Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:58 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:57 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  stalker5350 : (24 Август 2019 - 06:49 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  romerro : (24 Август 2019 - 01:06 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Aristarh Lvo... : (24 Август 2019 - 12:44 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  ApapaT Tupca : (24 Август 2019 - 12:07 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Delfin : (24 Август 2019 - 11:55 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Antonina : (24 Август 2019 - 11:49 )

О вайпе на Каре пока речь не идёт.

@  EvgenEagle : (24 Август 2019 - 11:48 ) Создал тему Обращение к Админу в Курилка

Фотография

Квенты писать сюда. Тут-же и правила оформления :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:10

Общая квента это здорово, я прошу лишь встроить её в существующий здесь мир. То есть соблюсти правило запрета на отсылки к нашей реальности. Если вы долго РПшите то вам это не нужно обьяснять, как мне кажется. 

Ведь играя на каком-то рп сервере властелина колец вы не создаете там гильдию русичей с православием. 

Тут на мой взгляд очень хорошая мифология и описание самих славардов, вам понравится. 
И если вы вот это вот отыграете, цены вам не будет.  (дополню только, описанная тут массовая амнезия у нас отсутствует)
http://lifeisfeudal....lang=ru&art=438

http://lifeisfeudal....lang=ru&art=191

• 0

#62 walker2003

walker2003

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 00:08

Имхо одна из проблем  - что мало притока населения...Следует от редкого одобрения/неодобрения заявок....

• 0

#63 Kadri

Kadri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 00:44

Имхо одна из проблем  - что мало притока населения...Следует от редкого одобрения/неодобрения заявок....

Имхо, одна из проблем (главных) в том, что одобряется каждая заявка рано или поздно, вне зависимости от качества чуши, в ней написанной. В итоге мы имеем на сервере толпу викингов-лесников-варваров-великих нагибаторов, занимающихся качем и превращающих мир в помойку. Очень немного тех, кто действительно отыгрывает, но они мои герои, долгих им лет жизни и пусть они никогда не покинут нас.
Касаемо религии, сейчас грешно о ней даже заикаться, давайте просто дружно встанем на колени и возопим "модератор, приди!" Авось услышит. 

• 0

#64 Kadri

Kadri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 00:52

Тут нет аналогов Одина. Таким образом мы пытались огородиться от определенного контингента любителей этого самого Одина.
Прочти мифологию здешнюю и напиши про здешних богов. Если лень, то сомневаюсь, что ты и твоя свита тут чем-то поможет. Разве что добить уже мертвое

Хету я не пойму ты сейчас пишешь от лица ГМ? Мы предлагаем помощь в этом рп проекте так как сами курируем рп или администрируем сервера рп на арме 3 там где очень развито это направление . Хету это предложение идет ГМу и тому кто отвечает за 7 сервер . Злюка ))) по поводу Одина можно здесь и отойти от  привычных богов и скадем так буду жрецом всех богов Славардов 

так же буду следить за тем что бы виковые традиций моего народа не нарушались и не смешивались с другими традициями например Готлунов и Хурстов . 

Хети, к слову, занимает должность верховного жреца на сервере, хочешь создать собственную религию- советуйся. А лучше бросай эту затею, мир уже имеет своих богов и мифологию, как и было написано выше. Не понимаю, зачем вам именно этот сервер, если вы не согласны с его устоями.

• 0

#65 William Adelin lll

William Adelin lll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 08:57

Тут нет аналогов Одина. Таким образом мы пытались огородиться от определенного контингента любителей этого самого Одина.
Прочти мифологию здешнюю и напиши про здешних богов. Если лень, то сомневаюсь, что ты и твоя свита тут чем-то поможет. Разве что добить уже мертвое

Хету я не пойму ты сейчас пишешь от лица ГМ? Мы предлагаем помощь в этом рп проекте так как сами курируем рп или администрируем сервера рп на арме 3 там где очень развито это направление . Хету это предложение идет ГМу и тому кто отвечает за 7 сервер . Злюка ))) по поводу Одина можно здесь и отойти от  привычных богов и скадем так буду жрецом всех богов Славардов 

так же буду следить за тем что бы виковые традиций моего народа не нарушались и не смешивались с другими традициями например Готлунов и Хурстов . 

Хети, к слову, занимает должность верховного жреца на сервере, хочешь создать собственную религию- советуйся. А лучше бросай эту затею, мир уже имеет своих богов и мифологию, как и было написано выше. Не понимаю, зачем вам именно этот сервер, если вы не согласны с его устоями.

послушай уважаемый человек я не хочу навязать свою религию, я согласен пойти по стопам лора и стать жрецом одного из Славардских богов что я и сделал . Мне неважно Как зовут богов ,или что то в этом роде мне важно что бы Славарды остались при своих верованиях и не смешивали смой обычай с традициями других народов ,и смешивали культуры хранили древние обычай своих предков . Первым долгом моего персонажа остается в том что бы позаботиться о своих близких на новых землях . И еще дождитесь квенты нашей , её сейчас пишут .

• 0

#66 Vahotc

Vahotc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородКиев

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:05

1. Гимми Нордвинд 

2. Замкнутый, нервный, отчаянный.

3. Лохматый, светловолосый мужчина, лет 30-ти, холодные, голубые глаза пропитанные отчаянием, шрамы по всему телу и лицу.

4. Ужасная участь постигла юнца... Деревня, в которой жил Гимми, была ничем не примечательна. Люди в ней выглядели уставшими, на полях из-за сурового, холодного климата почти ничего не росло, скота почти не было. Каждое полнолуние приезжали в деревню шайка разбойников и забирали припасы у людей. И вот, в одну такую ночь случилось непоправимое. Отдавать было нечего и они решили забрать детей. Жители деревушки начали сопротивление и проиграли. Родителей Гимми перерезали у него на глазах и сожгли их тела. Троих детей из деревни забрали с собой разбойники, среди их был и Гимми.

Прошло три дня пути. Прибыли они в большой портовый город, где детишек погрузили на корабль, связали их и закинули в трюм к остальному грузу. Через сутки корабль начал свое трагическое путешествие... После недели плаванья начался шторм. Раздались крики и звон стали на палубе - пираты. Долгим был бой, но пиратов победили и уничтожили их корабль. Кораблю, в котором был Гимми, досталось не сладко. Сильная течь в трюме стремительно захватывала корабль и тянула его на дно морское... Каким-то чудом Гимми смог развязать себя и подняться на поверхность воды. Оглянувшись, Гимми видел только какое-то пятно на горизонте - остров. Долгих два дня ребенок, которого постигла ужасная судьба, боролся за жизнь и пытался добраться до острова. И вот! Вот он! Остров, на котором можно поесть. Первым Гимми отправился на поиск еды, но искать долго не пришлось. У пляжа росли три прекрасных яблони. Наевшись, он лёг и крепко уснул на теплом, уютном песке. 

Прошло 15-20 лет. Жизнь на побережье в одиночестве сказалось на характере и моральном состоянии Гимми. Жил он, конечно, не плохо. Поле с овощами, две коровы и три кабана, пару курей и уютная лачуга. И вот, на горизонте виднелись корабли. Гимми окутал страх, страх детства и страх перед смертью... Собрав всё необходимое Гимми убежал в глубь леса, убегая от самого себя... Но время идёт, а люди начали прибывать на этот остров и рано или поздно встреча старого жителя этого острова с людьми произойдет...

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных