Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Общее голосование по вопросам разбойничества и покровительству разбоя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Поощрение и покровительство разбойничества на PvE сервере. (65 пользователей проголосовало)

Является ли допустимым покровительство разбойничества на PvE?

1. Да! Это добавляет колорит в игру. (26 голосов [40.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.00%

2. Нет! Это противоречит правилам мирного сосуществования на PvE. (39 голосов [60.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.00%

Должен ли игрок, у которого оказались награбленные вещи (не важно каким путем), вернуть их его законному владельцу?

1. Да! Потому, что это краденое имущество. (20 голосов [30.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.77%

2. Нет! Потому, что это имущество путем торговли или обмена поменяло хозяина. (28 голосов [43.08%] - Просмотр)

Процент голосов: 43.08%

3. Вернуть в знак доброжелательных соседских отношений за символическое вознаграждение. (17 голосов [26.15%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.15%

Имеет ли игровое сообщество PvE сервера право на бойкотирование игрока покровительствующего разбою, вплоть до принудительного выселения?

1. Да! В полной мере, так как общество преследует общую цель, а не отдельных личностей. (38 голосов [58.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 58.46%

2. Нет! Так как сервер PvE является публичным. Каждый имеет право находится и развиваться в соответствии со своими личными убеждениями. (27 голосов [41.54%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 215
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 December 2017 - 19:08

я полицию там создам буду хадить патрулировать оперативников наберу и если это будет актуально буду бить якуловское отродье там.

• 0

#62 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 December 2017 - 19:09

По екулу бы непомешало бы отработать пулимёту прям в клочья,но тот гад же в тюряге финской сидит и просит снисхождения для его сокрашения срока пребывания в колонии строго режима.пусть мучается поделом ему а найду в реале прибью.

• 0

#63 Linki

Linki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 26 December 2017 - 19:12

я полицию там создам буду хадить патрулировать оперативников наберу и если это будет актуально буду бить якуловское отродье там.

По екулу бы непомешало бы отработать пулимёту прям в клочья,но тот гад же в тюряге финской сидит и просит снисхождения для его сокрашения срока пребывания в колонии строго режима.пусть мучается подулом ему а найду в реале прибью.

один на выше сообщение... есть в игре мирная функция строить делать ресы ростить урожай ф истории феодалы крестьян не били воевали своими дружинами армиями и тд те кто не носили оружия их не интересовали они просто пользовались их товарами война для воинов мирных не били

• 0

#64 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 December 2017 - 19:16

Да это ты фашистам скажи 1941-1942-1943 году кода они пол европы прошли и пол восточной европы,историк тут нашолся,где бы ты видел что бы даже сейчас люди спокойна жили те же фермера на них наподают бандиты рекет мафия ,страну пытаются разрушить узурпировать поднять гражданскую войну и уничтожить мир.если эта игра про вайну калонистов то про это,а если строительство то страительсво.

• 0

#65 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 December 2017 - 19:19

живу в России а будто в америку попал.такие все нубы,да ты пока будещ свою ферму строить разбойники тебя побьют 100 раз и вся игра.

• 0

#66 Linki

Linki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2017 - 19:21

Да это ты фашистам скажи 1941-1942-1943 году кода они пол европы прошли и пол восточной европы,историк тут нашолся,где бы ты видел что бы даже сейчас люди спокойна жили те же фермера на них наподают бандиты рекет мафия ,страну пытаются разрушить узурпировать поднять гражданскую войну и уничтожить мир.если эта игра про вайну калонистов то про это,а если строительство то страительсво.

а где ты живешь где там на фермеров то нападают?

Мафии нет она ушла в бизнес крышуют только менты и то незаконных продавцов спирта и циган с наркотой фермеров давят только супермаркеты низкими закупочными ценами ты что нтв пересмотрел нет давно той крышовки 90 годов

• 0

#67 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 December 2017 - 19:21

я когда играл на пвп сервере успел выровнять землю на 8 клеток поставить потихаму манумент и лачугу а на меня уже пол сервера наподали места им мало виделите было, я там на краю карты спрятолся хотел поиграть потихаму.а получилось по шумному мешали строиться и наподали.

• 0

#68 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 December 2017 - 19:23

у да ты с 80 походу иди посмотри картотеку на вивеску  обьектов каторые  в розыске посмотри на их морды,так сразу побледнееш чем не мафия.а кто страну обваровывает карлсон каторый живёт на крыше.зло невечно но и истребить сложно.но возможно раз и навсегда и когда ни будь такое настенет и не будет зла.плахих людей мафии большой малой опг ничего.в мире мир будет люди будут хорошими.нармальными.и федал будет тогда тока пвп со страительством

• 0

#69 Linki

Linki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2017 - 19:23

живу в России а будто в америку попал.такие все нубы,да ты пока будещ свою ферму строить разбойники тебя побьют 100 раз и вся игра.

я уже сам на себя около трех лет работаю еще ни разу никто не пришел ни бындит ни мафия налоги пожарка и все

• 0

#70 Linki

Linki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2017 - 19:25

я когда играл на пвп сервере успел выровнять землю на 8 клеток поставить потихаму манумент и лачугу а на меня уже пол сервера наподали места им мало виделите было, я там на краю карты спрятолся хотел поиграть потихаму.а получилось по шумному мешали строиться и наподали.

вот ты и ответил все понятно сразу не дали на пвп поиграть тихо дак иди на пве не мсти другим а играй тихо мирно

• 0

#71 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 December 2017 - 19:28

Дурак ты что ты флудиш тут филька нафлудил теперь убирай за собой зашитничик якулов.и этот форум засрали якуловское отродье.

• -1

#72 Linki

Linki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2017 - 19:31

Дурак ты что ты флудиш тут филька нафлудил теперь убирай за собой зашитничик якулов.и этот форум засрали якуловское отродье.

Мне? Я даже не знаю кто такой якул и у вас на пвп ни разу не играл! Если не мне то извиняй

• 0

#73 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 December 2017 - 19:33

нойте с якулом на своём  ММО.лашки пазорные

• 0

#74 Linki

Linki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2017 - 19:34

нойте с якулом на своём  ММО.лашки пазорные

я вроде ни разу не оскорбил. и к ммо у меня доступа нет у меня нет лицензии.

• 0

#75 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1349

Отправлено 26 December 2017 - 19:37

Я тут почитал что Один пишет, поржал так,ну не клоун ли?))))) тюрьма финская, мафия, рекет)))))
  • 0

#76 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 December 2017 - 19:39

бессовестный якул каторый ходит по всем темам и чатам глабальным и его со своими поддельниками засирает.мешает людем разговаривать.

• 0

#77 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2017 - 19:40

Один иди, иди бегом на пве сервер, прям беги и не оглядывайся....)))
  • 0

#78 Odin Light

Odin Light

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 December 2017 - 19:58

якул зладей будет повержен,да ММО тебя и тебе подобных упакой.

• 0

#79 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2017 - 20:05

Клоун)))))
  • 0

#80 J-oh-n Spiritus

J-oh-n Spiritus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 26 December 2017 - 22:04

Народ! Успокойтесь! Речь о 4-ом PvE  сервре, все кто не является его обитателями - ВАМ ТО, КАКОЕ ДЕЛО?

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных