Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Alex OfGan : (16 Декабрь 2018 - 10:15 )

только на каре сутки не сменились или так везде?

@  mazytus : (16 Декабрь 2018 - 02:59 )

что-то все серьезно

@  Hmatisse : (16 Декабрь 2018 - 07:10 )

что опять происходит?! сервера работают или нет?

@  pilumn : (15 Декабрь 2018 - 02:20 )

Положили наших чтоль?

@  drewblack_69 : (15 Декабрь 2018 - 12:59 )

точно не вайп

@  mazytus : (15 Декабрь 2018 - 12:54 )

+1

@  Tsoupp : (15 Декабрь 2018 - 12:52 )

Что с серверами?

Фотография

Скидка в Стим LisF MMO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Umid

Umid

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородТашкент

Отправлено 26 Июнь 2018 - 12:45

Скидка в Стим LisF MMO

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана (34).png
  • Снимок экрана (33).png

• 0

#2 EnForceR

EnForceR

Admin 5 Сервер

• <<GM>>
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 26 Июнь 2018 - 19:34

Странно что автор месаги забыл упомянуть о копеечных расценках на этот самый донат, прям как при социализме (видимо этот факт не очень удобен его оголтелой позиции защитника своего бесплатного серверка, человека который в свою очередь также рано или поздно также положит х@й на сервер, просто потому что у всякого энтузиазма есть свой срок годности), магазин при этом ещё и не сам себя поставил и пришлось как следует его настроить, как получилось настроить у меня самостоятельно - можно посмотреть например, в разделе "одежда" либо "металл и изделия" . Если автор, в 21-м веке, до сих пор считает небольшой донат чем-то постыдным и неблагородным а утверждение о том что всё должно делаться бесплатно то огорчу его, лично мой сервер с донатом, не окупается (а если сервер не окупается то откуда могут возникнуть лишние деньги на заказ ddos атаки?), если автор найдёт среди ру-серверов LiF ещё один сервер с таким же дешёвым донатом как здесь или дешевле - я лично ему 500 рублей на QIWI кошелёк переведу. Сервера Armageddon тоже в своё время прошли через череду DDOS атак, в последнее время их нет, потому что это пофиксили, если не пофиксили то почему на ddos не отвечают "все русские сервера с хоть сколько-либо высоким онлайном"? Там терпят, праведно страдают или сдачи дать не могут? Да, не все админы умеют и хотят работать с коммъюнити и Пахуан тут не исключение, он полагает что все исправления багов должны вностить разработчики, в официальном порядке, а не всякие энтузиасты вылазящие из недр коммъюнити на безрыбье, которые не выкладывают свои наработки в общий доступ а лишь спекулируют ими, подобно гражданину из вышеуказанного поста для того чтобы, по его мнению, справедливо, и не предъявляя доказательств DDOS атаки  - самоутверждаться.  Да, на армагеддоне сейчас нет ГМ-ов, пусть автор поста побудет хорошим ГМ-ом а я посмотрю сколько он продержится, если больше полу-года, с тем же запалом,  то получит ещё 500 рублей))) Я считаю что если есть нормальный фильтр мата и автобан мгновенно реагирующий на слишком низкую карму то GM-ы в принципе не нужны, если же пофиксить все значимые баги то даже форумные жалобы становятся не актуальными... но на это нет времени/сил у разработчиков (уже который год) и желания делиться со всеми у новых владельцев серверов... Так и живём.

• 2

#3 Neverler

Neverler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:10

глянем
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных