Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Pahandroid80 : (14 June 2021 - 07:35 PM)

Админ на каре лаги жуткие почини

Фотография

По следам Кривичей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1349

Отправлено 29 April 2019 - 10:53

• 1

#2 CTAPIHA

CTAPIHA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 29 April 2019 - 11:15

Песня правильно подобрана валим тикаем . Много вырезал мерзавец почему ты вырезаешь там где вы откровенно опиздюливаетесь ?

• 0

#3 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 April 2019 - 11:30

Песня правильно подобрана валим тикаем . Много вырезал мерзавец почему ты вырезаешь там где вы откровенно опиздюливаетесь ?

в этот сч опиздюлились обе команды я не отрицаю, видишь видос с чего начался? меньше половины хп ,я просто не записал ,ваша атака неожиданая была....

• 0

#4 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 April 2019 - 11:31

а вчера жаль меня небыло, говорят вас с двух наших замков выперли и вы позорна бежали в свой курятник.....

• 0

#5 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 April 2019 - 11:35

• 0

#6 KvarcDragon

KvarcDragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 30 April 2019 - 22:35

Раньше твои записи было интересно смотреть, постоянно в гуще боя с бродексом, многому научиться можно было. Сейчас с лука настреливаешь где-то из-за спин товарищей. Плюс монтажные склейки с вырезанными кадрами, хоть все и знают что в тех кадрах. И вопрос только зачем?

• 0

#7 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 May 2019 - 03:25

Раньше твои записи было интересно смотреть, постоянно в гуще боя с бродексом, многому научиться можно было. Сейчас с лука настреливаешь где-то из-за спин товарищей. Плюс монтажные склейки с вырезанными кадрами, хоть все и знают что в тех кадрах. И вопрос только зачем?

а мне еще раз нужно повторить? Видос посмотри откуда записан, и он не вырезан был , если бы записал то ваши 3 вылазки были без успешными, на 4ю вылазку вы нас опракинули только. ну да тут не посморишь , кд дебафа у вас 5 минут у нас хилка 10 мин

• 1

#8 KvarcDragon

KvarcDragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 01 May 2019 - 14:36

а мне еще раз нужно повторить? Видос посмотри откуда записан, и он не вырезан был , если бы записал то ваши 3 вылазки были без успешными, на 4ю вылазку вы нас опракинули только. ну да тут не посморишь , кд дебафа у вас 5 минут у нас хилка 10 мин

Я вообще и не с Кривичей, так просто сторонний зритель. И говорил о предыдущих роликах. А с лука ты и тут настреливаешь.

• 0

#9 _Yokul_

_Yokul_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 May 2019 - 15:59

ты один кому не нравится оформление и сами видосы, за это время + 20 подписчиков, после длительного перерыва

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных