Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (15 Июнь 2019 - 07:26 )

@bm_panzer рестарты у нас ежедневные без десяти шесть утра по Москве, вне этого времени это падение сервера, тут мы ничего поделать не можем, стоит автозапуск(

@  bm_panzer : (14 Июнь 2019 - 10:19 )

афигенный рестарт у меня почтовая лошадь пропала

@  Dimasik22 : (14 Июнь 2019 - 06:32 ) Ответил в теме Новый Проект

Фотография

Авария на нашем сервере

news новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Kurt

Kurt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Июнь 2018 - 10:23

все хорош, я пас, столько потерянного времени ...построены замковые стены и все в жопу. удачи всем !!!

Спартак, ну что ты! Скучно же без вайпов было бы...Менее чем за год я уже три пережила..

Три штуки? Мда. Умеете "поднять" настроение.....

• 0

#22 chikarnuy boy

chikarnuy boy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 05 Июнь 2018 - 10:34

ахаха

ВОССТАНОВИТЕ ТЕЛЕГИ НА 2400 вместимости а то глаз режит 1200 и дальше не как

• 6

#23 Electro Eps

Electro Eps

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Июнь 2018 - 10:35

Да, карту однозначно нужно более равнинную, по этим скалам невозможно передвигаться. 

И когда будет старт серверов?

• 2

#24 oxotnik Pi

oxotnik Pi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Июнь 2018 - 10:46

А донат вернётся тот что на счету был?или то что покупал?Да и на 4 серве неплохая идея карту поровнее и меньше гор.Ещё хотелось бы убрать баг по передвежению предметов их невозможно поставить надо отключаться от серва или при стройке тоже нельзя передвинуть будущий обьект.Баг с лошодью исправте если возможно,ехал на лошади вдруг лошадь забаговалось на дереве и умерла так потерял её.

• 1

#25 LLIAX

LLIAX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • ГородПермь

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:52

2 месяца, всего 2 месяца продержался... какой смысл во всем этом? Хер с ним прокачка на 2м это не такая уж проблема, но вот копать и строить все заново тратя дни жизни чтоб когда вот вроде уже все вайп, а за вайпом вайп а за ним еще...

• 1

#26 chikarnuy boy

chikarnuy boy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:18

так всегда..

• 0

#27 chikarnuy boy

chikarnuy boy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:19

2 месяца, всего 2 месяца продержался... какой смысл во всем этом? Хер с ним прокачка на 2м это не такая уж проблема, но вот копать и строить все заново тратя дни жизни чтоб когда вот вроде уже все вайп, а за вайпом вайп а за ним еще...

Для нас соло игроков это капец а для Ги в которых 10-15 игроков норм...

• 0

#28 Maboroshi94

Maboroshi94

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:37

Нашла для админов (не факт что пригодится НО)

Скрытый текст

• 2

#29 ★FaLLeN★

★FaLLeN★

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:05

Всем Доброго времени суток ;)!!! Обидно конечно, что вайп и так быстро, но этого следовало ожидать! Понастроили монументов и многие не играли. Приходили новички, которым пришлось место днями искать под монумент, или объединяться в гильдии!Итак, мои пожелания для 4-го сервера:

1) Согласен с предложениями некоторых игроков про то, чтобы поставить карту с большим количеством равнин.

2) Поставьте карту которая была в прошлом году (в середине) не знаю её название, но она была разделена дельтами рек. Там и горы были и равнины. Играть вроде было вполне неплохо! Ну или же на своё усмотрение!

3) И обновите правила для 4 - го сервера! Приватят ресурсы частником, клаймят глину и железо!  :(

• 2

#30 animro

animro

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:06

на 5 серв захожу, пытаюсь включить обучение, бьёт ошибку и вылетает игра, сделал топор, пытаюсь экипировать - вылетает ошибка. хелп плиз

• 0

#31 maks1982x

maks1982x

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:14

Спартак тзе бест.все окей мы с тобой)))
  • 0

#32 iskatel

iskatel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • ГородСаратов

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:28

:ph34r:  ups : Waip сервера без каких либо обновлений. Клан Vallhala всегда строилась на старом месте так было удобнее - это привычка обманчива! Лучше менять местность гильдии после вайпа, чтобы не диградировать и усложнять игровой процесс.

• 0

#33 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:31

все хорош, я пас, столько потерянного времени ...построены замковые стены и все в жопу. удачи всем !!!

Спартак, ну что ты! Скучно же без вайпов было бы...Менее чем за год я уже три пережила..

я не против вайпов, просто когда строишь , ровняешь, и вкладываешь.. как минимум россчитываешь на игру в пол года, как это было нам всем известно...

• 0

#34 Turms

Turms

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 14:17

Карта , 3-й сервер - слишком много гор и островов - можно было обойтись и парой островов .

• 2

#35 Din

Din

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 14:20

Карта , 3-й сервер - слишком много гор и островов - можно было обойтись и парой островов .

Согласен передвигатса сложно

• 0

#36 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 323

Отправлено 05 Июнь 2018 - 15:12

Исправить баг на летающих лошадей, типо чтоб назад не ехала вообще, 100% баг исправится, существует 2 дюпа, 1 вы знаете,2й расскажу Пахану,это тоже исправить, ограничить мощение камнем, сланцем и мрамором, при 2.0 мощение падает вниз, добавь лут в торговую лавку, продажа, покупка за монеты ,добавь животных, головы их так же можно продавать в торговую лавку, убрать на карте просмотр онлайна в гильдии, убрать возможность копать лопатой глину, копать только киркой
  • 3

#37 azart100

azart100

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 18:03

Добрый день, предложение такое сделать на 3 сервере судный час каждый день так как прокачка быстрая а делать в последствие нечего! будет интересней! Чем больше пвп на сервере тем донату больше тем интересней играть! 

• 0

#38 Turms

Turms

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 18:19

Добрый день, предложение такое сделать на 3 сервере судный час каждый день так как прокачка быстрая а делать в последствие нечего! будет интересней! Чем больше пвп на сервере тем донату больше тем интересней играть! 

хочеш каждый день СЧ иди на 5 сервер ,  у нас страна одной Москвой не заканчивется , не каждый может до утра сидеть в игре - каждый день .

• 1

#39 Yuutai

Yuutai

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Июнь 2018 - 05:01

Я не знаю, поздно ли уже. Вероятно сервера создали. Но все-же напишу. 

В общем, 4 сервер пве. 
Согласен с ребятами, голосую за равнины, при этом оставить пару гор но не слишком высоких. 
предлагаю также снизить игровой день до 4 часов. 
Жизнь животных поставить около 60-80. Если раньше стояло меньше или также, то оставить. 
Изготовление поставить на 6-10. 
Сейчас пару моментов игровых, которые меня действительно раздражали и убивали желание играть. 

1. Когда ставили клайм прямо в центр огромной горы, таким образом всю гору подминая под себя и блокируя ресурсы. Не, ну ребят. У нас не пвп. И мы не гонимся за призом "кто больше соберет". Я хочу играть дружно и комфортно. А чтобы так было нужна максимальная сплоченность и общение между игроками. А значит, ввести правило которое будет запрещать ставить клаймы на горы или возле их основания, дабы не препятствовать блокировке ресурсов. 

2. Также, очень огорчало бесконечно красное пространство(зона чужих игроков). Я сейчас говорю о брошенных клаймах. Идешь с телегой за железом. поставил телегу и все...она попала в клайм чужой а тот человек мало того что захапал ресы с горы так ещё и не играет. И что делать? Пичальбеда.  
предлагаю, ввести правило. При котором игрок обязан заходить в игру хотя бы раз в неделю на личный клайм. Или один из согильдийцев был в онлайне на гильдейский клайм. Если же онлайна нет. То ГМ вправе удалить клайм. Таким образом, будет чистка местности. Которая позволит новым игрокам найти место для жилья и избежать проблем с застреванием имущества. 

3. Слышал как человек предлагал увеличение древесины с добычи. Это не обязательно, но резонно. Так как сократит место под посадки и даст место людям для строительства. 

4. Уменьший кол-во очков ремесел до 2000. Сейчас объясню зачем. Опять же. Игра локальная, но большинство почему то играют соло. 
Я знаю почему. первая причина, это то, что заходят необразованные люди или жадные. Ты их принимаешь в гильдию а они все портят, убивают живность, портят ресурсы и строения. конечно ни кому не хочется  терять время потраченое на все это и жалко. Но. Подобный ход заставит образовывать гильдии ради труда. Чтобы помогать друг другу. Этого достаточно чтобы изучить некоторые ремесла для соло игры, но и также позволит взаимодействовать игрокам друг с другом. Если не вступление в гильдию то хотя бы работа по найму. например за те же ресурсы. 
Боевые умения предлагаю оставить на максимуме, хотя они не особо тут нужны. 

5. Увеличить живности до 40-50. 

В общем, это все. Возможно я и забыл что-то. Но в целом. Как-то так. Хотелось бы видеть именно совместную игру. А не жадных и голодных. Которые стремятся захапать побольше чтобы....а зачем собственно то? Хотите соло и много играйте в свою карту. А здесь хочется действительно играть и наслаждаться. А не психовать из-за постоянного потерянного времени и неудач с игровым имуществом. 

• 1

#40 Stallonych

Stallonych

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:00

Про равнины бред... Больше равнин=меньше гор=меньше руды и мрамора, гранита. Соответственно когда ты пробежал по своей равнины обнаружишь, что большой клайм пригнал 100 телег и выкопал всю руду и горные породы будешь кричать громче всех мол делитесь все играть хотят. А клайм будет накручивать бешенные цены.
Теперь про частники, человек пол дня бегал по горе в поисках золота 40+, нашел,наставил ступенек чтоб подойти к шахте, аккуратно снял 1й слой и повез все на клайм своему ювелиру. А тк у нас же равнины, повез он на другой конец карты. Тут бежит мимо игрок види каки то ступеньки, залез, копнул шахту верх/вниз/вбок- испортил уровень. Спрыгнул высыпал все т.к. тяжело бежать, раскидал ступеньки и пошел дальше)))))
Про место под клайм: ввели инструм для поиака места и буквально дня за 3 до вайпа я показывал Румате минимум 5 мест под клаймы и были еще
Про руды и глину: ресурсов было тьма, горы гранита и мрамора,море глины и руд-даже половину не выкопали.
Карта была норм, ресурсов в меру много и места под клаймы полно
  • 0

Темы с аналогичными тегами: news, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных