Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Ява : (16 Декабрь 2018 - 10:37 )

Надеюсь встанут

@  Alex OfGan : (16 Декабрь 2018 - 10:15 )

только на каре сутки не сменились или так везде?

@  mazytus : (16 Декабрь 2018 - 02:59 )

что-то все серьезно

@  Hmatisse : (16 Декабрь 2018 - 07:10 )

что опять происходит?! сервера работают или нет?

@  pilumn : (15 Декабрь 2018 - 02:20 )

Положили наших чтоль?

@  drewblack_69 : (15 Декабрь 2018 - 12:59 )

точно не вайп

@  mazytus : (15 Декабрь 2018 - 12:54 )

+1

@  Tsoupp : (15 Декабрь 2018 - 12:52 )

Что с серверами?

Фотография

ИЗГНАНИЕ КЛАНА "Vityazi"

забанить изгнать нахуй послать наказать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Изгнание гильдии "Vityazi" и ее состава с сервера (10 пользователей проголосовало)

Изгнание гильдии "Vityazi" и ее состава с сервера

1. ---->БАН <---- (10 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

2. ~Жесткое наказание ~ (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Bommbastik

Bommbastik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 00:39

Привет админ и жители сервера ARMAGEDDON-3 EUROPE !

Прошу принять жесткие  мери насчет  гильдии "Vityazi" , так как они не дают нормально развиваться кепкам так же ломают монумент , я играю с другом у нас ничего нету и тут прибегают человека от 2 до 5 , и убивают тебя когда у тебя сука ничего нету! когда значить они тебя убили, они лутают тебя полностью и похуй что  у тебя там примитив инструменты! они и их заберут, это хорошо если они сразу уйдут! в большинстве случае  они тебя кемпят - если не могут 1  на 1  то зовут друзей (помоги я слабый не могу его убить )  я просто в ахуе от этой гильдии ты сука с примитив топором- скиллы 25 уровня- и на тебя идет залутыш с броней и топ пухой! где сука смысл? нам сука даже не дают построить хоть какие то стены они всегда придут убьют тебя и все заберут найс играете ! если эти мрази останутся на серверу ну блядь , админ ты сам будешь виновен в падении онлайна на серверу! я даже не удивлюсь что ты и сам играешь у их в гильдии  , какого хуя они позволяют себе все? 

• 2

#2 Dillkadro

Dillkadro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:33

они вроде норм поцаны

• 1

#3 Dillkadro

Dillkadro

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:59

мне они вроде не мишают

• 1

#4 Kusokkota

Kusokkota

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:03

бомбящие школьные пердаки))) 

я даже не удивлюсь что ты и сам играешь у их в гильдии  , какого хуя они позволяют себе все? 
ору)))

• 1

#5 Dillkadro

Dillkadro

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:03

И у них там вроде одыкватные люди играют ток единствено фаниться любят 

• 1

#6 Dillkadro

Dillkadro

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:04

ну это хорошо что теперь Аспиды не играют а то бы они точно не дали бы поиграть

• 0

#7 Kusokkota

Kusokkota

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:06

иди на пве играй там тебя не будут убивать

а это сервер пвп так что не ной сожми очко и играй

• 1

#8 Dillkadro

Dillkadro

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:11

кто ноет

• 0

#9 Zanoza

Zanoza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:16

повеселили от души ))

• 0

#10 Zanoza

Zanoza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:17

а где в голосовании помиловать )))?

• 1

#11 Kusokkota

Kusokkota

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:19

нет в данном случае вы ноете вместе с автором данного бреда

вы пришли на пвп сервер и думаете что вам дадут спокойно развиваться 

если ненравиться что вас убивают вас на пве уже заждались

• 1

#12 Kusokkota

Kusokkota

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:20

понять и простить)))

• 0

#13 Lorely

Lorely

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:25

Правила игры на сервере

е) Снос монументов любыми способами (в том числе в СЧ), удалить монумент может только хозяин или администрация сервера.

• 1

#14 Kusokkota

Kusokkota

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:34

это до патча умник

Правила игры на сервере

е) Снос монументов любыми способами (в том числе в СЧ), удалить монумент может только хозяин или администрация сервера.

это до патча умник

• 0

#15 Lorely

Lorely

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:35

Правила игры по поводу монумента не кто не менял, админ изменил только е) В не судного часа убийство игроков в их незащищённом поселении.

• 1

#16 Kusokkota

Kusokkota

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:43

Правила игры по поводу монумента не кто не менял, админ изменил только е) В не судного часа убийство игроков в их незащищённом поселении.

ну объясни мне тогда зачем вообще теперь сч нужно. если лутаться можно после сноса монумента

• 0

#17 Lorely

Lorely

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:49

тут уже другой вопрос, есть правило и их надо соблюдать. Зайдет админ и сам решит.

• 0

#18 ratbar

ratbar

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 14:29

Привет админ и жители сервера ARMAGEDDON-3 EUROPE !

Прошу принять жесткие  мери насчет  гильдии "Vityazi" , так как они не дают нормально развиваться кепкам так же ломают монумент , я играю с другом у нас ничего нету и тут прибегают человека от 2 до 5 , и убивают тебя когда у тебя сука ничего нету! когда значить они тебя убили, они лутают тебя полностью и похуй что  у тебя там примитив инструменты! они и их заберут, это хорошо если они сразу уйдут! в большинстве случае  они тебя кемпят - если не могут 1  на 1  то зовут друзей (помоги я слабый не могу его убить )  я просто в ахуе от этой гильдии ты сука с примитив топором- скиллы 25 уровня- и на тебя идет залутыш с броней и топ пухой! где сука смысл? нам сука даже не дают построить хоть какие то стены они всегда придут убьют тебя и все заберут найс играете ! если эти мрази останутся на серверу ну блядь , админ ты сам будешь виновен в падении онлайна на серверу! я даже не удивлюсь что ты и сам играешь у их в гильдии  , какого хуя они позволяют себе все? 

1. Если ты новичок и не готов  драться в судный час или вне судного часа  тебе дорога на пве сервер, его найти легко  сосчитай от 1 до 4 и под номером 4 будет твой сервер.

2. Мы не самоутверждаемся на новичках или на опытных, это родилось в вашей голове и там же пусть и остается. Мы так же умираем и убиваем это в порядке вещей в этой игре.

3. Феодалы это пвп игра мы хотим  дратся -  мы идем.

4. По поводу развития, давать развиваться на пвп серверах это дать возможность развития потенциальному врагу, если  еще не понятно, мы не первый раз  воюем против всего сервера иначе для нас нет смысла играть на пвп серверах.

5. Снос монумента, ну тут правило изжило себя после последней обновы и соблюдать его нельзя, сервера армагедона  превратятся в неудел, так как грабить нельзя даже в судные часы, остается снести монумент. Даже сама игра уже говорит об этом - да бы  грабануть извольте снести монумент. Так как разрабы притащили этот патч с ммо и он не адаптирован под  уо и так же под внутренние правила держателя сервера. Если нельзя  грабить  без сноса монумента  тогда сервер автоматом превращается в пве сервер и смысла играть нет. 

6. Бан витязей идея интересная, а давай рассмотрим все гильдии которые уже сносили монументы. То есть ты предлагаешь забанить всех кто сносит монументы... Давай банить всех и на серверах останутся пве клаймы. все остальные просто уйдут с сервера так как тут будет нечего делать, смысл феодалов  .. убивать/умирать .. грабить/отдавать если отсутствует какая то возможность , то это пве сервера.

На ммо  присутствует  снос монумента,   а еще там присутствует васалитет и рабство (дань), я не говорю лично тебе платить нас дань, я к тому если ты не хочешь  потерять монумента от той или иной гильдии договаривайся с ними и плати им дань (если конечно они согласятся),  с этой реальностью ты столкнешся  не сейчас так позже.

7. Изгнание  гильдии Vityazi -  ты не первый и ты не последний кто это предлагал/говорил и не выполнил. Даже на этом сервере  данное заявление  появилось в 2ой раз, ты похоже  сильно наивен раз полагаешь, что после  твоего нытья  у нас сразу пропадет монумент. Если хотите выжить нас с сервера  извольте потрудится сделать это самим, а не через администрацию. Ты в жизни так же поступаешь? если что то не получается  бежишь в соплях домой и  показываешь пальцем родителям, что меня обидели разберитесь с ними за меня ?

Снос монумента требует много времени и ресурсов,  или ты думаешь что снести монумент ничего не стоит ? а да и еще есть же члены  клайма которые соответственно должны защищать монумент.

Надеюсь  до тебя дойдет хоть что нибудь из того что я написал.

П.С. заметь я тебя не материл, в отличаае от тебя.

• 2

#19 Bommbastik

Bommbastik

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 14:30

а где в голосовании помиловать )))?

мать свою помилуй 

• -1

#20 Bommbastik

Bommbastik

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 14:31

тут уже другой вопрос, есть правило и их надо соблюдать. Зайдет админ и сам решит.

админу типо похуй пускай игроки сами решают что делать с вами ублюдками .

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных