Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:58 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:57 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  stalker5350 : (24 Август 2019 - 06:49 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  romerro : (24 Август 2019 - 01:06 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Aristarh Lvo... : (24 Август 2019 - 12:44 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  ApapaT Tupca : (24 Август 2019 - 12:07 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Delfin : (24 Август 2019 - 11:55 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Antonina : (24 Август 2019 - 11:49 )

О вайпе на Каре пока речь не идёт.

@  EvgenEagle : (24 Август 2019 - 11:48 ) Создал тему Обращение к Админу в Курилка

Фотография

Некромантия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 13:47

Не успел персонаж Очира стать легендой, как 7мой сервер подох, сохранив в себе только 2х-3х аутистов которым спутники не нужны.

Возможно дело лишь в исчезновении администрации, без которой нельзя одобрять квенты, проводить события, торговать, следить за людьми через окно и наказывать за грехи.

А может даже самая грамотная администрация не изменит того факта, что людей попросту нет. Их забрало ММО или менее паленые сервера с лицензией. 

Вот собственно это я и хочу узнать. Стоит ли выпрашивать у Админа ГМские функции, после чего модерировать форум, дописывать лор (раз старый не актуален) проверять квенты, проводить события и выдавать людям должности, дабы оживлять покойника? Возможно ли вернуть онлайн хотя бы к необходимому минимуму (эдак 15 стабильно играющих людей настроенных на соответствующую волну) или это безнадежно и лучше не тратить время?

Вот скажите господа и товарищи, существуют ли осуществимые условия при выполнении которых у вас появится интерес к трупу под именем 7мой? 
(и если под этим сообщением будет не ветер и пустота, а предложения, то коллективно мы бы могли их осуществить, начав с того самого Гмства)

• 3

#2 tassmanya

tassmanya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 14:09

Хети,Армагедон сдох.

2-3 калеки этого не спасут.Людей не остановил даже тот треш,что сейчас происходит на ммо

• 0

#3 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 14:51

Судя по другим серверам армгд.  - полного запустения нет. (кроме первого)
Изначально люди имелись, и факт их наличия по цепочке вел за собой остальных. Все они уехали на ММО? наверно нет.
Возможно разочаровались из за бездействия администрации, но это лечится (как мне кажется).
Посему интересно было бы услышать мнение тутошних ветеранов. Азата, Телана, Паулюса, Лекса. Микке, Скорпи, Торея, Соломона и конечно же всеми любимой орды.
Готовы ли эти персонажи быть "стартовым капиталом" как раньше, и своей деятельностью набирать народ дальше? (При условии активной администрации, которая будет выполнять их задумки и формировать мир)

• 2

#4 pafel

pafel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • ГородВладимир

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 19:12

Ну мое мнение труп пока можно оживить он еще дышит. 
Если появиться маленькая администрация, то дело пойдет лучше.
Армгд. жив и будет жить долго если на нем будет администрация, так как многие уходят из-за ее отсутствия.
А с ммо сюда уйдут нытики, которые просто не смогут там играть. 

• 2

#5 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 19:31

И именно эти нытики нам нужны. Станем санаторием для их истощенной психики.

• 0

#6 Askart

Askart

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • Cообщений: 714
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 20:21

Дело в том что именно на 1 сервере был тот контингент который ждал ММО, так как он по настройкам был наболее близок.
  • 0
Изображение

#7 Ulada

Ulada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 20:49

Судя по другим серверам армгд.  - полного запустения нет. (кроме первого)
Изначально люди имелись, и факт их наличия по цепочке вел за собой остальных. Все они уехали на ММО? наверно нет.
Возможно разочаровались из за бездействия администрации, но это лечится (как мне кажется).
Посему интересно было бы услышать мнение тутошних ветеранов. Азата, Телана, Паулюса, Лекса. Микке, Скорпи, Торея, Соломона и конечно же всеми любимой орды.
Готовы ли эти персонажи быть "стартовым капиталом" как раньше, и своей деятельностью набирать народ дальше? (При условии активной администрации, которая будет выполнять их задумки и формировать мир)

Выскажу мнение от всеми вами "Любимой" Орды, на правах тени вождя ;)  Хэти, я сразу говорил, что админом кроме тебя на этом серве никого не вижу! Нужно иметь особое состояние головного мозга чтоб этим рулить(комплимент)! Я честно пытался навести кой-какую движуху, расшевелить народ так сказать...Итог печален. Стражник при виде меня и учитывая содеянное мной должен не релогаться, а по крайней мере допросить IMHO. Иначе в топку таких блюстителей закона...Я лично готов еще раз попробовать, зашевелить серв, тока чувствую что наверное стражником мне больше пойдет на 7, и при условии что ты админом будешь.

• 3

#8 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 21:04

Ваше поселение не имеет насыпи, тотального мощения+выравнивания и окружено круглой частокольной стеной, что автоматически делает вас моими героями, не смотря на прошлые мои выкрики. Так что (к собственному удивлению) надеюсь что вы в будущем вернетесь.
(опять же, если наберется народ, получится как-то заполучить пароль от гмства и права на модерацию.)

• 0

#9 Ulada

Ulada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 21:12

Ваше поселение не имеет насыпи, тотального мощения+выравнивания и окружено круглой частокольной стеной, что автоматически делает вас моими героями, не смотря на прошлые мои выкрики. Так что (к собственному удивлению) надеюсь что вы в будущем вернетесь.
(опять же, если наберется народ, получится как-то заполучить пароль от гмства и права на модерацию.)

Шуми, если что) с тобой приятно играть. ммо все равно не работает. И еще сами почему не играете?

• 0

#10 Ulada

Ulada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 21:42

Шуми, если что) с тобой приятно играть. ммо все равно не работает

• 0

#11 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 22:02

Играем и я и Энхерел (Кадри) порой, пиля свою деревеньку и меняя леса. (если ты не про ммо)
Но в 2-4 человека продолжать смысла не много. Посему наверняка так же впадем в спячку до выяснения дальнейшей судьбы (ответа от Гримма или админа) надеюсь к тому моменту эта тема пополнится еще хотя бы парой ответов от желающих тут селиться (или вернуться)

• 0

#12 Korvin _Ericson

Korvin _Ericson

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 06:41

Вообще идея РП золотая, да нету людей, да нету администрации. Но при желании оживить можно легко. Немного СЕО немного СММ и подтянется народ. Я примерно тоже самое пытаюсь делать своими силами на 2м сервере. Уже начали договариваться за свою монету. Потихоньку подтягиваю людей, как с других серверов так и простора интернета. пошла потихоньку торговля. есть идея провести турниры. Ставить поля и прочие. Если бы перенести РП на второй сервак я бы и еще человек 6 были бы счастливы точно, остальные не будут возражать, только нужно правила переписать титулы, добавить а вот права расширятся и прочие нудно оставить на усмотрение, Сделать пару Графств чтобы было кому грызца, и самое главное за что за землю, за владение землей, плюс дать добро на разрушение монументов именно 1-3 Щиту остальных оставить в покое 
Если интересно у меня расписана система титулов с с мелочами, что нужно что бы стать и прочие. монетарную додумать, свободный рынок ввести с налогами в пользу Сюзерена и так далее и тому подобное.

• 2
[sharedmedia=core:attachments:639]

#13 Vahotc

Vahotc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:17

Я большой фанат РП. Я был бы очень рад оживить 7-ой север. Хотя я и играл на армагедоне давно, сейчас бы вернулся с удовольвствием на сервер где будет присутствовать РП общение, торговля и совместные труды на благо общины. Следить то надо, но и не малую часть онлайн составляют сами игроки и их поведение ) 

• 0

#14 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:42

Корвин, да система с титулами будет очень полезна. Если получится найти пароль от гмства то начнем писать "конституцию" подробно продумывая судные часы, экономику, титулы  и тут ты пригодишься. Сразу сообщу, что у меня технических навыков нет решительно никаких, и даже объявить войну кому-то через команду в консоли - непосильная задача. Написать лор, историю всяких праздников и прочее словоблудие - пожалуйста...а вот подумать логически, копаться в системном коде - увы. Это ляжет на ваши плечи, но мне кажется, вы не расстроитесь. Обычно на рп серверах "администрацией" является целая куча народу.

Но еще раз повторюсь, пока все эти разговоры не о чем. Пароль есть только у гримма (а он никогда уже не зайдет) и у админа (он заходит раз в месяц, а отвечает раз в 4 года в полнолуние)

• 0

#15 Nem124

Nem124

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:56

А с ммо сюда уйдут нытики, которые просто не смогут там играть. 

Про нытиков, это так смело и неожиданно респект тебе!

• 0

#16 Feofan_Skorobogatko

Feofan_Skorobogatko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 13:36

Раньше хоть человек 5 было в онлайне на РП, а сейчас никого. Хрен знает что с ним стало... чуваки, если вы восстановите РП - мой вам респект и уважуха=))

• 0

#17 Trava

Trava

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:23

я бы тоже в РП поиграл.

• 0

#18 Spak

Spak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 22:22

Чтоб играть в РП нужно минимум человек 10 в постоянном онлайне, этап пройденный ещё на моде Маунтин Блейда.

• 0

#19 CMYK

CMYK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 22:53

Ну так давайте сделаем это. Я не покидаю RP-сервер, строю свою нору. Присоединяйтесь, давайте завяжем квенты, распределимся по локациям и будем играть в мир LiF, а не тупо качать персонажей.

В плане администрирования могу:

• проверять квенты, предлагать корректировки, если они требуются;
  • проверять орфографию (я считаю, что РП-сервер только для грамотных, остальные извините);
  • консультировать по РП-моделям (правила, история мира, концепции ивентов), на создание оных, к сожалению, нет времени;
  • предлагать идеи ивентов;
  • модерация общения в каналах.

В игре:

• ищу родственников своему персонажу (цвет волос рыжий, обязательно);
  • ищу давних друзей и соратников своему персонажу, с которым вместе решили строить поселение на этом острове;
  • приглашаю поселиться в Лисьей норе (с меня выделение и обустройство земли, помощь в освоении любимой профессии);
  • готов оказать помощь в строительстве и обустройстве новых локаций (если это не противоречит истории моего персонажа);
  • готов всячески взаимодействовать с другими локациями: торговать, воевать, проводить мероприятия.

Обращайтесь )

• 1

Mikka Heldig (RP)

#20 alurb

alurb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 05:29

... Лекс уже долгое время бродил по острову,проводя время в поисках еды и пристанища.Как всегда ,при восходе солнца ,он молился появлению светила и началу нового дня.Но вдруг небеса разверзлись,и Лекс услышал Голос.Это были Боги.

-За твою веру и кропотливый труд,теперь ты избранный,-сказал Голос и наделил Лекса всеобъемлющей силой общения с природой.

-Ты сможешь готовить вкусную пищу и зелья от хвори,и не только от хвори,при необходимости сможешь приготовить и смертельные зелья ,но будь осторожен .

-Но с такой силой ты сможешь жить только в уединении.Не подвергай других опасности проживать рядом с тобой,ведь твоя сила может служить как во благо,так и во зло.

-И только страждущие путники смогут останавливаться на время в твоем жилище чтобы,получить помощь .

-Отныне все будут называть тебя рыжий колдун, -И вскоре ты станешь Великий рыжий колдун,-добавил Голос и растворился в свете восходящего солнца.

Лекс не мог противится воле Богов,и побрел к побережью,где недавно видел прекрасное место для того чтоб осесть и выполнить предначертанные ему свершения.

-Прекрасный день для начинаний,-подумал Лекс ,восхищаясь прекрасным ясным зимним днем,в лучах солнца.Ведь теперь он слышит и чувствует лес по другому,как будто он с ним одно целое.....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных