Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:58 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  EvgenEagle : (25 Август 2019 - 01:57 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  stalker5350 : (24 Август 2019 - 06:49 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  romerro : (24 Август 2019 - 01:06 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Aristarh Lvo... : (24 Август 2019 - 12:44 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  ApapaT Tupca : (24 Август 2019 - 12:07 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Delfin : (24 Август 2019 - 11:55 ) Ответил в теме Обращение к Админу
@  Antonina : (24 Август 2019 - 11:49 )

О вайпе на Каре пока речь не идёт.

@  EvgenEagle : (24 Август 2019 - 11:48 ) Создал тему Обращение к Админу в Курилка

Фотография

мысли в слух

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 VladimiR0007

VladimiR0007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 Апрель 2019 - 21:13

на самом деле хотелось бы немного поделиться мнением по поводу данного сервера...

играю тут с 2015года, купил лицуху и все равно всегда возвращался сюда)

но есть одно "но"

я считаю, что если бы администрация просто действительно уделяла внимание серверам и игрокам в процессе работы Армы после очередного вайпа, то я думаю все тут с онлайном было бы в порядке. Каждый игрок идет на сервер с надеждой о том, что все правила будут соблюдены, но увы, например касаясь ПВП серверов, многие персонажи позволяют себе больше чем дозволено правилами, тем самым "выносят клаймы" противника, грубо говоря не по справедливости и конечно же противник... точнее его мысли " да как так... строили, строили... а мне тут подсадку сделали несколько тел за некоторый промежуток времени. Знаю прекрасно, что некоторые подсадки разрешены, но вопрос, зачем? Как по мне было бы куда интереснее если б люди строили стены которые действительно можно взять только с помощью осады(требушет, бочки с нафтой). Это как минимум было бы уже достаточно реалистично. 

Эта тема, просто как обращение к администрации от многих игроков данного сервера.

Так же по поводу вайпа, я думаю можно было бы оставить допустим 2 сервера (ПВП,ПВЕ) которые не будут поддаваться частому вайпу, почему это актуально? объясню, тут ребята делаться на два фронта, те кому нравится вайп раз в месяц/два и те кому он в принципе не нужен, именно поэтому данное предложение я считаю актуальным.

И в заключение хотелось бы добавить, просто работайте с серверами, каждый игрок всегда пишет свое пожелание или недовольство и как я считаю администрация должна эти моменты учитывать, понятное дело каждому не угодишь, но если мысль человека адекватна и вполне возможно представляет собой улучшение работы серверов, то это можно учесть.

Администрация, надеюсь на ваше понимание и не в коем случае не посчитайте, что этим сообщением я пытаюсь оскорбить вашу работу вообще и в общем, данное сообщение это просто пожелания как простого игрока.

и спасибо вам за такой сервер, как никак уже 4 года играю )

• 3

#2 France

France

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородАлмата

Отправлено 02 Апрель 2019 - 21:21

Эх..
  • 2

#3 Vladimir Putin

Vladimir Putin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Апрель 2019 - 17:56

Поддерживаю автора данного сообщения
  • 0

#4 Vladimir Putin

Vladimir Putin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Апрель 2019 - 18:04

Просто не понимаю,в чём есть смысл того,что накидывать туески и тд?Я не против туесков,но хотелось бы,(если ты собрался взять крепость с помощью туесков)то делать это реалистичней.Типа туесок на туеске в виде лестницы(да,так будет правдоподобно),а не так,что 2-3 туеска в воздухе висят.Грабители,разбойники,да нападайте вы сколько влезет,но соблюдайте реалии немного(чтобы предметы не висели в воздухе)
  • 0

#5 MONAX XYPC

MONAX XYPC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Апрель 2019 - 08:01

• -1

#6 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 340

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:44

играл тут с 2014 года, всегда были туески ,столы , бревна и тд.. не вижу ничего в этом плохого, на ммо сейчас вообще ппц, сделаны лестницы, поставил и забрался за секунду, как обнова выйдит вы будите вспоминать эти туески и кричать что лучше бы туесками лазили, требаном рушить ворота, да не вопросик, дом ломается за 1-2 выстрела, ворота за 5-7 выстрелов, по поводу разбоя, всегда был разбой в не сч и это всем нравилось на пвп серваке, для нелюбителей такого жанра игры созданы пве сервера....

• 1

#7 alexvas88

alexvas88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Апрель 2019 - 06:18

как обнова выйдит вы будите вспоминать эти туески и кричать что лучше бы туесками лазили

Также придерживаюсь такого мнения ;)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных