Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Проблема с драйверами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Gared

Gared

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Январь 2020 - 10:09

Добрый вечер, господа мыслители. Захотели с друзьями зайти на сервер, поиграть... И всё бы ничего, но у меня возникла критическая проблема с игрой.

По минимальным системным требованиям компьютер подходит (Да и играли на нём в прошлом), все пакеты установлены, дрова новейшие (Для карты). И, казалось бы, игра запускается без проблем.

Игра установлена на минималки в оконном режиме. И, вроде бы, не лагает при запуске... Запускается нормально и прогружается, но проблема в другом. При любом движении мышкой или при нажатии на клавишу R (вход в бой) мгновенно вырубается видеодрайвер, черный экран, и, через секунду, игра запускается с белым экраном и вылетом через пару секунд.

То есть, без движения мышью и нажатия на R я спокойно могу двигаться, открывать меню, смотреть навыки, карту, инвентарь и взаимодействовать с ними путём нажатия на таб и последующего безопасного движения мышкой. Но как только я предпринимаю попытку изменить точку обзора или войти в режим боя (Именно в режим боя через R, вид от первого лица ничего не ломает), я получаю "Видеодрайвер перестал отвечать на запрос и был восстановлен", черный экран на секунду и вылет ЛИСФа.

Ребята, прошу помочь комраду. Очень хочется поиграть, но-о-о... Проблема не даёт.

• 0

#2 Dimasik22

Dimasik22

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 10 Январь 2020 - 13:47

попробуй от админа запустить

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных