Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:58 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:57 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  stalker5350 : (24 Август 2019 - 06:49 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  romerro : (24 Август 2019 - 01:06 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Aristarh Lvo... : (24 Август 2019 - 12:44 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  ApapaT Tupca : (24 Август 2019 - 12:07 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Delfin : (24 Август 2019 - 11:55 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Antonina : (24 Август 2019 - 11:49 )

О вайпе на Каре пока речь не идёт.

@  EvgenEagle : (24 Август 2019 - 11:48 ) Создал тему Обращение к Админу в Курилка

Фотография

Суд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 S0kol

S0kol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:44

Yuga Outlaw.Дал посмотреть камень а затем потребовал 100 медяков.Жулик и спекулянт :)

http://pastenow.ru/28D7M

http://pastenow.ru/28D7W

http://pastenow.ru/28D81

http://pastenow.ru/28D84

http://pastenow.ru/28D86

PS:Камень посмотрел товарищ,а 200-тый я :)

На скринах видно что вы(имею в виду друга,покупателя) повелись на покупку ,взяли камень,а потом решили не платить ,да ещё и кинуть торговца предложив ему свой камень ,чем спровоцировали агрессию. По закону(я думаю у нас такие будут) ;)  если бы вы отдали деньги и потом заподозрили мошенство ,могли бы обратиться в суд.А так вы денег не отдаёте ,товар забрали,Юга вполне может счесть вас мошенниками и то что тебя завалили ,частично и твоя вина.

П.С. в реале каждый день об этом репортажи,пенсионерам втюхали мед.приборы. :(

Да и вообще, мошенничество и рядом не стоит с убийством, да и он даже не попытался/попросил вернуть свой "волшебный камень" обратно

Мне кажется, что подбежать из темноты и неожиданно убить в спину не доставит удовольствие ни убийце, ни убитому. А так вроде интересный мини квест был. Причем он еще не закончился я так понимаю ;)  И просьба ко всем носите с собой медяков по 5 хоть, а то институт бандитизма и мошенничества не развивается

бондетизм можно развивать и не только деньгами, например встретил кого, нетй денег требуй что есть, инструменты, лошадь, может какие то ценные ресурсы что есть с собой... ты же бандит, тебе пофиг что брать если это хоть что то стоит, потом продал торговцам да и все (гму или мне)

• 0

#22 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:57

Да, квест еще не окончен, я надеюсь на нашу встречу Юга. 

Как уже говорилось недавно. Нам нужно будет очень постараться, что бы органично вживить криминал в местное сообщество, всем на радость. (в том числе его жертвам) Данная игра предоставляет не так то много вариантов...Карманных краж нет, из поселения тоже ничего не унесешь (если только не будут периодически включать судные часы...но и тогда все просто обзаведутся забором).

Если подумать, какие варианты афер, красивых гоп стопов и т д можно было бы придумать в данных реалиях, то быстро понимаешь, что это на самом то деле тяжело. 

За просто нападение со спины без лишних слов, тут сразу вердикт - виновен. А это неизбежная смерть (удаление персонажа)
И надо признать очевидный факт, практически вся орда через это пройдет (скорее рано, чем поздно)...но вот Юга (и быть может 1-2 последователя) ВОЗМОЖНО научатся всех удивлять и впишутся в историю, став совсем не скучной её частью. Посмотрим.

(Юга, просьба за просьбу. мы монетки в кармане а вы с дубинами вместо фальчионов...или что там сейчас в моде)

Потом трактир построят и мне кажется, проще вам будет. И нанимать авось будут и прочее. (если конечно, вас к тому времени всех не повесят)

• 0

#23 Ulada

Ulada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:05

Какая-то наглая рыжая собака украла тележку со стройки святилища. Какое неуважение к богам...Найду и заберу вместе с головой ;)

• 0

#24 CMYK

CMYK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:41

Какая-то наглая рыжая собака украла тележку со стройки святилища. Какое неуважение к богам...Найду и заберу вместе с головой ;)

Не Микка

• 0

Mikka Heldig (RP)

#25 Ulada

Ulada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 16:59

Нашел телегу у северян...

• 0

#26 Emeeth

Emeeth

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:31

Это вы так через форум РПшите?) ЛОЛ Разве ты не должен был отыграть пропажу телеги из святилища?) А полез сразу на форум метаинфу сливать... Надеюсь тебе интересно) Во что бы ты там не играл)))

• 0

#27 Ulada

Ulada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:51

Ты рядом находился, чтоб такое заявлять? Может спросим тех, то в теме? или просто тявкнуть или кукарекнуть решил?!

• 0

#28 Emeeth

Emeeth

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 19:39

Ты рядом находился, чтоб такое заявлять? Может спросим тех, то в теме? или просто тявкнуть или кукарекнуть решил?!

а как ты искал телегу? в тупую по клаймам пробежался? или на коне проскакал? РПшник прирожденный) Разве не должен был путников просить помочь найти. Что значит Все я нашел))) Прокукарекай нам как было все))) Да и что ты инфу льешь тут?) Разве все на серве не должны узнавать о событиях серва друг у друга в игре?) А не на форуме) Одаренный ты наш))

• 0

#29 Crestron

Crestron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 19:43

какую в зад телегу? кто? где? у кого?

• 0

#30 Feofan_Skorobogatko

Feofan_Skorobogatko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:03

Yuga Outlaw. Я стоял у себя на клайме и занимался кузнечным ремеслом. Смеркалось... Легкий ветерок развивал мои волосы на ногах, а пот со лба ручейками стекал в одну общую реку в аккурат посреди тела... как вдруг передо мной появился силуэт путника. Путник поздоровался и начал беседу. Ещё с первых слов мне этот диалог не очень то и понравился, поскольку суть диалога начала проясняться с обвинениями в мою сторону. Забегая вперед, скажу что человек я простой и работаю на благо общины и не привык к грязным оскорблениям. Путник начал обвинять меня в том что я якобы украл у него телегу с его пожитками (факел и серп). Так как ко всякого рода телегам я не имею никакого отношения и тем более что в телеге его пожитков не было ((http://pastenow.ru/f...1994c8e969b3e5b)), путник был послан... к нашему столяру. В ответ путник разозлился и начал меня колотить. Очнувшись от холода (так как на мне уже не было ни одежды, ни фамильного амулета который грел мою душу), я обработал раны и лёг отдыхать после полученного физического и морального ущерба. Так вот... прошу суд найти и наказать данного дебошира, в рамках закона конечно же.((http://pastenow.ru/307a25a86453c74e5fef49db5de0e075))   p.s.: амулет то мне бабушка передала перед смертью, говорит что счастье приносит

• 0

#31 Crestron

Crestron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:53

думаю, если в дальнейшем будут такие подставы с телегой,  забуду про интеллект и начну развивать в себе силу и ловкость.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных