Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Pahandroid80 : (19 Октябрь 2019 - 05:56 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Pahandroid80 : (17 Октябрь 2019 - 06:43 )

Чё за бред с телефона от мобильного интернета заходит на сюда на сайт а с компа нет???????

@  dimitriy : (17 Октябрь 2019 - 06:06 )

сейчас работают сервера или нет?

Фотография

CEP SOSISKIN прорыв канализации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Kuzya Komanche

Kuzya Komanche

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 Март 2019 - 21:20

Приветствую.
Многие игроки уже знакомы с этим существом, который постоянно оскорбляет всех, провоцирует, занимается розжигом, критикует проект и выдаёт себя за админа. Я не буду выкладывать очередные скрины, ибо они оскорбляют достоинство игроков, администратор сможет сам чекнуть логи с 20 часов по МСК. На сей раз поток дерьма из его уст достиг апогея и длится больше час. Но главное - он оскорбил мою девушку, поэтому я буду убивать его при любой возможности. Правилами сервера это запрещено, поэтому пускай данная тема станет мне карт-бланшем, дабы не забанили.
Хотя ради благого дела и бан не страшен...

• 5

#2 kodet

kodet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 20 Март 2019 - 00:18

Этот персонаж не выходит за пределы клайма. Так что наврятли  месть удасца иначе в каждом клайме было бы по мешку его голов. Повторюсь этот персонаж не выходит за пределы влияния своей зоны. По этому создаёца впечатление что он специально приходит оскорблять игроков зная что ему ни что не угрожает.

• 1

#3 trespasser

trespasser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Март 2019 - 09:33

На редкость неадекватная сосиска. Мешает игровому процессу  и  разжигает межнацональную рознь.

• 2

#4 Horon Monolit

Horon Monolit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Городбарнаул

Отправлено 21 Март 2019 - 13:08

собраться всем сервером и вокруг его клайма настроить требушетов и разнисти все к Х"ям!

• 2

#5 Kuzya Komanche

Kuzya Komanche

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Март 2019 - 14:03

Пробовали) На ПВЕ не идёт урон строениям.

• 2

#6 Lykas_OMEM

Lykas_OMEM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • ГородОдеса

Отправлено 02 Апрель 2019 - 10:21

+1

Ув. Администрация - сколько еще нужно создать постов , сколько еще нужно сообщений, чтобы пришел конец этому беспределу?! Нагло попираются правила установленные для всех. Или тут как в жизни - если донатер - то законы не писаны???
Отсутствие наказания - создает плохой пример остальным игроков.

Почему не даете этому говноеду перманентный бан ???

• 1

#7 France

France

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородАлмата

Отправлено 02 Апрель 2019 - 10:49

Кидается на всех, как пёс цепной. Народ на сервере спокойный и это понятно, что у него не всё впорядке, ему нужно обратиться в специализированные учреждение, а не срываться на нормальных людей. Таких нужно изолировать от общества! Иначе он разижает очаг войны на PVE сервере.
  • 1

#8 Святой Отец

Святой Отец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Апрель 2019 - 20:53

Ай да ладна) Сделайте подсадку, запрыгивайте к нему на клайм и нагадь в доменную печь. Или десант с лошади.. Хочет сидеть в доме и вонять, пусть сидит, сосет голень..
  • 0

#9 Sonya252779

Sonya252779

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 02 Апрель 2019 - 20:57

Святой Отец) вы наверное не в курсе) на пве нельзя зайти на территорию клайма без приглашения хозяина)

• 1

#10 Святой Отец

Святой Отец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Апрель 2019 - 22:27

Святой Отец) вы наверное не в курсе) на пве нельзя зайти на территорию клайма без приглашения хозяина)

Ох дочка... Да шож такое-то, а?? Эт что получается, за полгода все так поменялось? И мне теперь не погулять вдосталь, кровушки людской не попить? Темные нынче настали времена..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных