Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Marveeel : (24 Май 2019 - 09:58 )

Йокул, Тут?

Фотография

создайте новый пве-пк -серв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 22:16

когда я начал играть в  эту игру ( примерно год назад) на пве серве народу было почти полный...  - потомучто было интересно, были бандиты, не было функции отслеживать игроков, и каждый поход в шахту, или за лесом держал игрока в напряжении, меня самого не однократно так убивали подкараулив когда я иду за добычей ресурсов, и в этом был кайф- своего рода адреналин,  Админы пока вы собственноручно не уничтожили свой серв, советую создать новый пве, с новыми правилами, где не будет судных часов, но будет возможность убивать, отключите функцию слежения!  -100 карма бан! все остальные плаксивые жалобы даже не рассматривайте..     Спасайте свой серв, лично для меня тут больше делать нечего, 

• 1

#2 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 22:27

многие напишут, что ему мешает пойти на пвп серв и играть, да то что в игре нужна свобода действий а не указанное время судного часа, сегодня я смог зайти в это время завтра реал не дал, и лишился всего лута- всех трудов,  так многие и бросили игру... а вот пве серв без судного часа с возможностью убивать тех кто не следит за языком( а таковых не мало)  возможно возродит ваш умирающий серв, жаль только одно что многие уже ушли из за того что вы тут уже накрутили...

• 2

#3 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 22:31

лично я уже пол года не играю. только по перечисленным выше причинам

• 1

#4 mir var

mir var

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 14:10

х*р с тобой не играй))))

• 0

#5 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 14:13

Саня вставай, никто не сделает 3-й пве

• 0

"Архимейстер Похуан

клал на нас на всех банан.

Если ж, серверу "хана",

скажем дружно мы "ура"

- Скорпи, 4-й вайп в 2018г. Ровно год на бомжевойнах.

#6 Spartak

Spartak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 23:10

и не нужно 3-й, вас вайпнут через месяц - два,   так как донат уже слабый, списав все на поломку серва) вот и пусть после вайпа создадут 2 серва  пве, 1 оставят такой какой есть, 2 сделают по моему предложению, вот и посмотрите на каком он лайн будет..

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных