Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Lidius : (22 Октябрь 2020 - 07:05 )

@sani что пишет при попытке зайти?

@  sani : (22 Октябрь 2020 - 05:10 )

nemagu zaiti.

@  sani : (22 Октябрь 2020 - 05:09 )

igra zdoxla shtoli!?

Фотография

Есть предложение реализовать на РП такое.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Crestron

Crestron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 13:45

Если добавить на сервер, можно создай действительно крутой РП сервер.
http://lifeisfeudal....-cities-t15724/

• 0

#2 S0kol

S0kol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:37

да не кто этим не будет заниматься, я тут пробежался по по рп серверам в ютюбе, там такие сервера с скриптами интересные и нпс есть и различные моды на указы и разрешение, прям реально бумаги получают люди, и есть даже где дают бумагу, а там квест на выполнение, выполняешь квест получаешь награду... и потом зашел на наш рп, и думаю мдаааа... какие там моды, тут гм то заходит раз в 4 дня...

• 1

#3 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:50

Пока что мы стоически ждем (проявления махди) прихода Джусса, тогда то начнется много странного и интересного.

Что-то неоднозначное отношение к нпс...даже не могу выразить, слова подобрать.
Плюсы этого явления даже перечислять не нужно, они очевидны. Но с другой стороны, это как боты созданные для отыгрывания за нас.
Конечно лучше заменить всех этих андроидов на живых людей, но я понимаю что у нас не та численность. 
С другой стороны у нас и нет имперских городов, рыночных площадей и прочего.

• 0

#4 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородДонецк

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:15

Ну че, можно добавить на улицы город толпучки общающихся людей, добавить подмастерья к ремесленникам

За кол-во нпс будет отвечать кол-во домов в городе
Прикольно но зажористо

• 0

"Архимейстер Похуан

клал на нас на всех банан.

Если ж, серверу "хана",

скажем дружно мы "ура"

- Скорпи, 4-й вайп в 2018г. Ровно год на бомжевойнах.

#5 Crestron

Crestron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:50

сейчас у нас есть перекресток со скамейкой и столб будет там. Почему на скамейку не посадить пару женщин , а рядом два-три мужичка, пусть общаются. А на озере  можно сделать небольшую пристань, и поставить туда пару рыболовов. в горах есть шахты, почему бы возле них не поставить каменщиков. Это для начала, потом можно менять , перемещать , удалять. НПС место на сервере не занимают, но вносят в быт насыщенность миром. на мой взгляд это неплохо, тем более, что у нас на серверах этот мод частично уже установлен.

• 0

#6 alurb

alurb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:26

сейчас у нас есть перекресток со скамейкой и столб будет там. Почему на скамейку не посадить пару женщин , а рядом два-три мужичка, пусть общаются. А на озере  можно сделать небольшую пристань, и поставить туда пару рыболовов. в горах есть шахты, почему бы возле них не поставить каменщиков. Это для начала, потом можно менять , перемещать , удалять. НПС место на сервере не занимают, но вносят в быт насыщенность миром. на мой взгляд это неплохо, тем более, что у нас на серверах этот мод частично уже установлен.

А сами мы для чего ? На РП как раз игроки и должны быть неписями.

• 1

#7 alurb

alurb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:40

Про поселения ,тоже не до конца продуманно(именно по РП). Например если я монах отшельник ,неужели я не могу себе позволить монастырь?(если действительно могу позволить построить с помощью других,чтоб уйти туда нах) :D

Да и если простой рыбак ,почему я не могу жить на берегу ,а обязательно в поселении?

• 0

#8 Crestron

Crestron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 21:34

Если ты простой рыбак, копи бабло, чтоб строителю за дом нормальный заплатить, а пока в лачуге живи.

• 0

#9 Viking Severof

Viking Severof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 21:36

да живи кто мешает,заплати строителю ,горняку..за услуги ...и строй что тебе надо ,с тебя желание того что ты хочешь видеть в своём постоялом месте, а  с них раб сила..зарабатываются монеты к примеру Рыбаком..оплачивается ими труд строителя и вауля:)

• 0

#10 Crestron

Crestron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 21:36

А сами мы для чего ? На РП как раз игроки и должны быть неписями.

мы сами торгуем и играем роли, а неписи делают мир живее. так интереснее будет.

• 0

#11 alurb

alurb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 04:25

да живи кто мешает,заплати строителю ,горняку..за услуги ...и строй что тебе надо ,с тебя желание того что ты хочешь видеть в своём постоялом месте, а  с них раб сила..зарабатываются монеты к примеру Рыбаком..оплачивается ими труд строителя и вауля :)

И для чего тогда правила "поселение от 3 тел"

• 0

#12 Viking Severof

Viking Severof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:59

для реализма ,от статуса поселения ты можешь поставить определенные постройки от статуса деревни другие определенные...но!это не мешает жить одному..в мире есть одинокие кузнецы ..шахтеры..которые ставят связанные со своей постройки...ибо где это видано было что в средневековье у "1 рыбака"и кузня..и склады..и фонтан с пивоварней.

• 0

#13 alurb

alurb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:04

для реализма ,от статуса поселения ты можешь поставить определенные постройки от статуса деревни другие определенные...но!это не мешает жить одному..в мире есть одинокие кузнецы ..шахтеры..которые ставят связанные со своей постройки...ибо где это видано было что в средневековье у "1 рыбака"и кузня..и склады..и фонтан с пивоварней.

я не про постройки,я про стены.Разумеется если я отыгрываю строителя или охотника в одного ,у меня не должно быть ни кузни ни верстака

• 0

#14 Crestron

Crestron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:06

да живи кто мешает,заплати строителю ,горняку..за услуги ...и строй что тебе надо ,с тебя желание того что ты хочешь видеть в своём постоялом месте, а  с них раб сила..зарабатываются монеты к примеру Рыбаком..оплачивается ими труд строителя и вауля :)

в начале, когда все бедные и не прокачанные это имеет смысл. С развитием, будет корректировка, ибо кто побогаче, сможет нанять себе работника или мастера на выполнение чего-либо.

Так же считаю, что нужно изменить  формулу запрета посадки деревьев. Это должно касаться  дубов, в вот сад можно высадить плотнЯком, например, по пять в ряд, ряды через клетку, количество рядов до 10, деревья можно сажать через клетку.

• 0

#15 Crestron

Crestron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:09

я не про постройки,я про стены.Разумеется если я отыгрываю строителя или охотника в одного ,у меня не должно быть ни кузни ни верстака

именно, не должно, но строители и охранники появились с появлением поселений, ибо появилась надобность в специалистах узкого направления (мастерах) как мастерах - строителях, так и мастерах военного дела. В примитивном обществе каждый мог соорудить себе хижину, поохотится и камень покопать, что, в принципе, и реализовано в дереве скилов ремесленных.

• 0

#16 alurb

alurb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:19

именно, не должно, но строители и охранники появились с появлением поселений, ибо появилась надобность в специалистах узкого направления (мастерах) как мастерах - строителях, так и мастерах военного дела. В примитивном обществе каждый мог соорудить себе хижину, поохотится и камень покопать, что, в принципе, и реализовано в дереве скилов ремесленных.

Про то и разговор ,сообщество уже существует.Вновь прибывшие должны ходить в подмастерьях и учиться у мастеров.Это же РП.

• 0

#17 alurb

alurb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:24

в начале, когда все бедные и не прокачанные это имеет смысл. С развитием, будет корректировка, ибо кто побогаче, сможет нанять себе работника или мастера на выполнение чего-либо.

Так же считаю, что нужно изменить  формулу запрета посадки деревьев. Это должно касаться  дубов, в вот сад можно высадить плотнЯком, например, по пять в ряд, ряды через клетку, количество рядов до 10, деревья можно сажать через клетку.

Запрет на посадку касался ,скорей эстетики.Просто посадки по 200 деревьев плотняком смотрятся не красиво.

• 0

#18 alurb

alurb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:26

Про то и разговор ,сообщество уже существует.Вновь прибывшие должны ходить в подмастерьях и учиться у мастеров.Это же РП.

И про примитивные инструменты поэтому говорил.что начальный этап прошел ,пора пользоваться хорошим инструментом

• 0

#19 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:05

Как и ожидалось, нет никакой надежды убедить людей не сажать квадратные леса. Заплатишь орде дабы она убила одного лесника, появится второй с такими же прекрасными идеями кача. И конца тому не будет. Если эстетическое чувство мертво в человеке, то был бы он кузнецом, столяром, травником и ничего бы страшного. Но к сожалению они становятся строителями и лесниками, после чего уродуют все, до чего дотягиваются.

Кстати про нпс все же подумалось...это действительно плохая идея. Мы сами должны быть контентом оживляющим мир. Все эти роботы болванчики совсем не украсят мир, как кажется.

Посмотрим на Ворлд Риверу и Сентариф. там нет пнс..тем не менее, во время массовых событий по стенам ходят стражники-патрульные, в лавке продает пирожки повар, священник вещает пламенные речи с трибуны и т д...все это живые люди. Вот к этому нужно стремиться. 

Опять же...ждем и надеемся, что у проекта появится хотя бы 1 регулярный ГМ...до тех пор онлайн будет 0 или около того.

• 2

#20 Viking Severof

Viking Severof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:07

Кто леса сажает квадратные?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных