Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Гедарион. Мужичек-лесовичек (брагодел)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Gedarion

Gedarion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 November 2017 - 21:30

На юго-восточной части острова поселился мужичек-лесовичек ("чудо лесник"), будущий брагодел, ОГРоном.  Побродив некоторое время по острову, решил пока тут обосноваться, благо земля плодородна.  Да не тут-то было. После нескольких дней поиска растений на рассаду решил забросить это дело, так как на дворе осень и качество семян оставляет желать лучшего. Зато самое время рассаживать деревья, чем и занялся. Познав многое о деревьях, вернулся в свою хибару, где продолжил изучать местные скудные растения.

Прикрепленные изображения

• Домик.png
  • Посадки1.jpg

• 0

#2 Kadri

Kadri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 06 November 2017 - 21:37

Гедарион, ты же понимаешь, как ужасно выглядят квадраты из деревьев, да? Конечно, понимаешь.
А я-то думала, откуда всё это, кто решил проявить свои таланты в скоплении геометрических фигур тут и там. Отдаю должное твоему вызову общественности, но это не то место для подобных подвигов.

• 0

#3 Gedarion

Gedarion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 November 2017 - 21:42

Гедарион, ты же понимаешь, как ужасно выглядят квадраты из деревьев, да? Конечно, понимаешь.
А я-то думала, откуда всё это, кто решил проявить свои таланты в скоплении геометрических фигур тут и там. Отдаю должное твоему вызову общественности, но это не то место для подобных подвигов.

Это смотря с какого ракурса посмотреть. Если бы не правила сервера через 2 клетки, всё выглядело бы иначе ...

• 0

#4 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 06 November 2017 - 21:44

А мы грешили на Скорпи, думая что это он засрал всю округу квадратными лесами. (хотя скорее всего и он тоже) А оказывается, это архимаг убивающий орков фаерболами.

Судя по тому, что ты выкладываешь это в открытую, ты либо троль (что скорее всего, судя по квенте) либо...все очень плохо. 
В обоих случаях обьяснять правила бесполезно, посему...грустно.

• 0

#5 Kadri

Kadri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 06 November 2017 - 21:46

Это смотря с какого ракурса посмотреть. Если бы не правила сервера через 2 клетки, всё выглядело бы иначе ...

Правила сервера бесполезны, конечно, если ты не имеешь представлений о том, как может выглядеть лес в реальной жизни. Хотя что я пишу, ты наверняка создал тему чтобы позлить местных жителей рп, спасибо админу за то, что пускает сюда всех подряд. Админ, добра тебе и долгой жизни.

• 0

#6 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 November 2017 - 21:53

Неужели у вас у всех атрофировано какое-то эстетическое чувство напрочь? Вы делаете те же самые квадраты как на первом (и любом другом) сервере...на ровных площадках, одинаковые дереьвя, только теперь к вашему сожалению, приходится эти квадраты делать широкими.

Я знаю, что все из нас живут в пустыне и не видели леса в живую, но мы можем опираться на то, что есть в самой игре...Лес это хаотично растущие деревья разных видов. И ведь даже карму не снизишь и не заставишь исправлять, так как гримм все равно никогда не присутствует в игре. 

(кстати деревье понатыканных впритык друг к другу на острове тоже не мало..и хоть бы кто додумался высаживать деревья вместо срубленных или как-то хаотично..зачем? это же не засрет ничего, не по русски будет)

• 0

#7 Gedarion

Gedarion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 November 2017 - 21:53

Правила сервера бесполезны, конечно, если ты не имеешь представлений о том, как может выглядеть лес в реальной жизни. Хотя что я пишу, ты наверняка создал тему чтобы позлить местных жителей рп, спасибо админу за то, что пускает сюда всех подряд. Админ, добра тебе и долгой жизни.

Лес и Посадки - это разные вещи.

• 0

#8 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 November 2017 - 21:59

То что ты делешь (и любой другой лесник здесь как я понимаю, кроме Кадри) это уродливо..можешь называть это как угодно, но это остается квадратом который уничтожает всю и без того хромающую на обе ноги красоту острова. Лучше бы вы тогда уже впритык их делали, меньше места уродовалось.

• 0

#9 CMYK

CMYK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 07 November 2017 - 16:23

Ой! Ну что вы так ополчились-то. Ну лесозаготовки делает человек, почему нет? Может он ещё пару лесов засадил так, что никто не заметил ибо nature-style. То, что рядом со Святилищем, неуместненько — уже рп-ситуация, решайте как-то по игре вопрос. Позовите Микку, может он что предложит ;) А лесникам мы рады, тем более брагоделам.

Гедарион, вот бы пересечься ;)

• 1

Mikka Heldig (RP)

#10 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 November 2017 - 16:48

Может раз такое дело, лучше вообще запретить всем быть лесниками (пока не докажут, что умеют высаживать не рядами) и Энхерел всем за спасибо все посадит в избытке? Вам же все равно, лишь бы кач быстрее шел. Силлкап и свое время на другое потратите. Я серьезно, по моему хорошая идея.

• 0

#11 Gedarion

Gedarion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 November 2017 - 20:58

Отлично ребята из Орды вы РП отыграли, "зачет вам и уважуха".  Придумали ***** и сами в ней запутались. С начало придумали меня убить, а потом пощадить. В итоге всё таки Убили, хотя ваши духи решили в конце всё таки пощадить !

Может мне такуе же Х** придумать и на вас ?  Или кому-то ещё , типо моему божеству ваша рожа не понравилась и айда рубить. ВЫ видать в ПВП не наигрались ! ВЫ в округе стока деревьев загубили , Везде пооставляли  Бревен Пеньков - это лучше выглядит, чем деревья посаженые через 2 клетки ??

Вы человеку навыки слили, а как он их будет повышать ? Правильно, снова пойдет сажать и будет еще больше деревьев !  Я же вам не зря отписал: Хорошо подумали, перед тем как убивать ? А, наверное вы не в курсе , что при смерти навыки опускаются ?? Но теперь будете знать .

Конечно можно жалобу накатать за убийсво. Но есть ли смысл ?

Отдельное уважение  CMYKу, хоть кто-то меня не обосрал . Есть еще стоящие личности, но их всё меньше и меньше, и это печально.

• 1

#12 FedorFresh

FedorFresh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • ГородУфа

Отправлено 07 November 2017 - 21:08

Духи рещили одно а ч решил что за сквернословие тебе нужно отрубить голову , ты минут 5 сидел молчал и тупа афкашил , так что ной дальше !

• 0

#13 FedorFresh

FedorFresh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородУфа

Отправлено 07 November 2017 - 21:09

А когда я пришел к тебе я сказал что я за осквернение леса приговариваю тебя к смерл ответ , скрины я их кину Гму !

• 0

#14 FedorFresh

FedorFresh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородУфа

Отправлено 07 November 2017 - 21:12

Мне Духи не указ и власть так же , я пришел тебя наказать , мой соплеменники хотели тебя пощадить так как им духи нашептали , со мной духи не общаются так что я решил срубить твою голову с плеч !

• 0

#15 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 November 2017 - 22:21

Гедарион, очень тебя прошу, правда...Давай по другому сажать будем. Мы вскоре попробуем вырубать твои леса у моря и как-то спасать положение, высаживая все иначе. Но делать это бесконечно каждый день будет невозможным. Оставить все и смотреть как весь остров постепенно превращается из природы в лесопосадки тоже не хочется. (Уже и так за скорпи приходится постоянно черные пятна на земле водой заливать, пеньки выкорчевывать)

И прости за резкость и грубость...это плохой способ о чем-то договориться.

Я предлагаю тебе не учиться лесничеству..хочешь древесину высокого качества? Мы её тебе посадим в скором времени в ОГРОМНОМ количестве. Если же ты не ради кача а идейно хочешь отыгрывать архимага который садит квадратные леса по всему острову, то мне нечего сказать...тут поможет только большая доза Очира и его дружелюбной компании.

Вам самим будет приятней ходить в последствии по живому, разному и хаотичному лесу а не так. 
Причем ты же сам жалуешься, что тут нет атмосферы, все быдло и РП умерло не родившись.

"И еще...по поводу фразы "мы оставим тебя в живых" перед ударом топора по голове. По отыгрышу ты же не умер (персонаж не удален) а просто получил тяжелые раны, потерял фрагмент памяти и пошел жить дальше" Подозреваю, они это имели в виду.

• 0

#16 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 November 2017 - 22:44

Это да. Хаены прославились на пвп серверах своей кровожадностью, это всем известно.
Перебили всех на турнире включая ГМов, прогнали варваров, заставив их прятаться на лицензии и долгое время держали в округу в страхе. Наверно все и сейчас молятся, что бы безумный Алик со своими девами убийцами не вернулся к привычному террору.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных