа его дочери есть незаконнорожденный сын,подослал своих наёмников якобы навестить принцессу.А уж те вероломно вырезали всю семью оскорбивших хана словардов.Слава богам наш переезд был окутан такой пеленой тайны,что не осталось даже слухов,в каком направлении мы скрылись.И хан после тщетных поисков прекратил попытки нас найти.
 Славарды светловолосы, светлокожи и светлоглазы, легко обгорают на солнце.Но я был рыжим,а как говорил дед - к рыжим славарды относятся по-особенному, считая их необычными людьми, предназначенными для неких важных свершений. Рыжие пользуются авторитетом, их боятся и уважают, к их словам прислушиваются.
 Оставленных отцом денег хватило на небольшой дом и мое обучение разным ремеслам.Дед мечтал что я стану великим зодчим,в чем я кстати не плохо преуспел,обустроив наш двор разнообразными постройками для живности и просто для красоты,вроде фонтанчика посреди двора.
 Но меня всегда тянуло в море к неизведанным землям,и я нанялся плотником к местному купцу ДунБоргу,заодно помогая ему с закупкой товара.К своему совершеннолетию я стал отличным корабельным мастером и много времени проводил в торговых походах.

...вскочив от ужасающего гула еще до конца не проснувшись,я не сразу понял что происходит.Пламя уже полностью охватившее дом не позволило и близко приблизится двери,как я не пытался,пока сам не вспыхнул как свечка.Крики в огне затихли.Покатавшись по земле и затушив лохмотья,по другому назвать раньше выглядевшую богато одежду назвать было нельзя,я уселся на дороге у входа во двор,думая только о том как бы не сойти с ума после гибели близких.Ни дед ни мать не смогли выбраться из огня,непонятно откуда возникшего...
...-Если бы не душная летняя ночь,мать не постелила бы мне во дворе под старым раскидистым дубом,и скорей всего я бы погиб вместе с ними.  
-Тебя здесь ничего не держит.Я на днях невзначай услышал разговор в таверне,там славардский воин набирает людей на какой то,по его словам,прекрасный остров.Отправляйся с ним,-Эх,мне бы твои двадцать пять,-добавил он
-Наверно ты прав,-сказал я ДунБоргу немного подумав и потирая еще не зажившие шрамы после пожара,-Возможно там моя судьба...

...-Ну вот он остров,-подумал я высадившись на берег.
 Но как то начинают терзать сомнения в правдивости слов этого седовласого воина славардской наружности.
 А не готовят ли они захват всего острова?А нам говорят что собирают силы только для защиты.
 -Надо бы все разузнать прежде чем принимать чью то сторону.Ведь только по Чести дело является правым...

Одобрено

• 1

#7 Sektor

Sektor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 08:27

1) Mortikon Falcon - славард.

2) Характер - спокойный , хладнокровный, тихий , все свойства для охотника .

3) Внешность темноволосый мужчина с густой бородой и  двумя косичками на ней ,  возрастом 25 лет , выше среднего роста . На теле множество шрамов от рваных ран и укусов от заячьих и змеиных , до волчьих, татуировки.

4) Родился в семье охотника , который всю жизнь был охотником и местным егерем , даже помер во время охоты , он никогда не ходил на медведя . Зарекался что никогда не пойдет на это гиблое дело , но после того как в соседней деревне несколько медведей разорили амбар и стойло , жилой дом, в котором по счастливому случаю никого не было . Он согласился ,за что и был растерзан на глазах селян и других охотников . Он, как говорили охотники и селяне-добровольцы , сидел в засаде около берлоги медведя вместе с другими охотниками , пытаясь зажечь факел чтобы выкурить его из своей норы и погнать  бомбами и дымовыми шашками в сторону , капканов и ловушек, селян и других охотников . Казалось бы что могло пойти не так? Вроде бы 15 мужчин крепких телосложением , сильных и храбрых. Среди которых было 5 опытных охотников , что могло случиться?  А случилось.  С другой стороны засады , бежала разъяренная медведица , она неслась ломая мелкие деревья и кусты . Охотники бросились врассыпную а отец не успел , чертовы трусы, не смогли даже признаться в том что они просто оттолкнулись от него чтобы убежать, а он не успел встать . А всем рассказывали что он стал стар, и просто задремал , а когда прибежала эта зверюга он запутался в своем плаще .  После смерти отца стало тяжелее жить , с моим опытом в охоте и выслеживание животных мало что можно было поймать  или убить, но я старался как мог . Время шло , спустя 5 лет после той страшной трагедии в моей семье, все стало приходить в норму. В возрасте 15 лет я был хорошим охотником в деревне. Начали поступать заказы на меха и шкуры . Время летело . Прошло 10 лет с тех пор , я похоронил свою мать , она не смогла пережить зиму которая прошла 3 года назад , суровая буря была. До этого мать заболела, кашлем и головными болями , дальше становилось только хуже .  Местные ведуньи и знахарки ничего не могли сделать. Она скончалась не дождавшись теплых дней .Тогда я и решил отправиться искать лучшей жизни, в родных краях меня ничего уже не держало. Я не смог найти себе жену , да и самому не хотелось как остепеняться и пускать корни . Дом я смог быстро продать , вместе со всем его добром . На вырученные деньги я отправился искать себя и свой новый дом .  И вот в возрасте 25 лет , я попал в город Хьёт , чтобы продать шкуры , когти и зубы разных животных от зайцев до волков . Среди них я слышал зазывал , которые звали людей на неизвестный остров для заселения его . Что же меня держит в этом проклятом месте , где хищник стал добычей и которой стало так мало что едва хватает  на ночь в трактире и мерзкого пойла ? А ничего , и в тот же вечер я решил отправиться в новый мир для меня.

Одобрено

• 1

#8 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородДонецк

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 16:37

Skopri Woodhead

Характер:
          Из-за детских лет к нему привилась агрессия, нередкое равнодушие, вспыльчивость. Детские года воспитали в нем прыткость и ненависть ко всем, кто имеет чин власти. Упертый, любитель спорить, не получил должного образования, за что и получил прозвище среди равных себе - Деревянная голова. Верит в духов.

Внешность:
          Мужчина готлунг, на вид очень молод. Каштановый цвет волос и короткая стрижка, дабы сильно не ухаживать за ней. На теле имеются полосы синей краски, т.к. он верит, что так он защищается от взора злых духов, и выделяет себя из толпы для добрых.

*за основу была взята квента при создании героя в M&B Warband*

Я родился далеко-далеко от этих земель, мой отец был вором, которого поймали и сослали в рабство к одному из местных князей.

Будучи сыном раба, я был вынужден скитаться по улицам и просить милостыню. Позже, как говорят о яблоне, пошел по стопам отца, и часто был вынужден скрываться в местных лесах и полях. Со временем ко мне пришло осознание о выживании в дикой природе и секреты городских улиц. Говорю про торговлю, а не разбой

Когда я чуть подрос, князь поставил меня в подмастерья к столяру, где я учился его ремеслу. После многих лет тяжкой работы, хозяин повысил меня до работника и нанял на службу, положив полное жалование, и освободив от оков. 

Хотя и не сразу заметив, я повзрослел, и весь мир вокруг изменился. Меня не привлекала погоня обывателей за деньгами, и я вновь решил отправиться в леса своего князя. Там я был неофициальным лесником, давая дом его местным обитателям. 

Так миновали несколько лет, никому не было дела до "лесной чуди", которая иногда продавала изящные изделия из старой древесины. Лес был моим домом, местные жители охотно отзывались о "чудном" парнишке, который не давал им замерзнуть зимними ночами. Говорю о поставках древесины

Но вскоре одно событие заставило меня забыть о мирной жизни в единении с природой. Моего отца поймали за кражей и казнили. Тело старика выставили на показ, дабы другим неповадно было. В порыве ярости и желания отбить тело отца, меня чуть было не взяли под стражу, однако мне удалось сбежать... как в юности...

Я не знал, что находится за морем, и что ждет меня там, но оставаться в этих землях с воспоминаниями о тех, кто был мне безумно дорог, я бы не смог. Возможно новая жизнь позволит мне забыть или восславить имена тех, кого не в силах произнести... 

Одобрено

• 1

"Архимейстер Похуан

клал на нас на всех банан.

Если ж, серверу "хана",

скажем дружно мы "ура"

- Скорпи, 4-й вайп в 2018г. Ровно год на бомжевойнах.

#9 Crestron

Crestron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:52

1. Имя: Black Shepherd.
2. Характер: мудрый, терпеливый, упорный. С чувством справедливости. 
3. 35 лет. Рост 176. Темные волосы, борода, смуглое тело. Телосложение крепкое. Раны и порезы.

4. История:

Соленые воды океана обжигали, еще не зажившие, шрамы на теле.
Обжигающее солнце сушило кожу, а океан борясь с ним смачивал и снова жег.

Я вспомнил детство, отца и мать, родную деревню готлунгов. 
Солнечный летний день, мать собирает травы на лугу, а я, темноволосый резвый мальчуган, ей помогаю. Она научила меня разбираться в травах, быть терпеливым и мудрым, научила делать из трав порошки. К восемнадцати годам я смог создать несколько своих рецептов.

Я не помню сколько дней я провел в воде, но понимал, что даже, мои кости пропитались солью океана.
Голод и усталость с каждой секундой приближали смерть.

Отец, спасибо тебе, ты научил меня обращаться с мечом и луком.
Ты закалил мой характер упорством и чувством справедливости.
Я не был высоким, но благодаря твоим тренировкам стал крепким, сбитым юношей. 
"Будь проворным.... Бей не силой, а ловкостью! " , - кричал ты.
Отец научил меня охотится и сражаться, что не очень нравилось матери. С отцом она не спорила - он разрешал нам заниматься травничеством.

Солнце близилось к закату, я снова приготовился к изнуряющему холоду ночи.

Мне уже 35 лет. Много путешествую. Занимаюсь травничеством и оттачиваю мастерство меча. Жена и дети, да надо было жениться на той русой девчонке, как же ее звали? Нет не помню. Ей тоже нравилось стрелять из лука, мы вместе ходили охотится, пили, веселились ...... Собирались построить дом.  А потом корабль, корабль в новые земли. Может я испугался ответственности, может оседлого образа жизни, но в час отплытия я был на нем.

Месяцы плавания, качка, рвота, но я адаптировался, научился рыбачить.

Шторм. Такого буйства природы я еще не видел. Наш корабль бросало из стороны в сторону, как перо по ветру.
Удар.
Боль.
Вода. 

...Вдруг нога коснулось чего-то твердого.
Мозг не сразу воспринял произошедшее. Инстинкт заставил тело приготовится к борьбе за жизнь.
"Это же земля! " , - пронесся в голове крик разума...

... И вот я стою на берегу земли, земли мне неизвестной. Что я буду тут делать? Есть ли тут люди? Я знал одно - я выжил. 

Раны жгла соль, кожу сушило солнце.
"Нужно найти пресную воду и еду",- мозг начал борьбу за жизнь.

В воде что-то плескалось, это были полуразвалившиеся лохмотья с привязанным к ним кожаным кошелем.
В кошеле был кусок хлеба пропитанный морской водой.

Осмотрел себя, смуглое тело все в порезах, но кости целы.
Раны ныли, но благодаря солнцу и соли начали рубцеваться.
На правой руке я заметил татуировку "Black Shepherd".
Черный пастырь, да пусть это будет мое новое имя.
Я посмотрел на отражение в воде: длинные волосы, борода.

Повернулся в сторону леса, здравствуй мой новый дом.... моя новая жизнь.

Одобрено

• 0

#10 Timon

Timon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:31

1)Я Steven Goloлоvorez из дома Укітаке ( імя отца Гунмар)

2)1)    Характер- храбрий , мужествиний, считаєт всех людей  равними.

3)   Внешность 20-25 лет  на вид   крепкий рост средний волоси заплетени в косичку цвет волос светлий на спине моного шрамов од лезвия меча возможно он участвувал в боях и получил ети шрами.

4)родился холодной веcной когда шол холодний весняной дождь , в империї Готлунгов . Єво семья била дворянской но сам он невел себя високомерно потомушто сщитал всех равними когда он подрос єго стали обучать дворцовой етике но он убегал от учитель и сам учился владеть мечем но потом єго увидели и наняли єму учителя . Он часто ходил на охоту и ребалку откуда преносил много трофеєв он много раз ходил в походи со своїм отцом и   в первих рядах ишол в бой изза того у него много шрамов . После 18 лет он уплил от своих родних на остров невиданий другим где он нашол народ которий грозно називался Викинги. И пришов к фьордингу принял веру викингов и стал жить с ними. Через пару лет он поплил у експедицию с Викингами на остров заселений Хурсами и они потерпели поражения но он остался жив но забил хто и откуда он родом . Так он прийсодинился к хурсам на которих совершались набеги . И в одно из набегов он убил своєго отца которий хотел покорить хурсов но он етого незнал што ето єго отец. С временем он споминал свою прожитую жизнь и спомнил все стили боя коториє он  познавал в других народо  навернека ето невсе народи с которими он жил и воювал бок обок петому єго прозвали Golovorez.  Вскоре после хурсов он попал на неэзвесний остров.

Одобрено

• 0

#11 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:51

XKMUWTSVcUQ.jpg

Раса: Вы называете нас "хурсами".

Возраст: Не считаю нужным знать подобное, для здешних людей времени не существует.

Характер: В памяти своего племени Туя Мерген предстает миролюбивым сказителем, ревностно охраняющим наследие предков. Чутко внемлющему голосам духов, именно Мергену было доверено бремя интерпретировать их песнь. 
Ныне племя грустно взирает на угрюмого, озлобленного человека, сжираемого неистовой ненавистью к скверне под названием “славарды”.  
Больше чужаков он ненавидит только свою слабость, не позволяющую вернуть в землю каждого, кто посмел ступить на территорию его предков.
На место привычных легенд, кои Туя любил рассказывать собравшимся у костра, все чаще и чаще говорит он о своей заветной мечте. Сжечь высокие города, ставшие язвами на теле святого острова, а после с мстительным удовольствием ступить на ИХ земли, убивая каждого встречного, пока зло под названием “славард” не перестанет существовать.
Только забота беззаветно преданной жены спасает Зарана от полного отчаяния и необдуманных действий- от взмаха ножом у горла Хельги “Добродушной”, которую он привык называть “Аргум” (шлюхой)

Внешность: Подобно большинству мужчин племени имеет длинные, черные косы,в которые вплетены фетиши, созданные женой. На шее обереги сделанные из костей матери, уши украшают обсидиановые серьги. 
Слабое (по меркам племени) и немного сутулое тело покрывают тотемные рисунки.

Биография: Духи пронизывают мир, их песни звучат из камня и из лесной чащи, завывают ветром и приходят во снах... Даже угрюмые горы вливают свой голос в общую песнь, а в наши жизни смысл. 
Способен ли человек существовать в отрыве от вечности, пребывать наедине с мирской суетой? Нет, тот кто глух к песне духов, не способен видеть в мире нечто большее, чем совокупность предметов и явлений. Это недоразумение, лик болезни с пустым взором, и не может оно называться человеком...нет, оно попросту не может  существовать в известном порядке вещей.

Увы, известный порядок был...ошибкой. В насмешку над нашей наивностью мир послал самое страшное из своих творений.

В тот день духи замолкли а улыбка навсегда сошла с лиц моего народа.
Десятки огромных каноэ принесли на своих спинах зло, принявшее облик беловолосых варваров. 
Помню возгласы ликования, наглые, бездумные лица, жаждущие отнять чужую жизнь ради веселья. Их тела были закованы железом а руки сжимали рукоятки топоров.

Доселе не ведавшие бед, мы могли лишь бежать вглубь леса, уводя стада священных оленей с собой. И, будто лесной пожар, паника прокатилась по людям, поразив сердца новым, неведомым ранее чувством. Тогда мы еще не знали, что это начало мучительного и унизительного конца. Для нас, духов, самого мира, как мы думали, построенного только для нас.

Первым ударом стали стрелы, вонзившиеся в священных животных. Мы беспомощно смотрели, как неприкосновенные олени умирают под радостные возгласы варваров.

Несколько смельчаков поддались закипевшей в их сердце ярости, кинулись на крикливую варваршу (Хельгу Добродушную, как мы выяснили позже) и её головорезов, 
но были моментально сражены.

Большинство моих соплеменников с воплями разбежались, оцепеневшие же от ужаса (среди которых не оказалось ни меня ни жены) были схвачены, связаны и отправлены в сторону лагеря, в качестве охотничьих трофеев.

Как стало известно впоследствии, их убили, признав бесполезными. 
Наши женщины не казались варварам привлекательными, а посему никто не взял их как наложниц. Мужчины отказывались становиться рабами даже под угрозой смерти, посему незамедлительно получили её.

Нас истребляли из скуки, охотились и издевались, следуя зову своей гнилой северной натуры.  Но жестокость не была их единственным побуждением, нас спасла их неутолимая жадность.
 Осознав, что у нас нечего брать, славарды принялись грызться друг с другом за право пить кровь из нашей земли.
Короткая передышка позволила собрать племя целиком и перекочевать как можно дальше на восток, надеясь, что про нас забудут.

Но вскоре зло явилось вновь, в образе все той же Хельги “Добродушной”. Нахватавшись пары слов от пленных, она заявила, что отныне будет жить с нами, уча язык и перенимая наши секреты знахарства. (О существовании которых, она также узнала наблюдая за пленёнными.)

Помню с каким трудом я подавил в себе злобу, попросил собратьев опустить луки, уже готовые выпустить в нее десяток стрел. Так в нашем лагере поселилась
“Аргум"

Это существо пыталось убедить в своем желании защитить нас от сородичей и научить "цивилизованности", дабы мы могли мирно сосуществовать со
славардами, принося им пользу. Смотря на неё, я воображаю, как перерезаю ей горло и сжигаю труп, но что же сдерживает меня и моих соплеменников? 
 Понимание. Северяне позволили Хельге играться со своими "дикарями" (как они нас называют), а значит, оставят в покое. Пока. Стоит ей умереть- и наше селение, уязвимое и растерянное, погибнет под ударами мечей.

Да, Хельга, мы покорно стерпим все унижения, выложим камнем тропы в ваши поселения и начнем не равноценную для себя торговлю...Радуйтесь, видя нас униженными, радуйтесь, видя нас, склонившими головы. Придет день- и вновь поднимем мы погребенные в землю копья, день, который ни один из вас не сможет пережить...В этот день духи запоют вновь.

Одобрено

• 4

#12 Kadri

Kadri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:53

Ypa-CLpBaPY.jpgимя:Энхерель Оюна

характер:мирная, любящая тишину и покой, труслива, тяжело переносит насилие и грубость

внешность и возраст: взрослая женщина-хурс, среди людей своего племени считается миловидной- лицо имеет плоское, щеки заливает румянец, а длинные черные волосы заплетены в косу.

Моя мать была охотницей с самыми быстрыми и крепкими ногами в селении. Каждое утро, едва окрасит солнце траву и деревья в нарядный багрянец, босиком выходила она на только ей ведомые звериные тропы и легкой ланью неслась следами добычи, безошибочно определяя путь. Никогда не возвращалась она с охоты с пустыми руками и никогда не приносила больше мяса, чем могут поглотить несколько человек, памятуя о том, что даже одна песня, вырванная из общего хора леса, способна внести разлад и даже разрушить ритм жизни каждого живого существа, живущего рядом с нами. Мать учила меня, что всякая жизнь священна, будь то лесная птица или олень из стада, безмятежно щиплющий низкий кустарник вблизи селения.

Когда мои ноги достаточно окрепли для ходьбы и бега, мать начала брать на охоту и меня. Помню, как разрывалась грудь от тяжелого дыхания и восторга. В тот, самый первый день, мы вышли на полянку, на которой, видимо греясь под первыми лучами солнца, застыла крупная медведица. Мать тогда остановила мою руку, метнувшуюся к копью и строго наказала "слушай". Скрип деревьев и трели птиц- все затихло на мнгновение, а после, едва удивление оставило меня, они сложились в песню-
то духи поляны приветствовали гостей.

Мой муж говорит, духи смолкли.

Когда взгляд скользит в его сторону, я вижу обрывки его снов. Снов об отмщении, о женщине, лежащей в луже собственной крови, о горящих городах и селах. Очень грустных снов.
Ибо духи не смолкли, их молчание означало бы конец времен, мы лишь закрылись от них. Насколько велики были наши сердца, бившиеся в такт дождю и ветру, настолько обмельчали ныне. Так, что даже песня самой высокой горы не пробьется под зачерствелую корку нашего стыда и страха. 

И мне больно за него, ведь в час, когда мы возвестили о своем рождении всему миру криком, наши матери дали нам имена, связавшие нас с лунным светом, холодным и чистым светом мудрости. Теперь же, взгляни на нас, стоит лишь упомянуть о северянах, стяжавших себе славу на поле боя- мы тут же готовы яростно втоптать в грязь их имена, как будто чужая добродетель пылает негасимым укором нашим недостаткам, не подозревая, что позор существует лишь в наших мыслях и снах, так недостойны мы стали данных при рождении имен. Идти на поводу ярости-вот истинный позор.
Но мужчины всегда гордятся лишь своими грехами, ведь они упиваются властью, думая, будто созданы лишь для нее, а любая власть базируется на насилии над чужим телом или желаниями.

Одно у меня устремление- на нашем маленьком клочке земли построить мир, свободный от тревог и боли, и тогда мысли, свободные от телесных страданий, вернутся в прежнее русло, сердца освободятся от бремени и дадут нам услышать ещё раз Великую Песнь.

Одобрено

• 3

#13 Baur Nomad

Baur Nomad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 13:24

1. Имя Baur Nomad (баур кочевник)  по прозвищу Кочевник  

2.Характер Хаотичный нейтральный  пол жизни в дороги в поисках своего места в этом мире пол жизни с мечом в руках защищая сваю жизнь сделала свою работу 

3.Внешность лысый бородаты загорелый высоки крепко сложенный хурс 30ти лет  тело покрыто многочисленными шрамами 

4.Биография Баур родился в семье кочевников степь было ему домам возрасте 7 лет его посадили в седло  в 10 Баур стал пастухом уже тогда он больше общался с животными и тешеной . Воды, правда, часто не хватало, а еду приходилось отбивать у других встречаемых по пути кочевников, однако это лишь закаляло характер.

Но баур любил  моменты, когда община останавливалась, чтобы разжечь костры, играть музыку и петь песни – их было мало, однако они были очень нужны бауру

чтобы не скатиться в бездну безысходности окончательно.

в один тихи вечер баур 

Раскинув кости для годания баур увидел что они вскоре выйдут к оазису, в котором будет поджидать коварный враг. Пролитая на кости кровь шепнула, что враг силён и использует неведомое Бауру зло, которое не победить обычными средствами. 

Однако оазис был слишком лакомым кусочком. Запасы воды закончились, и воины решили пойти на риск. Отряд, занявший оазис, оказался гораздо слабее, и кочевники легко отбили оазис и, веселясь и радуясь, делили добычу, наполняли свои меха остатками высыхающего источника. 
Пережить эту победу удалось лишь бАУРУ. Сгустившийся вокруг оазиса мрак заметили слишком поздно. Воины были готовы к битве, но когда ВРАГИ выступили в свет костров, люди поняли, что они никогда прежде не встречались с таким врагом.  однако ещё он чувствовал облегчение и свободу. Теперь его ничего не держало в этом ужасном месте, и он мог попытаться совершить своё путешествие к свету.ВСЕ так и произошло как видел баур лежа на холодной земле закрыл глаза! и открыл их в непонятном ему месте! что это я умер ? или начало чегото нового!!

Одобрено

• -2

#14 bob_cherry

bob_cherry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:52

1. Имя - Bob, Прозвище - Attabaska

2. Характер - грубый, говорит что думает прямо в лицо  (прямолинейный), интуитивно понимает лож (развита интуиция), задира, любит всё решать с помощью кулаков, инстинкт выживания (вовремя "сделать ноги"),  громкий, душа компании за столом, не любит вникать в тонкости, боится лошадей.

3. Внешность - Рыжая копна волос, маленькие зеленые глазки на бородатой харе, борода тоже рыжая, на лице шрамы - следы срезанных татуировок. Рост 180 см, вес 90кг, кожа белая, волосы рыжие, нос сломан, большие грубые руки...

Биографический экскурс.

Воин бросивший вызов вождю клана но проигравший, лучше бы он погиб, такой воин изгонялся из родного дома, с него срезались его "родовые" метки ", он становился "пустым" перед ликом Богов, человек "никто" или просто "Ба".  Кто ты без рода, без отчего дома, без семьи, без Богов?

Скитаясь от поселения к поселению, охотясь и участвуя в различных стычках между сильніми мира сего "Ба" обрел прозвище, за своё упорство и сверепость в бою был назван "Аттабаска", что означает - Скальный Медведь. Нет никого опаснее в скалах, и равные им только саблезубы. Однажды Атабаска отправился в большой морской поход но морские боги отвернулись от их лидера, волны размером с горы обрушились на их корабли, а ветер ревел как сотни умирающих буйволов...

Первое чувство Пить!, жутко хотелось пить, зарычав и кое как поднявшись на ноги Боб рванулся из прибрежной зоны  к деревьям, губы распухли от соли, в ушах стоял звон перед глазами всё двоилось. Сквозь изорванную одежду проникал холодный  морской ветер, все тело болело, ссадины и царапины ныли от морской воды, хромая, падая и снова поднимаясь он двигался к лесополосе, достигнув её, он упал лицом в листву и почувствовал влагу, затхлый запах мха и лесной почвы. Боб разгребал листья до тех пор, пока маленькая лужа не показалась сквозь желто-коричневые осенние листья.... 

Прошла первая неделя, кое как оправившись от ран, сделав себе охотничью лачугу и убив первых  кабанов Боб Аттабаска начал приходить в себя и накапливая потерянные после шторма силы ... 

Одобрено

• 0

#15 S0kol

S0kol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:32

1. имя мое: Азат Аль-Хинди (Azat AlXindi) по прозвищу странный.

2. характер мой: взрывной, но добродушный, любитель выпить, скряга, довольно жадный до денег, но если нужно помочь нищим то помогу чем смогу(кроме денег), довольно хитрый, сплетник.

3. внешность моя неоднозначная: 24 года, смуглый, волосы темные, есть пару шрамов на теле, без родимых пятин и рисунков на теле, ростом небольшим, чуть больше лошади в холке, глаза темные и узкие, ноги стоптанные и на руках мозоли, все жизнь таскал грузы на рынке и на корабле, довольно накачено тело, ведь физические нагрузки с утра и до заката.

4. меня зовут Азат Аль-Хинди, родом я из земель востока, а именно их народности Хурсов, мой род испокон веков был рыночными торговцами и странствующими купцами, и я пошел по стопам отца и деда. В юности меня заинтересовала тема морской торговли, днем я помогал отцу на рынке, а ночью я читал книги о купцах и богатых далеких землях и мечтал когда нибудь попасть на борт торгового судна. В 15 лет мне удалось попасть наемником на судно богатого купца, я грузил товары и подметал палубу... Но со временем мне захотелось больше я стал копить деньги, и вот мне сейчас 24 и я купил небольшую посудину которая еле держится на плаву, я промазал ее смолой и поменял паруса, набрал небольшую команду и отправился в свой первый путь в роли капитана торгового судна. И когда мы вышли из устья реки в открытое море, на наше несчастья, на нас напали морские пираты, товар я потерял и команду тоже, корабль был разрушен и сгорел, каким то чудом меня прибило к берегу на обломках коробя и очнувшись я понял что это неизвестная мне земля и вокруг не кого нет, но в дали слышны трещание костров и ели слышный разговор людей, я не знаю что это, но думаю туда направляться не стоит. Я оборванец у меня осталось только лохмотья и кусок какой то еды, что мне делать не знаю. Навыки по выживанию в дикой природе привил мне еще дед в малом возрасте,примерно в 9 лет, когда он меня начал брать на дальние переходы в состав небольшого каравана, в этих походах был старый солдат, как его звали не помню, так вот, он выстругивал мне деревянный меч и обучал меня простейшим приемам, как он говорил "в нашем мире жив тот у кого меч за пазухой", но эти тренировки мне особо не нравились, мне было интересней общаться с людьми, когда я подрос я понял что мне доставляет удовольствие звон монет, заработные перепродажей различных товаров.

Одобрено

• 0

#16 PlaysApoloniy

PlaysApoloniy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:05

1)Имя: Горон Себернис по прозвищу Старательный

2)Характер: немного трусливый и очень добрый, никогда оружия в руках не держал но очень старательный за счет чего быстро учится, очень одинокий и задумчевый.

3)Внешность и возраст: низкорослый голубоглазый блондин среднего телосложения с длинными светлыми глазами, 21 год. 

4)Родился и вырос в маленькой семье где мама постоянно занималась земледелием а отец работал на шахте. Когда Горону исполнилось 12 он начал помогать отцу в шахте так как по натуре он был слишком добрым чтобы спокойно смотреть как тот устаёт там. Но  так как он был слабоват по началу он не справлялся с работой поэтому часто оставался до позней ночи за что и получил прозвище Старательный. И так он старательно помогал отцу пока тот не захворал и не умер и они не остались одни с мамой. Но в один злополучный день после очередного рабочего дня он вернулся домой и обнаружил что дверь в дом открыта настиж а в доме полная темнота. Он осмотрелся вокруг дома, но никого не было что его очень встревожило и он пошел в дом. Но когда он вошел его глазам открылось очень шокируещее зрелище весь дом превернут верх дном а посреди комнаты лежала убитая мама проткнутая большущим мечем. И вот после этого случая он оставшись совершенно один решил начать жизнь с чистого листа и пошел в странствие по миру ища новое место для себя.

Одобрено

• 0

#17 Vilhelm_Grimm

Vilhelm_Grimm

GM 3 Сервер

• <<GM>>
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:02

Вышеизложенные квенты проверены, приглашение в мир отправлено.

• 0

#18 Jenckins26

Jenckins26

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:23

1. Имя -  Телан Фордрагон / Telan Fordragon

2. Характер - Храбрый и справедливый, никогда не вступает в конфликт первым. Считает что каждый имеет право на второй шанс. Любит фехтование и участвовать в боях на мечах.

3. Внешность и возраст - 22 года, высокий темноволосый парень крупного телосложения, обладатель густой чёрной бороды. Спина увешана шрамами от когтей и клыков животных.

4. Биография - Родился Телан в небольшой деревушке Славардов, в семье охотника и придворной служанки. Жили они не богато, но и не бедно. Местный Ярл ценил Дариона отца Телана как хорошего охотника, и щедро платил ему за мясо и шкуры которые тот добывал.

С малых лет отец учил Телана охотничьему ремеслу, и обучал всем премудростям жизни. Уже с шести лет он ходил с отцом на охоту, и учился разделывать туши животных. К четырнадцати годам он уже сам ходил охотиться, и попутно был подмастерьем у местного кузнеца. Душа его лежала больше к мечам, нежели к лукам, и каждый день на закате, после охоты и работы в душной кузнице, он оттачивал свои навыки обращения мечем на манекене, что стоял неподалёку от кузницы. Каждый день он наблюдал за воинами которые патрулировали окрестности деревни, мечтая попасть в их ряды.

Осиротел Телан в семнадцать лет. Первой умерла его мать Радгарда от хвори, Дарион не смог перенести этой потери и ушёл в себя. Через две недели его тело обнаружили местные охотники, по их словам его задрал медведь. Последующие два года Телан продолжал охотиться и работать в кузне, переживая потерю родных. В девятнадцать лет Ярл пристроил его в стражу к местному торговцу который вёл торговлю с несколькими близлежащими деревнями, думая что так он сможет отвлечься от своей потери. Пробыв в охране у торговца три года и побывав в множестве передряг, Телан понял что больше его ничего здесь не держит. Его соратники посоветовали ему отправиться на новый, недавно обнаруженный остров. На следующий день он уже плыл в компании торговцев и наёмников на тот самый остров, в надежде начать там новую жизнь.

Одобрено

• 0

#19 Feofan_Skorobogatko

Feofan_Skorobogatko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 23:21

1)Феофан Скоробогатько сын Любомилы и Светозара Скоробогатько
2)Добрый, отзывчивый, честный, трудолюбивый
3)25 лет от роду, телосложение среднее, волосы светлые
4)Родился я в небольшой деревушке в землях "Гниирна", что меж горами "Белого Пересвета" и морем "Радогора". Ещё с детства я грезил собственной кузней с большой печью, да стеллажами с добрым оружием на любой вкус. Родители полностью одобряли моё рвение ибо деревушка наша могла похвастаться только отборными проходимцами да пьяницами. "Пока в этих землях будет за что пролить кровь, людям всегда будет нужен толковый кузнец" - говорил мой отец. И вот однажды взяв с собой немного провизии и напутствия отца с матерью я отправился в "Миродар" - столицу восточных земель "Гниирна". Тогда я и не мог представить какое приключение меня ожидало... Спустя некоторое время я таки добрался до "Миродара", величавый град встречал меня непередаваемой архитертурой и запахом свободы, отдохнув в первом попавшемся трактире и переночевав я сразу же начал поиски кузни. Уж что, а звук молота об раскаленную сталь я не с чем не спутаю и поэтому словно рыба на наживу я побрел на на эти металлические расскаты... Здеребор - мастер своего дела, способный из куска холодного метала сделать шедевр достойный короля, под его началом я и начал вникать во все тонкости кузнечного дела. Шли года и всесте с ними шел мой третий десяток лет. Однажды Здеребор обмолвился что где то далеко на западе стонет остров от братской вражды и то что добрым воинам понадобится хорошее вооружение. Я не медлил ни секунды и сразу же согласился  ибо за столько лет я привык к этому кузнецу и не представлял что я буду делать без такого отличного наставника. Собрав пожитки мы отправились к новым землям, но на подступи к острову нас внезапно застал шторм... Очнулся уже на острове, чудом уцелевший я принялся оглядывать берег в поисках переживших кораблекрушение, но попытки были тщетны. И вот я на не знакомой земле без своего брата по наковальне продолжаю свой путь к мечте, путь длиною в жизнь...

Одобрено

• 0

#20 CMYK

CMYK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 00:52

1. Mikka Heldig / Микка Счастливчик из рода Фокстэйлов
  2. Воспитанный, уверенный, целеустремлённый.
  3. Молодой парень, готлунг, ярко рыжие волосы, среднего роста, нескладный, татуированные письмена молитвы на лице и груди, рабское клеймо на запястье.
  4. Фокстэйлы не любят вспоминать своего прошлого — много бед им пришлось пережить прежде чем попали они на остров Нийорд. Беззаботное детство, проведённое в богатом родовом поместье, сменяли война, рабство, потеря близких, побег, нищета... В результате они с друзьями, с которыми бежали из рабства хурсов, нанялись на корабль ярла Эйрика и отправились на исследование незаселённого острова в надежде обрести там свой дом.
    Наиболее яркие воспоминания Микки о наставнике Генрихе, славаарде Сигварде и степнике Хуртын Хаате. Генрих — акур из храма Спящего — обучил Микку грамоте и воспитал в традициях готлунгов. «Смысл жизни в созидании, оставь после себя творение — и твоё имя будет жить вечно» — наставлял акур. Хёвдинг Сигвард укрыл Микку и его родных, когда их поселение было атаковано и разорено северянами, затем взял их к себе на корабль и обучил воинскому мастерству. «Отныне тебя будут звать Микка Счастливчик, так как с тобой нам сопутствует удача» — объявил хёвдинг. Хуртын Хаат — конюх побочного сына хурсского тасгала, купившего их на рынке рабов. Микка служил подмастерьем у конюха. Как-то Хуртын сказал Микке: «Будь как ветер, и тебе неведомы будут печали этого мира, ничто тебя не остановит». С этим и жил Микка, как эти мудрости проявят себя в условиях выживания на острове лишь богам ведомо.

Одобрено

• 3

Mikka Heldig (RP)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных