Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:58 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:57 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  stalker5350 : (24 Август 2019 - 06:49 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  romerro : (24 Август 2019 - 01:06 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Aristarh Lvo... : (24 Август 2019 - 12:44 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  ApapaT Tupca : (24 Август 2019 - 12:07 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Delfin : (24 Август 2019 - 11:55 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Antonina : (24 Август 2019 - 11:49 )

О вайпе на Каре пока речь не идёт.

@  EvgenEagle : (24 Август 2019 - 11:48 ) Создал тему Обращение к Админу в Курилка

Фотография

Некромантия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Spak

Spak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:52

Вы не понимаете того факта, что для РП, нужны люди(обязательно их сделать админами), хотя бы начального уровня гурпса или D&D, да и ещё, чтоб хотя бы один из них постоянно был в онлайне, тогда РП будет процветать и серв наполнится людьми. Такого можно добиться лишь связавшись с группами, с подобными увлечениями и как-то договариваться/уговаривать их устраивать свои посиделки тут. В ином случае РП будет до тех пор, пока не зайдёт какой-то индивид уровня доты,в отсутствие админов, и не начнёт рубить всех на лево и на право без каких либо эмоций, что убьёт сервер ещё раз.
​Лучше всего пойти на второй сервер и играть с корвином, на мой взгляд.

Вообще идея РП золотая, да нету людей, да нету администрации. Но при желании оживить можно легко. Немного СЕО немного СММ и подтянется народ. Я примерно тоже самое пытаюсь делать своими силами на 2м сервере. Уже начали договариваться за свою монету. Потихоньку подтягиваю людей, как с других серверов так и простора интернета. пошла потихоньку торговля. есть идея провести турниры. Ставить поля и прочие. Если бы перенести РП на второй сервак я бы и еще человек 6 были бы счастливы точно, остальные не будут возражать, только нужно правила переписать титулы, добавить а вот права расширятся и прочие нудно оставить на усмотрение, Сделать пару Графств чтобы было кому грызца, и самое главное за что за землю, за владение землей, плюс дать добро на разрушение монументов именно 1-3 Щиту остальных оставить в покое 
Если интересно у меня расписана система титулов с с мелочами, что нужно что бы стать и прочие. монетарную додумать, свободный рынок ввести с налогами в пользу Сюзерена и так далее и тому подобное.

Таким образом можно будет сформировать, хотя бы какую-то базу на втором сервере, чтоб потом хотя бы как-то играть на РП сервере, т.к. уже будет некая группа людей, поддерживающая порядок.

• 1

#22 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:00

Ну, базовые умения в D&D данжен мастеринге найдутся у некоторых. Тут как раз говорилось, что должно быть много народу причисляющих себя к администрации с постоянным онлайном хотя бы одного из них. Кто тут этого не понимает?
Именно поэтому и жду (безнадежно) пароля от гмства и модераторских функций на форуме, что бы раздать должности нужным людям. (один по технической(баланс - экономика и т д), второй по ивентам, третий по проверке квент и куча запасных, как собственно и делается на других аналогичных серверах)
Тогда дота воины не станут проблемой. На самом деле их угроза резко преувеличена, достаточно самого минимального контроля для предотвращения мракобесия.
Устроить тренировочный полигон на втором? Ну, попробуйте, почему нет.
Я лично не пойду и продолжу пассивное ожидание, но идея кажется...не вредной. (из него все равно не сделать полноценный рп. только вот эти формальные признаки вроде арены, монет, титулов, но это про другое. Главное же сама история, ивенты, квенты и прочее графоманство из которого строится вселенная со своей хотя бы относительной глубиной.)

Но я уже вижу, что вы с корвином шарите:) Если ключи от трона таки дадут, надеюсь вы придете и может как раз поучаствуете не только в качестве игроков

• 0

#23 Valera Logoped

Valera Logoped

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:27

Ну, базовые умения в D&D данжен мастеринге найдутся у некоторых. Тут как раз говорилось, что должно быть много народу причисляющих себя к администрации с постоянным онлайном хотя бы одного из них. Кто тут этого не понимает?
Именно поэтому и жду (безнадежно) пароля от гмства и модераторских функций на форуме, что бы раздать должности нужным людям. (один по технической(баланс - экономика и т д), второй по ивентам, третий по проверке квент и куча запасных, как собственно и делается на других аналогичных серверах)
Тогда дота воины не станут проблемой. На самом деле их угроза резко преувеличена, достаточно самого минимального контроля для предотвращения мракобесия.
Устроить тренировочный полигон на втором? Ну, попробуйте, почему нет.
Я лично не пойду и продолжу пассивное ожидание, но идея кажется...не вредной. (из него все равно не сделать полноценный рп. только вот эти формальные признаки вроде арены, монет, титулов, но это про другое. Главное же сама история, ивенты, квенты и прочее графоманство из которого строится вселенная со своей хотя бы относительной глубиной.)

Но я уже вижу, что вы с корвином шарите :) Если ключи от трона таки дадут, надеюсь вы придете и может как раз поучаствуете не только в качестве игроков

Лучше иди на офф) 
Там много рп серверов которым людей не хватает. 

• 0

#24 Vahotc

Vahotc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородКиев

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:55

За офф. платить нужно)

• 0

#25 Spak

Spak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:22

Но я уже вижу, что вы с корвином шарите :) Если ключи от трона таки дадут, надеюсь вы придете и может как раз поучаствуете не только в качестве игроков

Так то, я не против, но мне ещё в самой игре поосвоиться надо.

• 0

#26 Gedarion

Gedarion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 18:16

Меня вроде как убили :). Вот если тока на серваке некромантию введут и меня оживят. /Тогда вроде как могу быть ходячим трупом )))/. Кто тут некромантом будет ?

• 0

#27 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:30

Благодаря твоему наследию будет введена профессия эдакого "друида" (энхерел) которая будет следить за лесами и сажать их самостоятельно (соответственно другим запрещено, если они не докажут свою способность это делать по правилам, а я сомневаюсь, что такие найдутся) и будет целая работа за монетки спиливать "проклятые"(твои) посадки и заливать черную землю водой. 
 Думаю трудов там на много дней для кучи народу...

Либо можно было бы реализовать нечто вроде ученичества. Идешь к мастеру, выполняешь его поручения и если ты молодец - тебя через школу обучают определенному навыку (к примеру медицине, дабы люди не качались через удар+лечение, так же уход за обмундированием, лесничеству и строительству (ибо его невозможно развивать иначе, кроме как вкладывать в кузню по одному кусочку глины..а так есть шанс сделать действительно интересный процесс развития навыков. Если те самые мастера (в данном случае не администрация а сами игроки) будут проявлять фантазию и генерировать квесты для своих подмастерьев.)

Ну и если человек способен сажать деревья хаотично, ориентируясь на эстетику, то поощрение навыками и заданиями, соответственно оплатой. Если садит как ты, то бан на всегда. (без права создавать новых)

• 1

#28 Spak

Spak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:04

Либо можно было бы реализовать нечто вроде ученичества. Идешь к мастеру, выполняешь его поручения и если ты молодец - тебя через школу обучают определенному навыку (к примеру медицине, дабы люди не качались через удар+лечение, так же уход за обмундированием, лесничеству и строительству (ибо его невозможно развивать иначе, кроме как вкладывать в кузню по одному кусочку глины..а так есть шанс сделать действительно интересный процесс развития навыков. Если те самые мастера (в данном случае не администрация а сами игроки) будут проявлять фантазию и генерировать квесты для своих подмастерьев.)

Это кстати классная мысль, сделать админов "великими мастерами", будут квесты придумывать и награждать смогут повышением навыка или чем-то ещё.
​Главное ещё бы сделать так, что бы эти мастера шифровались, тогда интриги больше будет.
Помню на одном РП серве Маунтин блейда с модом "феодал лайф", админы подобным образом поступали, в награду раскрывали рецепты разных интересных вещей или эпических доспехов.

• 2

#29 Gedarion

Gedarion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:51

Благодаря твоему наследию будет введена профессия эдакого "друида" (энхерел) которая будет следить за лесами и сажать их самостоятельно (соответственно другим запрещено, если они не докажут свою способность это делать по правилам, а я сомневаюсь, что такие найдутся) и будет целая работа за монетки спиливать "проклятые"(твои) посадки и заливать черную землю водой. 
 Думаю трудов там на много дней для кучи народу...

Ну и если человек способен сажать деревья хаотично, ориентируясь на эстетику, то поощрение навыками и заданиями, соответственно оплатой. Если садит как ты, то бан на всегда. (без права создавать новых)

Красава ! Ты очередной раз показал, что *клал* на правила сервера. И ещё хочешь ГМовский пароль . Ну-ну.
Хотя конечно. Получив права ГМа уже не надо будет подстрекать других играков убивать, проучивая не эстетично играющих.
Всё будет куда проще. Тебе не понравилось , что кто-то постоил здание по диагонали - отправишь его тупов  бан, типа игрок не эстетично играет.
...

• 0

#30 Hety Amet

Hety Amet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:52

http://lisf.ru/index...azdnit-p2-v-rp/

Да, именно так и будет. Потому как над любыми четкими правилами будет одно общее, обтекаемое "проверяйте все свои действия на здравый смысл и атмосферность, красоту". 
(хотя само собой чуть больше конкретики в правила будет добавлено. Нынешние написаны не мною а скопированны гриммом с Ворлда риверы)
Если что-то не получается делать по рпшному из за механики игры, то можно коллективно подумать и попытаться найти способ это решить.

А подговаривать орду убивать тех кто мне не нравится, пользуясь положением "жреца" по моему просто блестящий ход. Думаю прибегать к подобному даже если  заимею права ГМства. (о чем собственно написано в теме СУД)

Но ведь избежать подобной кары элементарно!
Вместо насыпаной 100той земли у озера (у западной крепости) Микка построил причал стоящий на 100том камне. Выглядит божественно и функции свои выполняет так же. 5 минут работы. Сложно? нет

Энхерел уже 2тий раз развила лесничество на x1 ни разу не насыпав лесную почву и не сделав ни одного квадрата, причем это заняло не много времени.  Но если люди это не могут из за каких-то своих религиозных причин, то пусть учат лесничество через школу у мастера.

Орда построила поселение не прибегая к возведению квадратной, насыпи и сделала кольцевой частокол. Такое поселение автоматически становится атмосферным, на него приятно смотреть. Это сложнее делать чем мощеный квадрат с 8 метровой насыпью? Нет, напротив.

Торей умудрился создать себе дом в пещере оборудовав его не только балками но и стволами деревьев вместо стен. Прокачивая шахтера, этот человек создал шедевр из обставленных лабиринтов. Местную достопримечательность.

Лисья нора это вообще пример того, как можно из плетенки, лачуги и мусора собрать эпическое поселение на холмах, при этом практически ничего не выравнивая. 

Твои же труды уничтожили большую часть острова. Клены посаженные в песок у моря на протяжении километров, ровными рядами...Да, моя тирания безусловно задушит несправедливостью все прекрасные, творческие начинания. 

• 2

#31 CMYK

CMYK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 01:28

Ну как бы на остров вполне может приплыть практичный человек, который сажает конкретно лесозаготовки для того, чтобы потом когда они выросли был лес под срубку. В этом смысле сажать красивые группы, а потом их рубить для постройки дома — на мой взгляд более бредовая идея. Если уж отсылаться к лесохозяйственной практике, то деревья сажают рядовыми посадками, между рядами вполне достаточно держать 4 метра, между деревьями в рядах расстояние минимально. Другой вопрос — вырастит ли в таких посадках красивое дерево с пышной листвой — нет. Такие посадки преследуют одну цель — прямой ствол дерева. Красоту можно устраивать в парках. Посадка солитеров (отдельно стоящие деревья) по 10 метров от построек и других деревьев обеспечивает наилучшей вид растения. В аллеях деревья достаточно сажать на расстоянии 4 метра друг от друга, 2 – 3 от дороги, 8 — между рядами. В группах можно сажать деревья вплотную друг к другу, но выдерживать ярусность и расстояния между группами. Вопрос о восстановлении травяного покрова под деревьями — тоже зыбок, после посадки дерева, землю вокруг мульчируют (утепляют) щепой, листьями или сухой травой, чтобы молодые корни не вымерзали, поэтому как правило при аккуратной посадке дерева, вокруг него как раз голая земля диаметром метр.

Так что, уважаемые туземцы, мне ваши претензии к леснику не понятны. Если они ролевые, мол вот мы такие естественники, а ты такой аналитик-прагматик, то пожалуйста предъявляйте их по игровому, если они пожизнёвые, то они гнилые исходя из вышеописанного. Вы делаете красиво по своему, кто-то делает практично по своему, кто-то — исторично, кто-то — с бухты-барахты. У каждого свои критерии истинности, пожалуйста, развивайте философские диспуты вокруг этого, но не гоните игроков за то, что они ценят иные вещи нежели вы.

• 2

Mikka Heldig (RP)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных