Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Поселение Azazit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 S0kol

S0kol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 02 November 2017 - 15:43

поселение что стоит на перекрестье все путей, а именно в восточном заливе, откуда виден островов чудный. поселение было воздвигнуто торговцем Азат Аль-Хинди и задумывалось как торговый пост, но суровость местных земель заставило торговца освоить ремесло охоты и создание вещей из кожи и ткани. хоть и в поселение прибегают люди и покупаю и продают что то, но основные силы брошены на освоение ремесла кожевника и охотника, но торговец не оставляет надежд заняться любимым делом и мечтает купить телегу, запрячь в нее коня и как раньше ходить караваном в далекие земли и торговать с местными жителями. в поселение так же оказался человек по имени Морис Лотар, этот человек грязный и голодный брел по берегу, когда я увидел его, окликнул он подошел ко мне и рассказал свою историю, я предложил ему кров и пищу в обмен на его навыки, он оказался плотником и когда то служил в страже в своих землях... я прошу духов не оставлять это поселение и оберегать его от злобных бандитов и диких зверей что бродят по округе... 

Прикрепленные изображения

• screenshot_002-00023.png

• 1

#2 CMYK

CMYK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 02 November 2017 - 16:11

Всегда приятно с тобой торговать, Аль-Хинди. Надеюсь на дальнейшее плотное сотрудничество.

А герб своего поселения можешь показать, если есть?

• 0

Mikka Heldig (RP)

#3 S0kol

S0kol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 03 November 2017 - 15:37

К сожалению тот человек что присоединился к мне предпочел свободную жизнь в своих родных землях, он смастерил плот пока я отдыхал и уплыл в море, оставив мне табличку из бересты где был неразборчивый текст, что то "я чувствую себя чужим тут, и пусть я умру в море, чем я буду смотреть на воду, что уходит за горизонт, и винить себя что не попробовал найти дорогу домой" 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных