Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

3 аванпоста на Pve "Inga"

3 аванпоста территория

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Valakas

Valakas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 December 2018 - 20:40

Доброго времени суток господа.

На сервере Inga (Europe) у клайма "TRADERS" установлено 3 аванпоста.
Лидер гильдии "Nick Ironfist" говорит что уже планировал устанавливать 4 аванпост.

У меня есть желание сделать сервер лучше, потому я хочу чтоб на сервер приходили новые люди
Но, увы с такой застройкой аванпостов, на сервере скоро не хватит места на новые клаймы...
Люди уже задумываются о том "почему им можна а нам нет?" 

Спасибо за внимание.

https://drive.google...oqrqG4x5-2/view

• 1

#2 Hmatisse

Hmatisse

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 December 2018 - 18:39

Лидер гильдии "Nick Ironfist" говорит что уже планировал устанавливать 4 аванпост.

У меня есть желание сделать сервер лучше, потому я хочу чтоб на сервер приходили новые люди
Но, увы с такой застройкой аванпостов, на сервере скоро не хватит места на новые клаймы...

Спасибо за внимание.

Может просто раздолбить их факелами? )) 

• 0

#3 Valakas

Valakas

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 December 2018 - 00:49

На территорию нельзя войти.

• 0

#4 Valakas

Valakas

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 December 2018 - 00:51

Спасибо за внимание.

Может просто раздолбить их факелами? )) 

Нельзя войти на территорию к чужим аванпостам.

• 0

#5 V_v_Freyja_v_V

V_v_Freyja_v_V

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 December 2018 - 10:00

Спасибо за внимание.

Забыл еще подписаться "доброжелатель". Какая мерзость... фу, бля! еще и неграмотное)))) И в чем зависимость между "сервер лучше" и "приходили новые люди"? Элементарная зависть и кляузничество. Никогда подобная падаль не переводится...

• 0

#6 777set777

777set777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 13 December 2018 - 16:22

Забыл еще подписаться "доброжелатель". Какая мерзость... фу, бля! еще и неграмотное)))) И в чем зависимость между "сервер лучше" и "приходили новые люди"? Элементарная зависть и кляузничество. Никогда подобная падаль не переводится...

При чем здесь кляузничество или зависть, был бы это ПВП сервер, вопрос скорее всего решался намного проще, а это ПВЕ и за отсутсвием возможности решить этот вопрос самостоятельно люди обращаются к администрации. И да никогда не переведется падаль, чувствующая себя безнаказанно на ПВЕ серверах и считающих что тут все можно творить и абсолютно не следить за языком.

• 0

#7 Hmatisse

Hmatisse

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 December 2018 - 17:40

На территорию да. а на территорию аванпоста можно) 

• 0

#8 Jornando_Capone

Jornando_Capone

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 December 2018 - 18:10

а разве не было правила о том, что на каждый клайм один аванпост?

• 0

#9 Twink_Homakov

Twink_Homakov

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 13 December 2018 - 18:46

с) Разрешено строить только один любой выбранный вами Аванпост, на одну гильдию! (При постройке другого вида Аванпоста, уже построенный должен быть снесён до его строительства). Все дополнительные постройки аванпостов будут сноситься Администрацией проекта. (сносится будут любые Аванпосты, без разницы какой был построен первым, а какие после, они будут доведены до разрешённого количества)
Пояснение: На сервере введено ограничение на постройку Аванпостов, во избежание конфликта между клаймами за территорию, и развитие нормальной конкуренции и торговли между ними.

• 0

#10 Ubbe Horonsen

Ubbe Horonsen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 December 2018 - 19:02

с) Разрешено строить только один любой выбранный вами Аванпост, на одну гильдию! (При постройке другого вида Аванпоста, уже построенный должен быть снесён до его строительства). Все дополнительные постройки аванпостов будут сноситься Администрацией проекта. (сносится будут любые Аванпосты, без разницы какой был построен первым, а какие после, они будут доведены до разрешённого количества)
Пояснение: На сервере введено ограничение на постройку Аванпостов, во избежание конфликта между клаймами за территорию, и развитие нормальной конкуренции и торговли между ними.

Ягор, вот где ты пропадаешь, ПВЕшишь)) а то кроме СЧ тебя толком и не видно

• 0

#11 Pahandroid80

Pahandroid80

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 December 2018 - 07:00

На территорию да. а на территорию аванпоста можно) 

Неа нельзя.

• 0

#12 Pahandroid80

Pahandroid80

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 December 2018 - 07:02

Только вот наш много уважаемый админ как то обделяет вниманием данный деребас , почему не понятно!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных