Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Koschey_Smert : (15 Сентябрь 2019 - 06:48 )

Что-то у всех нас много смайликов,слишком радостные походу?Хабар у фраера тюкнули походу.

@  Koschey_Smert : (15 Сентябрь 2019 - 06:48 )

Таран-таран в этот чудесный день мы все собрались друзья:D

@  Xan : (15 Сентябрь 2019 - 06:44 )

Мля пацаны забыли Самурая шо-ли?Недолго наша "Марионетка" не долго прожила как-бы.Ну онлайн угробили мы друзья)Расходимся:DНаша работа сделана.

@  Begemot : (15 Сентябрь 2019 - 06:39 )

Правильно-правильно)

@  Spartak_Smert : (15 Сентябрь 2019 - 06:39 )

Это-это...Ну шо Бегемотик мы хорошо сработались:DПоловину пве сервера угробили)Ну прикольная была идея подселить Поляка к ним)Половину сервера вырезал:D

@  Begemot : (15 Сентябрь 2019 - 06:31 )

Да-да можете на линейку данных игр забить)Переходите играть в другие игры.Помимо этой игры есть много других нормальных игр)

@  Begemot : (15 Сентябрь 2019 - 06:30 )

Делать тоже самое*

@  Begemot : (15 Сентябрь 2019 - 06:29 )

Там актива даже нету)100-200 человек маскимум,не говоря про пиратку.Как вам ещё не надоело каждый вайп дело тоже самое?Разработчики забили фиг на данную версию игры.Если хотите играть покупайте ММО)Там ещё есть какой-то актив.

@  Begemot : (15 Сентябрь 2019 - 06:28 )

Кхм-кхм,если вы бы раз заходили в "Стим" вы поняли бы.Что игра сама по себе умерла:D

@  Begemot : (15 Сентябрь 2019 - 06:26 )

О боже,ты только это сейчас понял?

@  feldgera : (14 Сентябрь 2019 - 05:22 )

сами убиваете это проект .. админы..

@  feldgera : (14 Сентябрь 2019 - 05:21 )

думаю что вайп нуэен каждый игровой год ..

@  feldgera : (14 Сентябрь 2019 - 05:20 )

а уж про фроди .. я вообще молчу .. один - два чела.. бегают

@  feldgera : (14 Сентябрь 2019 - 05:18 )

хоть год еще

@  feldgera : (14 Сентябрь 2019 - 05:17 )

короче пох .. не бцдет вайпа.. ди хрен с ним.. выжимайте что осталось

@  feldgera : (14 Сентябрь 2019 - 05:17 )

восмотрите на карту.. в динамике

@  feldgera : (14 Сентябрь 2019 - 05:16 )

уто будкт вкладывать щас с донат?

@  feldgera : (14 Сентябрь 2019 - 05:16 )

нужен .. еше раз .. хкле делать и начинать развитие на сервере.. на котором все ресы приличные выкопаны .. клаймы большие уменьшаются.. а новички орут - что им ништяк и так? там где не было вайпа столько времени.. я уж не говорю про донат

@  Lidius : (14 Сентябрь 2019 - 04:29 )

@feldgera не нужен.

@  Lidius : (14 Сентябрь 2019 - 04:29 )

@Jack13 интерес есть только первое время, а потом начинается нытье на тему "нужен вайп, потому что я уже не могу так просто прибегать к противнику и резать его на перегрузе. Он, такой нехороший, за стенами прячется".

@  feldgera : (14 Сентябрь 2019 - 02:18 )

вайп нужен

@  Jack13 : (14 Сентябрь 2019 - 01:18 )

Хотелось бы узнать есть ли у народа еще интерес к Ешке?

@  Jack13 : (14 Сентябрь 2019 - 01:17 )

Как обстоят дела с LiF:YO серверами? ...слышал что многие на ММО утепали, это правда?

@  Jack13 : (14 Сентябрь 2019 - 01:16 )

Всем привет!

@  Lidius : (13 Сентябрь 2019 - 09:23 )

@Electro Eps, я успеваю и в данный момент в некоторой степени превосхожу бывших лидеров сервера гильдии, хоть и исключительно в материальном обеспечении. Кроме того те что просят как то ничего и не делают в данный момент на сервере и по крайней мере по состоянию на СЧ от 13.09 количество людей больше чем тогда, когда ушли крупные гильдии. Что как бы намекает на "легкую" зачистку карты от малых гильдий крупными.

@  AndRej Roof : (13 Сентябрь 2019 - 06:43 )

Я помню... Я както мне нравилось на пвп серверах в одиночную выживалку играть, бродишь себе с удочкой такой, всего боишся)... Пве охота в трусах тоже норм

@  AndRej Roof : (13 Сентябрь 2019 - 06:36 )

Вайп лучше делать через месяц гдето.. Может больше.. Когда я смогу до ноутбука добратся и поиграть наконец..... Вобщем я дам знать))) ... )))

@  AndRej Roof : (13 Сентябрь 2019 - 06:31 )

Какимто Пассимизмум ;-( попахивает...

@  AndRej Roof : (13 Сентябрь 2019 - 06:28 )

Заохотьте медведя, толпой кулаками, пожарьте мясо, на костре, ночью у болота, все вместе и обговорите..) чтонибудь.. Придумайте все) главное не ссать)

@  AndRej Roof : (13 Сентябрь 2019 - 06:25 )

Выпрашивать напрягать главного необязательно, сам поможет до нужного момента, если увидет.. Чтото.. Например все готово а нехватает отсчета.. Херяк)) думаю поможет.. И таймер прописан..

@  AndRej Roof : (13 Сентябрь 2019 - 06:21 )

Обычный вайп не поможет, освежит но.. Скил растет.. А с ним и время осуществления идей разных.. По быстрому карта разкроится разпишется и опять надо вайп.. Вайп не выход..

@  AndRej Roof : (13 Сентябрь 2019 - 06:16 )

Я ж вас половину "знаю" вполне можете если захотите., вайпа не захочется никому в это время, и вояки с молотКами смотрятся...

@  AndRej Roof : (13 Сентябрь 2019 - 06:13 )

Роли себе понапридумуйте и отиграйте двухнедельный ивентквест какойнибудь, а то както только строители и вояки..)

@  Electro Eps : (13 Сентябрь 2019 - 03:58 )

Зашел глянуть, не произошел ли вайп.))) И в новь увидел очередные высказывания самого умного человека на этом проекте.)) @Lidius, если ты такой мудрый что же ты все время отстаешь в развитии и не успеваешь за дурочками что все время просят вайпа?

@  feldgera : (13 Сентябрь 2019 - 02:02 )

причем я уверен .. что новички .. тоже раскусили прелесть иры.. но не понимают что вайп- это начало !!! поэтому и пишкт - " не надо вайпа"

@  feldgera : (13 Сентябрь 2019 - 01:59 )

лето закончилось .. пипл готов начать .. но не на сервере где уже больше 3 месяцев не было вайпа

@  feldgera : (13 Сентябрь 2019 - 01:59 )

ла как раз в вайпе и дело ..ну кто щас придет играть? кстати раньше все гоыорили- типа..лето - поэтому онлайн маленький

@  kodet : (13 Сентябрь 2019 - 09:41 )

Вайп затянулся есть такое) многие на оф ушли и ещё больше народу просто забили на игру. Но не в вайпе дело люди новенького чего нибудь хотят.Как будет глобал обнова так и онлайн до небес взлетит)

@  feldgera : (13 Сентябрь 2019 - 09:08 )

пойду пивка куплю

@  feldgera : (13 Сентябрь 2019 - 09:07 )

Инггрид - приветствую !

@  feldgera : (13 Сентябрь 2019 - 09:06 )

ну .. пусть

@  feldgera : (13 Сентябрь 2019 - 09:05 )

юудет вайп- приду .. мыж там на Каре просто как родные стали ..не первый год тусуемся .. но щас рулят новички ..не надо им вайпв

@  feldgera : (13 Сентябрь 2019 - 07:09 )

хотя это только мое нение.. нет вайпа.. да и хрен с ним.. пойду другие инры смотреть .. может там обоснуюсь

@  feldgera : (13 Сентябрь 2019 - 07:08 )

посмотрите по карте.. сколько уже людей не играет ..как исчезают или уменьшаются старые клаймы

@  feldgera : (13 Сентябрь 2019 - 07:06 )

а если ориентироваться на тех кто только начинает игру- так постоянно кто то заходит и обучается.. так же и через месяц и через два будут появляться по одному - два новичка

@  feldgera : (13 Сентябрь 2019 - 07:04 )

нужен вайп на Каре.. новички может и заходят .. но кто понимает .. ждет вайпа! какой смвсл начинать развитие..если уже даже ресов нориальных давно уже нет

Фотография

Грядущий вайп! (14.01.2019)

news новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 LisF

LisF

Администратор

• Администратор
  • Cообщений: 492

Отправлено 12 Январь 2019 - 14:26

Доброго времени суток.

На понедельник 14.01.2019 запланирован вайп на всех серверах.

Изменения:
  • На всех серверах будут отключены Аванпосты. 
  • Высыпание земли будет не мгновенным но увеличенным по скорости (мгновенное не всем зашло)
  • На сервере BARDI PvP и FRODI PvP будет разная карта, одна из них будет стандартная.
  • Донат за последние 10 дней будет возвращён на баланс Шопа. (с 4-14 января)

Что не так с Аванпостами. Всё дело в том что разработчики не удосужились их подогнать под геймплей LiF:YO, а взяли тупо перенесли их с MMO. 
В итоге мы имеем приват всей территории карты ими уже через два месяца, да что там два её уже в первые месяц всю использовали несколько человек, а играют сотни в разное время.
Новички приходя на такой сервер вообще не понимают что происходит почему не могут нигде построится и тупо сразу уходят. Онлайн падает и приводит к вайпу.
Я пытался правилами одного Аванпоста на гильдию это настроить. Но это помогло лишь на неделю и после все равно всё застроили.
Будем ждать от разработчиков какой то настройки, хотя бы чтоб радиус этого привата не был такой большой, плюс было бы неплохо если бы было какое то разрушение со временем и ограничение на постройку оного по количеству членов гильдии.
А пока это не решится Аванпостов не будет на наших серверах.

• 1

#2 DmitriDonskoi

DmitriDonskoi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • ГородТагил

Отправлено 12 Январь 2019 - 16:31

эх

• -1

#3 Favorita RitaFa

Favorita RitaFa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 12 Январь 2019 - 16:41

:blink:  :blink:  ..ОПЯТЬ...

• 1

#4 Dillkadro

Dillkadro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 12 Январь 2019 - 17:43

зачем!
кому там не понравилось мгновенное высыпание земли 

это  большой плюс лично для меня в этой игре!

• 3

#5 Sonya252779

Sonya252779

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 12 Январь 2019 - 17:59

Странно кому могло не понравится мгновенное высыпание? я за то чтобы оставить его)

Кстати если есть возможность можно ускорить рост можжевельника? он же как декор красиво выглядит а растёт дольше дубов)

да и общую скорость сервера можно немного поднять)

Карты я так понимаю на всех серверах поменяют? можно ли на них взглянуть заранее?)

ну это так мысли вслух) Увидимся после вайпа)

• 7

#6 Torhor

Torhor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Январь 2019 - 18:15

Да ты 3ае6ал вайпать Серваки. P.s Paco Rabanne. 3й Сервак

• 3

#7 dimitriy

dimitriy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Январь 2019 - 19:24

категорически не согласен!  если убрать Аванпосты сейчас это лишает смысла половины построек высокого качества которые требуют региональный ресурс, большинство игроков ПВЕ строят высококачественные постройки или максимального качества как например наша гильдия на протяжение почти года, отменяются аванпосты пусть, отменяется высыпание пусть, тогда нужно вернуться к исходным настройкам зданий, мастерских, и прочих архитектурных сооружений А то настроите сейчас и старых не будет не то что новых, потому как строить здания не качественные не интересно, их слепил все за неделю и забыл про гильдию, а так половину всего времени охотишься за ценным ресурсом

• 2

#8 SaIInSll24RuS

SaIInSll24RuS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМлечный путь, Солнечная система, Земля

Отправлено 12 Январь 2019 - 21:05

Получилось длиннее, чем я думал, но надеюсь не сильно утомит :-) Все, что ниже, лишь мое личное мнение. Это не жалоба или нытье, а лишь мнение по поводу игры на данном проекте и адекватная критика (имхо). В заключении я дал краткое описание того, о чем хотел сказать и что донести. Я провел здесь не так много времени, как хотел бы, но в целом, мне все понравилось, и я бы хотел продолжить играть после вайпа с уже большим пониманием и в команде, но... Но неизвестная дата вайпа, отсутствие аванпостов в будущем сводят на нет мое желание продолжать. Но кому это интересно?  :D

Что-ж, приступим. 

Думаю, всех печалит факт вайпа, тем более спустя всего лишь 3 мес. Странно это видеть, когда был использован аргумент про заботу о новичках.

Я успел поиграть на этом проекте, пве сервере, всего 5-6 дней, при чем до этого вообще не играл в эту игру. В основном положительные впечатления, а отрицательные нивелировались открытыми возможностями, которые можно найти если немного подумать.

По поводу мгновенного высыпания, я за то, чтобы оставить. По крайне мере на пве серверах. На пвп это имеет смысл, но не на пве, где терраформинг суть игры :-)

Хотел бы выразить свое мнение и по поводу аванпостов, а также ситуации в целом. Я полагаю, что разработчики вполне отдавали себе отчет о работе аванпостов, когда переносили их.

Про пвп сервера.

На данном типе серверов здесь не успел поиграть, но полагаю там их могут снести, что решает проблему перенаселенности. Поэтому особо смысла говорить о них нет. Там с аванпостами должно быть все без проблем. Да, наверняка есть "жирные" кланы, которые могут все монополизировать, но так везде, это игровой процесс. Я много времени провел на пвп серверах и в большинстве случаев все скатывается к одному и тому же. Игроки сами превращают пвп сервер в пве либо уничтожая полностью другие кланы, либо заключая союзы с ними. А потом сидят и грустят, что не с кем повоевать. Объединяйтесь, обманывайте, воруйте, отбирайте власть. Это пвп сервера, это их суть.  B)

Про пве сервера.

А тут стоит остановиться поподробнее.

Пве сервера в первую очередь привлекают тех, кто любит заниматься строительством, развитием своего хозяйства и прочими мирскими делами без угрозы, что их планам могут помешать и разрушить все. Да-да, "тру пвпшники" могут закидать изъезженными лычками огородников, трусов и прочей ересью, присущей людям школьного возраста. Тут им бесполезно что-то говорить. А адекватные люди поймут, что всем людям не может нравится одно и то же, и всегда.  ^_^

В общем, пве сервера испокон веков были градостроительными серверами. Контингент людей, занимающих место под солнцем пве серверов знает, как себя нужно вести. Они всегда смогут договориться с адекватными людьми, между собой. А вот скучающих "тру пвпшников", которые не знают, чем заняться от безделья и бродят по серверам с одной лишь целью просто испортить игровой процесс другим - стоило бы банить и за ними следить :angry: . Возможно, принимать меры на аккаунтах пвп-серверов этих людей. Чтобы было не актуально создавать новые аккаунты и продолжать создавать работу администрации и портить игровой процесс другим. Имхо. Но вернемся к сути. 

Чтобы построить действительно стоящую структуру, а не коробку, надо время. Даже с учетом х100 рейта, его нужно много и людям нравится этот процесс. При одной оговорке. Что их план никто не сорвет, что они смогут закончить строительство желаемого поселения. 

Для того, чтобы их планы никто не срывал, например строя монументы вплотную (а вот здесь как раз недоработка :huh: , приваты монументов при росте могут пересекаться и возникает конфликт), можно использовать аванпосты. Аккуратно расставленные 4 аванпоста по 4 сторонам монумента избавляют от этой проблемы и удовлетворяют все потребности клана, и все равно торговля будет актуальна. Также, места остается все равно много и игроки одиночки могут занять место между приватами таких аванпостов. Достаточно взглянуть на карту приватов 3го пве сервера и можно понять, о чем я говорю.

Даже с учетом того, что сейчас там твориться хаос на первый взгляд, то если посмотреть внимательней, места под монументы еще очень и очень много. Даже есть места под аванпосты. При таком размещении на сервере играет около 40-50 человек. Одновременно около 20. А может и больше, это только то, что я успел заметить. Я считаю это оптимальное количество игроков, чтобы контролировать игровой процесс администрацией и наслаждаться игрой игрокам. При этом стоит учесть, что около 60% игроков это одиночки. Даже в такой ситуации, места более чем достаточно, чтобы вместить около 25 монументов гильдейного типа. 

Обращаю внимание на то, что проблема нехватки места заключается не в его отсутствии, а в отсутствии желания или способностей некоторых новых игроков разобраться в таком простом пункте игры, как приват территорий и поиск места под него. За 5 дней игры в чате только и слышны вопросы, а как приватить, а что делать, а расскажите, я не хочу читать гайды и вообще сделайте все за меня. Даже когда им рассказываешь все подробно, все равно накосячат где-то, потому что не понимают что делают. Одно дело, когда человек конкретно пишет, ребят, я посмотрел гайд, поставил частный монумент и пытаюсь расширить территорию, но не срабатывает. В чем дело? Но подобных вопросов я не видел ни разу.. :\

Заключение.

Хочу отметить в заключении следующие основные моменты.

1. Нет проблемы нехватки места под монументы на пве серверах.
  2. Есть проблема в отсутствии адекватного гайда на форуме по поиску места и привату территорий, для не желающих самостоятельно разбираться игроков, либо он не на видном месте.
  3. Нет смысла запрещать аванпосты. Они не являются проблемой нехватки места. Это окажет отрицательное влияние на развитие проекта. Положительное влияние окажет следующий пункт.
  4. Есть смысл ввести ограничение на 3-4 аванпоста на пве и только на границе со своим гильдийным монументом с разницей примерно 90 град. Поверьте, гильдейных монументов станет меньше. Станет меньше персонажей, но не игроков. Иначе, это приведет к уменьшению платежеспособной аудитории.
  5. Есть смысл выбрать адекватного гм для каждого сервера с онлайном не менее 2-3 дней в неделю и одного нач гм, если таковых нет, который будет следить за не злоупотреблением полномочиями других. Лучше не явных, но которые смогут и хочтят играть на вверенном им сервере. Привлекательность проекта увеличится в разы, при условии адекватных правил. Игроки должны видеть гма хоть раз в неделю и иметь обратную связь в игре.
  6. Есть смысл ввести константное время и дату вайпов.
  7. Нет смысла проводить вайп всех серверов одновременно, чтобы новые игроки могли выбрать сервер для игры с учетом даты вайпа, при условии п.6.
  8. Есть смысл установить время вайпа минимум на 6 мес. Частые вайпы возможно полезны на пвп серверах, для пве же они носят исключительно негативный характер. Платежеспособные игроки будут вкладывать деньги в игру, если будут знать время вайпа и рассчитывать свои силы.
  9. При действительном нехватке места под постройки и желании увеличить аудиторию, стоит задуматься над открытием еще нескольких серверов. Да, это потребует еще затратов на хостинг, но в бизнес надо вкладывать деньги, чтобы он развивался. Если увеличение количества серверов не даст прирост прибыли через n-время, значит проблема в оптимизации (это уж точно не связано с аванпостами).
  10. Ввести голосование о необходимости вайпа на пве, о необходимости вмешательства администрации (с триггером сброса в конце недели) и об ограничении или вообще запрете аванпостов. Вы можете и подтасовать его, но от этого будет хуже только Вам. Слушая неадекватных игроков, которые не хотят думать, как их за ручку не будете водить, они долго не будут играть здесь. Это слишком сложная игра для таких людей, они все равно найдут то, что им будет не так :-)

Вообще странная политика управления, присущая по сути западу - "держать игроков за ручку" во всем.. Но да ладно.

Я не противник вайпов. Но я за адекватные вайпы, а не потому, что стали мало платить или кто-то пожаловался на сложную игру. Я против того, что не учитывается мнение игроков, нет обратной связи и решения принимаются единолично. Нет голосования, нет обсуждения. Это нездоровая практика.

С учетом принятия всех этих пунктов, даже старые (олдфажные) игроки, уверен, будут иметь желание играть и после вайпа. Я бы тоже играл и уже знаю с какой командой, даже с 1 аванпостом еще можно было жить, но полный их запрет.. Лучше уж на х1 тогда, наверное :D

Можно сказать, не нравится - не играй. Да, все верно, так и есть  :D  Я пишу это просто потому, что хотел высказаться (на что каждый имеет право), хотел поделиться наблюдениями и постарался дать объективную критику в максимально сжатом виде, по моим наблюдениям и опыту. Возможно, моя информация сможет помочь администрации проекта увеличить его окупаемость и привлекательность для игроков. Я на это надеюсь.

Засим, хочу поблагодарить администрацию за предоставленную возможность попробовать игровой процесс, а также поблагодарить тех немногих, с кем я успел подружиться за столь короткое время, тех кто помогал советом и не только, и просто составил приятную компанию в процессе игры :-)

Стабильного интернета Вам, качественных материалов, стальных нервов и приятной игры!  ;)  

• 7

#9 Skorpi

Skorpi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородДонецк

Отправлено 13 Январь 2019 - 03:01

Есть возможность вернуть 4 метра мощенки? Я зашел на пару дней поглядеть замки и приуныл

• 1

"Архимейстер Похуан

клал на нас на всех банан.

Если ж, серверу "хана",

скажем дружно мы "ура"

- Скорпи, 4-й вайп в 2018г. Ровно год на бомжевойнах.

#10 nasty27_27

nasty27_27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 13 Январь 2019 - 05:05

Выскажу свои мысли, не критика, а пожелания ;)

Согласна с мнением по поводу АДЕКВАТНЫХ, играющих ГМ на серверах. Очень не хватает порядка, это упростит работу Админу в целом, одному человеку очень сложно уследить за всем, когда есть несколько рабочих проектов, наличие ГМ на серверах упростит работу Администрации и игрокам будем проще решить текущие проблемы и вопросы в процессе самой игры. Так же ГМ смогут отслеживать нарушение правил, что немало важно, так как неадекватные игроки просто не воспринимают советы и просьбы других игроков, прочитать хотябы правила сервера, прежде, чем начинать играть и строить клаймы.

Вайп каждые 2 месяца очень напрягает конечно, особенно на ПВЕ сервере, на ПВП может это и актуально, но не на ПВЕ, понимаю, что для внесения работы сервера возможен нужен сброс... но всё же, игроки не успевают развиваться, особенно что касается ПВЕ серверов Лицензионнных, карты на сегодняшний день практически не заселены, онлайн 2-3 человека, максимум 6 - в хорошие дни. Считаю, целесообразным ввести ограничение на частоту вайпов на пве серверах - раз в 6 месяцев, или,с учетом голосования игроков "за" и "против".

Про аванпосты, игроки спорят долго, много и громко на эту тему. У каждого своё мнение и трудно принять решение, которое устроило хотябы большинство. Отказ от аванпостов обоснован, вполне логично, действительно, радиус на карте, у них очень большой и изменить это могут только разработчики, будем надеяться, что они, в свою очередь, не забудут про проект LiF:YO и внесут коррективы в постройку аванпостов. Но получается так, что без постройки аванпоста, очень тяжело добыть региональные ресурсы, особенно руду. Вдоль гор образуются залежи ископаемых, до введения регионов, такого не было, вся руда всегда использовалась игроками, следовательно, есть пожелание, убрать систему регионов при постройке зданий и сооружений, если таковое возможно :rolleyes:

P.S. Спасибо, что в этот раз, предупредили заранее, о грядущем вайпе и изменениях :) это уже радует

• 4

#11 Dillkadro

Dillkadro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Январь 2019 - 06:07

ВОТ насчёт регионов согласен зачем к постройкам региональный ресурсы так как некоторый ресурсы очень тяжело добыть!Хотя-бы сделали чтоб меньше всего требовалось а на Огородики алхимика вообще убрать бы региональные доски и заменить их допустим на мягкие доски и в большом количестве,ну чтоб не так дорого но и не дёшево.Ну это конечно если можно!

• 1

#12 Dillkadro

Dillkadro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Январь 2019 - 06:10

а зданиям бы точь-также вместо региональных ресурсов много обычных

это всё-таки подешевле будет чем региональный

• 1

#13 Dillkadro

Dillkadro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Январь 2019 - 06:11

Ну или чтоб требовался ресурс того региона в котором живёшь!

Лично я такого мнения!

• 1

#14 pilumn

pilumn

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Январь 2019 - 09:07

Я за то чтоб не отключать мгновенное высыпание земли.Ну и да,без аванпостов добывать регионалку.....КАПЕЦ!!!А так,ребята выше пишут дело

• 3

#15 Dillkadro

Dillkadro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Январь 2019 - 15:29

Реально!Кому не могло понравиться мгновенное высыпание земли и т.д. Это-же большой плюс потому что он капает долговато а теперь ещё и будет высыпать долго.Допустим зашёл новичёк на пвп сервер и начел там развиваться и пришли в нему игроки чтоб его убить или вырубить чтоб облутать и в этот момент новичёк на перегрузе и чтоб ему высыпать свой перегруз ему нужно будет подождать время во время которого его могут либо убить либо вырубить.И допустим с новичком случилось это много раз и у него потерялся интерес к игре и он удаляет игру и всё минус 1 человек в проекте,и при этом не каждый новичёк пойдёт в гильдию!

• 1

#16 Valakas

Valakas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:02

Доброго времени СУтоК  :) 
Скажите или дайте пруф кому кроме "администрации" не понравилось мгновенное высыпание земли?)
Это было 1.
2. На 3 сервере (тот что INGA ПВЕ) 8 клаймов с радиусом 30 или меньше в коротых играюи люди, начинают строиться и розвиваться, действительно нету новичков, "не приходят" =(
(НЕТ они приходят это был сарказм!)
3. Сделать почти все постройки с регионалкой, но убрать Аванпосты (Мое почтение, Браво).
До этого вайпа люди еще делали замковые донжоны, на этом я уже их НЕ видел (Но возможна 1-2 припустим стояли) , а теперь походу и конюшни не каждый построит.
4. У вас нет места для стройки? я на карте нашел овер 30 мест для клаймов! все еще не нравится? ок тогда удалите Аванпосты сейчас, все. Какие плюсы от этого, а вот такие: станет намного больше места для "мифических новичков" и эти же новЕчки насладятся игрой на этом сервер без аванпостов, где им надо будет днями сидеть в шахтах, рубить гектары леса, и КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОБИРАТЬ ОВЕР 1000 ВОДЫ ЧТОБ СДЕЛАТЬ ВОСТАНКУ НА КЛАЙМ ИЛИ КИРКУ!
Я уже вижу как вам приходится открывать новый ПВЕ серв потому что старые будут забиты игроками, и то всеми новыми игроками, ПОТОМУ ЧТО СТАРЫЕ УЙДУТ Н....Н!
А так то Я лично за вайп :rolleyes: Уже с нетерпение жду этого прекрасного МОРАЛЬНО-АНАЛЬНОГО унижения  :wub:

НЕТ Б...ь! САРКАЗМ ах да, и фиг мы будем играть еще у вас с вашими прекрасными "НЕДОВАЙПАМИ"
Хорошего вам настроения ;)

• 1

#17 Drevnie98

Drevnie98

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 14 Январь 2019 - 02:42

Всем доброго времени суток!! Товарищъ админ я конечно понимаю что копировать из ммо всякие там наохао это обычное дело.. и потом расхлебывать это... но нельзя это делать каждые 2-3 месяца.. народ просто сбежит... Но я не поэтому клепаю этот пост... просьба сделать на серверах больше животных... а то нехватка их чувствуется в первые же часы игры..Да и верните пожалуйста в мини карту возможность видеть залежи руды...

• 1

#18 akvulon

akvulon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Январь 2019 - 11:14

ну чтож нашёл сервер, поиграл меньше недели, здравствуй вайп и даунгрейд, пойду искать другой более стабильный сервер. всем бобра)

• 1

#19 DrZver

DrZver

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Январь 2019 - 11:16

ну чтож нашёл сервер, поиграл меньше недели, здравствуй вайп и даунгрейд, пойду искать другой более стабильный сервер. всем бобра)

Вчера купил игру за 240р и норм в Стиме вроде 450р
  • 2

#20 akvulon

akvulon

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Январь 2019 - 11:57

Вчера купил игру за 240р и норм в Стиме вроде 450р

вот тоже только что купил за 250р, а то с пиратскими крякнутыми клиентами слишком малый список серверов)

• 1

Темы с аналогичными тегами: news, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных